Николай II приказал всем спрятаться в бункер. Микроновая будет 20-го сентября?

С началом сентября 2021-го года в среде сенситивов всех стран, народов и континентов царит ощущение приближения каких-то не очень хороших, но очень грандиозных событий, которые затронут весь мир. Будет ли это война, новая чума, какой-то геологический катаклизм, космическая катастрофа или вообще высадка инопланетян – никто, конечно, толком не знает. Естественно, на этом фоне все мечутся, пытаясь получить хоть какую-то информацию, которая часто приходят людям во снах.

И вот сегодня на одном их православных каналов был выложен ролик, где человек пересказывает один очень странный сон. В этом сне, явленном одному из верующих, он был перенесен куда-то как бы в Москву образца начала прошлого века, где все было нормально: по городу ходили  русские мужчины и женщины, бегали русские дети, катались экипажи и где-то вдалеке цвели сады. Потом вдруг в городе началась какая-то паника и все куда-то побежали.   

Человек, видящий сон тоже побежал со всеми, пока не оказался или в каком-то парке, или в саду, в центре которого был построен как бы бункер – на поверхности был только вход, огромные стальные двери. К дверям подъехала карета, из кареты вышел Николай II и перед тем как войти в дверь бункера царь сказал человеку: Передай всем, пусть начинают спускаться ко мне в каюту!  Фрагмент на 3:40  таймлайна:

Толковать этот сон можно по всякому, начиная от никак, заканчивая предупреждением царя о новой революции в России, в ходе которой, очевидно, будут свергать уже воцарившихся в 1917-м году потомков революционеров. Судя по новостям, приходящим из РФ, там все давно к тому идет. Однако, нельзя исключить и предупреждения Николя II о событиях каких-то более масштабных, которые затронут вообще всех. 

Сегодня сенситив Мишель Кэтрин Ортис  сообщает следующее: 

Я написала следующую последовательность пророческих слов в прошлое воскресенье, 12 сентября 2021 года. В первым этих снов я, находясь внутри сна как бы проснулась и посмотрела наружу через окно спальни. Там ближайшая ко мне линия электропередачи пылала странным и необычным огнем.  Этот огонь, на который я смотрела, выглядел очень похожим на настоящий пожар, и когда я готовилась позвонить в пожарную службу, Иисус сказал мне подойти и посмотреть повнимательнее.

Тогда я подошла к окну кухни и, внимательно присмотревшись увидела, что это не огонь, а что Солнце стало каким-то необычно сильным и ярким, поэтому интенсивное отражение чрезвычайно яркого солнца на линии электропередач стало похоже на огонь. Солнце сейчас усиливается и сильно увеличивается. Скоро будет сообщено о первых ожогах людей, но власти будут это скрывать. Святой Дух Иисуса сказал мне, что это всего лишь начало, что  «….вы будете видеть больше ожогов в ближайшем будущем, и это продолжится, пока вы не увидите Меня». 

Потом мне было показано, как  цунами затопило обширные территории Флориды и накрыло недавно построенный SuperDome в Новом Орлеане.

Потом волна отхлынула и я увидела, что все побережье напротив Нью-Йорка высохло. Песчаная выжженная земля вздымалась и содрогалась, как от родовых схваток, рождая давно потерянные города и спрятанные сокровища, чтобы весь мир узнал запретные истины всей истории земли – величайшей архитектуры этого мира, которая  была спроектирована и построена гигантами.

И тогда я услышала, как Иисус сказал: «20 сентября 2021 года….».

Снов у Мишель было несколько, причем, что важно – цунами во Флориде она увидела за день до того, как на Канарах началась вулканическая активность, поэтому что-то в её видениях определено есть. Но не очень понятно – идет ли речь о теракте против США, или о каком-то   другом катаклизме типа события «микроновой»: 

Звёзды вроде нашего Солнца (по спектральной классификации – жёлтый карлик) во вселенной синхронизированы между собой во времени (как электростанции в энергосистеме) и раз в двенадцать тысяч лет одновременно как бы чихают, испуская облака пыли. Эти процессы и были названы «микроновой».

В отличие от вспышки сверхновой, после которой образуется нейтронная звезда или чёрная дыра, микронова не разрушает небесное тело – оно продолжает ровно гореть.

Расчёты показывают, что примерно через восемь минут после того, как Солнце «чихнёт», мощнейшая электромагнитная волна достигнет нашей планеты и начнёт сжимать её ионосферу и атмосферу. Воздух при этом разогреется до 1000 °C. Обращённая к Солнцу сторона Земли моментально «зажарится». Из океана на этой стороне испарится слой воды глубиной около 400 м.

