Нибиру взошла над Норильском, на 2 недели раньше начав полярный день.

Как сегодня сообщает наш читатель Vovhik57,  где-то в социальных сетях ходят слухи, что в Норильске и в Дудинке закончилась полярная ночь и обалдевшие люди с большим интересом смотрят на Солнце, появившееся над горизонтом сильно раньше положенного времени. 

Поселок Дудинка – это страшная адская дыра даже по мокшанским понятиям,  всю зиму там Антарктида, а летом – мошкара, цинга, белые медведи и скрепные миссионеры. Как люди живут в этом перманентном п-здеце трудно даже вообразить:

Поэтому, ввиду отсутствия населения в Дудинке постов оттуда мы не нашли. Но есть посты из Мурманска, который на 0.22 градуса южнее:

Теперь читаем Википедию:

Теперь смотрим социальные сети за прошлый год:

Таким образом Википедия если и врет, то совсем чуть-чуть. Полярная ночь в Норильске должна быть до 15 января, как минимум, а в Мурманске если Солнце и восходит 11 января,  то это если сидеть верхом на ёлке на  сопке и пялиться в горизонт. А сейчас как бы 6 января, то есть Солнце в Мурманске вошло на неделю раньше, как минимум, поэтому Vovhik57 пишет все правильно – скорее всего Солнце видно и в Норильске. И потому возникает вопрос: как же так!?

Объяснения этого чуда можно предложить следующие. 

а) Как сообщил накануне пресс-секретарь кремлевской ОПГ,  у плешивого пахана обострился страх перед новой пандемией и потому он снова залез в бункер. Если бункер в Норильске, то скрепцы и глубинарии видят своего солнцеликого ебанария  как-то так:

б) Американцы нанесли по Норильску ядерный удар, а заодно и по Мурманску и теперь там горит ярче тысячи солнц, но скрепцы пока про это не знают. 

в) На самом деле жители Норильска видят не Солнце, а Нибиру, которую уже в полный рост наблюдают в Турции. 

Хотя вариант б) нам нравится больше всего, а еще больше вариант а) + б), то есть 1000 солнц прямо над бункером с крысами, тем не менее, правильный скорее всего вариант в), так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пупыч

В индии тонут автомобили
https://m.youtube.com/watch?v=eAkuMS0TaiE

ru partizanen

Вы забыли вариант, что из-за близости Нибиру происходит изменение оси Земли, потому Солнце вылазит на горизонте.