НЛО сбрасывают на Америку бомбы или переходят к десантированию?

Несколько дней назад мы знакомили наших читателей с самими обсуждаемыми в сети видео,  на которых были запечатлены разного рода необычные НЛО. С чем связано появление НЛО в таком огромном количестве  и почему они все стали такие разные никто не знает, но, по общему мнению подготовка “марсиан” к чему-то идет полным ходом. 

Аляска, район 20 октября,  дрон с новой HD камерой снова заснял НЛО-беспилотник:

Удивительного в этих кадрах ничего нет, поскольку мелкие “блюдца” летают давно и с большой плотностью, но только сейчас появилась доступная техника, чтобы их регистрировать. А раньше их видели только операторы РЛС, летчики и прочие службы – как это было в 2013 году с молодцами из береговой охраны Пуэрто-Рико:

Местные спасатели Малибу до сих пор, вероятно, отходят от шока и за стаканом виски обсуждают случившееся, а между тем “марсиане” продолжают заниматься своими загадочными делами.

Мексика, вулкан Попокатепетль, 20 октября:

Канарские острова, вулкан Тейде, видео от 20 сентября:

Лусерн Вэлли, Калифорния, 18 октября.  Аппарат летит в сторону Грум-Лейк, штат Невада (Зона 51):

В общем, ничего нового и жизнь идет своим чередом: БПЛА пасут стада овец, “марсиане” ныряют в вулканы, а военные США ставят какие-то нечестивые эксперименты. Это общеизвестно, поэтому переходим к неизвестному. 

Техас, 16 октября:

Калифорния, 20 октября:

 

Как можно видеть, в течении одной недели как-то так удачно совпало, что два человека в разных штатах сняли на видео одно и то же. То есть молнию в небе, которая физически связана с висящим в этом районе аппаратом. При этом аппарат еще что-то роняет на землю:

Что он роняет для комментаторов роликов непонятно.  Может быть это какая-то бомба, может десантный модуль с пехотой, а может все и гораздо банальнее – “марсиане” выбрасывают на головы американцев  какие-то отходы. Кто его знает, как никто не знает что это такое летало над восточным побережьем, ролик за 20 октября:

Ни о каких “артефактах” и “фейках” речь не идет ни в первом. ни во втором, ни в третьем случае. В комментариях люди пишут, что очень часто видят нечто подобное во время грозы над своими штатами, но никто просто не озадачивается тем, чтобы при первых звуках грома бежать во двор и все это снимать. А если люди что-то и снимают – иногда ролику требуются месяцы, чтобы найти своих зрителей:

Видео снято в апреле этого года в штате Флорида. Человек ехал на автомобиле по трассе и увидел за деревьями вдоль дороги яркий свет. На вертолет это было непохоже, поскольку никакого звука оттуда не было, хотя все было рядом. Он вышел из машины и побежал снимать, что успел. 

В комментариях к ролику люди пишут, видели такое еще в 1980-х и в 1990-х, однако наш интерес к этим аппаратам состоит в том, что их наблюдения на порядок, если не на порядки участились, о чем мы говорили в материале Множество НЛО появилось над Турцией, а над городами висят маточные корабли.

Что это за такие “карусели” мы не знаем, но то, что их наблюдают так много уже перестает быть забавным и слегка пугает уфологов, так что следим за развитием событий: похоже, что главные страхи еще только впереди. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Diagera

Спутник миссии Copernicus Sentinel-1 запечатлел резкий разворот гигантского айсберга D28 в Антарктиде, сообщает Европейское космическое агентство. Айсберг площадью 1636 квадратных километров, что примерно соответствует размеру Пекина и немного больше площади Санкт-Петербурга, откололся от шельфового ледника Эймери 26 сентября. По оценкам, его вес составляет 315 миллиардов тонн. На снимке голубым цветом показано положение айсберга 20 сентября, а красным — 19 октября. За месяц гигантская глыба успела развернуться на 90 градусов. Теперь, подхваченная течениями, она начнет отдаляться от Антарктиды

Viva888

Айсберги повышают уровень океанов только при сползании с гор Антарктиды в момент окунания, таяние уже его не повышает. Отколовшиеся льды, например все льды Арктики ничего не повышают.

