Нечто заставило вздрогнуть магнитосферу Земли. Вероятность землетрясения 8 из 10-ти.

В ночь с 21-го на 22-е августа, в районе 03:00 часов по восточному времени США (приблизительно в 12:00 мск) ряд сервисов, следящих за магнитосферой Земли, показали чудовищную и кратковременную  аномалию, распространившуюся на всю наблюдаемую спутниками область: 

Графических моделей, отражающих плотность солнечного ветра и напряженность магнитного поля существует много, поэтому, чтобы было понятней как всё должно выглядеть на модели SWMF  (Space Weather Modeling Framework), используемой NASA, ниже мы приводим прошлогоднее видео, где продемонстрирована похожая деформация магнитных линий:

Подобная картина в магнитосфере наблюдается  довольно часто – когда на Солнце происходит вспышка, когда происходит корональный выброс и эта масса частиц достигает Земли. Но проблема в том, что никаких выбросов и никаких вспышек на Солнце не было! 

А между тем плазма, обтекающая планету и вздувающаяся сзади в так называемый магнитный хвост

как будто на что-то натолкнулась, создав, на короткое время, пояс уплотнения  солнечного ветра. При этом подобно тому, как наползают друг на друга вагоны при столкновении локомотива с препятствием – стали деформироваться и магнитные поля, что и запечатлел сервис. 

По общему мнению экспертов, обсуждавших проблему, Земля столкнулась в выбросом некоего излучения, которое в момент деформации магнитного поля было исключительно мощным. Поскольку NASA ничего про это не сообщает о природе излучения можно только догадываться. 

Так же неизвестен и его источник, которым может быть или удаленная сверхновая, или центр Галактики, который в последние три месяца ведет себя очень странно и спонтанно увеличивает яркость в разы или даже в десятки раз. Наконец, источником высокоэнергетических фотонов может быть некое небесное тело поблизости, например – планетная система Нибиру. 

Но что можно сказать определенно – так это то, что после такого космического события вероятность сильнейшего землетрясений в ближайшие часы/сутки составляет 80%, о чем даже предупреждают соответствующие независимые сервисы:

Где произойдет землетрясение и когда, какой оно будет силы и будет ли вообще – ответа на эти вопросы никто не знает, но все следят за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr

Я даже зарегался специально чтобы написать что снова ничего не произойдёт.
P.S. Мне очень нравится этот паникёрский сайтик. Продолжайте в том же духе, успехов вам!

Fifth_account

Сегодня день флага России, завтра день флага внаукраины. Не скучно, радостно.
Зеленский запустил флешмоб ко Дню флага Украины (видео).
https://glavcom.ua/ru/video/zelenskiy-zapustil-fleshmob-ko-dnyu-flaga-ukrainy-video-619826.htmlcomment image

Vakhuynaz Fakhuydinov

скорее козликом

Viva888

А thebigtheone.com не в Украине зарегистрирован?

Viva888

Я за правду. Кажется, что в Украине правды больше, а пропаганды меньше чем в России. Всем советую читать разные источники, будет с чем сравнить. Если новость интересная, будь она с России или Италии, я её читаю. Желаете железный занавес, интернет типа Чебурашка? Компромат на Путина желательно читать с Украины, а на Зеленского с России. Дзен читаю, он раньше и наш infomax выдавал.

Viva888

Ну ты хочешь чего-то или лучше ничего? Конца света? Путь привёл вас на этот уютненький сайт, и тут оно немножко завертелось и начало происходить. Был бы этот сервер реально в Москве – это было бы ненадолго. Вот, например, видео было с России, где Зеленский как наркоман сидел на таможне, а злые языки говорили что это дипфейк.

