НЛО над Пентагоном снова предвещает второе 9/11?

Каждый год 11 сентября мировое конспирологическое сообщество пребывает в определенном волнении, опасаясь повторения известных событий 9/11.  Известно, что два снаряда в одну воронку не падают, тем не менее, всякое может быть – цифра очень символична. 

И хотя начиная с событий 9/11 на 11 сентября больше ничего особого с миром не случалось, 11 сентября 2020 года многие встречают со страхом и трепетом, поскольку нумерология даты не очень обычна. Так, 11 сентября 2020 года исполняется 19 лет со дня событий 9/11 и эта символическая дата будет на фоне пандемии COVID-19

С датой  можно провести и несколько простых операций, например,  если сложить номер месяца и количество дней  (9 + 11 = 20), после чего переписать дату 9/11/2020 на основании суммы, мы получим довольно символическое число 202020.

Так же на период 9-12 сентября 2020 года выпадает редчайшее астрономическое явление, когда 6 планет будут ретроградными, что бывает раз в столетие. Не можем уверенно утверждать, что именно движение планет как-то влияет на процессы в социуме, но на манипуляции с социумом астрология влияет определенно. Моменты организации как-то знаковых постановок тайные общества всегда выбирают исходя из астрологических карт в том числе, и в этом плане 11 сентября 2020 года очень подходящая дата для того или иного ритуала. 

И какой-то ритуал уже, скорее всего, начат, поскольку еще в августе Национальный  музей-мемориал 11 сентября объявил, что не будет проецировать синий свет в небо в ознаменование 19-й годовщины теракта из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Какая связь между пандемией и работой прожекторов не очень понятно. 

 Тем не менее, прожекторы над районам терактов 9/11 всё таки появилось. Пентагон, раннее утро 10-го сентября:

https://twitter.com/STR1KER/status/1304061196312682503

Скептики пытались опять что-то петь про “китайские фонарики”, но их подняли на смех: Пентагон – это не казино и не место открытия Олимпийских игр, никаких дронов над ним не пролетало отродясь. Точнее – почти не пролетало. 

Как сообщил в комментариях к видео один  гражданин, работающий в полиции, его коллегу в звании сержанта на момент 11 сентября 2001-го года утро того памятного дня застало как раз возле Пентагона.  И от там узрел точно такую же картину – то есть из здания бил в небо слабо различимый, но вполне реальный световой столб, а внутри этого столба что-то летало. 

И вот теперь, в свете этого чуда американцы гадают: будет или не будет? То есть как бы опять по Пентагону чем-то не врезали, списав всё на угнанный террористами самолет, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Можно вспомнить ещё один теракт, 11.03.11 он аналогичен 9/11, в том плане что был спланирован заранее и 11 присутствует аж два раза

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

Я вангую звиздец на 10 июня 2021
Мало того что там кольцевое солнечное затмение совпадает с вознесением господним так ещё и куча предиктивного программирования коллективного беЗсознательного разума в сериалах и фильмах.
p.s. наконец-то смог зайти пхех

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Мне насрать на эти квантовые отбросы, я просто прогуглил какие праздники выпадают на этот день.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
rmich

Ну на этот день помимо Вознесение Господне есть еще и куда более крутые праздники, типа: День рождения шариковой ручки День рождения киностудии Союзмультфильм для народа: Никита Гусятник Для мира: День Португалии, День отмены рабства в Гвиане День Армии и Арабского Возрождения День примирения в Республике Конго Всемирный день модерна Международный день геральдики День пограничных войск Молдовы День Военно-морских сил Италии Национальный день детей Гаити Ну и для коллективного бессознательного: Фестиваль Лайконика в городе Краков, Польша; Международный фестиваль-конкурс «Мир детям» в городе Боровое, Казахстан; Музыкальный фестиваль Primavera Sound в городе Порту, Португалия; Ярмарка ренессанса «Три барона» в городе Анкоридж, США; Фестиваль искусств Spoleto Festival USA в городе Чарлстон, США; Фестиваль роз в Портленде в городе Портленд, США; Как бы… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

ну дык звиздец это не обязательно что-то плохое
авось повезёт

rmich

Это для отмазы, 13 января переводим по старому стилю, оппа – новый год, так что обрезание мы все миленько празднуем 1го января. А вот что бы скрыть это дело, был введен церковный календарь, где даты старого и нового стиля не смазали и по церковному календарю рождество 25го как было, так и осталось. А 14го это просто праздник опохмела, на сегодняшний день, введен, что бы окончательно запутать народ, ибо не все люди будут рады праздновать истинное обрезание Христа:) Короче, что бы не париться, надо новый год праздновать 21го декабря, в день зимнего солнцестояния, что логично, ибо 22го нарождается новое солнышко, день… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

comment image

Warrior

11/11/14 из катакомб православного монастыря в… Эфиопии произошло похищение [неизвестным чвк на двух вертолётах, охрану усыпили усыпляющими гранатами с опиумом] Ковчега Завета, находящего в царстве Ц.Савской со времени перенесения его туда её сыном от Ц.Соломона. Принц увёз на свою Родину этот трофей вместе с армией эфиопов, пришедшей сопровождать будущего царя после кончины его матери.
Лишившись Ковчега Завета, иудейское царство было разрушено, а все евреи оказались рабами в плену. С тех пор двойной опыт рабства [первый – египетский] не даёт их потомкам жить в мире с другими земными народами.

Last edited 3 years ago by Warrior
Lessa

Откуда инфа о похищении, можете ссылочку кинуть?

Alina

Здесь раньше спрашивали что означает V (как в вакцине Sputnik V). Здесь объяснение: http://hrist-commun.ru/masoncky_simvol_belorusskoj_oppozicii.pdf

“масонским символом «V», означающим победу сил тьмы. Этим символом были отмечены все буржуазные революции (в том числе и в России – в феврале 1917 и начале 1990-х. Теперь этот масонский символ «перамогi» стал опознавательным знаком и белорусской оппозиции”.

Alina

“Лукашенко объявил, что ИМФ предлагал ему взятку в МИЛЛИАРД долларов за как положено карантин и локдаун и развал экономики как в других странах:
https://fort-russ.com/2020/09/belarusian-president-lukashenko-says-imf-offered-a-billion-usd-bribe-to-impose-covid-19-lockdown/

Респект Лукашенко!

shagrath86

И что тут такого? Просто громкое название, а на деле все обыкновенно: вводите карантин – получаете помощь. Наши в Украине до сих пор этот фонд пилят

BaaL.ver.2.0

Может и ничего, только вот новость по ссылке не найдена, это значит что не так всё просто.
А именно что скорее всего речь шла о взятке лично в карман Лукашенко,за объявление карантина и развал экономики своей

Misteryo

Люди покидают города. Бизнес умирает. Этот процесс идёт по всему миру. Москва опустела – в метро нет толпы, а на дорогах нет пробок. Что нас ждёт впереди? https://youtu.be/dQJW2dteZZc

passerby

Искусственный подрыв Йеллоустона?

Userus

https://www.youtube.com/watch?v=PYRzt5hyfK8 – про “Вакцинацию” и желание Русских самоуничтожаться. Послушайте мысли до конца.

Userus

https://www.youtube.com/watch?v=FodIMo8CP3A – что скажете про этот канал? Вроде христианский, но какой-то не православный. С каким-то “восхищением”.

Userus
BaaL.ver.2.0

Нью Йорк мёртв навсегда. Вот почему
https://youtu.be/bygbK-fSSfM

AviatoR

Да, бигон…для птиц точки великоваты. Белые…чайки? Чайки будут махонькими на такой высоте…
Кста…может это и есть пожиратели гавваха?

Leo

))))))))comment image