Consigliere

Бигон, хватит про марсиан… Отрок еще в начале девяностых сказал, что, когда придет православный царь, то НЛО (бесы / падшие), чтобы отвлечь людей от правды, будут повсеместно спускаться на землю и ставить кабинки для “лечения” людей. Будут оболванивать тех, кто их ждет. Наобещают хуеву тучу, вплоть до излечения рака. И многие пойдут (те, которые дэбилы) и детей своих потащут. Но после сеанса выходить будут зомби… надо тебе книжку скачать, где написано все давно уже (в контакте есть группа и книжка).

MAVR

Неужели вы верите всему, что говорят те, кому выгодно держать людей за баранов? Силы Галактической Федерации вошли в Солнечную Систему, чтобы освободить человечество из жидовского рабства!

MAVR

Да обминусуйтесь, жидовские твари и недоумки, облизывающие пархатым зады! Скоро всем тёмным козлам и козам обломают рога.

Viva888

Да, да. Обминусуйтесь жидовские твари. (Жду лайков).
Он предлагает православные кабинки “самоубийств” где будут не лечить, а уродовать, делать одноногими и горбатыми? Это чтобы плакали больше и каялись?
Предлагаю кабинки вполовину стоимости, где вас не будут “лечить” и зомбировать, можно просто посидеть, почитать газетку…, без чипирования и т.д.
А рак реально можно вылечить диоксидом хлора(MMS), да много чем, а не страдать.
Отроков начитались, а свои мозги где забыли?

karamergen

книжечку скачать)), а кто книжечку писал?

MAVR

Введение в НДУ (автор указан): http://esocenter.ru/_fr/13/7277319.pdf

Розовый бобр

Охренеть схема, что у одного, что у второго.
Сами ченьть делать будем?

1234

Ваш бог и цар точно нужны, от инопланетян может хоть какой то профит будет.

Розовый бобр

Старина Уэллс, что-то знал.

Fifth_account

1) Такие как на РЛС, 2003, Пуэрто-Рико видел собственными глазами. Внешне похожи на отгоревшие китайские фонарики, но: 1) слишком длительная равномерная, прямолинейная скорость и траектория, 2) разные отблески (то ли от вращения, то ли от изменения формы), 3) один из таких объектов сперва принял за ястреба с голубем в лапах, но эта штуковина пролетела метрах в 200 над соседним 9 этажным домом (я наблюдал с 8го) и летела на той же высоте равномерно и прямолинейно минут 5 пока не перестала быть видимой через слишком большое расстояние до неё. 2) Вчера в юго-восточной части Луцка, где-то над кирпичным заводом видел такую… Read more »

Fifth_account

Уточнение.
Фиговина формы ястреба с голубем в лапах (из п. 1-3) была на расстоянии от 50 до 100 метров от меня когда я её увидел из 8го этажа над соседней 9 этажкой. Метров 100 над землёй . . . достала уже вся эта уфологическая мистика. Рассказали бы уже официально что у них там позасекречивано.

gremlin70

Вряд ли, идёт фаза накопления тумана и мазута, чего больше будет, туда и оглобли повернут

Работа такая, у летучих обьектов, по контракту

MAVR

“С чем связано появление НЛО в таком огромном количестве и почему они все стали такие разные никто не знает”… – – – – – Пожалуйста, не говорите за всех. – – – – 11.07.17 я побывал у стеллы меж лап Сфинкса в Каире, которая является чем-то типа космической радиорубки, и вызвал Силы Галактической Федерации на Землю для жатвы: в этом году урожай человеческих душ созрел. Транспортные НЛО привезли с собой саркофаги с “уснувшими” ангелами, которые утратили свои души в разных звёздных системах галактики, после чего падшие души попали в собственность демонам (их 36 разновидностей + свита Люцифера&Сатаны – иерархия духовных… Read more »

Розовый бобр

Вообще наплевать кто это.
Это моя планета!