Viva888

Но здесь присутствует эффект сотой обезьяны, когда сотая макака понимает, что всё, что должно разрушаться, ещё не разрушилось, а даже понемногу начинает отстраиваться,- эта чудодейственная информация начинает потихоньку закачиваться всему миру с ИИ или без. Эти куклы, по сути наши кукловоды, вот Зеленский говорит что надо добить пару министерств и комитетов, чтобы они быстрее работали и в итоге заменить чиновников Исскюственным Интеллектом. Помнишь ренессанс? Тот же ренессанс, но 21 века: http://a.radikal.ru/a09/1908/85/b5bb4b99e667.gif Что там аргентинец исскюствовед говорил? Русские будут что-то техноложить и отстраивать, и 4-ая часть Земли выживет, без намёка на Аргентину, мы понимаем что это Киевская Русь (незатопленные и недоспаленные… Read more »

kakajraznica

Ага, лучше из амероблогодрома питаться.

Viva888

Уточни, а когда это ничего не произойдёт? А то каждый день много чего-то происходит, не успеваешь всё прочитать.

Fifth_account

БГУ – Новости с пиратским переводом
https://www.youtube.com/watch?v=bXx7OR7PMfYcomment image
6 кадров “Репортаж с улицы, где ничего не происходит”
https://www.youtube.com/watch?v=XNoUziXTLqE

Viva888

Ух-ты, как на нашем сайте, куча толпы, а НИИЧЕГО не происходит. Новости ни о чём, а всё хотели разрухи и деградации, накаркали.

Vakhuynaz Fakhuydinov

+100500. Аналогичная история. И вот теперь слежу за напряжометром Бигвана )))

FOX короче северный

Хороший Ник у вас. Вакхуяназ Факхуйдинов.

KH

Я уже начал консервы есть которые откладывал на БП , но конец у Светы так и не наступил !!!

Viva888

Кушайте мальчики и девочки ваши консервы быстрее, а то потом ещё придётся с соседями ими делиться.

Laraperl

С перепугу заказала мицелий опят на татгрибе, через месяц пришел, посадила в двух ведрах по 12л: одно на лодже, другое в ванной поставила. Что на лодже от жары через две недели сдох. Теперь осталось урожая ждать от второго ведра. Гнилое дело под конец света грибы выращивать. Им температурный режим подавай и влажность.

Inf

Под конец света самое время мухоморы выращивать. Не прогадаешь.

Laraperl

Вы будете консервами давиться, ау меня грибочки маринованные, соленые, сушеные. свежие, короче всякие,какие хош.

Viva888

Грибы это весело. Ешь себе грибы, смотришь ковёр. А ты цезием-137 их удобряла? Да, гнилое дело считать последние дни и готовить себе радиоактивную еду на конец света, или ты хочешь накормить соседей? Лучше консервируй биткоины в банках. А в Украине та же картошка и т.д. подорожала в 3 раза за год, вот тут пригодятся годичные консервы. Все говорят про астероиды, но не говорят что они упадут в России, а атомные бомбы нейтрализованы с 2012. И запасайся на пару недель, а не так чтобы всех кормить, ведь ты не покупаешь оружие и противогазы. Кстати, более пригодится диоксид хлора, все инфекции лечит,… Read more »

Laraperl

Сначала надо было на бешенство проверить, а потом в лес тащить. А то лапы откинешь из-за бешеной зверюги, или столбняк. Вот сожрал бы ее Малыш и на здоровье.

Inf

Бешенство – это крайняк. Но, дикие животные кишат всякими заразами и паразитами. Укус сам по себе опасен внесением заразы в кровь. Даже милые кошечки поголовно заражены токсоплазмой. Это не такая зараза, чтобы сразу окочуриться, но со временем организм отравляется и болеет. Поэтому я их подкармливаю, но трогать ни-ни. Дикие звери так бодренько прыгают-бегают летают, но живут-то они пару лет, дадут потомство, и все. Не надо на них равняться.

FOX короче северный

Вот это я понимаю! МЧС нервно курит. Красивая, правда вонючая. Короче Кавказ и есть Кавказ, молодец одним словом, ты её это, отпусти. Хотя может и подружитесь если мыться полюбит, но я бы отпустил. Привет Кавказ. Во, ниже ты и сам про дружбу сказал и отпустил, вообще не сомневался.

