НЛО продолжают задавать вопросы, на которые ни у кого нет ответа.

В январе 2019 года уфологический блогодром активно обсуждал видео, на котором охотники за НЛО, расставившие видеокамеры в горах штата Юта смогли получить очень качественные снимки летающего над пустыней  беспилотника:

На видео очень хорошо отображено практически  всё, что известно о подобных объектах. То есть это небольшие металлические диски размером до метра, летающие на скоростях в несколько десятков Махов и совершающие при этом немыслимые маневры – такие вещи как сопротивление воздуха и инерция для этих объектов не существуют. 

Иногда, в процессе дискуссии кто-то пытался вякать про “фейк”, но его тут же поднимали на смех, поскольку снимков НЛО такого типа сотни тысяч, если не миллионы. Они буквально сами лезут в камеру.

Например, около месяца назад какой-то парень из Мексики решил сфотографировать свою девушку. Камеру он использовал профессиональную,  то есть с очень хорошей матрицей, поэтому результат фотосессии его весьма удивил (фото приведено в полном размере):

И таких фотографий каждый день делается огромное количество, хотя получить видео с этими объектами в хорошем разрешении довольно сложно. Тем не менее, 4 апреля 2019-го года такте видео было сделано в России:

О принципах действия этих аппаратов можно только догадываться, однако самая распространенная версия, объясняющая механизм работы их двигателей, предполагает использование ртути (или подобной магнитной жидкости), которую электрическое поле гоняет по замкнутому контуру:

Насколько такие устройства рабочие – сказать сложно, хотя достоверно известно, что вращение магнитной жидкости и вообще магнитной пластины создает определенный левитационный эффект. Могут ли такие технологии быть у Пентагона, например? 

Для создания настолько мощного электрического поля, чтобы не просто  поднять в воздух какую-то этажерку, а разогнать её до космических скоростей,  нужен миниатюрный источник тока, сопоставимый по мощности  с танком. Возможно, что у Пентагона нечто подобное и есть – если предположить, что работы в этом направлении велись еще в Третьем Рейхе, то есть где-то с 1939-го года. Однако непонятными остаются некоторые вопросы:

а) Если такие двигатели есть – то зачем весь этот цирк со строительством  F-4G, F-16, F-22 и F-35, которых за 70 лет наклепали десятки тысяч штук?

б) Какая задача у этих беспилотников, которые роями летают по всему миру? Что они делают? Зачем, например, Пентагону гонять облако беспилотников где-то в той же Мексике? 

в) Если военные США/СССР и прочих победителей во Второй мировой позаимствовали технологии летающих дисков у немцев, то что летало по небу до 1939-го года?  Фотографий, описаний очевидцев и даже средневековых гравюр с НЛО полно. 

Поскольку внятного ответа на эти вопросы официальная парадигма мироустройства не дает, остается только предположить, что на планете присутствует некая  глобальная сила, у которой все “государства” с их геликоптерами, аэростатами и аэропланами 5-го поколения – просто менеджеры на побегушках. И с каждым днем присутствие этой силы все более очевидно – никто даже особо не скрывается. Непонятно  только одно: почему 7 миллиардов людей продолжают упорно верить в каких-то “избираемых” ими менеджеров? 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Дайте вашим НЛО мой номер телефона (+38 097 176 07 01).
Пускай позадают вопросы мне, у меня ответы найдутся.
Тем более, что сегодня нашёл ключи (аж целых 3 штуки).
https://www.youtube.com/watch?v=m97Fxv6Iol4
Источник информации + пардоньте за копипаст:
https://thebigtheone.com/?p=675#comment-3488
Спамер 80 уровня: Кушнирчук Александр Николаевич.
Родом из города Луцк, что где-то вна украине.

BaaL.ver.2.0

Какие у тебя вопросы к обезьяне в зоопарке?

BaaL.ver.2.0

В США запустили какой-то громоздкий быдло-БТГ
https://youtu.be/rSfh9oy-Ogo
Хотя Кори Гуд говорил что в Америке есть склад в несколько километров, забитый компактными БТГ, размером с коробку для обуви.
З.Ы. радует что хоть крупицы раскрытия глобального заговора просачиваются в официальное инфополе

Dostalker

“достоверно известно, что вращение магнитной жидкости и вообще магнитной пластины создает определенный левитационный эффект.” Это когда магнит на столе и алюминиевый диск взлетает? Ну и какая взаимосвязь с НЛО? БигОн, не серьезно.

SIR

Сегодня в Екатеринбурге, в 9 часов утра, произошло очень странное событие. Высоко на небе, от горизонта до горизонта, появилась абсолютно прямолинейная ЧЕРНАЯ полоса. И по этой черной полосе с бешеной скоростью летело что-то со скоростью, превышающей скорость любого самолета, но при этом оставляло “белый след” как у самолета. За 3 минуты оно пересекло бОльшую часть горизонта. И резко остановилось, точнее остановилось рисование белой полосы, на такой высоте сам объект не было видно, но можно было вполне подумать, что это “самолет”, если бы не скорость. Белая полоса на глазах стала растворяться вместе с черной полосой, и еще через 3-4 минуты ни… Read more »

thinker

Реализация третьей стадии программы “Лист клевера” – “Индиго скайфолд”. Ничего особенного, элементарное продолжение программы глобальной депопуляции…

yra1505

Ни кто не видел…
60% смотрели в телефон..
20% рассматривали “оттаявшие листья”
9% были в здании
1% упали на бегу))

117

Точно утверждать не буду, но сталкивался с такой информацией, что они любят появляться на массовых соревнованиях (футбол напр.) Если так, то первое чем отличаются массовые скопления людей на соревнованиях, так это эмоциями. И это не просто так, потому как от эмоций и переживаний мы можем терять много сил и энергии. Казалось бы ни чего не носил не копал не бегал, но переживал и устал так же сильно. (гнев, зависть, ненависть, уныние, паника и тд). А про движения и траектории, скажу (из уст очевидца), что они исчезают из вида (становятся невидимыми), так же легко, как и летают “не земными” траекториями. И… Read more »

Neo

Девушка из Мексики – в поряде! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

BaaL.ver.2.0

Кто хочет узреть ещё инопланетян
http://mtdata.ru/u25/photo8F21/20805858633-0/original.jpeg#20805858633
Христофор-собачьеголовый, запрещен официальной церковью, дабы не смущать паству своим видом
http://shambala.mirtesen.ru/blog/43551975587/Pseglavtsyi-mirov-parallelnyih,-taynyi-portalov-i-drugie-skazyi-