НЛО готовят народы к приходу Мессии?

Одним из самых спорных видов наблюдаемых людьми НЛО являются облака, которые время от времени принимают такую необычную форму, что не вписываются ни в какие рамки:

Узрев подобного рода картинку многие люди начинают сходить с ума и, цепляясь за обрывки старого мировосприятия они начинают что-то лепетать про линзовидные облака, фейки, причуды атмосферы и прочее. Однако вчера тайваньский уфолог Скотт К. Варинг нашел в социальных сетях “линзовидное облако” со спрятанным внутри пепелацем: 

Облако снято 6 декабря в штате Колорадо: оно висело прямо над горой и меняло форму, пока другие облака плыли мимо. Причем, как пишет Скотт, гора там не простая и блюдца в её районе мелькают постоянно. 

А иногда облака бывают и другие – когда облаков как бы и нет: 

И пока “академики” сбиваются с ног, пытаясь придумать объяснения этим чудесам, “марсиане” продолжают нас развлекать.  НЛО с борта самолета, ролик за 10 декабря:

Вашингтон, 7 декабря:

Бахрейн, 7 декабря:

7 декабря 2019 года канал MrMBB333 выложил попавший в его распоряжение ролик с очень странным объектом, двигающимся на фоне Солнца:

Калифорния, 3 декабря:

Одесса, 28 ноября:

Альберта, Канада, 7 июня 2019 года: человек снимал авиашоу, но камера увидела кое-что лишнее:

Этот феноменальный ролик набрал аж двести просмотров, пока пару дней назад его не нашли ребята с канала  Only Real UFOs и не разобрали по кадрам:

При стоп-кадре хорошо видна сигарообразная форма объекта. Его скорость и скорость самолета (порядка 400 км/ч) не сопоставимы – НЛО летит на скорости несколько километров в секунду, что  для сделанного людьми аппарата при движении в атмосфере невозможно. 

Аргентина, 8 декабря – очень быстрый яркий объект движется на фоне шторма:

Италия, 3 декабря:

Чили, 8 декабря:

Как можно видеть – “марсиане” не оставляют планету без присмотра. Причем, что обращает на себя внимание – появилось очень много объектов, похожих на огромные световые сферы. Как правило их наблюдают на городами и время от времени их даже принимают или за Нибиру, или за какую-то планету. 

С чем связано все это светопредставление – сказать сложно, но, поскольку, даже Netflix озадачились приходом Мессии – в скором времени будет, похоже,  как-то так, поэтому следим за развитием событий.

 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

“Образ Мессии в Талмуде, особенно в Агаде, неоднозначен. В некоторых местах он изображён нагруженным страданиями как мельничными жерновами[11] или даже в виде прокажённого нищего, который сидит в воротах Рима, ожидая своего часа[12]. Мессия должен прибыть на осле или на облаке, в зависимости от поведения народа”
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Consigliere

сам талмуд, мягко говоря, неоднозначен.

nordron

такие же мысли..

nordron

Вижу Вы сведущи в вопросах Кабалы и сопутствующих знаниях по данной тематике. Не смогли бы вы объяснить кратко (по-русски), что означает загадочное слово Тетраграммато́н?
Просьба не отсылать в гугл и викки, там ничего интересного и связного. Меня больше интересует мнение знающего человека, особенно утверждение о том, что Имя нельзя произнести. Это как? Звуки не произносимые речевым аппаратом человека? И почему только, как бы иудеи в эти знания были посвящены?
Вот, завалил вопросами ). Я обращаюсь без сарказма, мне действительно интересно.

PrometeiAsuraLokiSatan

YHWH – WHY H? он АНОНИМ – сЫбётся чтоб потом его никто не нашёл по имени.
Аденин, гуанин, цитозин, тимин – 4 составляющих в ДНК/РНК, скоро будем как компУктеры из ноликов и единиц состоять, ну может ещё квант один сподобятся и выдадут в любом случае уже будет меньше.

Viva888

Яхве верховный жрец с Нибиру, недобиток, его имя произнесённое со всеми инфразвуковыми частотами убивает слушателей. То есть чёрт добавил себе низких частот в имя, чтобы боялись. Яхве – адаптация инфразвукового имени (которое убивало слушателей) верховного жреца аннунаков, записав их души на флешку, отправился обрабатывать Землю. С Лемурии и Гипербореи получил лучом обратку, чуть не навернулся его корабль-пирамида. Спалил пару городов Атлантиды, отказавшихся давать дань. бог Старого Завета (до Иисуса). На горе Синай брал жертвы, первенцев, девственниц и золото (библия). Яхве=Иалдабаоф – астральный божок -5D окружающий Землю, успешно догоревший, остались только паразиты над каждым городом. (https://www.disclosurenews.it/en/yaldabaoth-tentacles-removal) (По сайту Шамбала, библии, Raio… Read more »

