Нибиру торопит события, корректируя планы борьбы с пандемией.

Вечером 10 ноября 2021-го года жители Японии столкнулись с очередным чудом природы нового времени – зеленым метеоритом, которых в последнее время стало как-то неожиданно много. И поскольку таких метеоритов много, то и акцентировать на этом внимание незачем, однако:

Таким образом метеорит какой-то очень странный, можно даже сказать метеорит в стиле “два в одном”. Сначала он красиво окрасил небо в зеленый цвет, но потом вдруг небо стало красным. И хотя тоже получилось красиво, но так не бывает. 

Традиционно метеоры горят всегда одним цветом, в зависимости от состава. Если состав породы смешанный, то цвет тоже получается неоднородный – каждая порода горит своими огнями. А здесь какая-то хитрая комбинация. Технически такое возможно для большой скалы, диаметром несколько метров, но если бы метеорит был настолько большой – его бы узрели даже на Курилах и на Камчатке.  Поэтому, как образовался такой многослойный гость из космоса для стран и народов осталось совершенно непонятно.

Хотя, конечно, есть и другое объяснение чуда:

На первом фото отражено небольшое красноватое пятно в небе, видимое невооруженным глазом, на втором – тоже пятно, но с использованием мощной насадки на объектив телефона. На звезду это не похоже, на Марс тоже. Но что это?

Как предполагает автор фото, господин @reptilianplanet, это или Нибиру, или одна из её лун. Видно её плохо потому, что в атмосфере что-то распыляют. Но что могут распылять в атмосфере, если задачей распылителей является сокрытие некоего красного светящегося объекта?

Точного состава содержимого баков в сортирах авиалайнеров мы не знаем, но по логике там какая-то мелкодисперсная смесь, которая не дает проходить красному свету.  И если такую смесь нагреть до очень высокой температуры, то красным она как раз и будет светиться. Очевидно именно это и сделал метеорит, когда спустился на высоту распыления химтрейлов. Там или аэрозоль нагрелся, или туман сработал как линза, трансформируя зеленый свет от метеорита в красный, который и осветил облака. 

Если теория правильная, то случай в Японии не единичный и скоро таких метеоров “два в одном” будет довольно много.  Так, как сообщают watchers.news, вчера мимо Земли на дистанции 0.48 LD пролетел астероид 2021 VC7 диаметром до 14-ти метров, то есть Челябинский метеорит. 

 Это 127-й  астероид, пролетевший мимо Земли в пределах 1 лунного расстояния с начала года. Перед этим, 11 ноября, нас посетил астероид 2021 VY7 диаметром 10 метров, он прошел на дистанции 0.8 LD. А 10 ноября нас посетил 2021 VU4, который прошел на дистанции 0.28 LD и тоже имел диаметр до 14-ти метров.  

Три астероида подряд, причем довольно крупных – это как-то многовато и очень плотно. В прошлом году таких было 111,  а тут до конца года еще полтора месяца, но уже 127. Поэтому не исключаем, что какой-то камешек упадет где-то в Атлантику, тем самым подтвердив ванги мистиков и инсайдеров. Хотя, конечно, на данный момент не это главное. 

Главное, что нарастание плотности камней в околоземном пространство и увеличение частоты сообщений о наблюдениях каких-то странных объектов возле Солнца странным образом совпали по времени с пандемией. А борьба с пандемией тоже какая-то очень странная.

Глобалисты контролируют мир, как мы сейчас видим, довольно плотно. С мозгами у них все в порядке, организация тоже на высоте, все распоряжения великие верховные лидеры исполняют под козырек. Поэтому, если бы глобалисты поставили ПЛАНОВУЮ задачу пролечить население мира от короны – они бы могли это сделать тихо и спокойно, без экстрима и суеты, на что понадобилось бы где-то лет пять. Но они спешат, торопятся очень сильно и на каждом углу наломали дров.

Это позволяет думать, что глобалистов что-то торопит – нечто, о приходе чего они неправильно посчитали сроки. Например, астрономы в Антарктиде ванговали 2025-й год, а потом прибежали в офис и стали рассказывать, что все случится гораздо раньше. Как следствие кампанию  по лечению пришлось резко ускорить. И она продолжает ускоряться со страшной силой. Поэтому, видимо,  Нибиру  тоже стала двигаться как-то быстрее, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
84 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
fiifnaum@10mail.org

Китай скрывает как минимум 10 мощных взрывов.
-кто-то взрывает Китай. 