FOX короче северный

Норку гладить не рекомендую если не ручная с малолетства. По круче хорька точно. Почти как Песец.

FOX короче северный

Читал тоже бабка…Вот сама почитай! Привет красатуля.
Кот манул в Озёрске загрыз 3-х грабителей! Это кричат на каждом углу — но милый котик ой как не прост 😉
https://mur.tv/v-ozyorske-kot-manul-zagryz-3ix-grabitelej-vot-vam-i-milyj-kotik/
Слушай может у меня тоже манулша? Да не, показалось, сибирочка.

FOX короче северный

По моему, та которую поймал Кавказ, пострашнее будет в части огребсти. А этот на фото, просто милашка.

Fifth_account

Рациональное объяснение как минимум эффекта Манделы и православия головного мозга.
“Эффект фейковых новостей усиливаЕт фальшивые воспоминания.”
https://www.unian.net/science/10660299-effekt-feykovyh-novostey-usilivayut-falshivye-vospominaniya.html
Православный внаукроцирк.
1) Филарет сравнил Епифания с Иудой.
https://focus.ua/politics/433736-filaret_sravnil_epifaniia_s_iudoi
2) По требованию Епифания Ощадбанк закрыл счета УПЦ КП.
https://focus.ua/ukraine/438134-po_trebovaniiu_epifaniia_oshchadbank_zakryl_scheta_upts_kp
3) Михаил Задорнов – “Всё как у нас на зоне, из-за бабок.”
https://www.youtube.com/watch?v=o-ZaYwk8vB8

117

Вы самое главное не забывайте, что безбожие головного мозга или невзоризм головного мозга гораздо страшнее.

Viva888

А ты послушай этого чертяку бесяку Невзорова, как он заливает, как древний вампир, рвущийся к власти.

delerium

Каждый день сюда захожу посмеяться…

Fifth_account

comment imagecomment imagecomment image

rutmol

у меня давно уже существует этот ролик – https://my.mail.ru/mail/ryza-stroainvest/video/_myvideo/174.html – его кстати можно добавить как обновление в этой статье! Выводы делать всем самим – но реальность существует в одном экземпляре – а догмы и глупости – могут быт только от ущербности ума в разных направлениях – все зависит от вашей испорченности этого мироустройства!

Vakhuynaz Fakhuydinov

типа зеркала разной, индивидуальной степени замутненности)

Dafde

Ну а что вы скажете на то что в обсерватории Mauna Loa заметили гигантские трещины, которые прошли по всему Солнцу , разбивая его на множество маленьких осколков. comment image

Neo

Завтра 23-е. Если ничего не будет, то до сентября можно булки расслабить. Но думаю, завтра Калифорния привет передаст. И дата такая интересная.

Viva888

23-24 дни митингов в Украине и петингов в России, в Москве в Сб 2 недели назад собралось до 50 000 молодёжи. 23.08 Солнце на альфе Льва, звезде королей и разрушений. Все короли мечтают родиться в этот день.
По Аштару вспышки будут нарастать с середины августа и в сентябре, там равноденствие..

perlamutter 2.0

Забавно, у меня завтра ДР ))))))))))))))))

Viva888

Забавный ты. Приколистический. Любишь тяжёлый рок, признавайся?

perlamutter 2.0

Кто ж его не любит?

Viva888

Не, я разрушать не привык, спорить это другое. Предпочитаю голосистых самочек, а не бородатых мужиков. Это называется вокальный транс. Здесь хит на хите, тебе понравится: http://176.9.36.203:8000/vocaltrance_320

Neo

Ну там ещё 26-27.08 интересные даты. Вообще, по себе чувствую, что трансформационные процессы очень ускорились. Старт должен произойти со дня на день. Край в ближайшие пару недель.

Viva888

Дай Бог, чтоб не фальстарт, чтобы наши биткоины в банках (написанные на бумажке) не отсырели.

