Нибиру попала в объектив солнечного телескопа SOHO?

 17 марта 2019 г. Скотт К. Варинг  (Scott C Waring), автор и владелец  известного конспирологического портала  UFO Sightings Daily, анализируя текущие снимки орбитальной обсерватории SOHO обнаружил там шокирующий артефакт, заставивший Express.co.uk посвятить явлению целую большую статью от 19 марта:

Что это за круглый объект, содержащий как бы вложенный шестиугольный объект внутри? Почему на снимке SOHO появилось изображение, напоминающее распространение в космосе некоей волны? 

NASA снимок вообще никак не комментирует – даже не рассказывая обычные вещи про “метеозонд” и “артефакт съемки”, поэтому Скотт К. Варинг пытался трактовать снимок своими силами. 

По его очень приблизительной оценке диаметр круглого объекта составляет порядка 10-15 диаметров Земли, поэтому это скорее как бы некое небесное тело, чем попавший в кадр НЛО – космический корабль настолько больших размеров трудно даже вообразить. 

Тем не менее, Скотт К. Варинг всё равно считает, что на фото изображена система Нибиру, которая и представляет из себя такой огромный космический корабль:

“Сегодня наше Солнце посетил гигантский инопланетный корабль. Корабль почти в 10-15 раз больше Земли, так что  правительство США и NASA уже давно всё знают об этом, тем не менее – они  ни в коем случае не скажут об этом  общественности. Они будут до последнего все высмеивать и отрицать, не желая получить критический уровень страха, делающий невозможным управление поведением публики.

Я считаю, что этот гигантский космический корабль – легендарная Планета X, также известная древним как Нибиру. Это космический корабль размером с планету, который вращается вокруг нашей солнечной системы и появляется только тогда, когда он хочет и где хочет.

Легенда гласит, что он находится на орбите, которая подходит к  Земле каждые 15 000 – 20 000 лет. Предполагается, что в течение этого времени обитатели этого космического корабля  собирают данные об эволюции людей и всех существ на Земле, анализируют данные и … вносят незначительные изменения в ДНК существ, иногда даже заходя настолько далеко, что вызывают вымирание в глобальном масштабе. Да, я имею в виду динозавров.

Таким образом, реальный вопрос заключается в том, почему они находятся рядом с нашим Солнцем? Неужели они опять прилетели и снова будут что-то менять?”

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

“Уж тут уж шо уж … тут уж.” (Роман Карцев)
https://www.youtube.com/watch?v=ubMgCTWpTjMcomment image

Consigliere

это не волна, это часть спирали вокруг нибиру. Она напоминает вращающееся облако дыма с огнями внутри…

alex_k_1

У вас опечатка в слове д[ы](ЕРЬ)ма.
“Ты такой умный, тебе череп не жмёт?”
https://coub.com/view/7hnk6

yra1505

https://x-true.info/80495-tresnuli-stekla-v-nebe-kryma-razdalsja-vzryv.html

Вон в Крыме бабахнуло, сами не знают что..

kakajraznica

Там Путин, салютовали.

Zedef

Все доводы статьи базируются на утверждении, что снимок сделан орбитальной обсерваторией soho, в реальности же это фотография наземной обсерватории на Гавайях. На фото присутствует код гавайской обсерватории, к тому же спутать наземный и орбитальный снимки достаточно сложно )

Zedef

Всё же есть разница- при съемке с Земли гораздо больше шансов получить искажение или какой-то оптический эффект. И ещё это делает невозможным корректную оценку размеров предпологаемого объекта.

Dostalker

Еще интересно получается: на большом снимке объект сбоку от волн, а при увеличении он вдруг стал прям под волнами. А еще на большой фотографии есть справа два объекта еще больше чем Нибиру!
Они прут на нас стаей!!!

yra1505

Миграция у них..)) А по факту, есть ли разница, от куда “кино” приехало?)) Рассмотр ситуации, а не места сьемок))

kakajraznica

Портал на Землю поставят, глупых овец печеньицами и обещаниями заманят, забьют морозильники, а потом будут есть еще 15000-20000 лет.

ИмеюВамСказать

версия шо мы просто двуногий корм , больше на правду похожа!
а, то-рассказывают тут: прилетят мол добренькие инопланетяне- замутят 5D вибрации и будет вам гут! пря как в рекламе. а по факту.какой нах 5D, тут 4G плохо работает-шарлатаны!!!

Viva888

Более того, кому вибрации, а кого на корм. За всех не говори. Каждому по вере и стараниям.

Allkor

Я давала ссылку о сатане. Так он говорил в одной статье-подойдут галафеды и будут забирать по желанию
людей на них. А пророки же говорили.что эти.якобы инопланетяне ходить пешком будут по земле. Так говорят. увидите -Отче наш читайте. Они сильно боятся этой молитвы.потому что они бесы..