Невиданная ранее массовая гибель воробьев в Индонезии.

voi.id: Несколько дней назад на острове Бали, Индонезия тысячи воробьев таинственным образом упали с неба в деревне Перинг:

https://twitter.com/AnnaMar53723721/status/1437056848616738816

Руководитель отдела региона II Балийского центра охраны природы и природных ресурсов (BKSDA) Сулистио Видодо объяснил, что гибель тысяч воробьев произошла в районе больницы Сангла, Денпасар, и в деревне Селемадег, Регентство Табанан, Бали:

Явление гибели сотен воробьев на Бали случается не раз. Пять лет назад то же самое произошло в Денпасаре и Табананском Регентстве на Бали.

“Этот инцидент не первый на Бали и не первый в Индонезии. На Бали за последние пять лет произошли инциденты в районе Санглах города Денпасар, в Селемадеге, Регентство Табанан, а также в Сукабуми, Западная Ява, в июле 2021 года “, – сказал Видодо в пятницу, 10 сентября.

BKSDA Бали и Служба здоровья животных Регентства Гианьяра исследовали место гибели сотен воробьев в деревне Перинг, район Блабатух, Регентство Гианьяр, Бали.

«Мы также взяли образцы трупов птиц и птичьего помета, чтобы доставить их в ветеринарную лабораторию, чтобы выяснить причину инцидента», – добавил он.

Кроме того, BKSDA упомянула, что сотни воробьев погибли одновременно, поскольку эти птицы – животные, которые живут большими группами.

«Небольшой размер птиц вызывает тенденцию к колонизации в больших количествах, чтобы снизить риск для хищников. В том числе, даже когда они отдыхают группами, обычно на одном большом дереве может находиться до тысячи птиц», – сказал он.

Что касается внезапной гибели воробьев, необходимо дальнейшее расследование. Однако, существует несколько возможных вариантов, а именно: птицы съели зараженный корм, содержащий гербициды и пестициды.

Комментарий Редакции The Big The One: Как можно видеть из этого сообщения, у начальников в Индонезии плохо со зрением, поскольку они говорят о сотнях птиц, хотя их там сотня тысяч, как минимум. Человек, который снял это видео говорит следующее:

«Изначально птицы часто гнездились на огромном тамариндовом дереве, но  дней пять там не было ни одной. А потом я увидел это. Там  много птиц, тысячи. Да, тысячи и тысячи. Я впервые столкнулся с чем-то подобным».

В общем, информация с места событий очень скупая, тем не менее, можно сказать следующее: 

а) Это не болезнь и не отравление, поскольку никакой возбудитель, никакой яд не могут прикончить всю стаю одновременно. 

б) Это не 5G, на которое часто списывают подобные вещи. Инцидент случился в какой-то деревне, где не сильно много людей и потому строительство вышек маловероятно. 

в) Местные чиновники активно проблему замалчивают и несут всякий бред про эпидемии и отравления. В вину им никто этих воробьев не ставит, но они как бы оправдываются, все преуменьшают, на что, очевидно, и поступила команда. Но что за команда и от кого? А самое главное – почему погибли эти птицы? 

На основании одного инцидента ответить на этот вопрос невозможно. Однако, учитывая, что это случай хотя и массовый, но не самый первый в этом районе, учитывая аномальную активность НЛО над островами, частые “метеориты” и прочее – скорее всего гибель птиц и активность марсиан как-то связаны. Очевидно, что скоро будут и другие подобные инциденты в других местах, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten
2021 неизвестный

Сегодняшний материал как раз для тех людей, кто думает, что переход планеты в новую плотность будет длится ещё не один год. Если он продлится ещё даже совсем недолгое время, то на планете ничего и никого не останется, ибо смещена ось планеты и ускорено время, да и Солнце ежедневно посылает мощнейшие вспышки ! А между тем до перехода планеты в новую плотность и смены магнитных полюсов осталось 9 дней ! Все события должны произойти в двадцатых числах сентября, разумеется этого года, но я привязал их в осеннему равноденствию.

kOctRoma

Каждая форма существует в своем диапазоне частот. Более того, вселенная многослойная, где каждый слой имеет свою частоту, а частота отражает форму и её поведение. Самый упрощенный пример, вода и лед, как формы существуют в разных диапазонах температур. Для вселенной и её форм частота ещё отражается и мерностью пространства-времени (d). Потому есть Земля(и) меньше 3D, есть и Земли и выше 3D. На данный момент наш слой достиг максимума своей частоты 31.7Гц, и не смотря на рост энергий рост мерности остановился, пройдя “путь” от 9Гц на момент 2002 до сегодняшней частоты. При этом мерность Земли не меняется. А вот на частоте 33-34Гц… Read more »

Wezen

Ненененене. Сентябрь пройдет под стандартной эгидой обычного осеннего месяца. Никаких смен полюсов, а уж тем более упасигоспади переходов в другие 3D локации. Все стандартно. Тихо и мирно. И входим в октябрь;)

Laraperl

Самолёты высокопоставленных снабжены какими-то устройствами, чтобы птички в сопла не попали. Они при посадке сразу всех изничтожают. Небось ещё и невидимостью для глаз обладают. Думаю Амеры, или олигархи, а не инопланетяне.

passerby

рядом вулканы есть? – выброс газов?

Leo

Блин.не могу вспомнить какой фильм на днях смотрела где птицы типа воробьёв посыпались градом.

Leo

Вспомнила, сериал река 2012. Отличный кстати. Жаль что закрыли на 1 сезоне

Leo

Несколько дней назад наткнулась на факт

Screenshot_20210913-165209_Instagram.jpg