Через 17-18 часов на Землю, которая уже успеет повернуться к светилу другим боком, обрушится гигантское облако звёздного вещества. Вся поверхность планеты покроется слоем звёздной пыли. Облако пыли также сдувает атмосферу, которая в результате соберётся позади планеты. Когда воздух будет возвращаться, подуют ветры со скоростью свыше 300 км/ч. Температура упадёт до уровня -130 °C и ниже. Всё на поверхности Земли замёрзнет.

Нельзя не отметить, что  одним из объяснений химиотрасс конспирологами как раз и предполагается аномальная активность Солнца. Мировой карантин тоже сильно напоминает желание согнать людей по домам и спрятать от радиации, а вакцинация как-то странно перекликается с “черной кровью” из сериала СОТНЯ.

Наверное, все это просто совпадения. Тем не менее, дата 20 сентября была для Мишель почему-то названа, что бывает крайне редко, Николай II вообще сказал прятаться в бункер, так что кто его знает, что намечается. Пока  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Сны которые оправдывают строительство купола вокруг Земли.
Но купол настолько секретный что сначала надо запретить летать самолётам, чтобы никто не увидел как его строят и из чего

POTTER

❗Все вакцинированные должны быть помещены на карантин в зимние месяцы “Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов ВОЗ по иммунизации профессор Кристиан Перронн заявил, что все вакцинированные люди должны находиться в карантине в зимние месяцы, иначе они могут серьезно заболеть.⬅️ Перронн специализируется на тропических патологиях и новых инфекционных заболеваниях. Он был председателем Специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения. ◾Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: “Вакцинированные люди должны быть помещены в карантин и изолированы от общества”. Далее он сказал: “Непривитые люди не опасны; привитые люди опасны для других. ◾Теперь это доказано в… Read more »

POTTER

Видео, которое надо обязательно смотреть со звуком – будничный диалог между начальником и подчиненным в 10-й пожарной части в центре Москвы.

Начальник в лице Александра Камаева мягко объясняет сотруднику МЧС, что рабочую технику нужно заправлять. Подчиненный пытается ответить, но натыкается на непреодолимую трёхэтажную стену благого русского мата.
https://youtu.be/9HuXfaYjrIY

SIR

Не понимаю таких служащих, которые позволяют быдлу быть быдлом. Условный срок за такие деяния светит.
Срочно заявление в прокуратуру!

Fifth_account

Сопоставляйте с фактами все эти сны, видения и пророчества. Вот эти два достаточно конкретных (однозначных) библейских апокалиптических места писания согласуются с фактами. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Евангелие от Матфея 24:29) Звезды на небе истлеют, и небо свернется, как свиток; все звездное воинство падет, как пожухшие листья с лозы, как засохший плод с инжира. (Исаия 34:4) Каждый следующий из пяти последних солнечных циклов слабее предыдущего (один солнечный цикл длится около 10 лет). Падение солнечной активности 5 циклов подряд, это закономерность – тенденция указывающая на… Read more »

Last edited 2 years ago by Fifth_account
wake_up

будут свергать уже воцарившихся в 1917-м году потомков революционеров

30 лет уже прошло, вы в танке.

BaaL.ver.2.0

Вообще не 102 года а 1033 года как Руси было навязано лжехристианство.
Причём навязывание шло такими же методами как сейчас вакцинацию.
Треть населения Руси было убито при христианизации

BaaL.ver.2.0

Триста лет назад, Петр “Великий” добил оставшиеся древние знания, сжёг остаток древних книг и казнил волхвов.
Нихрена не знаешь биоробот

YNG

А император Павел однажды, гуляя по саду, увидел призрак Петра I, который, сокрушенно покачал головой, смотря на него, и промолвил: “Бедный Павел, бедный Павел!”.
Сказал ей, видимо, КАК БЫ Иисус, но даже КАК БЫ – что нам какой-то Иисус, когда тут НИКОЛАШКА ПЛЯШЕТ!

POTTER

Стратосфера
https://youtu.be/qnCSDGB9dDU

Misteryo

Последние спокойные дни. Будет ли война с Китаем? https://youtu.be/XTxl9UFEjTs

Misteryo

Как-то совпало у Бигвана и Натальи.

