На Солнце произошла вспышка X-класса.

spaceweather.com: Спутники, вращающиеся вокруг Земли, только что зарегистрировали солнечную вспышку класса X1 от обращенного к Земле солнечного пятна AR2887. Взрыв в 15:35 UT 28 октября создал массивное плазменное цунами в атмосфере Солнца:

Взрыв также выбросил в космос CME. Изображения коронографа еще не доступны, но доказательства CME уже есть. USAF сообщает о сильных радиоизлучениях Типа II и Типа IV, создаваемых выбросом CME, проносящимся через атмосферу Солнца. Кроме того, высокоэнергетические частицы, ускоренные на переднем фронте CME, уже достигли Земли.

Когда приедет сам CME? Если предположить, что выброс был направлен на Землю, вероятно, 30 или 31 октября. Свежие данные коронографов SOHO позволят сделать более точный прогноз, так что следите за обновлениями.

Во время вспышки импульс рентгеновского излучения и экстремального ультрафиолетового излучения ионизировал верхнюю часть атмосферы Земли, вызвав сильное отключение коротковолновой радиосвязи с центром в Южной Америке:

Авиаторы, моряки и радиолюбители на дневной стороне Земли могли заметить странные эффекты распространения на частотах ниже 30 МГц.

Работа пятна  AR2887, возможно, еще не закончена. Сегодня оно уже произвело  два джеба класса М и один бустерный  X. Активная область обращена прямо к Земле, поэтому любые дополнительные извержения должны быть геоэффективными. 

Комментарий Редакции The Big The One: О том, что Солнце скоро преподнесет сюрпризы мы уже предупреждали читателей в одном из недавних материалов, и теперь, как говорится – вот оно:

Вспышки Х-класса – самые мощные из возможных, бывают до 10 раз в год и дальше растут уже цифры: X10, X20 и так далее. Скорее всего до Х10 и более не дойдет, поэтому за электроприборы сильно волноваться не стоит.  Однако, проблема сейчас в том, что на Ла Пальма извергается вулкан, извержение аномальное и хороших прогнозов на его исход звучит как-то мало.  Естественно, мантия на Солнце отреагирует.

И это будет только начало, поскольку в районе 1-го ноября к нам полностью повернется пятно AR2891:

Сила и частота его CME поводов для оптимизма не дают, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
81 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Бдите 4 ноября ☠️

POTTER

Если вакцины реально содержат металлы или графен, то в результате вспышки будет много умерших “от короновируса” среди вакцинированных.

Last edited 2 years ago by POTTER
foneva2113

Видение одного американца за 2020 год. 3 марта 2020 года Я молился и постился по поводу вакцины против Covid-19 в то время, когда мне приснился этот сон: В моем сне Бог перенес меня в недалекое будущее Америки. Я смотрел на Америку (как с высоты птичьего полета), и я посмотрел направо от Америки (на Ист-Сайд), а также на штат Нью-Йорк.. И я видел миллионы людей в Америке, получивших вакцину против Covid-19. А также по всей Америке я мог видеть башни 5G, которые ОЧЕНЬ внимательно отслеживали вакцинированных covid-19 человек (жертв). Когда я увидел это, я сразу же спросил Бога: “Как они полностью подключены… Read more »

POTTER

Так вояки тоже уколоты.

foneva2113

не все, в США в некоторых штатах уколоты не полностью

kOctRoma

“Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа. А дважды в сутки, в десять утра и в десять вечера, гигантский пылесос запускали на полную мощность, и на полчаса люди переставали вообще быть людьми. Все подспудные напряжения, накопившиеся в подсознании из-за несоответствия между внушенным и реальным, высвобождались в пароксизме горячего энтузиазма, в восторженном экстазе раболепия и преклонения. Такие лучевые удары полностью подавляли рефлексы и инстинкты и замещали их чудовищным комплексом преклонения и долга перед Неизвестными Отцами. В этом состоянии облучаемый полностью терял способность рассуждать и действовал, как робот, получивший приказ.” Обитаемый остров, Стругацкие.Ну, а прививка –… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
foneva2113

Вышел первый и вылил свой сосуд на землю — и ужасные и мучительные язвы напали на людей с клеймом зверя, поклоняющихся его изображению.
Откровение Иоанна 16:2

scorched-by-great-heat_digital_art_x4.jpg
Lexx

С какого перепугу?

foneva2113

графен в вакцинах проводит электричество

kOctRoma

Хуже. Содержат контуры, которые являются антеннами, а значит наведенная ЭДС будет сильно влиять на мозги, в прочем как и любое другое ЭМИ, напр., от сотовых вышей.

lasnamae

Так 24.10 бдили и много других дат , когда опять ничего не случилось .

