НЛО над Южной Америкой уже практически не скрываются.

Мексика и Южная Америка давно и по праву считаются одними из самых насыщенных уфологических зон. С чем это связано непонятно, но что интересно – местная уфология странно коррелирует с плотностью населения в этих районах, чаще всего тарелочки видят в не сильно обитаемых местах. Как многие почему-то думают марсиане летают над пустырями намеренно, чтобы прятаться от людей, но скорее всего всё ровно наоборот. 

Когда отважные первопроходцы и детишки капитана  Гранта шастали по джунглям Патагонии – людям XIX все было понятно: непроходимые джунгли, крокодилы, малярия и все такое. Но с середины прошлого века технологии сильно продвинулись и город посреди джунглей можно построить месяцев за шесть. Но вместо того, чтобы обживать Бразилию и Аргентину человеки предпочитают ровнять с землей горы, воевать за клочки суши и жить друг у друга на голове.  Поэтому складывается впечатление о некоем договоре между глобальными начальниками и зелеными человечками на предмет где можно строить города, а где нельзя. 

В общем, как бы там ни было с началом нашествия воздушных шаров Южная Америка впереди планеты всей:

https://twitter.com/productoresUY/status/1627237939691376640

Снято 14 февраля в Уругвае и на подделку совсем непохоже. 

А это Мексика, штат Оахака,тоже февраль:

Есть видео с этим объектом, но владелец, очевидно, решил продать его телекомпаниям и делится только скриншотами. И хотя все настолько невероятно, что кажется фейком, есть кое-какие косвенные свидетельства подлинности ролика. Свидетельства эти аж из средневековья:

https://twitter.com/ContactTour1/status/1627070181272096768

Как можно видеть, объекты очень похожи. Особенно впечатляют пучки какой-то энергии, вылетающие из тарелочки. Реактивные двигатели там очень вряд ли, так что можно поломать голову о принципах, на которых этот пепелац работает. 

В одном из недавних материалов  мы уже рассказывали нашим читателям, что дружные ряды уфологов стали массово пополняться фанатами прославленных футболистов, поскольку тарелочки на стадионы зачастили и отвлекают от  действа на поле. И вот, подтверждение наших слов – поток футболистов не иссякает:

С мотоциклистами тоже происходят аналогичные метамофозы. Тарелочку здесь не особо видно, но совершено понятно, что на дикой скорости она повернула под прямым углом:

https://twitter.com/anatelorza/status/1627443171276779521

Насколько можно судить, зеленые человечки хотя и живут где-то в горах и другой пустынной местности,  их почему-то тянет к скоплениям  людей как опилки с магниту. Поэтому они так любят стадионы, митинги и мегаполисы:

https://twitter.com/NWO_2030/status/1626943411965267968

Традиционно считается, что марсиане как-то улавливают энергию масс, почему и научили древних греков и римлян строить амфитеатры. Те же египтяне, которые обладали куда более интересными строительными технологиями  собирающих энергию каменных тарелок не строили и рабов на арене не забивали, хотя тоже не отличались особым гуманизмом.

Очевидно, за Римом и за Египтом стояли разные космические начальники, и судя по любви XXI века к стадионам – те же начальники стоят над нами и сейчас.  Поэтому пирамиды давно не строят, но битвы гладиаторов устраивают на планете регулярно. 

Если эта теория правильная, то можно вспомнить римский опыт  построения сценария игр, в которых главный бой оставляют под занавес, когда публика уже войдет в нужный градус.  А судя по тому, что градус глобальной напряженности уже зашкаливает – главный бой самых великих богов арены случится довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments