НЛО над Ростовом или уже разбомбили Воронеж?

В ночь на 23-е апреля 2021-го года не спящие бдительные жители Ростова наблюдали с балконов удивительное астрономическое явление:

https://twitter.com/A_Vit_/status/1385327240473456645

Версии на предмет происходящего высказываются самые разные.

Наиболее популярная версия, как видно из твитов предполагает бомбардировку Воронежа – в ответ на санкции США, угрозу NATO и все такое. Ростов, конечно, не Воронеж, но начать могли и с него. Так же разбомбить могли по ошибке – стреляли по Воронежу, но попали в Ростов:

Вторая версия – средства  инфракрасного противодействия, то есть отстрел так называемых тепловых ловушек.  Насколько можно судить из видео ИК-ловушки маловероятны, поскольку даже у американских НЛО они падают вниз, а не висят в воздухе:

Иногда  тепловые ловушки выстреливают не по одной, а большим пакетом, который действительно как бы подвисает  на несколько мгновений. Однако, в этом случае “огненный хвост” вырастает за самолетом мгновенно, а не появляется постепенно, по ходу движения:  

Наконец, третья версия – это был какой-то НЛО, например НЛО нового типа, который в феврале  видели над Бразилией:

Окончательные выводы делать пока рано, поскольку даже пропагандисты РФ еще получили команду, что лепетать и как восхвалять новое чудесное оружие. Возможно, что скажут про гиперзвук и всё такое, однако, на наш взгляд там произошла какая-то аварийная ситуация, например самолет постройки середины 1970-х стал разваливаться в воздухе. Вообщем, нужно ждать больше видео и какой-то новой  дополнительной информации, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gibor

Где НЛО-то? Тут ясно видно, что это огонь от сгорания топлива. Очередной неудачный пуск чего-то. Для метеора слишком медленно. Для космического мусора – тоже.

Last edited 2 years ago by Gibor
Zmey

Лучшие кадры учений войск ЮВО и ВДВ в Крыму https://youtu.be/R5wGpUh-r70

Last edited 2 years ago by Zmey
Maisie Williams

Вот лучшие)
Вчера было, посадка личного состава 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии на самолеты Ил-76МД, аэродром Таганрог-Центральный в Ростовской области.
http://b.radikal.ru/b36/2104/35/e855948a7fbe.jpg

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
omant
Leo

они гонят тучу на ветер. но это глупость конечно. пробежала по новостям тишина. и видео почему то удалено с ютуба. https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/voda-rezko-ushla-neobyichnoe-povedenie-kaspiya-udivilo-435488/ Жителей Актау удивило необычное поведение Каспия: вода, по их словам, буквально за 10 минут ушла примерно на 70 сантиметров от берега. Очевидец говорит, что никогда не видел такого отлива, передает Tengrinews.kz со ссылкой на InAktau. Сообщается, что необычный отлив произошел 21 апреля.  “Вода ушла буквально за десять минут… Такой отлив я впервые встретил… Ориентировочно вода ушла сантиметров на 70”, – рассказал автор видео, распространяемого в соцсетях. По словам мужчины, спустя 15 минут ситуация стабилизировалась. Директор НПУ “Эко Мангистау” Кирилл… Read more »

Misteryo

На звезде такого не покажут… https://youtu.be/vLG2pxhJscQ

BaaL.ver.2.0

Сен Жермен снова вышел на связь, прокомментировал проекты Билла Гейтса: “Их новые машины по сбору энергий жизни научились увеличивать эти энергии искусственно, приумножать. Поэтому новый владыка захватчиков, сменивший Иегову – Хозяин подземной Агарти (См. тему «Коварство страны Агарти, или тайны Антарктиды») вновь озадачился сокращением численности населения. Его нынешняя цель – заменить большую часть населения на роботов, и оставить только полностью отобранный материал для выработки энергий, того самого гавваха, который необходим цивилизации анунаков и их вассалам. Но пока последняя стадия не началась, а только идет ее подготовка захватчики и надсмотрщики за их «фермой», то есть та самая элита, денежные мешки, правящая… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Пффф, Андрей, такое смотрят те кто до сих пор ещё не вкурил что происходит.
А человечек местами врёт всё равно

BaaL.ver.2.0

По всем вариантам будущего, вся надежда на избавление планеты от оккупации(хотя бы частичное) ложится полностью на Россию.
“И все же Руси суждено по всем вариантам событий карты времен будущего быть в этой войне главной силой несущей свет в заснувшем мире. У вас есть много проснувшихся душ, главное, чтобы они вновь не попали в омут иллюзий. И есть силы, которые, ведут Русь к тому, чтобы она все же изменила мир. ”
Сможет ли Россия выстоять и изменить мир, вот главный вопрос

Coka

Россия-страна проклятая и богом и людьми.

