Неужели Солнце действительно скоро потухнет?

Главной достопримечательностью Греции и визитной карточкой страны, знакомой всему миру, являются разного рода античные руины, которые построил непонятно кто, зачем и когда. Одно известно точно: климат в Греции на тот момент был очень теплым. И вот сейчас эти руины выглядят так:

Тем не менее, холод и снег Грецией не ограничились, а двинулись дальше на юг. В Сирии сейчас так:

Ливан:

А это Израиль, который скоро, похоже, потеряет свои незамерзающие порты:

https://twitter.com/IsraelinNL/status/1362325988051410947

Саудовская Аравия:

https://www.youtube.com/watch?v=XKGLa9TETtQ

А это Египет открывает новый аттракцион – катание на санках с пирамид:

https://www.youtube.com/watch?v=8jczbrXzTLU

Синоптикам и климатологам этих южных стран сейчас подвалило работы и они бегают, замеряют толщину снежного покрова и все такое, после чего дают отчеты по телевизору. Но люди более умные смотрят в будущее и их мучит ответ на вопрос: а что происходит?

Ситуация ведь складывается не очень хорошая, поскольку некоторые виды флоры и фауны эту зиму или не переживут, или сильно уменьшатся в численности. А что с ними будет следующей зимой? И это не вопрос заботы об этих видах, а вопрос сохранности пищевых цепей. Вымрут какие-то червячки – и накроется целый сегмент биоценоза. 

Второй момент – это очевидная влажность, которой пока как бы и нет, но она будет.  Влажность в пустыне – это хорошо, конечно, вырастет травка. Но в этой травке разведутся полчища каких-то жуков и саранчи, для которых засуха была сдерживающим фактором. Как это отразится на сельском хозяйстве, на ценах на продовольствие? 

Наконец третье и самое главное – это вопрос: ПОЧЕМУ? Если у этого “почему” есть причина, то она никуда не уйдет, то есть с каждым годом будет все холоднее и холоднее.

Причины происходящего называются разные. Одни думают, что все это связано с приходом Нибиру, притащившей с собой пылевое облако. Другие думают, что тут дело в химиотрассах, создатели которых что-то перемудрили с реактивами и теперь начинает реализоваться сценарий про паровоз мистера Уилфорда. Третьи говорят, что остывает ядро Земли, а четвертые думают на остывание Солнца:

Какая из версия самая правильная нам, не имея всех данных можно только гадать, но давайте вообразим ситуацию: а что если  действительно что-то с Солнцем? Нибиру пришла и уйдет. Химиотрассы рано или поздно осядут. Ядро – это надолго, но его вклад в нагрев литосферы уступает вкладу от Солнца. И вот если что-то будет происходить с Солнцем – мир реально ждет катастрофа.

Все мы, конечно, вымрем – кто раньше, кто позже, тут без вариантов. Но зато какой будет спектакль, когда светлые адепты-атеисты  нарядятся в ацтекские перья и побегут в древние храмы Солнца молиться.  Или начнут приносить профессуру в кровавую жертву. Или будут разбивать себе лбы, моля небо, чтобы пришел Мессия. Другого светлым адептам ничего не останется, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
2021 неизвестный

Дело идёт к смене полюсов. Смещается ось планеты и Нибиру во всём этом активно помогает. Отсюда и климатические сюрпризы..

hen

Да, ось уже немного сместилась и несколько изменилась эклиптика вращения Земли. Прошлогодние круги на полях об этом были. Кроме того, Нибиру начала активно оттягивать на себя Солнечный ветер. Думаю, что пока пылевой хвост Нибиру особой роли не играет. Земля просто несколько раз попадала в пылевые остатки тянущиеся за хвостом. Вот когда Земля действительно попадет в хвост Нибиру. Пейзажи будут примерно такие.comment image

Razvitie

Вот уёбки! Надо же так относится к подрастающему поколению, заранее видя в них преступников.

СК поздравил 14-летних с днем рождения.

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/sk_pozdravil-524852/?from=incut_wide

artmap

с руснёй нельзя иначе, пойми

Rudra

Затевать срач на уровне принадлежности к определённой национальности могут представители животного (стадного, стайного) уровня сознания. Удачи!

Last edited 3 years ago by Rudra
Justakitten

Или начнут приносить профессуру в кровавую жертву.

Прошу во всём винить с одной стороны Либермяна, а с другой – Синий Дрион, который с потакания грекам не принял мер к экспроприации и экзекуции этого недостойного носителя хрустального черепа.

YNG

Вся статья – полный идиотизм. И – я бы на вашем месте молилась, чтобы Мессия не пришел. Дебилы реальные.

Vic

Не, там график полезный есть. На нём видна периодичность космических катастроф.
Дату одной маленькой мы знаем точно 17(30) июня 1908 года.
Даты двух других, когда люди забыли как их звали, расположены около 1795 и 1682г.
Код 113 у ожидающих это называется. 😉
Мессия уже приходил. Сейчас должна Жатва Быть.

Last edited 3 years ago by Vic
Shurup

Сегодня в Питере утром было -24, сейчас -17. А днём я на полном серьёзе ходил и грелся на солнце. Вполне и вполне ощутимо… ну не сказать припекает, а реально согревает когда при такой температуре идешь по улице.