BaaL.ver.2.0

Тут небольшое уточнение необходимо, души на флешку не пишутся. Пишется сознание человека (существа). Но если эту флешку вставить в тело, то душа автоматически притянется где бы она ни была, к этому телу. Этот момент я раньше не понимал, только в последней теме Гор рассказал(“Гор, Сет и ковчег завета). Не могу сказать что полностью всё понял, но похоже это единственный механизм для вселения в понравившееся тело. Иначе при новом рождении получишь то тело что заслужил по карме. Однако копирование сознания, отрезает от инфополя Вселенной, дальнейшее развитие становится невозможным(именно поэтому Перун назвал сей процесс разрушением души, на самом деле это консервация, а… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

весьма оптимистичный сайт

Dosch

При просмотре контекста на мониторе реклама слева перекрывает четверть!!! текста и ютуб-ролика…Не хочется больше сюда заходить, имхо.

BaaL.ver.2.0

Крепись сын мой)
З.Ы. у меня от этих роликов крыша едет. Я натурально охреневаю

gremlin70

Туда же, к ответам пришельца с андромеды – всё хитро переплетено

nordron

что мешает включить адблок?

Viva888

Блокировка рекламы сделана здесь так, что текст в комментариях не копируется и т.д.

Viva888

Разверни на весь экран FullHD и хрен с ним, отключать её стало бессмысленно.

gremlin70

Лети, моя “тарелочка”, лети – когда вокруг шторма двенадцать баллов
То ли ещё будет, то ли ещё будет –

MAVR

Более того он (- грядущий духовный лидер Земли) их (- флот галактической федерации) вызвал на Землю.

Убедиться в том, что его появление – дело дней, можно по ссылке:
https://cont.ws/@7seals/1522235

gremlin70

Вероятность минус 100, минус 200. Никто ничего не вызывал, функционирует по раннему плану, основанному лет так 20000 назад

MAVR

Посыл сигнала произошёл 11.07.17 из радиорубки (каменная стелла) меж лап Сфинкса в Каире. А зачем, как вы думаете(?), комплекс пирамид охраняет военная полиция вооружённая калашами?

MAVR

12.07.17 Папа Римский заявил своему другу – редактору газеты “Республика”, что теперь Страшный Суд обязательно состоится.

А вы не верьте ничему, что читаете в и-нете (и по ссылкам не шастайте))!

nordron

Ну и я вот Вам не верю, а время пройдет и вера подтвердится.
Если честно, то я не пойму на конт Вы зачем выкладываете эти темы? Думаю не для таких тем эта площадка. Дело Ваше естественно, я не против. Просто непонятна логика, других ведь полно по соответствующей тематике.
пс. мысли вслух..

MAVR

Мне без разницы, где выкладывать.
На КОНТЕ с этой серии из 4 статей ознакомилось несколько тысяч людей.
Будет здорово, если моя инфа поможет им пройти Страшный Суд (в современном понимании Экзамен на духовную зрелость) и оказаться в Золотом Веке (жить при истинном Коммунизме).

StarNorth

Страшный Суд – это твоя жизнь на Земле. Как её проживёшь,то и заслужишь… Неужели так много нужно,чтобы понять это?

Paha

Подкину местный пепелац в облаке, оренбургский:
https://www.youtube.com/watch?v=9J07jrL5la8
Может, и воздушные пуховые платки оттуда, накрылся с головой и такой: “я тучка, тучка, тучка…”

kbi

Есть у меня на счёт всех этих разномастных объектов, что стали крутиться в небе одна теория, но она не очень хорошая. Поскольку эти ребята уже не сильно стараются спрятаться, судя по всему свидетелей последствий грядущего катаклизма со стороны землян не предполагается. Что это будет – не знаю, но в любом случае всем нам конец. А гости нашей планеты судя по всему просто активно заняты сбором интересных им артефактов, тараканы их мало интересуют.

StarNorth

Ну как бы и раньше они не сильно прятались,иначе откуда летающие тарелки появились на иконах,картинах,фресках и т.п.,которым уже вроде как сотни лет.

emanresU

На первой фотке (облака с завитками) – это неустойчивость Кельвина-Гельмгольца. Довольно редкое, но всё же встречающееся явление. Она прекрасно “вписывается в рамки”. И никакие академики с ног не сбиваются, в попытке ее объяснить. Ибо всё уже давно объяснено. Википедия в помощь.
“Дырявые облака” – тоже вполне объяснимы.