Новый Мировой Порядок примет полномочия у ООН 11 ноября?

17 октября 2021-го года Bloomberg опубликовали сообщение, согласно которому на тот момент в мире было сделано  6,66 миллиардов благословенных инъекций:

Естественно, конспирологи немедленно обратили на эту цифру внимание, поскольку скорее всего она была знаком о некоем событии, понятном только посвященным.  Но о каком событии? Когда оно намечается? 

На мозговой штурм мировому конспирологическому сообществу понадобилось целых десять дней, в итоге которых на сайте ООН был найден такой замечательный документ:

Устав Организации Объединенных Наций – это основополагающий документ Организации Объединенных Наций. Он был подписан 26 июня 1945 года в Сан-Франциско по завершении Конференции Организации Объединенных Наций по международной организации и вступил в силу 24 октября 1945 года.

Теперь берем калькулятор и последовательно вангуем на ближайшие конспирологические даты типа 9 ноября (11/9), 11.11.21 и так далее. В итоге мы получаем следующее:

Таким образом, 11 ноября 2021-го года в 18 часов вечера исполнится ровно 666 666 часов с момента вступления в силу  Устава ООН. 

ООН, как все знают и понимают, в свое время стала преемником Лиги Наций и, очевидно, предшественником главного административного ведомства Нового Мирового Порядка, поэтому такую важную веху, как 666 666 часов с момента вступления в силу  Устава ООН глобалисты вряд ли пропустят. Не на эту ли дату намекали Bloomberg? А если на эту, то к чему готовиться? 

Не думаем, что такая знаменательная круглая дата станет просто поводом для банкета. В такие даты организации распускают, создавая на их месте что-то новое и более ценное.  Поэтому 11 ноября видится каким-то днем, важным для Нового Мирового Порядка.

Например, будет ликвидирована сама ООН. Или начнется мировая война, после которой ООН последует судьбой Лиги Наций, которая предотвратить Вторую мировую неШмогла. Или произойдет еще какое-нибудь знаковое глобальное события типа новой пандемии. И тогда распустят ВОЗ, которая от ООН отличается только сдвигом полюсов и наличием змеи:

 В общем, пока искомое количество часов  не произошло гадать на предмет круглой даты бесполезно. Можно только предполагать, что это будет день, важный и символический в становлении Нового Мирового Порядка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Ну, ВОЗ-то точно тут не при чем, с этим Нехуштаном еврейским. Просто мировое правительство будет управлять миром через ООН, это же в пророческих снах многие видели, голубые каски ООН везде заправляли. А некоторые толкуют Зверя из Откровения (то ли из моря, то ли из земли) как ООН. Потому что у него 7 рогов, 10 рогов и 10 диадем (с ковидом не связанных! ЭТО ЗНАК ВЛАСТИ), не знаю насчет 11, а число 10 по библии это полнота, обычно, земной власти, 7 – завершенность (не думаю, что в этом случае оно подразумевает и совершенство). Тогда конец начнется до 11 ноября (?), а… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
foneva2113

Передачи власти от ООН к НМП не будет. НМП не может взять у них власть. НМП должно как герой уничтожить ООН и т.д. Дабы быть (спасителем).

foneva2113

В игре 2009 год показано как теневое правительство взрывает Ла Пальму, вызывает этим Менацунами и уничтожает США, Канаду, ООН и ЕС и ещё Африку. Этим Мегацунами.
https://www.youtube.com/watch?v=oz4ZVL7o-SU

BaaL.ver.2.0

Вакцины содержат гидру и паразитов, вызывают превращение людей в гибридов
https://rumble.com/vobn23-doctor-hydras-and-parasites-in-vaxx-transfecting-humans-into-new-species.html
Причём женщина говорит что гидры были генетически модифицированы в одном из университетов Киева.
Бигван, сделайте плиз перевод интервью. Я половину понимаю, но охереваю

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Alina

Хорошее интервью, прослушала (перевод нет времени писать). “Вакцины” содержат гидры и паразитов, и что они используются для “трансфекции” людей в “новый вид”. Эти гидры не являются натуральными, они генетически модифицированы в лаборатории в Киеве. Генетический код гидр и паразитов сливается с человеческими тканями, и они становятся единым целым. Хочу добавить от себя (там этого нет): Hydra (маленькое животное, несколько мм длиной), оказывается, обладает бессмертием и способно воссоздавать себя из частей, даже если их в блендере перемолоть в фарш! Те если людям добавят их гены, то как по Библии, не смогут умереть: “В те дни люди будут искать смерти, но не… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
POTTER

Чушь. Ведь привитые дохнут как мухи.

kOctRoma

Ситуация несколько проще и хуже одновременно. Земля обычная ЗОНА или мир-тюрьма или мир, где люди должны исправлть искажения полученные здесь же в более ранних воплощениях или же в других мирах (~10% из белой расы так вообще сюда воплощены с миров 3.5D и для них это ИТК). Любой нормальный человек – это конструкция из местного земного тела со своим “Я” (рождается здесь естественным путем) и воплощенного в него внешнего “Я” (упрощенного Души). Душа привносит свою карму (судьбу, программу воплощения, нужна для исправления искажений), а тело – основа для существования Души в этом низкочастотном игровом мире. Если просто, то тело – глубоководный… Read more »

POTTER

Я и так постоянно блуждаю по параллельным мирам.

POTTER

comment image

Monami

Смешно, когда кучка слизи чего-то там из себя воображает.

BaaL.ver.2.0

Общение с контроллером и полицейскими в метро(Россия)
https://youtu.be/5qk4FI5AEKI

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Немного юмора не помешает с утреца:
– Слушай, хочу расстаться с девушкой… Может, тупо перестать ей звонить?

