Необычные НЛО над Мексикой и в некоторых других местах.

Очень часто, можно сказать традиционно, НЛО наблюдают пассажиры авиарейсов. Не у всех есть денежки на бизнес-класс, поэтому людям в полете заняться  особо нечем и они пялятся всю дорогу или друг на друга, или в иллюминатор. Как следствие очень часто они видят там то, что с земли не увидеть никак. 

Ну а поскольку роликов с самолетов много и все они однообразны, особого интереса они не вызывают – ну пролетел какой-то шарик, ну и ладно. Однако, не на этот раз:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1592375332098936832

И хотя что здесь пролетело совсем непонятно, можно думать даже на Железного человека или Супермена, на самом деле интересно здесь совершенно другое – опасная близость с бортом. Пролети эта штука на несколько метров правее/левее – все закончилось бы авиакатастрофой.

Обычно зеленые человечки как-то близко к самолетам не подлетают, а тут мало что близко, так еще и навстречу. Такая плотность полетов их аппаратов немного пугает: с одной стороны, братья по разуму явно к чему-то готовятся, с другой – летать в таком бульоне уже как-то стремно и лучше кататься поездом или пароходом. 

Еще один интересный ролик был снят в ноябре над Швецией, где какой-то треугольный аппарат посылает куда-то за атмосферу лучи:   

Что это было такое совершенно неясно, но, возможно, наблюдение как-то объясняет световые лучи, время от времени загорающиеся в небе. Официалы в таких случаях рассказывают про преломление льда в атмосфере, но это на ледяные торосы похоже  довольно мало.

С каждым днем разного рода тарелочек становится все больше и больше. При этом нельзя не заметить корреляции их появления с глобальной политикой – инопланетяне все прибывают, а ситуация в мире все закручивается.  При этом, что снова и снова странно, и что последние пару лет сильно напрягает уфологов – какой-то очень широкий спектр прибывающих аппаратов:

https://www.youtube.com/watch?v=Cr2osdYRvrk

Когда уфология только начиналась и потом, в последующие десятилетия – тарелочки были практически однотипны и можно было даже проводить какие-то параллели с нашей авиацией. Самолет, вертолет, большой самолет, дрон, метеозонд – это все, что люди запускают в небо. Аналогично можно было классифицировать инопланетные корабли: летающее блюдце, стержень, Тик-Так, сфера – других аппаратов люди раньше почти не наблюдали. Но не сейчас:

Китайские товарищи сообщают:

К этому можно добавить разного рода летающие “колокола”, летающие “морские животные”, летающие “кольца” и НЛО другой непонятной природы и странных конструкций. Возможно, что мы, не владея информацией, в чем-то и ошибаемся, но в технике так не бывает и все нормальные мозги должны стремиться к унификации, производить 1000 видов летающих тарелок зеленым человечкам должно быть страшно неудобно.

Поэтому, надо думать, в небе сейчас присутствуют не только зеленые человечки, но и какие-то другие, начинается какой-то фестиваль дружбы космических народов.  И такое внимание к человекам со стороны галактических федераций предвещает или что-то очень хорошее, или что-то очень плохое, а скорее и то, и другое, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lucifer Kavkaz

Не перевелись ещчо нло на земле русской…
Чёрт, там кажись про богатырей. И почему в Мексике ещё не говорят по русски? Нада исправить, аль не братья они нам?

Fenrir

И почему в Мексике ещё не говорят по русски? Нада исправить, аль не братья они нам?

Все люди братья! Даёшь руzzкий мир в каждый дом!

Rain

Чет Путин в информационном пространстве затих последние дни. Ничего о нем не слышно.

Fenrir

Чет Путин в информационном пространстве затих последние дни. Ничего о нем не слышно.

У него отработанная тактика: как что-то случается, прыжок в кусты и выглядывать оттуда, глядишь – само рассосётся.

Вообще-то пропагандисты начали потихоньку готовить к капитуляции.
Идут закулисные переговоры со спецслужбами там, торгуются.
Возможно, его выход на трибуну станет наконец сенсацией.

Rain

Скорей бы уж.)

Tratatuj

Есть три факта

  • перемещения “нло” совершенно хаотичны, иногда напоминают мух под люстрой
  • безумие форм говорит только о том, что форма значения не имеет. как и среда перемещения. Фактически нематериальны в этом мире
  • их илюминация функционально смысла не имеет. Единственный смысл в ней- привлечение внимания.

Для меня вывод искать не нужно, он на поверхности. Просто бесовщина. И по преданиям их будет столько, что даже птицы будут ползать по земле.

jn-han

Всё материально, всё под контролем МАТРИЦЫ и поверьте, всё идет по сценарию”/