https://www.youtube.com/watch?v=-WDqx7znva4

fiifnaum@10mail.org

Это Звезда Немезида – Нейтронная Звезда из Темной Материи.
Я уже про это говорил.
comment image

fiifnaum@10mail.org

Видение сибирского шамана о появлении “черной” звезды рядом с Землей.

https://zen.yandex.ru/media/isi/videnie-sibirskogo-shamana-o-poiavlenii-chernoi-zvezdy-riadom-s-zemlei-616db3a76f66da1b581d7f9a

Vic

Быстрота глобалей – это чтоб враг не успел опомниться и организовать оборону.
Айнзацкоманды уже пошли по домам:
https://vimeo.com/645243847?embedded=true&source=video_title&owner=116415093

Last edited 2 years ago by Vic
fiifnaum@10mail.org

нет
глобалисты это идиоты на бойне
а ты наивный идиот тоже
разделяй и властвуй
глобалистам не положено знать что их сметет с Земле и простых людишек тоже

akarumei

Убейся сам уже и отправься к своим Напилимам и опыляй мозги им там

fiifnaum@10mail.org

гулпый человек. Демоны кругом, вы ничтожные просто их не видите.

fiifnaum@10mail.org

ибо в бункерах мало места

akarumei

Как-то странно все конспирологи резко забыли про Ла Пальму, с 10 числа ни у кого ни слова… а может… де не, херня какая-то

fiifnaum@10mail.org

comment image

akarumei

Напилик пиликнул. И что это? Скрин из трансляции? К чему он тут? Я просил его или ты не воспринимаешь слова собранные в конструкции сложнее словосочетания из двух?

fiifnaum@10mail.org

30-метровые потоки лавы
вот что это
идиот

fiifnaum@10mail.org

Этот парень каждый день оставляет комментарии в своем аккаунте в Twitter. Я не думаю, что люди понимают, о каком землетрясении он говорит. Он думает, что вся Земля сотрясется в течение 60 минут.

https://twitter.com/mxdondevivo/status/1458970205267193863?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1458970205267193863%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.godlikeproductions.com%2Fforum1%2Fmessage4935580%2Fpg359

akarumei

Ты реально неадекват? Это здесь к чему?

fiifnaum@10mail.org

сегодня же должно быть землетрясения
у тебя плохо с памятью

akarumei

А у тебя чердак явно течёт, кто сказал что должно быть? И причём тут моя заметка про Пальму?

Last edited 2 years ago by akarumei
fiifnaum@10mail.org

Это у вас людей плохо с памятью
очень плохо

akarumei

Скорее тебе плохо с головой очень плохо, шизофрения в терминальной стадии говорят не лечится. О, знаешь как окончательно стать демоном? Нужно выйти в окно, вот прямо сейчас с разбега не открывая рамы

fiifnaum@10mail.org

Видение Вероники Люкен. «… я вижу людей, которые держатся за стулья в своих домах. Все качается. Качается само основание домов. Все они испугались. Многие из них выбегают на улицу. Другие закрывают окна…, но они не выходят наружу. Они не должны выходить на улицу. Я вижу большой туман затягивающий небо – огромный туман… Он состоит из падающей пыли. Люди, которые снаружи, словно окаменели. Что-то с ними происходит. Они качаются, как пьяные. Теперь те, за которыми я наблюдаю, двое из них упали. Они упали, но пытаются встать. Они падают ничком и больше не двигаются. Теперь я вижу эту тьму – большое, огромное… Read more »

akarumei

Напилик, ты Америку открыл? Тут уже почти все об этом знают..

fiifnaum@10mail.org

знают но не верят
слышат но не слушают
видят но закрывают глаза

akarumei

А ты херь несёшь не умолкая

serthera15

кто 9 плюсиков этому поставил…ппц

fiifnaum@10mail.org

comment image

fiifnaum@10mail.org

НАРУШЕНИЕ: Black Lives Matter обещает беспорядки, пожар и кровопролитие в Нью-Йорке
(breitbart) – Хэнк Ньюсом, соучредитель левой террористической группы Black Lives Matter, пообещал Нью-Йорку «беспорядки», «огонь» и «кровопролитие», если избранный мэр Эрик Адамс вернет политику правоохранительных органов. это так хорошо работало в прошлом.

Ньюсом поговорил с группой за пределами Бруклинского городка в среду и открыто угрожал Нью-Йорку насилием.

