НЛО с каждым днём становятся всё более удивительными.

25 октября 2019 года на множестве форумов, начиная от американских и заканчивая китайскими, обсуждалось очень неоднозначное видео, снятое накануне в Калифорнии:

Несмотря на долгие споры и множество аргументов с обеих сторон людям так и не удалось прийти к общему знаменателю. На НЛО это как бы не похоже, поскольку вот так вот нагло водить прожектором по ночному городу “марсиане” обычно себе не позволяют. Но и дроном это не может быть тоже, поскольку скорость движения источников света очень большая для БПЛА вертолетного типа – а это тогда именно такой тип, поскольку объекты зависают на месте.  

Панама, тоже где-то 25-26 октября:

“OVNI” SOBRE CENTRO COMERCIAL EN PANAMÁ.

“OVNI” SOBRE CENTRO COMERCIAL EN PANAMÁ.Ufologo Pedro Ramírez9 de Octubre 2019, Una nueva “evidencia” Ovni surge en Centroamérica. Como lo hemos venido documentando, el fenómeno Ovni no se detiene, la presencia Extraterrestre se encuentra “activa” en diversos puntos del planeta. Ciudad de Panamá: José Ángel Castro se dirige al centro comercial con un acompañante, a unos quinientos metros observan un “Disco Volador”, el día es nublado y la lluvia esta por caer, son las 10:31 de la mañana, antes de comenzar a grabar, confirman que se trata de un Ovni, pueden ver a simple vista que el objeto cuenta con un domo en la parte inferior y superior de el, sin duda se trata realmente de un avistamiento Ovni, intentan llamar la atención de los trabajadores que se encuentran realizando mantenimiento sobre el centro comercial ¡ellos lo tienen mas cerca!, pero es inútil, no logran ser escuchados, rápidamente José Ángel captura con su celular la presencia del Ovni, observa que a través del video cambia su tonalidad, lo que parecía una “cerámica” en blanco, se torna plateada, finalmente José Ángel ha visto y grabado un Ovni, algo que añoro por mucho tiempo. Esta es parte de la conversación que sostuve con José Ángel Castro hace unos momentos, donde ademas me confirma, que el video es absolutamente Autentico… Es momento de creer.AGRADEZCO LECTURA.#Ovnis #Ovni #Ufo #Panama #Venezuela #AncsientAliens #cropcircle #cropcircles #universe #universo #ufologia #ufology #ufosightings #ufosighting #aliens #alien #alienigenas #area51 #roswell #ufos #mothership #elonmusk #nasa #spacex #Ufologopedroramirez

Опубликовано Ufologo Pedro Ramírez Вторник, 15 октября 2019 г.

 В этой ситуации уже совершенно очевидно, что в небе огромный сигарообразный НЛО – приблизительно такой, какой наблюдали в Британии 20 октября на фоне Луны: 

Это британское видео интересно вдвойне, в первую очередь потому, что объект без особого камуфляжа, светится и там можно рассмотреть какие-то небольшие подробности. Однако главная  ценность видео в том, что оно проясняет историю со знаменитым НЛО в Китае – здоровенной сигарой, которая около десяти лет назад зависла над одним их китайских аэропортов:

Поскольку ранее ничего подобного публика не видела, то на момент появления видео  большинство зрителей посчитали ролик фейком – происходящее просто не укладывалось у людей в голове. Однако сравнивая китайский ролик с видео от 20 октября из Британии кажется вероятным, что речь идет об НЛО одинаковых типов.  

Еще один подобный объект – Греция, 22 октября:

А это уже нечто другое – Калифорния, 22 октября:

А теперь переходим к объектам, охарактеризовать которые мы не можем.

22 октября, видео сделано из официальных фотографий NASA:

Возникает вопрос: если это космической корабль, то какого он тогда размера? Или Земля на самом деле плоская и Солнце – это просто такой светильник?

