Неужели Этну кто-то бомбит?

Одним из самых возлюбленных “марсианами” вулканов давно и по праву считается мексиканский Попокатепетль, который порадовал всех любителей уфологии не далее, как вчера:

Начиная где-то с 25-го марта подобный “метеорит” падает на вулкан не реже раза в сутки и этому чуду, как обычно и как и всегда нет объяснения:

Вторая уфологическая зона – это Сакурадзима, где с ноября 2020-го года чего только не видят – и стреляющие по вулкану зеленые лучи, и летающие тарелки, и вообще какие-то очень здоровые корабли:

И вот теперь в уфологический топ вырывается итальянская Этна, где 31-го марта видели такое (25-я секунда):

Что обращает на себя внимание в этом инциденте? 

В первую очередь обращает на себя то, что Италия – это Средиземное море и если там бахнет, то мало не покажется никому, побережье смоет.

Во-вторых, сразу после того, как этот объект влетел в вулкан, там произошло 17 землетрясений, а на следующие сутки жители Хорватии наблюдали невероятных размеров отлив, который в 80-90% случаев является предвестником скорого сильного землетрясения:

В третьих, какая-то крупная геологическая катастрофа в Италии фигурирует во многих пророчествах Конца Света. Она станет причиной разрушения Ватикана, бегства Римского Папы и ухода Италии под воду. 

И вот теперь еще какие-то “марсиане”, хотя, что там они делают непонятно. Они забрасывают в кузницу Гефесту железную руду? Или вулкан пытается разбомбить конкурирующая фирма? Или под Этной что-то готовится и “марсиане” пытаются как-то замедлить этот процесс? Намерений зеленых человечков мы не знаем, поэтому остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sunson

Фантастический момент прорыва лавы на вулкан в Исландии. Создавалось впечатление, что открылась новая дыра. Проверить пока невозможно, т.к. онлайн-трансляция показывает старую картинку
Поток двинулся прямо в сторону камеры
Прямо сейчас
https://www.facebook.com/alex.guide.7/videos/10222750444421061
Снято с вебкамера
https://www.youtube.com/watch?v=I1I-0PUhFmU

Leo

посмотрела вчера с полчаса с самого начала потом в процессе просмотра сериала без звука пыталась хоть что то значимое увидеть в этом цирке. ноль. абсолютно пустой ритуал. просто ноль энергии. показуха. впрочем изначально я так и думала . ожидала бОльшего. comment image

Leo

три бассейна с бирюзовой водой один с синей. вот это было интересно.
даже не синей а фиолетово – синей или индигоcomment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

что удивило это расцветка коридора где шел президент египта в тех же тонах что и у меня в спальне) comment image

Leo

по идее синяя краска должна была растрескаться но что то пошло не так) comment image

Leo

comment image

Leo

да. я заметила что названия новые. это неспроста. ибо никто о них не знал. а значит история будет переписываться. таа прям каа мудрый змей. а вообще стоит поискать.
Перенесены были мумии 17, 18, 19 и 20 династий, среди них – мумии фараонов: Рамзеса II; Рамзеса IX; Рамзеса VI; Рамзес V; Сети I и Тутмос III. Также будут перевезены мумии царицы Хатшепсут Нефертари и других цариц.

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

я тут пару своих снов впомнила на эту темуcomment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

Египетские рабочие в ходе ремонта дороги в египетском Луксоре обнаружили под землей новую статую Сфинкса, об этом журналистам в воскресенье заявил глава управления по делам памятников древности провинции Мухаммед Абдель Азиз.По словам чиновника, чьи слова цитирует издание Youm7, статуя была обнаружена рабочими при ремонте дороги, соединяющей Карнакский и Луксорский храмы. Читайте также В Александрии нашли самый большой саркофаг: загадочные древности Абдель Азиз отметил, что статуя имеет аналогичную знаменитому Сфинксу в Гизе форму льва с человеческим лицом. Специалисты пока не торопятся извлекать древний памятник из земли, чтобы не повредить его из-за резких климатических изменений. Создать Сфинкса в Гизе распорядился Хефрен, четвертый… Read more »

Leo

ну так и мое имя производное от мужского) поэтому наверно мужской склад ума мне ближе)

Leo

да я уже привыкла) и к имени и его вариациям и числу 13 и тому что в реанимации работала и меня этим тыкали) ну есть и есть. не всем же быть анжеликами и ангелинами)

я так понимаю все это имеет отношение (я о фараонах новых ) к звездным войнам.

Leo

рамзесов и аменхотепов. в общем будем изучать)

Leo

аменхотеп и сам был на бабу похож честно говоря. или гермофродит. нефертити жена 4 аменхотепа эхнатона имела забавный череп. который был скрыт головным убором. вот и нефилимы. никто не знает откуда пришла нефертити и где ее могила.

