На Солнце третья вспышка подряд. Четвертый Всадник уже в пути.

Как сообщает spaceweather.com 21 апреля в 01:57 UT спутники на околоземной орбите зафиксировали мощную солнечную вспышку класса M9.6.

Источником стал комплекс солнечных пятен AR2993-94, обращенный почти прямо к Земле.

Вспышка класса M9.6, да еще и направленная на Землю – это очень много и можно было бы уже волноваться, но проблема в том, что та же группа пятен AR2993-94 выдала 17 апреля вспышку класса X1:

А вчера, 20 апреля, еще одна группа пятен AR2992 выдала вспышку X2.2:

Вспышки подобного класса считаются очень сильными и бывают довольно редко, но сейчас мы видим три подряд приблизительных Х1 за три дня:

Сказать, что с Солнцем что-то происходит – это не сказать ничего, поскольку это понятно даже лишнехромосмным слабоумным в мокшанской академии наук. Но что думают обо всем этом люди с нормальным количеством хромосом?

Люди с нормальным количеством хромосом сейчас смотрят в небо и видят там такое:

При большем увеличении самая крупная планета комплекса выглядит, как пишут, следующим образом:

По оценкам нибирологов на максимальное сближение эта штука выйдет к нам через два года, что вполне укладывается в Апокалипсис Иоанна. 

Первый всадник уже прошел и в переводе мокшанских попов он выглядел так: И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

На самом деле всаднику был дан не венец, а корона, что есть две большие разницы. А третья разница состоит в том, что в руках всадника был не лук, а τόξον, читается ТОКСОН. Ближайшее однокоренное греческое слово τοξικός, то есть ТОКСИЧНЫЙ.  Но мокшанским попам оно всегда было виднее. 

Второй всадник сейчас в процессе и следом еще два: голод и какой-то эпический катаклизм.  Каждый будет, очевидно, скакать год, как и первые два. Четвертый Всадник это и есть, видимо, проход Нибиру, после которого на Земле, очевидно, не останется уже никого, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

По оценкам нибирологов 

если имеется ввиду зеты – то они говорят об этом с 2003(первая дата) потом 2012..

что там летает не знаю, но определённо что то..
мне ближе версия чёрного солнца(хотя немцы думали что оно внутри земли) или как я думаю – это не из этого мира, антиматерия, антимир, Третья сила.. но свойства его – ПОГЛОЩАТЬ, мы пища..

AviatoR

…о, это вот интересно. Красная эта планета в облаке …НО…я так думаю – не стОит бояться того, что сильно далеко (во времени). Тут давайте хотя бы до конца года доживем ))) а там посмотрим…прилетит че или нет… …по пунктам (всадникам) …я так думаю – если война и будет год…то вряд ли у нас. Это как с эпидемией. Она ж не только у нас была? Ну и типа с Украины началось…думаю орда скоро выдохнется, отползет – другое где то начнется. Ну т.е. тут мы уже как бы выстояли. Этот всадник – проехали …далее…голод…ну…Европе, в т.ч. и Украине – то он не… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Возможно это как-то влияет на скрепцов. Потому что подобного мы еще не видели. Когда в 1996 году Ельцин капитулировал перед Чечней, никто в Московии не возбухал и с пеной у рта продолжать бойню не требовал. Все были рады что война закончилась, особенно родители тех кто служил в армии. А теперь скрепные свиноматки, после потери своих поросенков на украинских фронтах, визжат про то что это правильно, что они ни о чем не жалеют и поддерживают спецобосрацию и бункерного фюрера… Должно-же быть какое-то объяснение этому массовому многомиллионному помешательству??? Россия это уже не страна, это дурдом с буйно-помешанными, живущими в какой-то параллельной реальности!… Read more »

Helgahelgah

Я вас поддержу, не во имя холивара, а по личным наблюдениям. Я даже свою семью не узнаю и не понимаю, что у них в голове.
Единственное в чем мы согласны, я только за, то чтобы кто- то сместил Америку с поста «смотрящего», но заменить ее Китаем или Индией я тоже не хочу.

πr∆mid∆

Действительно, азиатская тирания в сто раз хуже, но это не значит что не нужно стремиться к свободе и в этом ключе не желать роль американской элиты в виде “главных мировых паханов”

Helgahelgah

Давно не заходила, а тут что то и народу почти не осталось 🙁 эх
Во френч твиттере сегодня вечером хэштег #ovni Пол страны увидели и сняли в небе, то что мы тут с вами уже давно знаем (светящиеся шары из которых вылетают маленькие шары).

Примечательно это тем, что это видели ВСЕ!

Ох что то-то опять грядёт. Переизберется Макрон и нам всем п…ц.
Не простой он, его ещё с первых выборов, когда он выступал перед пирамидной Лувра прозвали «антихристом» некоторые. А тогда теория заговора была и не в моде ещё, так…

TTpoTToBeDHuK

Макрон сейчас единственный адекватный кандидат в президенты Франции вообще-то! Все остальные – шестерки безумного бункерного старика, который напал на Украину и постоянно угрожает всем ядерной войной!!! Если кто и антихрист, то это плешивый Окурок!

olafsens

Когда-то был ознакомлен в гос.кабинете о схеме выборов, когда шли Ющенко сын концлагерного предателя и болбо.е.б Янукович. Участников на выборах президента всего было 24, из них 22 – технические кандидаты овоща. Таким образом от полицая оттягивали голоса. Так и в франсе – для нужного макарона выставляют климаксную и других техн.кандидатов, люди смотрят, что есть макарон вроде свой а есть группа цапских слуг, люди чтобы не голосовать за цапов голосуют за мразь макарона. Всё честно – люди ведь Сами проголосовали, просто им техничного подставили тех, кого Нужно выбрать. Научились 🙁

πr∆mid∆

Поддерживаю, чтобы выбрали правильного, оппонентом ставят заведомо более проигрышного. Если бы был адекватных кандидат без связи с Рашей, который топил бы за интересы коренного населения, а ля избавления от части мигрантов, и нормальную эконом программу имел бы -он(она) бы легко переиграл этого Макрона.

Helgahelgah

Это очень интересно, что вы говорите. Я тоже заметила что Зеймур и Ле пен как то подозрительно близки к плешивому.
Но я даже не знаю, надо ли понимать Макрона как кандидата от глабалистов? А они не одно и тоже по сути что строители «мировой красной резолюции» ?

Салим

светящиеся шары из которых вылетают маленькие шары

интересно, мне в 2013 снился сон, я там где я сейчас(тогда не думал что буду) я выхожу на улицу и вижу всё пространство заполнено разноцветными шарами, которые поднимаются из Земли и улетают в небо..(ещё и как мысли-сопровождение – этим явлением заинтересуются военные)

Helgahelgah

Сегодня с утра в твиттере уже пишут что это запуск Старлинка и газовое облако от Флакона 9.
Ну неее знаааааю

Салим

я вообще против банов по признаку – нравиться-не нравится, есть правила..
Но учитывая что твориться на российских сайтах – это справедливо..
На некоторых (как ЗХЖ, НП) просто издеваются на уровне админов(держат штатных троллей), и банят без всяких причин и объяснений..

Helgahelgah

Да, сейчас интересная дискуссия.

Fenrir

Мне почему-то кажется, что читатели этого сайта способны в два клика поставить VPN. А массовку создавала трольчатина всякая, ымперцы, однако.

Салим

кому надо бесплатный VPN (не пробовал)
https://www.comss.ru/page.php?id=10412

olafsens

ВПН через фесебе? Шутите однако