Невиданные протесты в Бразилии окажут влияние на весь мир.

В минувшее воскресенье в Бразилии состоялся второй тур выборов, по итогам которого Луис Инасиу Лула да Силва – экс-президент Бразилии, представляющий так называемую “левую партию трудящихся” – как бы набрал  50,9 процента голосов и победил  действующего главу государства Жаира Болсонару, который получил  поддержку 49,1 процента избирателей. Но бразильцы с этим почему-то не согласились и миллионами вывалили на улицы:

В Бразилии мы никогда не были, живем от неё очень далеко, поэтому местных обИчаев совершенно не знаем. Но мы знаем общие принципы мироустройства, которые сводятся к следующему. 

Луис Инасиу Лула да Силва был президентом Бразилии в 2003-2010 годах, после чего, после ухода с поста  был осужден на 12 лет по обвинению в коррупции. Потом местный Верховный суд отменил приговор и чувак снова пошел во власть.

Не знаем, как он там рулил в 2003-2010 гг., может быть был вором, может быть был замечательным президентом, но в памяти народа остались 12 лет за коррупцию. И сейчас его победа – это как если бы Басманный суд московии снял все обвинения с пана Януковича и отправил его баллотироваться в президенты Украины. Не думаем, что этому жителю Ростова сопутствовал бы великий успех. 

Второй момент – это цифры  победы, которые составляют 50,9 процента голосов. В реале так не побеждают, или побеждают в исключительных случаях. Это как если бы в США баллотировались на пост президента Рональд Рейган и Джон Кеннеди. Оба пользовались дикой популярностью американцев и потому, случись такие гипотетические выборы, они бы шли вровень, победа была бы в один голос выборщиков. А так обычно победа – это 70% голосов, 60% как минимум, когда одного кандидата все любят, а второй не фонтан. А когда победу рисуют – используют или 99%, ли половину процента, иначе избиратели ох-еют. 

Наконец, третий момент – а где сторонники победившего верховного лидера? Сторонников проигравшего мы видим, они перекрыли в Бразилии все дороги:

И это только начало, на подмогу едет новая тяжелая техника:

https://twitter.com/IldeBorges/status/1588446993642246144

Тем временем в городах Бразилии как-то так:

К слову, обычно беспорядки в той или иной стране пресса и социальные сети освещают очень хорошо, а тут, чтобы найти пару роликов нам пришлось довольно  долго искать, пошла цензура. И это четвертый косвенный признак того, что с выборами в Бразилии что-то не так. 

Исторически  так сложилось, что в Бразилии почти нет железных дорог, все коммуникации осуществляются по шоссе, поэтому протесты дольнобойщиков неминуемо приведут к коллапсу экономики. А когда в городах закончится еда – действия революционеров плавно перейдут к погромам магазинов, поэтому уже сейчас можно сказать, что Бразилию ждут веселые времена.

Возможно, именно в этом и был план каких-то глобальных сил, которые нарисовали в Бразилии выборы – то есть устроить  в здоровенной стране управляемый хаос, который будет плавно перетекать на другие регионы. Возможно, что в конечном итоге подобный хаос охватит и весь мир.

Вторая возможность – это построение в Южной Америке какого-то г-на типа СССР-2.0. Сейчас в Аргентине, в Перу, в Колумбии и в Чили  у власти находятся леваки с тем или иным оттенком. Еще есть чудная страна Венесуэла, где сидит диктатор с татуировкой серпа и молота на заднице.    Поэтому в перспективе глобалисты могут планировать создать в Южной и Центральной Америке что-то типа ЕС, где у власти будут или коммуняки, или близкие им теоретики марсксизмы-ленинизмы. Теперь, когда левых поставили у власти еще и в Бразилии такой союз вполне возможен. 

В общем, пока мы видим два варианта исхода ситуации, но при любом из них последствия выборов в далекой, далекой Бразилии могут иметь влияние на весь огромный мир, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Не думаю что тут какой-то план, как и нет там никакого настоящего коммунизма. Просто мафиози мутят схемы и все. Под соусом якобы коммунизма и необходимостью сплотиться перед загнивающим Западом, подобное прокручивать проще. Потому все вожди и стараются ударится в коммунизм, но ведут себя как ярые капиталисты, обдирая свои страны до нитки и вывозя деньги на Запад. Мне кажется не надо напоминать как сильны всякие мафиозные структуры в Южной и Центральной Америках.

Lans

в Москве состоялся конкурс на скорость переодевания покойников
https://t.me/haqqin_azz/39362

SERG

Сегодня вспомнил интересный момент. Презентация альбома Раммштайн в 2019 году. События в Херсоне будут иметь огромное значение для всего мира.
https://www.youtube.com/watch?v=jCghbVLl9Y4 – тут есть знатоки зашифрованных посланий. Посмотрите на 19-20 секунду видео, что в ней зашифровано?
Из этой спички возгорит пламя. Я так понял, в зашифрованном виде указана дата?
https://www.unian.net/lite/kino/10528893-rammstein-pokazal-herson-v-tizere-k-novomu-albomu-video.html
Возможно, в ближайшее время произойдет БП.

VM

похоже на шрифт брайля

TTpoTToBeDHuK

Вот это да! Казалось бы, зачем им использовать в своем ролике Херсон? Это же не какой-то знаковый город и даже для Украины это довольно бедный и ничем не примечательный мухосранск, особенно по сравнению с тем-же Харьковом или Киевом. Символизм однако опять. Еще бы понять что это значит. Но очевидно, что вокруг Херсона творится что-то непонятное с самого начала войны.

brig

Сьгодні книжечку читав. Автор Філіп Дік, написана в 1956 році. Так там описано що третя світова почнеться з Російсько-Української війни. На цілу сторінку описана різанина яку вчинили кацапи під Києвом. Правда Дік з датою не вгадав, він цю подію предрік на травень 1987 року. Книжку читаю паперову, 1978 року видання.
Хоча по пророцтвам Діку до Сакьо Комацу ще далеко. Той землетрус в Японії з точністю до секунд передбачив. Я помню в 2011 сидів перед монітором і чекав на майбутній землетрус, який стався точнісінько як написав Комацу.

brig

Книжка Діка “Голова на блюді”, книжка Сакьо Комацу “Гибель Дракона”. Я в феврале 2011 прочитал “Гибель Дракона”. Заинтересовался датой 11 марта 14 часов 46 минут и 24 секундіь когда должжно біьло произойти землетрясение . Дождался до 11 марта и офигел.

asscold

Потому что я родился и жил в Херсоне, месяц назад пришлось оттуда уехать. И я задолго до войны, а местами ещё и до Майдана 2013-2014 видел сны про всё это. И половина из них уже сбылась.

brig

Ещьо прикол. Я тут писал, что в одного инсайдера на стене біло написано 2111. Я біьл у него в прошлую субботу. Три недели назад мне приснилось что я в будущем в 2111 году. Собіьтия книги Дика которую я начал читать три дня назад начинаються в 2111 году. Совпадения?