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4955923/pg1

akarumei

Бигван! Ты его держишь что бы он статистику сайту в счётчике делал что-ли?

fiifnaum@10mail.org

какой ты эгоистичный
думаешь только об деньгах

akarumei

А ты вообще не думаешь, просто пургу несёшь всю, которую в сети нашёл даже не тратя свое драгоценнейшее нефилипское время на простейший анализ…

Wezen

Костя, ты хитрый демон.
Обвиняешь человека в том, чего он не совершал и не думал))

Misteryo

«От Белоруссии и России всё более и более явственно исходит военная опасность. Когда они начали операцию против Польши – это создание отсечного фланга от НАТО. Цели какие – они атакуют гибридным способом НАТО, Альянс сосредотачивает усилия, впадает в политический кризис, потому что они не способны принять быстрое и эффективное решение. Создаётся отсечный фланг от возможной помощи НАТО Украине. И потом основные усилия переносятся на Украину. Существует вполне реальная военная опасность» «Я думаю, что россияне вкидывают дезинформацию, говоря о том, что они не готовы, а реально будут готовы к какому-то обострению через три-четыре месяца. Это деза. Я думаю, что реальные сроки… Read more »

Lexx

Ты посмотри еще раз на “верховного главнокомандующего”, вспомни его многократные невыполненные обещания, типа стоять за спинами женщин и детей, и подумай, сможет ли он…
Так что, не порть нервы… Никто нападать не будет, кишка тонка… Скоро приедет очередной европейский посланец, объяснит еще раз, где и чьи счета могут перестать быть тайными, и пузырь напряженности на границе, сдуется…

akarumei

Бигван, забань шиза плиз, раньше заходил почитать коменты ибо иногда что-то дельное попадалось, сейчас одни его бредни, от которых мозги текут

Last edited 2 years ago by akarumei
Tarchun Hyn

Shizalivesmatter!!!)))

Wezen

Не надо банить Костю. Он даже матом перестал ругаться.
Костя исправляется.
У Кости есть перспектива.
Костя молодец.

BaaL.ver.2.0

Не надо банить Костю. Он даже матом перестал ругаться.

Костя исправляется.

У Кости есть перспектива.

Костя молодец.

Ну это не столько Костя молодец, сколько результат того что Ктулху отправлен в Утилизатор.
Ктулху сторожил многое, особенно порталы для демонов из двумерья.
Чтобы им было легче переходить к нам и вселяться в людей.
Теперь Ктулху нет и демоны осерчали)))

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Monami

“Теперь Ктулху нет и демоны осерчали))”

Вот да. Подтверждаю.

Misteryo

Польский журналист: Между Белоруссией и Польшей идёт война – и уже есть трупы
https://www.politnavigator.net/polskijj-zhurnalist-mezhdu-belorussiejj-i-polshejj-idjot-vojjna-i-uzhe-est-trupy.html

fiifnaum@10mail.org

Я про вчера днем сказал в виде инсайда.

TTpoTToBeDHuK

Да, это возможно. Но врятли Путин решится на открытое вторжение. В Грузии они решились, потому что 100% знали что выиграют, а тут все не так просто. Украина это тебе не Грузия. Плюс к тому ВСУ уже восемь лет ждут атаки с Юга и Востока, потому там давно сосредоточены значительные силы и обустроены хорошие оборонительные фортификации и позиции. Закотлить 50-тысячную армию ВСУ на Донбассе не выйдет. Даже в самом худшем сценарии у ВСУ будет время успешно вывести 90% своих сил с Донбасса. Так уже было в Дебальцево. Уж как бы путинцы не старались, а котла в Дебальцево не было. Все время… Read more »

akarumei

Только у всу солдаты по накурке себе в башню шмаляют и пол страны в зоне поражения артиллерии, накроют если захотят раньше чем те чихнут не выходя из бункера

Last edited 2 years ago by akarumei
fiifnaum@10mail.org

Ответы бота на госуслугах.
Такое было 11 ноября.

akarumei

Ну ты и слоупок…

fiifnaum@10mail.org

этой фотки нигде не было в сми
потому

Я крот)

akarumei

Открой дождь. И ещё в трех это видел

Wezen

Я плюсанул. Мне нравится слово слоупок))))
А ты знаешь, что демоны бесятся от того, что над ними смеются?))

Last edited 2 years ago by Wezen
fiifnaum@10mail.org

Демоны сказали что-бы я не экономил воду и т.д. Ибо её скоро не будет.
Потому нет смысла экономить на свете и т.д.
Ибо блэкаут.