Видео с камеры наблюдения, 28 октября, штат Флорида – такое впечатление, что это даже не НЛО, а нечто живое:

Мексика, 26 октября – что подсвечивает облака мы не знаем:

Новая Зеландия, 27 октября, автор видео сам не понимает, что это – или огромный НЛО, или некое небесное тело:

Видео с сетевой вебки, записанное специализирующимся на них каналом stefan silviu constantinescu – здесь вообще какие-то чудеса, похожие на летящие к Земле оторванные кольца Сатурна:

Канада, 23 октября: 

За достоверность того, что на каждом из этих видео запечатлены “марсиане” мы не ручаемся, поскольку сами всё не снимали, но в том что “марсиане” на этой планете присутствуют у нас нет никакого сомнения. 

В одном из прошлых материалов мы уже замечали, что камеры для съемок кино во второй половине прошлого века были очень чувствительные, поэтому НЛО они видели очень часто и пленку потом отбраковывали. Однако иногда режиссеры и закрывали глаза на “артефакты”:

Обвинить режиссеров Голливуда в фейке сложно – в 1950-е люди и слова такого не знали, а кино определенно не об инопланетянах. Так что ребята присутствуют тут довольно давно, но с какой целью – можно только догадываться, поскольку, судя по системе, которую “марсиане” установили в мире на ангелов они не похожи. Поэтому, от их массовых появлений ничего хорошего мы как-то и не ожидаем. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Command and Conquer – Integral OST
https://www.youtube.com/watch?v=KVaJZKZfp_c
comment image

kOctRoma

Наш мир не совсем настоящий – игровая Зона, типа тюрьмы. Место, где люди должны исправлять искажения. Если этого не получается, то Зону просто перезагружают – старую цивилизацию уничтожают (или местными силами или извне), а на её технологические останки загружают новых заключенных.
Естественно, контроль за планетой (план это) осуществляют несколько цивилизаций, между которыми тоже существуют противоречия. Из-за этого в данную зону проникает многочастных “НЛО”, условно, золотая молодежь. Вот, последние и резвятся здесь, показывая свою крутость местным аборигенам, хотя их регулярно и сбивают контролеры.

gremlin70

В десяток строчек не уложишься. Оно в том, что о звоне прочитали, а до первоисточника идти не хотят. А цениться будет то, что изучил и познал самостоятельно. Что бы человек не выбрал, путь – любой просчитан для него Свыше, все стыковки с другими людьми, участие в качестве – модератора ли, админа или участника ресурсов, выбора работы, хобби, встреч второй-третьей – по счёту – половин и т.п., – все спланировано заранее, до рождения. А что выберет – то пойдет к проявке в реальности, незадействованные варианты – уходят в прошлое, не реализуясь. Варианты описаны в цикле – вселенная по ВВГ… В тюрьме… Read more »

kOctRoma

Разумеется, нет того, чтобы просчитать все полностью. Ляпов хватает и у организаторов этого “аттракциона”. Кроме того, люди сами делают такие ляпы по жизни, типа самоубийства (живому организму это не свойственно), что программа просто не справляется с ситуацией и такие люди зависают между реальностями. А такое бездействие сознания часто приводит к его растворению, особенно если оно слабо. Что касается фото, то, как говорил ранее, идет борьба за эту Зону. Таких ТерРиторий весьма мало, что приводит к борьбе высших цивилизаций за тюремные реальности, которая разворачивается в самих реальностях. Но даже при этом, люди живут в рамках своих игровых ПСС (причинно-следственных связей), которые… Read more »

gremlin70

Инфа в книгах, видео … Были как-то обсуждалки на сие на зхж, году в 2011 – 8 лет прошло – вопросы те же остаются

gremlin70

Вы автор статей и имеете право сомневаться в комментариях, никто не оспаривает.
Успехов в этом в нынешнее нелегкое время

Serge.

Фото возможно взято из ролика https://www.youtube.com/watch?v=IQxLfGNvS_U .
В этом ролике транслируется жидовская ложь о немецком лагере для детей ‘Красный берег’ в Белоруссии.
Он не являлся концлагерем, с детьми там ничего плохого не делали. Немцы не были зверьми.