Helgahelgah

У меня после вакцины появилась явная метео зависимость (
Ураган который был во Франции пару недель назад и потом подул в Москве, за 5-6 до урагана – у меня голова так болела голова, что аж какие то мушки блистелии в глазах. Никогда такого не было.
И вообще у меня теперь на каждое падение давления начинается головная боль. Раньше такого не было, совсем.

Smit60

Пишут, что в вакцине содержится оксид графена. Оксид графена вызывает образование тромбов. Чтобы избавится от тромбов рекомендуют принимать кроверазжижающие препараты. Есть статьи – как вывести оксид графена из организма: https://larasdvatri123.livejournal.com/196277.html
Против головной боли мне помогает чередование горячей и холодной воды. Вначале голову под струю горячей воды, а потом под струю холодной. Потом опять под струю горячей воды – и так несколько раз.Возможно, метод рискованный, и не всем подойдёт. Надо посоветоваться с врачом.

Max Kazimir

МЕ́ТА…следование за чем-л., переход к чему-л., превращение во что-л., переход к другому состоянию, С точки зрения банальной конспирологии переименование крупнейшей социальной сети Facebook на МЕ́ТА предвосхищает беспрецедентное изменения мироустройства.

POTTER

Он давно Сукаберг

provodnik0

Сериал Flash

BaaL.ver.2.0

Просто Солнце готовится к Хеллоуину. Точнее наоборот как бы, солнце гасит своими вспышками негативную энергию идущую из чёрной дыры на окраине солнечной системы.
Вообще импульсы идущие от этой чёрной дыры (Нибиру) вероятно очень разнообразны, но мы их регистрируем как гамма-всплески.
Думаю что на Хеллоуин, Нибиру постарается выдать максимум своих гамма-ударов.
А Хеллоуин это удобное время, грань миров истончается и демонам легче вселяться в людей.
Кто не в курсе что такое Хеллоуин, рекомендую:
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_84.html?m=1

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
foneva2113

нет

BaaL.ver.2.0

Чтобы о чём-то со мной спорить, тебе надо подтянуть матчасть, хотя бы узнать историю захвата Люцифером цивилизации анунаков.
https://shambavedi.blogspot.com/2021/09/blog-post.html?m=1
Но демоны не разрешают тебе такое читать, хихихи

foneva2113

нет идиот

foneva2113

Я это все читал. Это все ересь. Я не человек. Я Демон в физическом теле. Я Маг. Пока ты читаешь хуйню. Я изучал Магию и изменял будущее. Кариктируя его для себя. Ибо этот мир Матрица и Демоны научили Меня менять его.

foneva2113

Демоны научили Меня и Магии и Гипнозу и Каббале.
А так-же Оккультизму. А так-же воровству и взлому замков.
Они могут научить чему угодно.

Снова мы здесь, –
Мы в твоей голове!
Ты снова слышишь наш шёпот!!!
Не верь лживой церкви
И глупой молве –
Ты избран, а вовсе не проклят!!!

(Как-то так все и было. Хи хи хи).

foneva2113

Солнце будет вас убивать и никакой нибиру нет.

А ты грешник. Я чувствую от тебя запах греха. Таких как ты ненавидят и Демоны и Ангелы.

BaaL.ver.2.0

Нибиру и Немезида это слова синонимы. Нибиру это имя которое дали своей “звезде” анунаки. А атланты называли эту же чёрную дыру – Немезида.
Так что иди гуляй мальчик.
Солнце убивает только таких как ты, мелких демонов)))

foneva2113

нет

foneva2113

Демон Король Белиал живет на Солнце.
-Я слышу его смех. Когда кто-то говорит что свет убивает Демонов.

