Новая утечка о планах глобалистов. На этот раз – из Франции.

Несколько дней назад в социальных сетях появился очень интересный документ, который какие-то добрые люди утащили из папки одного из начальников Франции. Документ говорит о том, что французские чиновники ожидают в апреле 2021-го года появление нового заболевания, которое будет называться COVID-21:

Ссылка на источник и скрин в хорошем разрешении.

К сожалению, американские конспирологи читают  по-французски чуть  хуже, чем мы по-американски, тем не менее, общий смысл документа понятен: в апреле прославленные эпидемиологи Франции или какой-то другой великой страны откроют новый штамм короны, который назовут COVID-21, после чего будут тут же введены жесткие блокировки. Далее документ предполагает, что люди начнут бунтовать, для борьбы с чем с 1-го июля 2021-го года по Франции начнут разворачивать войска. 

Хотя все сейчас страшно удивляются описанным в документе будущим событиям, на самом деле ничего там удивительного нет ибо Франция – родина Мишеля Нострадамуса, так что кому, как не французам быть в курсе. Кроме того, как мы рассказывали в материале В феврале придет COVID-21: утечка о планах глобалистов из правительств Канады и Ганы, в октябре  текущего года аналогичный документ увидел кто-то из канадских чиновников и выложил информацию в сеть. Ставшая достоянием широкой публики “дорожная карта” заключалась там в следующем:

– Поэтапное введение ограничений вторичной изоляции на постоянной основе, начиная с крупных мегаполисов и заканчивая расширением за пределы страны. Ожидается к ноябрю 2020 года.

– Срочное приобретение (или строительство) изоляторов во всех провинциях и территориях. Ожидается к декабрю 2020 года.

– Ежедневно новые случаи COVID-19 будут выходить за пределы возможностей тестирования, включая увеличение числа смертей, связанных с COVID-19, по тем же кривым роста. Ожидается к концу ноября 2020 года.

– Полная  вторичная блокировка (намного строже, чем ограничения первой фазы пандемии). Ожидается к концу декабря 2020 г. – началу января 2021 г.

– Реформа и расширение программы помощи безработным, которая должна быть преобразована в программу всеобщего базового дохода. Ожидается к 1 кварталу 2021 года.

– Прогнозируемая мутация COVID-19 и / или коинфекция вторичным вирусом (так называемым COVID-21), ведущая к третьей волне пандемии с гораздо более высоким уровнем смертности и более высокой частотой инфицирования. Ожидается к февралю 2021 года.

– Ежедневные новые случаи госпитализаций из-за COVID-21 и смертей, связанных с COVID-19 и COVID-21, будут превышать возможности медицинских учреждений. Ожидаемое время  Q1 – Q2  (первый и второй квартал) 2021.

– Будут реализованы расширенные ограничения блокировки (называемые третьей блокировкой). Будут введены полные ограничения на поездки (в том числе между провинциями и между городами). Ожидается на 2 квартал 2021 года.

– Переход граждан на универсальную программу базового дохода. Ожидается в середине второго квартала 2021 года.

– Прогнозируемые сбои в цепочке поставок, нехватка запасов, значительная экономическая нестабильность. Ожидается в конце второго квартала 2021 года. 

– Размещение военного персонала в крупных мегаполисах, а также на всех основных дорогах для создания контрольно-пропускных пунктов. Ограничения на поездки и передвижения. Обеспечение логистической поддержку областей. Ожидается к третьему кварталу 2021 года.

Как показали прошедшие со дня утечки документа три месяца, изложенная там информация соответствует действительности.  Так, уже пошла вторая волна брокировок, пресса пестрит сообщениями о росте количества заболевших короной, время от времени появляются сообщения  о новых мутациях короны, которые более опасны, чем оригинальный COVID-19. Названия у новых мутаций пока нет, но к февралю, очевидно, название придумают. 

Кроме того, обращает на себя внимание  тот факт, что хронология событий во французском документе хорошо соответствует прогнозу польского парапсихолога Кшиштофа Яцковского, с которым мы знакомили наших читателей накануне (материал назывался Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: новые жуткие пророчества на 2021-й год). Как говорит Кшиштоф – вторая волна блокировок будет в Европах где-то в конце марта, в ходе чего людям еще и начнут клеить на грудь отличительные знаки, без которых перемещения по городу будут запрещены. А на лето Кшиштоф обещал пик бунтов и так странно совпало, что летом Франция начнет разворачивать войска. 

Как видим, если исходить из планов глобалистов, то перспектива у Европы довольно мрачная, однако XX век видел уже много разных планов, особенно в построении планов преуспели съезды КПСС. То есть планы, очевидно, в крови у коммуняк. Но, как говорит народная мудрость: если хочешь рассмешить Бога – сообщи ему о своих планах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

У Бога для интернационала галерных рабов инструментов много. От Везувия с Йеллоустоуном до астероидов со сверхновыми. Забудут как папу зовут. А нам 90 псалом: Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную… Read more »

Klop

побормочи тут, мракобес.

rmich

Ну если вы об этих планах, то перезагрузка завтра после вспышки, осталось как бы не долго, поглядим, послухаем, понюхаем:)

Rudra

Расчетливые просчитаются, их энергия разрушения к ним и вернется

YNG

“МИЛЫЙ ДОМ” (Netflix предупреждает:)

BaaL.ver.2.0

При этом кошка понимает что ей говорят, поёт по просьбе.
Как тут не вспомнить про реинкарнацию, в которую вы не верите, но сами же и доказываете это явление. Аха

artmap

очень интересно поглядеть планы на 2022

Warrior

торопыга.
для начала – этот год проживи.

bigwig

Вот сразу видно, что последний абзац отсебятина. Не засоряйте инфу от взрослых дядек своими сопливыми комплексами.