Warrior

Приватное Предложение Мыслителям о Переселении из Мира Иллюзии в Эдем: https://cont.ws/@7seals/1920637

Misteryo

Журналисты портала National Insiders сообщили, что по решению властей США свыше пяти тысяч вооруженных военных до осени текущего года будут находиться в столице страны для охраны Капитолия и Белого дома.

https://nationalinsiders.com/bidens-bizarre-military-move-terrifies-citizens/

dimarobocop

сейчас солнечный минимум, тоже учитывать нужно, вообще похолодание должно было быть 500 лет назад, промышленная революция и человек немного оттянули сроки

bigwig

я дуиал, что она такая, эта Гретта Тумберг. А оказывается, это уровень среднестатистического европейца.
Интересно, а теперь к чему она призывать будет?

Jash

Хроника 2-ой фазы искупления США в ООН: отмена санкций, введенных в отношении Ирана в сентябре  ממשל ביידן ביטל את דרישת טראמפ להחזרת סנקציות האו”ם על איראן (ynet.co.il) Напоминание: Различные источники предупреждают что с начала месяца Адар (12/2) начинаетя 2-я фаза искупления. 1-я фаза это коронавирус. 2-я это войны. הרב פינטו שליט”א: נכנסים לשלב שני של חבלי משיח – YouTube מחודש אדר כל העולם מתהפך משהו חזק ברמות על קו סוד החשמל – YouTube *** “Хочешь мира — готовься к войне” | Euronews Официально объявлено первого Адара (12/2) *** Столтенберг заявил, что если Россия хочет войны – она ее получит (topcor.ru)… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Vic

Солнце и звёзды померкнут , когда в очередной раз будет разваливаться комета, захваченная притяжением Земли. Снова насыпет глины и ПГС на бункера в несколько метров. Будет новая Земля без тоннелей и шахт и новое небо без спутников и МКС.

Last edited 3 years ago by Vic
DmitrySD

Нескладуха. Весь мир загоняют в цифру, без спутников не будет интернета, без электричества все телодвижения с вакцинами и прочим пойдут лесом. Чтото не так с подготовкой к этим чудесным временам.

Vic

Сведённые с ума хайтеком и заразой толпы будут обречены в непростые времена. Кагалу надо успеть до “события” с превентивными “мерами”.
В итоге ему должен без войны достаться целый мир, а не какой-то СССР.

Last edited 3 years ago by Vic
DmitrySD

мир, засыпаный глиной на несколько метров? и что там потом делать если даже гойский скот вымрет, без электричества, без фабрик, хайтека, яхт? по новой разводить племена занимающиеся собирательством?

Vic

Золотые самородки для бычка 😉

Leo

сюжет пекла вполне реален

Leo

Leo

почему меня ничто уже не удивляет

Justakitten

Докладываю: просмотрел 11 22 63, многое на перемотке конечно. В какой-то момент фантастика стала антинаучной. Бедолагу Кеннеди лишний раз ткнули мордой в грязь. И подкрепили одиозную легенду с Освальдом в главной роли. Стивен Кинг – алкоголик и дегенерат, это само собой. Ну и второго сезона там вроде как и не предполагалось, книшка-то кончилась. Спасибо за совет, было познавательно!

Leo

Так понимаю, нам часто кинематограф выдает то , что произошло, например, в другой реальности. Странно , что при всем своем извращении мозга, они еще не выпустили сериал , где гитлер победил. Железное небо и сериал Проповедник как то слишком мягко подошли к гитлеру) Но сам по себе Проповедник очень-очень черная комедия. Чего стоит один римский папа) Бог там тоже со смыслом. пара Мессий , один из которых скажем так “особенный” и звали его Хамперду) Генезис -дитя ангела и дьявола. Если будет желание посмеяться, то могу посоветовать этот сериал) я почему гитлера как то изучала- у нас ним натальная карта в… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
BaaL.ver.2.0

Про победившего Гитлера наверное не сняли сериал, потому что в параллельной реальности он победил не уничтожая евреев а сотрудничая с ними.
То есть захват планеты произошёл по большей части мирный.
Просто Гитлеру давали самые продвинутые технологии и все страны хотели присоединиться к его империи

hen

В дальнейшем погодные аномалии будут только усиливаться. Начнутся резкие скачки с холода в тепло и обратно, сильные ветра, похожие на штормовые, даже там, где их никогда не было.А уж “чудес” в небе будет – мама не горюй. Это “кино” только начинается.

Alexandra_L

Наше солнце – уже пятое, и его срок подходит к концу. Читайте в серии статей:
Ссылки на статью «Почему от нас скрывают недавюю планетарную катастрофу?»Пролог.https://cont.ws/@id260637656/1797717
https://alexandrafl.livejournal.com/616912.html?page=3#t9149136

Misteryo

Они уже в 2011 году знали об Италии, ей действительно скоро капут . А еще в 2020 году глобальное похолодание.
comment image

Сериал “День, когда земля замерзла” 2011 год https://www.youtube.com/watch?v=MDvTdiS6oto

День, когда земля замерзла (1 сезон: 2 серии из 2) / Ice / 2011 / ПМ / DVD-9

Last edited 3 years ago by Misteryo