Демон Хаоса и Анархии живет на твоем Солнце.

foneva2113

Ранг: Король.
Направление: Юг.
Стихия: Огонь.
Планета: Солнце.
Металл: Золото.
Благовония: Ладан.
Зодиак: Водолей.

Он управляет 50 Легионами Духов.

foneva2113

В кумранском тексте  –

“Ради возвращения своего создал ты Велиала – ангела вражды, все его владения находятся во тьме и цель его – сеять вокруг зло и грех. все духи подвластны ему, ничто иное как ангел разрушения”.

BaaL.ver.2.0

Кто такой Белиал? Это вы, наверное, так исказили имя Баала(Бэла) который был из цивилизации анунаков но сопротивлялся Нерхалу которым руководил Люцифер

foneva2113

НЕТ ИДИОТ

foneva2113

Я говорил и с Баалом и Белиалом – это Демоны. Они реанкарнировали в телах разных существ.

Они были рождены до сотворения мира.
Это Демоны.

BaaL.ver.2.0

Демоны любят выдавать себя за других. С Баалом ты никак не мог связаться, только с тем кто взял себе его имя.

foneva2113

идиот. Я ещё раз повторяю. Баал реанкарнировал множество раз в разных телах. В разные времена.

foneva2113

Вот потому людей и уничтожат. Ибо вы бесполезные твари.

И Демоны и Ангелы хотят вашей смерти.
И да все ваши политики одержимы Демонами.
Потому не у анунаков не у рептилоидов – нет власти.

Врата в Мир Духов уже открываются. ЦЕРН знает свое дело.

foneva2113

Вторжение демонов в Азию в новом трейлере сериала “Зов ада”
https://shazoo.ru/2021/10/27/117364/vtorzhenie-demonov-v-aziyu-v-novom-trejlere-seriala-zov-ada

))))

foneva2113

И да идиот. Демоны и Ангелы не любят когда их обвиняют во лжи. Потому когда они будут ходить по земле. Не проси пощады.
Это же Жатва. Они потом и до рептилоидов доберутся и до анунаков. Ибо нельзя забирать чужие имена. Если Лорд Демонов носит Имя – Баал. Никто другой не имеет права его брать.

foneva2113

Баал пожирает души анунаков как и души людей.
Это Демоны. У них нет цивилизаций среди смертных.

Они их используют и выкидывают.
Меняя тела как перчатки.

Last edited 2 years ago by foneva2113
foneva2113

В «Гоетии» Баал (согласно Рудду на ивр. ‏באל‏‎), он же Баел или Баил — первый из семидесяти двух демонов, король, правящий на востоке, и управляющей более чем 66 легионами адских духов.

foneva2113

Ответ от Баала.
-Я реанкарнировал в теле разных существ. Я использовал их. Я обманывал их. Я выкидывал их. И так было много раз. Для меня они – ничто.

Вот его ответ. Ответ от Демона.

foneva2113

Легенды гласят, что с самого рассвета времён Баал правил империями смертных, что князь демонов покорял миры и порабощал народы, заставляя их поклонятся себе как богу. Когда же разрушенные алчностью и злобой тёмного владыки империи приходили в упадок, то демон искал новую растущую цивилизацию для своих развлечений. Говорят, что демон-король не раз правил охватывающими целые сектора галактики царствами, становясь демоническим Тёмным богом, повелевающим тысячами миров и миллиардами верных служителей.

foneva2113

Шестьдесят восьмой Дух зовется Белиал (Belial). Он — Могущественный и Могучий Король, появившийся сразу после Люцифера (Lucifer), появляется в облике двух прекрасных ангелов, сидящих на огненной колеснице. Он говорит приятным голосом и утверждает, что пал первым среди самых достойных ангелов, даже более достойных, чем Михаил и другие Небесные Ангелы. Иногда Белиал является как седой, очень высокий и крупный мужчина лет 60, облаченный в дорогие одежды.

foneva2113

И да после смерти, твою душу сожрут Демоны.
Ибо ты посмел говорить ересь про Императора Люцифера.
Метафизическая Сущность ненавидит когда её сравнивают со смертными.
Для него – вы вс еда. И люди и аннунаки и рептилоиды.