BaaL.ver.2.0

Не дай бог, у вас там Навальный придет к власти или Собчак и будешь ты курить воробьиный помёт

BaaL.ver.2.0

Также Сен Жермен коснулся темы Украины (Южная Русь) и планов отделения Сибири от России: “Планы анунаков были сорваны поражением Германии. Которую долгое время готовили к этой бойне, взращивая нацизм, гордыню, избранность, чувство превосходства над другими нациями и расами, начиная с идей чистоты крови и кончая теорией о недостойных жить недочеловеках. И думаете, эти теории канули в лету. Свершилось самое не ожидаемое. Их стали прививать тем, кто их победил. Идея превосходства белой расы, белых богов и истинных арийцев, теперь славяно-ариев вновь стала пускать корни на земле древней Руси и во многих ее уголках, как в западных, так и в восточных. И… Read more »

BaaL.ver.2.0

Навальный это смерть России
Да и РАН, насколько я помню, это сборище придурков.
Всё разработки ведутся в секретных КБ, а РАН держат как витрину, как это везде принято на этой оккупированной планете

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Sunson

Бигван старается не касаться Зетов Но, учащение съемок таких медленно падающих горящих объектов, вполне органично укладывается в их версию “петролевых” пузырей попадающих в атмосферу. Случай в Канаде недавний, как подобный метеор воспламенил парк вокруг дома не оставив следов падения камня, пузырь над белым домом, радужные облака по всему миру и тд. Зеты прогнозируют что таких артефактов будет все боьше и воспламенятся будут все чаще

Misteryo

Намечается “Карибский кризис” 2.

Россия развернула на Кубе своё не имеющее аналогов вооружение? https://avia.pro/news/rossiya-razvernula-na-kube-svoyo-ne-imeyushchee-analogov-vooruzhenie

Misteryo

В Карабахе атакованы российские военные: https://avia.pro/news/v-karabahe-atakovany-rossiyskie-voennye

Позиции российских военных в Карабахе подверглись нападению азербайджанской армии.

Misteryo

Турция показала уничтожение российского ЗРПК «Панцирь-С» и БТР-80 новейшим ударным беспилотником: https://avia.pro/news/turciya-pokazala-unichtozhenie-rossiyskogo-zrpk-pancir-s-i-btr-80-noveyshim-udarnym

Misteryo

Российские боевые корабли защитили иранские танкеры от израильских ударов: https://avia.pro/news/rossiyskie-boevye-korabli-zashchitili-iranskie-tankery-ot-izrailskih-udarov

Misteryo

Посол Польши покинул МИД России без комментариев https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11226235

wigbig

Угу, в 2014 году все верещали о массовом НЛО над Ростовом. Потом то и до идиотов дошло, что КА-52 летают по ночам. А “Росвертол” никто не отменял.
В общем, это опять “мультики Путина”, которых не существует. Ведь “всем давно известно, что в РФ только ржавое из 60-х”.
А что по этому поводу “лепетать”? Лично мне пох! А вам бы рекомендовал сменить подгузник – вас никто успокаивать не собирается.

Misteryo

Латвия и Литва объявили о высылке нескольких российских дипломатов https://russian.rt.com/ussr/news/855931-latviya-litva-diplomaty-rossiya

Rudra

Вообще наплевать. Останется кусок вон того материка с забором, причём нижняя часть в основном. Так что не переживайте, когда тела нет, все вопросы нации и государства отпадают естественным образом

DmitrySD

Справедливости ради фигурки по всему этому сраному мирку должны быть в намордниках.

Misteryo

Оживший Виктор Цой при помощи нейросетей https://youtu.be/BEegwGmZvRs

Lux

Надеюсь вы уже видите сами, что этот мир – КИНО!!! Кино рождения! Круг рождения! Где вездеь показано одно и то же! День и Ночь, Белое и Черное, Ян и Инь – Вдох и Выдох! Пол круга от себя, пол круга – к себе! Моз, вкушающий Энергию Всевышнего, начал ощущать себя им и взрастив дикую гордыню, убивает поток – жизнь, возвращая себя в небытие! И абсолютно всё – по этому принципу! Те, кто раньше других, начали вкушать Источник, раньше других начали “вспоминать” себя Богами- атлантами, фараонами, исполинами, ангелами, анануками, инопланетянами и прочее… Естественно эта шизофрения дала свои плоды, погрузив все остальные… Read more »

karna

У нас тут столько экспертов по пророкам и лжепророкам, Может кто-нибудь прокомментировать или предположить от кого такие интересные вещи приходят?

karna

Если что а неё ткнуть откроется в читаемом виде )

karna

И чёрный бархатный конвертик )

Rudra

Нео-массоно-родноверы?)))

karna

Я вот и решил сообща разобраться )

Zmey

да это обычные шарлатаны, типо великих магистров и прочая чепуха.
Вот 1 из наглядных примеров подобной ереси https://www.youtube.com/channel/UCbP3xs8VlKJF0Ukvw8DNDsA

Last edited 2 years ago by Zmey
karna

Если и шарлатаны, то далеко не обычные, так, как пришло на достаточно высокий уровень, куда просто так письмо с улицы не занесёшь, без обратного адреса и без каких либо дополнительных требований. Похоже на некую ритуальную часть, какого-то магического действа. Иначе что-то да просили бы или оставили способ обратной связи.

karna

Благодарю. Написал ему в личку

Zmey

я даже не удивлюсь если в составе краски для этой бумажки присутствует жертвенная кровь

главное что бы не было жертвенной мочи и кала что бы не законтачиться.

karna

Интересный и неожиданный очень вариант и бы даже сказал резонирует

artmap

обьічно в таких “посланиях” пишут счет куда переводить деньги