MAVR

Ну, и заява! Бобры отжигают! Каждому бобру – по плотине. даже всем бобрам не быть собственниками всех водных ресурсов Земли.

Розовый бобр

А что не так? А чья же она?

MAVR

если твоя, то что другим остаётся. если общая, то какие могут быть претензии к инопланетным гостям? тем более тёмные её давно оккупировали и, небось, ржут, когда натыкаются на заявы бобров (в розовых очках).

Mihido

Ну ты мастер имуществом распоряжаться. Земля – это дар Богов своим Детям. Принадлежит всем и никому. Собственники отсутствуют, документов нет и не будет.

gremlin70

Уполномоченные собственником перекраивают природные ландшафты, – чтобы другим любо было смотреть, запускают вулканы в виде фейерверков, трясут землетрясами как на батуте, паркуются в вулканах – глядите, завсегдатаи ясель – существует и другая материя, и ей ничего не бывает, хоть сквозь солнце проходим, – не выйдете из ясель – придётся как сусликов из нор водичкой доставать, растопим пару тысячелетних аккумуляторов холода

Mihido

Смешной ты.

SIR

Чей сервак, в виртуальной реальности которого я сейчас нахожусь?…
Мой.
А кто же его тогда выключит?

MAVR

На следующий день после радио-сеанса у стеллы перед Сфинксом в Каире Папа Римский встретился со своим другом детства – ныне редактором газеты Республика – и заверил его, что теперь 100% начнётся Третья Мировая Война (читай – Битва на Земле – Армагеддон). Так точно. Жидовскому игу наступает хана. В чём земляне убедятся в ближайшие недели/дни. 🙂

Розовый бобр

Я ничего против избавления от рабства не имею, однако стоит помнить, что душа несвободная спасения недостоина.
Поэтому биться придется самим, так или иначе.

Al_maz

“и вызвал Силы Галактической Федерации на Землю для жатвы”

Стыдно, стыдно должно быть, товарищ, такое писать! 🙂

gremlin70

Год за годом – свои ходом.

h1t2

Выгрузка комплексов С-400 «Триумф» и «Панцирь-С» ВКС России в Сербии —
https://www.youtube.com/watch?v=ERbCuy70xmk

Розовый бобр

Вот это охренеть. Спасибо за наводку.
Пойду порою контекст.
Похоже скоро Бигван отпразднует свою правоту, ну в те секунды, которые у нас у всех останутся.

Des

Давно запланированные учения совместно с сербами. Ничего внезапного

h1t2

Началась Эксгумация останков испанского диктатора Франко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/24/10/2019/5db18d8a9a794736e40c29a3

Розовый бобр

Бигвныч, пора готовить статью про перезахоронение Франко .
Были предсказания связанные с этим, но не помню точно. Возможно ты в курсе.
Я знаю точно по этой теме одно, время выбрано очень неудачно и уличные протесты в Каталонии, могут перерасти в вооруженный конфликт.
Сами каталонцы, даже не скрывали в разговорах за ужином, что у них всё запасено , на случай чего.

RusSpy

Прочитав не которые комментарии, пришёл к выводу, психиатрия тут бессильна))

MAVR

именно так: знакомым психологам заявляю, что теперь им придётся изучать азы парапсихологии (принять на вооружение Теорию Духовного Развития Человека) и классифицировать людей по их духовному рангу (всего 12, вместе с подрангами 28 разновидностей + завершающая стадия – RSh сверхчеловек) с учётом того, чьим аватарами являются их клиенты (72 разновидности “ангельских сущностей” и 36 демонических + 6 видов демонов из свиты Люцифера&Сатаны, а также 24 вида “чертей из Ада”). Подробности в НДУ – http://esocenter.ru/_fr/13/7277319.pdf

Razvitie

Присоединяйтесь к нам 30 октября в 20:30, чтобы увидеть что-то в небе над Академией, которое вы никогда не видели прежде https://twitter.com/AF_Academy/status/1185227374427807745comment image

gremlin70

«…ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ”Я Христос”, и многих прельстят» (Мф. 24: 5).