BaaL.ver.2.0

Если тебе так нравится Люцифер, то можешь распечатать эту картинку и повесить над кроватью.comment image
Люцифер по центру

foneva2113

Нет это Яхве. Зачем ты врешь. Я видел Люцифера. У него много голов и выглядит Он как Дракон.

foneva2113

comment image

foneva2113

Аугоэидес: Тело Тьмы – истинная форма Люцифера, его “плоть” из высшего измерения, на материализацию и поддержание которой в реальном мире требуется огромное количество органической энергии. Масса и разрушительные способности Аугоэидеса прямо пропорциональны спиритическим силам короля-демона (чем крупнее Тело Тьмы, тем большей мощью оно обладает).

BaaL.ver.2.0

Яхве вот comment image
Но он уже не существует как отдельная личность. Был убит Хроносом, который забрал себе его чип.
Так ты с Люцифером можешь связаться? Спросить его хочу кое о чём

foneva2113

Нет идиот. Яхве жив. Я говорил с ним. Хватит нести бред.

foneva2113

Я говорил с Яхве в 2020 году. И он живой. Потому ты лжец. Я с лжецами не разговариваю. Ибо толь-ко Я его брат, убью его.

Я и никто кроме меня, не убьет Яхве. Это личное.
Братоубийство. А такие как ты несут хрень и лезут в чужие дела.

BaaL.ver.2.0

Ой Вэй. Яхве убит, чип у Хроноса.
Знаю что многие(особенно Зеты) просят Хроноса отдать им чип и вернуть к жизни Яхве, но хрен им.

foneva2113

нет

foneva2113

Яхве жив. Хватит нести бред.

Нельзя убить Демона. А ты тупой человечишка который начитался хуйни в сети.

foneva2113

Я от сюда слышу смех Ягве.
Потому он живой. А ты лжец.

Нельзя убить Демона.
Убьешь одну оболчку. Демон возьмет другую.
Такова реальность.

foneva2113

Хронос это Молох – Архидьявол. У него много оболочек и имен.
Он меняет их как хочет. Это Мой Отец.

BaaL.ver.2.0

Хронос это Молох – Архидьявол.

Хронос сидит в подземелье Антарктиды, никого к себе не пускает, боится. Окружил себя роботами для безопасности.
Персонаж Зорга из “Пятого элемента” скопирован с Хроноса.
Такой себе Архидьявол, на любителя).
Больше на терминатора похож(в плане полного отсутствия эмоций)

Это Мой Отец.

Хронос любил своих детей отправлять на Луну и держать их там в тюрьме. Боялся их.
Но это ещё в эпоху Атлантиды было

foneva2113

Хронос это Сатурн. У него тело Планеты. А ты идиот.

foneva2113

Проблема тупых людей в том что они не могут понять простое правило – смерть физического тела это не смерть. После смерти физического тела Ягве создал себе новое.

Нельзя убить Демона, даже если его выгнали из Ада. Демона может убить толь-ко Демон или Ангел или Дух или Маг.

foneva2113

Я Демон был и в теле людей и в теле пришельцев, Я реанкарнировал множество раз. Я был и правителем, и террористом которого разыскивали во всей галактике, были и простые жизни с минимум приключений и т.д. И каждый раз я получал все больше знаний. Потому Демону не важно в каком он теле. Тела для нас как перчатки.

BaaL.ver.2.0

Проблема тупых людей в том что они не могут понять простое правило – смерть физического тела это не смерть. Проблемы тупых людей – оставь им) После смерти физического тела Ягве создал себе новое. Этой технологией обладает Метатрон с Глории. Он сделал себе копии чипов. Если его убьют то его чип перестает посылать сигналы. Тогда в секретном месте активизируется копия чипа, в специальном резервуаре для клонирования, где создаётся новое тело. А у Яхве другая технология немного, ему было необходимо вытащить чип из старого тела и вставить в новое. Но сам сделать он это не мог. А тело было старое и изношенное… Read more »

foneva2113

Личность Ягве в новом теле Демеурга. Которое он себе создал с помощью Магии. Ягве не нужны не какие ебаные чипы.

ДЕМОНУ НЕ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ. ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
МАГУ НЕ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ. ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Душа Демона просто проникает в чужое тело и захватывает его. Тоже самое сделал Ягве.