– Что за детский сад?! Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!

BaaL.ver.2.0

Да, Енот, похоже с вакцинами всё идёт как говорили. Чем больше колят тем больше заболевших.
Без вакцинации распространить болезнь не удастся(с) Медведев
В Украине колят 270-290 тысяч человек в сутки. Ждём

POTTER

Бигванчик явно не христианин – обиды не простил Еноту 🙁

StarNorth

Это ж как Енот то бигонычам сильно по носу съездил?)))

Zorg

Я чем больше вспоминаю СССР тем больше думаю, что СССР был последним (ну одним из последних) рубежей обороны людей от тварей всяких. Недаром у некоторых, до сих пор, пуканы рвутся от этих четырёх букв, как у чертей от запаха ладана. Думаю, что тварная сущность даже после его разрушения помнит и боится.

И кстати ладан – ЛАДА из СССР на экспорт )))

А “привычка” удалять части тела, которые за иммунитет отвечают, изначально не здоровая.

Last edited 2 years ago by Zorg
Zorg

И я не удивлюсь, если Бигон один из них…

POTTER

Лада это Фиат вообще-то.

POTTER

А название вулкана на Пальме переводится как Старый Саммит думаете случайно?

Helgahelgah

В эти выходные как раз будет собрание оон и форум по климату cop26. И того что-то я прочитала в совершенно официальном отчета GIEC про климат, к 2050 пипец всем жарким странам (там засуха и голод), Европу начнёт подтапливать по побережьям (но мы справимся), а вот с наводнением мигрантов – нет. Ну и как бы, если все.ю будет так же как сейчас насчёт производства и потребления,то к 2100 году ожидается что вымрет около половины населения и 80% фауны (из-за потепления воды в океане умрут все кораллы, из за них куча рыб, вода в океане окислится ещё больше, из за потепления у… Read more »

POTTER

К слову о Китае. Новая программа развития политики Си Цзиньпина о трех детях на рекламном щите (фото – 27.10.2021).

Как пишут местные: несанкционированное использование презервативов теперь запрещено, когда в семье меньше трех детей. Если узнают, то можно попасть на штраф до 100 000 юаней (16 000 долларов). ‍♂️

Планы Китая – рост во всем…

Boyarin

Это скорее ускоренная смена поколений. Они хотят заменить нынешних” диких” людей на культивированных прочипированных и вакцинированных. заботливо и правильно воспитаных системой. Они хотят РАБОВ а не относительно СВОБОДНЫХ людей воспитаных родителями как раньше. Уже сейчас поступает информация что при рождении ребёнка помещают на карантин и не передают родителям. Думаю после начала массовой уколизации детей начнётся самая жесть. Начнут умирать уколотые взрослые в товарных количествах.

Yanakman

Ассоциация предприятий черной металлургии “Русская сталь” предупреждает о риске остановки доменного производства металлургических компаний из-за задержек поставок сырья для собственных производственных нужд из-за трудностей с железнодорожными перевозками. Письмо ассоциации “О критическом ухудшении эксплуатационной ситуации на железнодорожной сети” за подписью президента “Русской стали” и бенефициара “Северстали” Алексей Мордашова на прошлой неделе было направлено первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову. Сталепроизводители обращают внимание, что возникшие с августа сложности не связаны с ростом спроса на российский уголь на внешних рынках или стоимости аренды подвижного состава (+132% с января по октябрь 2021 года), называя их причиной “снижение эффективности эксплуатационной работы ОАО “РЖД”. По данным, на… Read more »

Last edited 2 years ago by Yanakman
Monami

К власти в мире пришла опг ковидаторов-жижизаторов. Надеюсь, ненадолго. Что-то это шушеру обязательно разгонит.

Boyarin

Не питайте иллюзий жижизаторы это просто исполнители, наемные менеджеры. Реальные хозяева на людей мало похожи и по телевизору их не покажут ибо даже слепые все поймут.

POTTER

Герцогиня Альба издохла уже.

Boyarin

И хорошо. Желать другим смерти конечно неправильно, но эти так сказать гуманоиды… Её заслужили на все 200%.

Monami

Альба прям вопиющий пример охреневшего от своих золотых запасов старичья, уповающего на ноуку, современную медицинку и прочий прогресс, который их сделает вечно молодыми, вечно пьяными))) Рокфеллер с седьмым пересаженным сердцем издох, Альба тоже легла в гроб за миллион красавицей неописуемой, принц консорт Филипп “хочу стать вирусом и убить всех людей” тоже скопытился дряхлым и страшным.

Laraperl

О том, чем лечить химический ковид. “СВИДЕТЕЛЬСТВО ДОКТОРА БОРОВСКИХ: «ТО, ЧТО БЫЛО СО МНОЙ – НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К КАКОМУ ИНФЕКЦИОННОМУ ПРОЦЕССУ. У МЕНЯ БЫЛО ХИМИ” “Много публикаций в соц.сетях доктора. Доктор Боровских пишет: – В свое время я достаточно долго работал в областном токсикоцентре и я самых разных отравлений насмотрелся. Ничего похожего на инфекционный процесс со мной не было. Ни один вирус так себя не ведет. И я сразу стал лечить себя так, как лечат острые отравления. Я использовал препараты еще советской разработки, универсальные антидоты, например, унитиол, которые выводят из организма и нейтрализуют практически все известные яды, даже… Read more »

passerby

К тому же, 11.11 – это всемирный день шоппинга. То есть, пипл будет отвлечен на магазины, скидки, покупки, акции, – не до всего остального будет. Пипл схавает!

Drinkins

Ну может это уже будет БП-шоппинг…