Они что-то скрывают? Телефонный блекаут в Германииhttps://aussiedlerbote.de/2021/11/telefonnyj-blekaut/

akarumei

Просто сбой, который быстро устранили…

Армия Австрии предупредила: грядет отключение электричества во всей Европе

https://rossaprimavera.ru/news/194e3b64

НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ БЛЭКАУТ. ЭРМИТАЖ И АЛЕКСАНДРОВСКАЯ КОЛОННА ПОГРУЗИЛИСЬ ВО МРАК

https://spb.tsargrad.tv/news/na-dvorcovoj-ploshhadi-bljekaut-jermitazh-i-aleksandrovskaja-kolonna-pogruzilis-vo-mrak_445352

akarumei

Выучила новое слово? Тогда поинтересовался бы что такое “плановое отключение”

fiifnaum@10mail.org

плановое отключение света по всей Земле
для утилизации дебилов

akarumei

Сам внепланово утилизируйся…

Wezen

Костя, нельзя хамить собеседнику. Это снижает к тебе эмпатию собеседника, собеседник думает, что интеллект твоего мозга становится слишком скудным и это приводит к хаосу в твоей голове и соответствующему разрушающему негативному сценарию вашей беседы.

Кличко предупредил о возможных перебоях с отоплением и электроэнергией в Киеве
https://zn.ua/POLITICS/klichko-predupredil-o-vozmozhnykh-perebojakh-s-otopleniem-i-elektroenerhiej-v-kieve.html

akarumei

Учитывая что там творится, не нужно быть Нефилипом что бы догадаться до этого

Wezen

Главное, чтобы у Кличко остатки мозга не потухли. Его остроумие и острый язык всем известны

Подготовка к отключению электроэнергии для начинающих | Контрольный список вещей на случай блэкаута

https://www.youtube.com/watch?v=tu2ulWdnZfY

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АВСТРИИ И ЕВРОПЫ !!!https://www.youtube.com/watch?v=hfJaqAzfUMg

Wezen

Я вот думаю. Костя, откуда ты знаешь слово “Ибо”?)
Костя , ты силен в староверхненемецком и вестготском?
Расскажи нам этимологию имени “Фердинанд”. Ну из каких нибудь старых книг желательно. Перевод и так известен.

Wezen

Воды много кругом.
С чего бы ей пропасть?

Drinkins

Бигваныч, ну неужели совсем-совсем ничего не происходит? Последние дни новости – ну ваще пишите свет тушите письма.

akarumei

Ага… будто кто-то новый Скайрим проходит)))

Wezen

Скайримминг

akarumei

Позовите как будет что-то стоящее и залатают чердак одному Нефилипу

Wezen

Здесь вся проблема в ОЖИДАНИИ.
Просто расслабьтесь, Дринкинс.
Всему свое время, верно?
Кстати, а где ваша стюардесса?

Last edited 2 years ago by Wezen
fiifnaum@10mail.org

Посмотрите до какого уровня дошло качество поддельных видео!
https://www.youtube.com/watch?v=J0nth8Vh_rc

akarumei

Нефилип открыл для себя технологию дипфейк, порадуемся за человека

fiifnaum@10mail.org

Ух сколько в тебе гнили

TTpoTToBeDHuK

Боже, кто тебя из дурдома выпустил??? Что за сранью ты тут спамишь???

akarumei

Выйди в окно чтобы стать высшей сущностью

fiifnaum@10mail.org

тихо еда

димаивановнн

Ага ,в Антарктиде тоже распыляют ? Думаю там есть телескопы у полярников . Или нет ? Отобрали

akarumei

Мелкодисперсная пыль легко распространяется, а в атмосфере все потоки взаисосвязаны

fiifnaum@10mail.org

Наши пишут из Вьетнама ! Они готовят ЦУНАМИ для США ?
https://www.youtube.com/watch?v=6PTqqShIEQE

Tarchun Hyn

Название тупое. Они бы лутше говорили о том какая опасность ожидает США в случае обрушения Ла Пальмы и тогда цунами пойдет настоящее. Специально занижают датчики разные и разносят инфу что там все спокойно. Хотя это наверно к лутшему? Уколотые поймут что природа опаснее чем какой-то вирус. Цунами пройдет и укол не поможет и все эти города смоет как будто они из бумаги, Нью-Йорк это по сути современный Содом и Гоморра.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
BaaL.ver.2.0

Уколотым поможет только Йеллоустоун, да и то не факт

T2K

11 ноября, вечером над центральной Украиной видел зелёный метеорит который при сгорании стал оранжевым.

BaaL.ver.2.0

Ну это явно не борьба с ковидом.
Но на случай распыления той же оспы, возможно это даст эффект

Misterix

Добрый день вот что мне удалось запечатлить.

20211113_150024_resized.jpg