Razvitie

Они знали, что финал неизбежен, вот о том Вас и известили.

PrometeiAsuraLokiSatan

Идите ка вы батенька в церковь и читайте там наизусть вашу ТОРу, а лучше в синагогу так ещё веселее будет. А прельстились на этой Земле ещё с тех пор как Иван (в последствие ДУРАК придурок) поцеловал царевну-лягушку и вырос у него промеж ног волосатый хобот. Больше прельщаться тут нечему ибо уже давно всем ПИ***

Razvitie

Здравым будь, МИРянин!
Так почему б тебе лично не спросить, зачем они здесь. Они давно уже хотят каждому из нас руку подать с предложением дружбы. Бигоныч в статьях верно вещает, что ближайшее время по телику реалити шоу с ними предстоит!

Razvitie

Знать бы, что значит священен? как воспринимать разум священным либо низменным? Какой шкалой пользоваться?

Розовый бобр

Они у меня планету отбирают ( Там ,чуть вышии.
Эхх..

Розовый бобр

Помилуйти барин, сего створить никак не можно.
Они супротив того, что сия планета моей приходится выступають.
А я же думаю иначи.)

Розовый бобр

Ну чтож вас батенька всё время на порнуху тянет.
Нет чтоб хфилохсофически прильнуть, обязательно к оскорблениям переходить.
Вот останетесь вы скажим в одиночестве, что делать станете?
Самого себя слать придется))

Розовый бобр

Причём жи тут вы, господин электрик.
А конец времён, он не за горами, эт вам любой Бигван подтвердит.
Кто знает, как оно повернётся всё.

Розовый бобр

Вот, совсем иной разговор ))
Я чувствую, не знаю почему, что приходит конец “скитаниям”.
Не хочу верить твоему утверждению, но во многом его разделяю.
Всё решат за нас, ибо мы оказались неспособны уберечь дар, не ценили его и не ценим.
И смотри, чем больше времени проходит, тем больше дерьма вокруг.
Можно и нужно работать над собой, но оно всё равно никуда не денется, пока у людей всей планеты не появится чего-то общего.
А сплотиться и заставить ценить, в текущих условиях, может только глобальный писец.

Розовый бобр

Ну нееет)) Я пока не готов к таким подвигам, хотя, каждый идёт своим путём для достижения цели.
Но как только продвинусь до твоего уровня, уверен, воспользуюсь советом.

Dosch

Вспомнился рассказ одного лесника, как к нему на поляне подошли две “странные” высокие барышни, напоминавшие то ли манекены, то ли роботов, но воспринимавшиеся вполне реальными девками… Предложили продефилировать с ними на их корабль и посетить ихнюю планету… Мужик косноязычно в рассказе объяснял, что вдруг на него “нашло” и он выдал речь типа: “Это моя планета! И по законам Космоса вы не имеете права без моего согласия, и т.п. и ему показалось, что странным свечением засветился весь окружающий лес…(видимо точка сборки сместилась, и начал ауру видеть от волнения). Они уже было взяли его в клещи под локотки с обеих сторон, но… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Стальной дождь https://youtu.be/JIlPJxrRZD4 … просто МЕЧТА

kakajraznica

Муравьи разные и норки соответственно. Но тогда кто и какие мы?

PrometeiAsuraLokiSatan
1234

Только второе видео от типа вояк похоже на правду, остальное фуфел каких полно в инете.