Inf

трансформационные процессы очень ускорились. Старт должен произойти со дня на день. Край в ближайшие пару недель.

Кто ж этого не знает? Все время об этом пишут!

BaaL.ver.2.0

Ну всё, я отвоевался на этот год, давайте уже херачьте)

Viva888

Говори куда, когда и сколько хе*чить.

BaaL.ver.2.0

Я же не из этих… пророков.
Ваще я хочу чтобы прилетели добрые напланетяне, чтобы мозги у всех стали ровно.
Особенно у плоскоземельщиков и ударенных в религии

Viva888

Тут недавно рассказал аргентинский пророк о больших и ярких звездолётах, откуда высадятся лёгкие силы со сладкими речами, но они не от Яхве, бери выше. Думаю они настоящие.

Dostalker

Из трех сообщений одно хорошее, спасибо.

artemka

Крайне рекомендую – сеанс регрессии с выходом на тонкий план по поводу НИбиру и голограммы земли

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-5-golograficheskaya-realnost-zemli-i-nibiru/

artemka

многое на свои места встает ….
для себя возможно нашел ответ на вопрос где же Нибиру и если она так близко почему не чувствуем и не видим её, ДА и еще и потому , что было три сна в течении двух недель о закрытии солнца некой планетой (дни тьмы?) и один из них – когда я показываю в небо и говорю вот она здесь! а никто не видел!
Бигваныч можно статьи запилить на тему подтверждения конспирологии регрессиями, могу подобрать статьи на сайт из этого ресурса там много чего интересного, в том числе про купол над землей икто его посатвил…

Viva888

Я понял твою игру.
Контактёр говорит, что Нибиру планета-корабль, уже в Солнечной системе, цикл 3600 лет и закрыта хранителями от нас полем/щитом, на которое проецируются звёзды, спрятана в подпространстве, ещё и разрастается (5 элемент?), там живут, работают, служат, они спаслись в подпространстве. То есть простым людям, ни во что не верящим, через это поле её не увидеть, даже как чёрное пятно. Она из серии миров и пространств объединенных в одно коридорами (порталами?), и единством.
Про Глорию писали, что она из зеркальной материи, невидима приборами и даже со скрытой массой.

artemka

пожалуйста https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-16-tri-zemli-gologramma-neba-i-vybor-realnostej/ в конце статьи есть меню, это небольшая часть информации. скажите какие темы интересны и могу подобрать еще…

artemka

по теме аннунаков и рудника-земли из других источников https://www.youtube.com/watch?v=vgSLhMyyg3U
https://www.youtube.com/watch?v=2kz0j71-0IQ

Inf

на тему подтверждения конспирологии регрессиями

Регрессиями-то подтвердить можно. И белочкой, когда придет. Вот, только практикой ничего не подтверждается.

artemka

все проходит через личный опыт, вы сами решаете что подтверждается и чем, у каждого своя реальность… но источник получения информации из регрессий один из эффективных, в нужных руках….

Viva888

Нет, там перебор. Про купол, на котором вторая Луна как станция и светящаяся монетка Солнца. Три Земли. Космос цвета радуги.. Я впервые такое слышу. Как 2 станции Луны накладываются друг на друга, ведь наложиться они могут только для наблюдателей из одной точки?
Не верю.

proxi

так вот же ж https://thebigtheone.com/?p=3827
докатилось?

domohozajka11

Нечто, что заставило вздрогнуть магнитосферу земли, это “плазмоиды”, которые сброшены на Землю ко дню вулканалия. Эти “плазмоиды” вмешиваются в сны, делая их глубокими и реалистичными. Начнется, якобы, много “откровений”. Молитесь на ночь.

BaaL.ver.2.0

А если вообще уснуть пока не получается?
Может мало водки бахнул??
Что скажешь Дездемона?))
А молиться кому??

domohozajka11

Скажу, что это панкреатит начинается. Пульсик посчитай в покое. Расторопша в помощь.