Leo

думаю и вики недавно все это загрузила в эфир Эта страница в последний раз была отредактирована 22 февраля 2021 в 13:42. Заняв трон царь принял тронное имя было Секененра, «Объединяющий (или вселяющий мужество) бога солнца». Его личным именем было Таа, которое дословно можно перевести как «Великий жертвенного хлеба». Возможно, связано с тем, что родители считали его появление на свет следствием произнесённых ими молитв и сделанных подношений богам.[2] Матерью Секененра являлась царица Тетишери, небольшие прелестные статуэтки которой были обнаружены в Фивах и хранятся в Британском музее. Вполне возможно, что эта Тетишери, дочь неких Тенны и Нефру, игравшая довольно важную роль в… Read more »

Leo

Дородный и капризный тви’лекский сенатор с Рилота. Орн Фри Таа разбогател на Корусанте и стал серым кардиналом Сената, за что на родине его не любили. Фри Таа был одним из главных лоялистов Республики и тратил немало денег на армию. Но страсть к наслаждениям превратила его в воплощение тех самых пороков Республики, против которых выступали сепаратисты.
ОРН ФРИ ТААhttps://starwars.ru/universe/characters/orn-fri-taa/

Leo

фараон которого мы заслужили
аххаха

Leo

если будет время-посмотрите этот фильм. в хорошем качестве Вы его не найдете. но он и не для всех, если честно. это то, к чему мы пришли. и вообще очень знаковый фильм.

Leo

Fire City: End of Days (2015) comment image

Leo

на эту же тему
точнее что нас ждёт после всемирной вакцинации и карантина
в худшем варианте но не самом.
я узнала о нем потому что нравится локи а там и том тоже ничего)comment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

забавно. кто то у вас обоих позабирал мои плюсы)

Leo

мне безразличны. но заметила.

BaaL.ver.2.0

У меня знакомый вместе с семьёй собрался в Россию, колоться спутником.
Так что новость вполне реальна

Ringo

Здравствуй Бигваныч ! На своей странице Хел Тёрнер вспомнил псевдо новостной выпуск новостей канала ангглийского канала BBC который был показан ещё в 2018 году где был описан возможный сценарий наступления российской армии от Украины и Прибалтики до Румынии Польши и Венгрии и нанесение ядерных ударов и он сказал обязательно посмотрите эту передачу которая как бы запрагромировала и предсказала то что развивается сейчас . Вот ссылка на этот так сказать в самом деле реалистичный выпуск псевдоновостей от корого волосы встают дыбом
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/bbc-broadcast-simulates-nuclear-war-between-nato-russia-from-january-2018-mentions-syria-and-

BaaL.ver.2.0

Тут хочется спросить: а ЧЁ б*я если нет?

Maisie Williams
Maisie Williams

Бл%ть причем тут патриоты Ирана? причем тут Персы? крыша едет?

Maisie Williams

Посмотрела.
Мать Елена Касминская, русская дворянка родом из Санкт-Петербурга. 
Видимо про это вы не в курсе были!
Сравниваем с лицами сослуживцев Надера, у кого явно в роду нет русской крови.
И чего вы тут пытаетесь манипулировать?comment image

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Ringo

Кстати сегодня в телеграмм канале Военный обозреватель были сообщения что из Испании на юге Украины якобы приземлился тяжелый военно транспортный самолёт США который перебрасывал или какое то тяжолое вооружение или перебрасывало морпехов и вторая новость якобы в Киев с американской базы Рамштайн прибыла военная колона .

Misteryo

Сериал Отключение смотреть онлайн https://www.ivi.ru/watch/otklyuchenie 2020, Бельгия, Триллеры, Драмы, Детективы Аннеми Хиллебранд занимает важный пост: она – премьер-министр Бельгии, и до сегодняшнего дня успешно выполняла свою крайне ответственную работу. Во время будничного заседания парламента, женщина получает анонимное сообщение по Вотсапу. Открыв его, Аннеми с ужасом видит видео, в котором её дочь Элке связана, а на шее у неё висит табличка со странным посланием. Вернувшись домой, она срочно вызывает близкого друга семьи Михаэля, служащего в федеральной полиции. Именно ему она поручает начать тайное расследование похищения девушки, которая несколько дней назад отправилась на побережье. Во время их разговора гаснет свет во всём… Read more »

Last edited 3 years ago by Misteryo
Misteryo

Со станции украли радиоактивные отходы “грязные бомбы заражают целые города”

Misteryo

Прям в заставке сериала все показывают…

Jash

Очень похоже на последний 25-й малый признак Судного Дня в Исламе. 25. Появление золотой горы на Евфрате Посланник Аллаха сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока не разверзнется Евфрат, а на его месте не появится золотая гора. Люди будут убивать друг друга ради этого золота, и девяносто девять человек из каждых ста погибнут. При этом каждый из них будет говорить: «Возможно, именно я выживу». И все они попадут в Ад. В хадисе говорится о горе, которая образуется из золота, она появится только на реке Евфрат, при появлении золотой горы люди начнут сражаться друг с другом.  https://islam-today.ru/veroucenie/25-priznakov-sudnogo-dna/ В Исламе,… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

*жалобная жалоба* А пока Ваш любимый 3.14терский шаман-а3.14здол-андрей достаёт 3.14скарей снова о5 удаляет в задних темах свои драгойценные каменты. Для того ли мы учили иврит, небратиё!

Justakitten

Дя, конешно. Это игра типа квесть. Сперва скриншоть, а потом стреляй в Путлера на зайводе Михельсона. Обойдутся.

Justakitten

Не загнётся, айгличане (и их пособники) всегда беседут только сами с собой https://youtu.be/r6nemcuCIOY?t=790 реальность, то есть кашерный йа в виде драгойценных каментов, им неинтересна.

Leo

интересно
вдоль всего шествия люди с урнами
это жертвоприношение?
comment image