НЛО над Тегераном по CNN!

С началом 2020-го года и событий вокруг Ирана, мы не сильно много внимания уделяли летающим над головами землян пепелацам, поскольку мониторинг военной ситуации отнимал всё время. Однако, этих пепелацев в последнее время стало так много, что они лезут даже в камеры CNN:

Оригинальный ролик, найденный господином Mаvi777

Не очень понятно, что делали над Тегераном марсиане. Может выкачивали с толпы энергию, может скорбели по Сулеймани и прилетали попрощаться. Но – это не мобильный телефон, это CNN. Хотя и на мобильных телефонах тоже кое-что есть. 

Турция, 7 января:

Флорида, 7 января:

Испания, 8 января:

Аризона, 10 января:

https://www.youtube.com/watch?v=e66bH-Oh_gg

Ролик выложен вчера, снято в Канаде в октябре: 

Не оставляют пепелацы без внимания Солнце и Луну:

 

Обычно пепелацы вокруг Солнца регистрируют орбитальные телескопы, но этот попал в поле зрения обычного телефонного объектива:

Нью-Джерси, сентябрь, ролик выложен вчера:

Ирландия, 4 января:

Дубай, 5 января:

Всё это, конечно, интересно и замечательно, но не главное. Главное пишет ABC News 10 января текущего года. По их данным, со ссылкой на Американское астрономическое общество и Национальный центр сообщений об НЛО, в 2019-м году в эти службы американцы сообщили о 5 971 уфологическом инциденте, в то время как в 2018-м таких инцидентов было 3 395. То есть рост практически  в два раза. И это при том, что в 2018-м рост был на 50% от предыдущего года. 

Естественно, над США в прошлом году было не 6 000 наблюдений НЛО. Это просто то, что попало в сводки. Далеко не каждый, узрев что-то в небе побежит звонить правительству, том более, что уфологи и так знают, что НЛО и правительства заодно.

Так же очевидно, что далеко не все звонки о наблюдениях НЛО были вызваны НЛО: кто-то увидел дрон, кто-то впервые узрел военный самолет или еще что-то. Но статистика – вещь объективная, она в любом случае отражает правду. И правда заключается в том, что на Земле сейчас просто какое-то нашествие НЛО.Чем оно вызвано мы не знаем, но подозрения на этот счет в основном плохие, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Laraperl

В Башкирии тоже засняли “«Мистика какая-то»: в небе над Башкирии засняли необычное явление Пользователи соцсетей стали шутить о «вторжении ” Накануне в одном из районов Кумертау местные жители сфотографировали необычное явление – в небе над городом «зависли» несколько ярких столбов света. Известно, что странное свечение появилось на Восточным микрорайоном примерно в 19:15 часов. Снимок выложили в социальные сети, где пользователи стали наперебой предлагать свои варианты происходящего. Самым популярным комментарием под снимком стало предположение о «вторжении пришельцев». Однако никаких «зеленых человечков» в городе так и не появилось, а необычное явление легко объяснили местные скептики. – На улице мороз, это частички снега… Read more »

Laraperl

Кстати, вроде над Йеликом неспокойно и на Камчатке. Может с извержениями связано?

BaaL.ver.2.0

Даже если это частички снега в воздухе, с чего они именно сейчас, последние пару лет начали такими столбами? Скорее это применение климатического оружия

alva

больше, чем пару.. не меньше пяти. В принципе и гало, стало частым явлением. Пару раз в неделю точно вижу. Ранее 12го года не было или не замечала)

Боревесник

То, что происходит в небе, это один из признаков последних дней: “…будут страшные явления, а также великие знамения с неба”(Луки 21:11), а дальше будет больше: “… потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных”(Матфея 24:24).

MAVR

Со страху не спутайте “двух свидетелей БОГА” с “лжехристами и лжепророками”, а то локти кусать будете, когда в число 144000 не попадёте.

MAVR

Две основные причины послужили решением вызвать флот Галактической Федерации на орбиту Земли: 1. Освободить планету от оккупации Сил Тьмы; 2. Собрать урожай зрелых душ для перевода их во вторую фазу Вселенской Игры – поиск плодов Древа Жизни. Для того чтобы отправить вызов Силам Света потребовалось оказаться у стеллы, находящейся меж лап Сфинкса в Каире, в которой вмонтирована космическая станция связи. Сеанс связи был проведён 11.07.17. Спустился на площадку со Сфинксом в обеденный час с Южной стены, Юго-Западный угол которой немного обвален. Охрана не сразу подняла хай-вай. Выйдя после сеанса из образованного лапами Сфинкса бруствера, был принят охранником с Южной стены,… Read more »

1234

Опять фантастика 🙂

1234

Более вероятно что это блик был в оптике.

atlast

Да как-то не особо-то на блик оптики похоже, посмотрите ещё разок.

1234

Это более реально чем невидимый НЛО.
Кроме того посмотрите тут выше ваша же раскадровка, там минимум на двух кадрах тень человеческой фигуры перекрывает это “НЛО”.

Поймите правильно, я ничего против НЛО не имею, и когда кажется тут же писали про нло над толпой который был видимый я не написал ничего, потому что это или дрон или нло был, те сам объект явно был.
А если бы кто то хотел незаметно наблюдать – совсем ничего не мешает просто висеть по выше с оптикой по лучше и тебя никто не увидит. Даже у людей есть спутники шпионы и всякие теперь дроны.

atlast

Раскадровка тут не особенно удачная, качество исходного видео плохое. На втором видео уже отлично видно, что это реальный вращающийся объект, а не блик. Тень от фигуры человека мне трудно представить, мы говорим вот об этом объекте, его почти на кадре не видно даже:

comment image

atlast

Обработал второе видео, оно лучшего качества. Здесь отобрано 22 фрейма из 100, исходный фреймрейт видео 30fps, размер объекта увеличен в шесть раз.

comment image

atlast

Видео лучшего качества из фреймов оригинального ролика CNN

https://radikal.ru/video/AQERNBJLudQ