Misteryo

Сон этот приснился мне до нового года. Дело в том, что у меня к Николаю второму очень негативное отношение. Я виню его во всём, что произошло после 1917, да и в том, что произошло до – тоже. Моя семья много потеряла после революции, да и в последующие годы тоже, особенно нас задел 1938 год. Ставлю я ему в вину и то, что народ России раскололся, интервенция чуть всё не забрала, да и вообще! Более всего меня удручал ещё тот факт, что он отказался , отрёкся от вверенной ему Богом державы. Я очень много спорила с людьми на эту тему, не… Read more »

Misteryo

07.02.2003 16:05:24    В ночь с 28 февраля на 1 марта 2002 года Евстигнееву Андрею Анатольевичу в тонком сне явился сам Царь-Мученик Николай II и показал, что стоит у нас на пороге. Выполняя распоряжение Царя оповестить об увиденном верующих, он сообщил обо всем своему духовнику иерею Андрею Коврижных из Рязанской епархии, а тот привлек меня в качестве журналиста для подготовки материала. Но прежде, чем дословно воспроизвести это откровение, скажем несколько слов о самом Андрее и о тех немаловажных событиях, которые предшествовали этому явлению. Евстигнееву – 45 лет, у него пятеро детей. Работает он главным художником в одной полиграфической фирме, которая, снимает… Read more »

Misteryo

…Одному молодому человеку во сне трижды являлся Царь Николай II.       Первый раз был 27 – 28 марта 2002 года, перед Днем Федоровской иконы Божьей Матери. Император стоял среди Русских Богатырей, одетых в сверкающие доспехи. На Государе была черная форма, в руках – меч, опущенный, как на иконе Александра Невского. Взгляд строгий, холодный. Мысленно Он давал понять, что Россию надо спасать. После появилась Пресвятая Богородица. Она стояла и плакала, просила, чтоб весь русский народ молился за Россию.       Второй раз – 26 апреля. Во сне явилась Царская Семья, вокруг них летали голуби. Царь Николай II звал с собой. Потом цесаревич… Read more »

Misteryo

Иная реальность, непростительный грех и странные моменты в первом интервью певицы Макsим после комы В июне этого года певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом Макsим, попала в больницу с пневмонией, вызванной модным заболевание. Спустя несколько дней ее ввели в искусственную кому, из которой она вышла лишь в конце лета. 13 сентября на официальном канале Осторожно Собчак вышло первое интервью Макsим после ее выздоровления. В нем певица рассказала подробности того, что ей пришлось пережить за это время. В интервью артистки можно найти множество странностей и двусмысленных фраз. А ее рассказ о грехах и другой реальности заставляет задуматься об устройстве нашего мира… Read more »

YNG

Ой, какие мы умные! А с Дьяволом конь в пальто не ассоциируется? Право-лево-славные маразматики.

YNG

20 сентября 2021 года после захода солнца в Йерушалаиме начинается Праздник кущей (шалашей), в воспоминание выхода из Египта, а также Сбор Урожая, я уже писала, по каким причинам очень было бы уместно начало конца и вознесение избранных на это время, неделю оно длится и на 1 день еще задерживается. Но сказал-то точно не Иисус ей, но вопрос – ее подсознание или демон? Кто считает, что я обхаиваю этих теточек, которым Хосподь сказал и т. д. – поймите, я не говорю, что Бог или Иисус со мной разговаривают – нет, увы, они НИ С КЕМ не разговаривают теперь и сны могут… Read more »

AviatoR

…ну допустим. Про микронову и т.п. Допустим. НО…как поможет вакцинация? Как ее сюда привязать? Не могу понять 🙂

AviatoR

…ну т.е. логика как бы в виживании после облучения из космоса? Ну такое себе…неправдоподобное. Фильм то фильм. А радиация…ну природа ее как бы другая. Это не вирус, не бактерия…она на все ткани влияет. На все живые. И не только у людей. А вообще на все живое…

PrometeiAsuraLokiSatan

Из этого николашки прямо-таки культ какой-то сделали хех

Bonifacy

Помню, в юности ходил в храм иногда и на одной из литругий священник, протоиерей, которого все уважали, очень громко ругал женщину подошедшую к нему на исповедь и рассказавшую сон: “Нельзя верить снам. Все сны от лукавого”. С православной точки зрения все сны не имеют никакой смысловой нагрузки. Это просто бред, сбой, раскодировка спящего организма.

Tiana

так у церковников всё, что идёт в разрез их “правде” – грех 🙂