BaaL.ver.2.0

ДЕМОНУ НЕ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ. ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

МАГУ НЕ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ. ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

Душа Демона просто проникает в чужое тело и захватывает его. Тоже самое сделал Ягве

Демонам действительно не нужны чипы.
Они вселяются в людей.
Ну вот в Байдена вселился демон, но Байден подчиняется анунакам, тому же Хроносу

foneva2113

идиот.

Хронос это Архидьявол – Сатурн.

foneva2113

идиот. Байден разваливает США. Как и хотели Демоны. Для исполнения пророчеств. Потому анунаки это марионетки Демонов.

Как и любые смертные.

foneva2113

У Хроноса нет чипов. Никаких. ты снова солгал.

Демону не нужны технологии. Метафизической сущности не нужны ни какие чипы. У него их нет и не было.

ДЕМОН МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТЕЛО ИЗ НИЧЕГО.
И менять реальность вокруг себя.

Потому ты лжец. А лжецов убивают.

BaaL.ver.2.0

ДЕМОН МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТЕЛО ИЗ НИЧЕГО

Это только если портал откроется хихи

foneva2113

нет идиот.

Сатурн-Хронос-Молох полностью управляет Землей.
И может менять её как угодно.

На то Он и Архидьявол.

foneva2113

На обложке дэткор-группы «Rings of Saturn» изображен чудовищный Бог Сатурна, который выходит с Сатурна со своей армией для битвы с повстанцами. Первобытный куб также скрытно скрыт в искусстве (красные стрелки) в связи с Богом, Сатурном и вратами червоточины. Улту Улла означает «незапамятные времена» по отношению к Сатурну как к Отцу Времени, как к Богу, находящемуся вне Времени, всеведущему и всемогущему. По словам инициированного артиста группы, «Улту Улла» повествует об инопланетянах, выходящих за пределы пространства и времени и обнаруживающих древнюю непостижимую сущность, которая угрожает ткани универсального существования. Бог и его агенты из-за пределов времени и пространства вторгаются в трехмерную реальность и захватывают власть. Это хаотические… Read more »

foneva2113

comment image

BaaL.ver.2.0

Как же ты меня веселишь, не передать словами.

Justakitten

веселишь, не передать словами.

В крулгой земле нет ничего вейселогой – Один бардак и суймашедствие. Йа же пытался дельфийского ойракулу нашептывать: АСТАНАВИТЕСЬ, не закругляйтесь! ТакЪ ведь это, слойвами не педейрать. Валимся в итоге с кругляшка все. Койторый гойд живу весь в белом, памперсами от страхойв облаженный…

Justakitten

Койстантин, не Пора ли бросить вызов шантажу гойбокоуважаемой редаксии, и добавить в Ваши драгойценные каменты побольше выбляйдков?! Не вейрь, не боййся, не пройси! Банный уйвклад едим!

foneva2113

И да вся эта вселенная находиться внутри черной дыры.

BaaL.ver.2.0

Вселенная находится в пространстве инертного эфира.
Оболочка Вселенной находится в 12-ой мерности, и для демонов вероятно выглядит как черная дыра

foneva2113

нет

Lexx

Как раз к Хэллоуину подгадает, типа, праздничная иллюминация…

foneva2113

По скольку магнитное поле Земли ослабло.
Этой Вспышки должно хватить.

foneva2113

Прибытие выброса ожидается в эти выходные. При подобных исходах на планете возможно ожидать мощную геомагнитную бурю (G3-G4), а также полярные сияния вплоть до 50 градусов широты и южнее (Северный Кавказ, север Казахстана, Украины и т.д.)

foneva2113

Мой сон за 2020 год.

Снимок экрана от 2021-10-29 03-34-26.png
BaaL.ver.2.0

Учения иранских ВВС: F-5 запускает ракету, МИГ-29 её сбивает
https://www.thedrive.com/the-war-zone/42905/iranian-mig-29-blasts-target-out-of-sky-in-bonkers-low-level-display

RusSpy

Я смотрю в этой теме, у многих после вспышки, обострение началось)) Успокойтесь демоны и вас вылечат)) Ну и про вспышку, не чего не будет, не такая она уж сильная. Больше болтовни)