Нибиру прибывает в мае?

Как сообщает 12 января strangesounds.org, с началом года жители Китая стали обращать внимание на появление очень необычных облаков в ряде регионов страны. В частности, в китайской провинции Юньнань 4 января наблюдались огромные, занимающие все небо радужные облака:

А 8 января в городе Фучжоу провинции Фуцзянь люди увидели в небе нечто, похожее на исполинскую птицу:

Возможно, что все это игра солнечного света и воображения публики, однако посмотрим, что происходит с небом в других частях света. Например, 6 января в ЮАР видели вот такое облако:

А это Шотландия, 9 января 2021-го года. Светлое пятно в небе – это не Луна и не Солнце:

Еще одно облако, точнее – скопление облаков:

https://twitter.com/now_we_can/status/1349097149393494017

Канада, 8 января 2021-го года:

Еще одно облако:

Германия, 2 января:

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1348127687311691776

Господин Мануэль Родригес, наблюдающий за Солнцем с помощью камеры Nikon D3500 и специальных фильтров,  пишет у себя в блоге, что Солнце выглядит сейчас как-то так:

Если верить господину Родригесу и периодическим странным снимкам NASA, возле Солнца сейчас находится группа каких-то объектов.  Точнее – они не возле Солнца, а на противоположной от Земли стороне, на дистанции порядка 2.3-3.2 астрономических единиц и будут видимы всеми где-то в мае:

Насколько можно верить этим двум фото и комментариям к ним мы не знаем, но своим глазам мы верим точно. И глаза говорят, что с небом что-то стало явно не так: странные облака, странный свет и цвет, армады метеоритов, гамма-всплески, аномалии погоды и так далее. То есть наверху что-то определенно происходит и развязка всего этого потока чудес будет довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PILOT

Точно такое же облако в виде подковы и я сфоткал чуть раньше.

IMG_20200814_151528.jpg
Lessa

Еще один крупный метеорит пронесся сегодня ночью над Европой и упал в Норвегии, на севере Осло. О последствиях не сообщается.
По оценкам начальная величина достигала 270 килограммов, предположительно 4 из них достигли земли.
Фото ниже.
Видео:
https://youtu.be/ef56Z7kBUf4

Ссылка на оригинал:
https://www.derstandard.de/story/2000123227234/norwegenmeteorit-in-eingeschlagen

Rudra

Но недолго)))

Leo

над домом крест видела. 2.01.2021

Leo

та не. чувствуется же мужская энергетика.

Warrior

Соотечественники! 
Сегодня 13.01.21 – последний день старого 2020. 
Позвольте поздравить вас с наступающим Старым Новым Годом, совпадающим с празднованием Дня Перуна! 
Шесть лет назад в этот день из мира иллюзорной Сансары, в котором мы обитаем, были открыты Вторые Врата в Царство Небесное. 
Теперь по проложенному Срединному пути можно попасть из этого мира в реальный Эдем.
Желаю вам суметь пройти по Срединному пути в мир, где вы постигнете смысл Полной Жизни!

В качестве подарка к празднику высылаю ссылку на файл с КНИГОЙ за Семью Печатями объёмом 21 страницу: https://dropmefiles.com/sGzic
На трёх последних стр. показано, что игу Тьмы пришёл полный кабздец. 

Last edited 3 years ago by Warrior
hen

Угу! Команда “молодости нашей”.

EDWARD1999

Вот кстати, Биг Ваныч. На сайте NASA об астероидных угрозах – ASTEROID WEEGGET https://www.jpl.nasa.gov/asteroidwatch/ уже полтора суток выскакивает 404 OOP!. Что бы это значило с учетом вышеуказанного на картинке астероида?

EDWARD1999

Вот кстати, Биг Ван. Уже полтора суток на официальном сайте NASA – https://www.jpl.nasa.gov/asteroidwatch/ не обновляются данные по близко пролетающим астероидам, но висит сообщение: OOPS!404. И отключили они данные как раз приблизительно с момента сообщений о пролете вышеуказанного астероида 2020WU5. А ХАЛ ТЕРНЕР пишет о внезапном и резком призыве резервистов в США. Но правда валят все якобы на китайское вторжение из Канады. Что ты думаешь?

Astriar

Меморандум, показанный ниже, информирует военных о том, что 20 января Джо Байден будет приведен к присяге в качестве их 46-го главнокомандующего, и что протесты в Капитолии США на прошлой неделе были, среди прочего, подстрекательством и восстанием. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/joint-chiefs-of-staff-or-yellow-bellied-political-cowards

dimarobocop

логично, если при сближении земли с нибиру или другим крупным космическим обьектом на земле будут и облака и свечения. крупный космический обьект будет влиять на магнитное поле земли, то в свою очередь на атмосферу, осадки и в конце облака-свечение. верю, буду отслеживать. где-то читал по этим свечениям в предсказаниях, вспомню , напишу.

Leo

прям а ля мэнсон . непростая статья думаю Лиза Монтгомери — единственная казненная в США женщина за последние 68 лет. В чем ее преступление? Лизе Монтгомери, признанной виновной в жестоком убийстве еще в 2007 году, сделали смертельную инъекцию. Она стала первой за последние 68 лет женщиной, казненной в США по решению федеральных властей.Ей сделали инъекцию в тюрьме в Терре-Хот, штат Индиана. Верховный суд США отменил ранее вынесенное окружным судом решение о необходимости провести слушания о вменяемости Монтгомери.Адвокаты женщины утверждали, что у нее был врожденный дефект головного мозга, и она попросту не понимала, что именно с ней происходит. «Монтгомери страдает поражением головного мозга и тяжелым психическим заболеванием, которое усугубилось из-за сексуальных надругательств, которым она подвергалась в течение всей своей жизни со стороны тех,… Read more »

Leo

а вообще интересно
4 года назад а как актуально

Leo

Избранный президент США Джо Байден назвал бывшего американского постпреда при ООН Саманту Пауэр кандидатом на должность главы Агентства США по международному развитию (USAID). Об этом говорится на сайте «переходного периода» Байдена.

«Как администратор USAID она будет работать с нашими партнерами, чтобы противостоять пандемии COVID-19, поддерживать уязвимые сообщества, бороться за ценность каждого человека и продвигать американские идеалы и интересы по всему миру», — указал Байден.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffeef2b9a7947dffda879e6

Leo

Массовая истерия относительно послания «мировой закулисы» началась с публикации на конспирологическом сайте Vigilant Citizen. Его автор увидел на обложке The Economist слова «Мир в 2015 году», изображения ядерного гриба, символа Федеральной резервной системы США, лица лидеров государств и понял, что это все неспроста. Что же означает земной шар с двумя лицами, повернутыми в разные стороны? Несомненно, тут говорится о противостоянии Запада и Востока. Изображение Гамельнского крысолова, который, по легенде, увел из немецкого города всех детей, играя на своей волшебной дудке? Намек на глобальную эпидемию или катастрофу. Растерянный мальчик с игрушечным самолетиком в руках, рядом с которым изображена настольная игра под… Read more »

Leo

статья за 00:03, 28 января 2017