Jash

Если вы наивно полагаете что вам кто то, хоть чуть чуть приоткроет секреты мироздания, то вы правы.
Если действительно наивно и бескорыстно то всегда пожалуйста:
https://meirtv.com/ru/пурим-и-холокост–9950l

Whoa

История из моей жизни. Живу я в Алматы…для тех кто вдруг отсюда. Так как места должны быть опознаны ))) Вообщем лето….еду где-то в районе 9 часов вечера, еду в такси по улице толе-би. Бросаю взгляд на право в окно…там вижу огни. Огни такие …. Три синих как треугольник и по бокам две красных. Телефона не было снимать…так как это 2009 год и камеры на телефоне, ну сами понимаете. Говорю водиле типа о смотри Марс атакует…))) Посмеялись. Что интересно хнрня эта зависала в воздухе, не двигалась. Звуков никаких не было…так как я подумал вдруг вертолет и что-то . А дронах и… Read more »

gremlin70

По местному времени, обычно. Раньше начиналось с 22 – 22,30 Материалчик был, когда-то – вход солнечной системы в область высокой энергетики галактики, за давностью лет – оригинал не находится По поводу разницы между экзотерикой и – эзотерикой. Если эзотерика (от греческого esoterikos — «внутренний») — это совокупность мистических, философских или религиозных знаний, недоступная широкому кругу лиц, то экзотерика (от греческого exoterikos — «внешний, наружный») — часть тех же знаний, не скрываемая от непосвящённых, открытая для изучения и понимания посторонними людьми. Удивительно, но противопоставление эзотерического и экзотерического знания берёт начало от учения Пифагора, которое было разделено на внешнее, которое было доступно… Read more »

MAVR

Делился ранее инфой, почему в Солнечную Систему массово прибыли НЛО (со всех частей нашей галактики).
Они были вызваны русским эзотериком, проникшем к космической радиорубке, находящейся в стелле меж лап Сфинкса в Каире. Инопланетяне на транспортных кораблях привезли саркофаги со своими товарищами, потерявшими души в боях на отдалённых планетах. На Земле эти души, захваченные в плен демонами, недавно (в этом году) были освобождены и теперь вернутся к потерявшим их духовным сущностям-родам.
Спустившись на Землю, инопланетяне воздадут землянам за спасение падших душ. Будут построены новые храмы разным богам, а культ Темноб-га Ревнителя будет уничтожен на всей освобождённой Земле.

alva

\\Спустившись на Землю, инопланетяне воздадут землянам за спасение падших душ. Будут построены новые храмы разным богам, а культ Темноб-га Ревнителя будет уничтожен на всей освобождённой Земле.\\

ну и фарш у вас в голове. Сказочный=)

Viva888

Бизнесмен Мавроди попал в книгу рекордов Гиннесса, как человек больше всех задолбавший книгу рекордов Гиннесса за то, чтобы внесли его в книгу рекордов Гиннесса.

alva

дрон, муха, гало, венера. Что еще ?
Видео с самолета из “западной канады” чудовищно напоминает фейк) отключите озвучку а-ля самолет.
Что за прожекторы летающие над Китаем – интересно. Но, думаю, выяснится, что некая военная приблуда, для освещения в темное время суток сходок протестующих или кучкующихся подростков. просто, чтобы не было дурацких мыслей)) . Может БПЛА какой, с регулировкой направления прожекторов =)
Если снимать НЛО в темноте через стекло, при этом чтоб на заднем фоне был какой-нибудь светильник, то выйдет, что он отражаясь от стекла , наложится на видео (как бы) за окном.

1234

На первом видео – обычные квадракоптеры: 1. Никто бы не стал делать их с разными цветами лазеров, ни по какой причине кроме развлечения ради 2. Они таки приземлились обратно на фазенду в горах 3. Скорости современных коптеров всё же позволяют им летать так быстро, можете сами найти видео с соревнований. Но вот так и должны выглядеть реальные видео от реальных очевидцев: 1080p и без мыла. Видео от китайцев – фейк, хороший но фейк. Все видео от китайцев объединяет одно: они показывают то, чего никогда и близко нет на фото и видео со всего остального мира. К тому же по гос… Read more »