Новый Мировой Порядок Солнце может сильно ускорить.

С конца ноября  2020 года  со спутников SOHO (коронограф LASCO C2), STEREO Ahead и других инструментов наблюдения за Солнцем стала приходить довольно тревожная информация о появлении крупных скоплений пятен и сильных выбросах из активных регионов  AR 2783 (бета), 2785 (бета), 2786 (бета-гама) и 2787 (альфа).

В частности, только за период 25-28 ноября активная область 2786 произвела  17 вспышек класса B и 8 вспышек класса C, при том что сама солнечная активность остается на рекордно низком уровне. 

Естественно, астрономы сейчас немного нервничают и высказывают опасения, что, в довершение пандемии  под занавес 2020 года будет что-то типа события  Кэррингтона, только гораздо хуже, Почему будет – светлые адепты не объясняют, но нам их объяснения и не нужны – все и так видят, что возле Солнца что-то летает:

Сейчас, когда возле Солнца определено что-то есть и оно светится на всех снимках NASA, нет никакого сомнения, что рано или поздно там долбанет, причем – не один раз. И это, похоже, как раз в планах мировых руководителей, которые просто подпрыгивают от нетерпения объединить всех людей в одну подконтрольную сеть. Движение в этом направлении давно идет, но участие в нем Солнца как-то упустили их виду даже конспирологи. А напрасно. 

Так, как все мы хорошо знаем, по всему миру происходит постепенное закрытие заводов, производящих винчестеры  – сворачивают производство даже такие ребята, как Western Digital, Seagate и Toshiba,  продажи которых упали за последние годы в разы. Сейчас наблюдается ситуация, напоминающая историю с BASF  и другими прославленными компаниями, которые в начале 1990-х вдруг стали сливать производство магнитофонных кассет. Аналитики связывают это с появлением дисков  SSD, которые как бы вытесняют винчестеры, однако на самом деле эти аналитики либо тупые, либо юлят.

Основная проблема дисков SSD – это ограниченное время хранения данных в отключенном состоянии. Производители пишут, что если хранить диски правильно, то информация не стирается и два-три года, однако, колебание температуры в пределах пары градусов может сократить этот срок вдвое. А если еще и производитель не самый прославленный, и прочее, то диск хранит данные месяцы, если не недели. И это уже проблема, поскольку люди любят хранить все ВЕЧНО – нелицензионные фильмы, крякнутые программы, бесплатные библиотеки и прочее.  Поэтому в перспективе у человечков все это отберут, как отберут и все остальные личные данные. И именно для этого и придумали SSD.

Ну и какая тогда будет альтернатива винчестерам? Альтернативой станут облачные технологии, о чем лидеры отрасли уже говорят открыто. То есть не будет никакого личного информационного пространства – всё будет храниться у дяди. Ведешь себя правильно – дядя разрешит доступ к “твоему” диску, ведешь себя неправильно – пользуйся тем, что у тебя осталось на болванках. 

Останется там у всех очень мало, поскольку объемы  файлов растут  со страшной силой. Если Windows 95 ставилась с коробки дискет, то следующие поколения сначала перешли на CD, потом на DVD, а сейчас все вообще приходит по сети. Растут объемы других программ, растут объемы видео и так далее. В итоге облако станет единственной альтернативой и хранить что-то лично у себя будут только  самые упоротые технологические деды. Лет за 10-15 Новый Мировой Порядок избавился бы и от этих граждан, сделав их древние маленькие файлы неактуальными, но если  будет крутая солнечная вспышка – то все решится  одним EMP-ударом.  

Переживут это космическое явление только серверные фермы, которые прячут свои облака где-то под землей и хорошо защищены на все случаи жизни, а все остальное накроется медным тазом. Что-то останется на DVD, но их еще нужно прочитать, а в любой читалке есть микросхемы, которые не переживут EMP. Так что Новый Мировой Порядок тут всех победит и Солнце, астероид или аналогичный космический катаклизм могут помочь ему в этом очень сильно. А если после события Кэррингтона  доступ к облаку будет только через вживленные в организмы чипы, то наступят совсем веселые времена.

К частью пока они вроде не наступили, только намечаются, так что продолжаем следить за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Geka

Чтоб всем перейти на ссд потребуется минимум десяток лет.
А событие намечается намного ближе, так что очень странные выводы.

Bob

Напоминает Фильм “Матрицу” – где все Чипированные будут спать, а в Виртуальном Облаке будет всё их Сознание. Реальная Жизнь привратиться в Виртуальную. Но только в Чём Соль? В чём Выгода? Ведь ничто в Мире не делаеться просто так.

Misteryo

Заражение (2020)

В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу…

Первый эпизод https://kinozal-me.appspot.com/details.php?sid=16giletk&id=1808877

KH

Сколько уже фильмов про вирусы,эпидемии и т.д.снято и они туда же

Leo

интересно как
и этих винчестеров свернули
comment image?size=640×430&quality=96&proxy=1&sign=48ce6d291d9c257252926ada773741fa

Jash

Убийство Фахризаде было совершено с использованием автоматического оружия с дистанционным управлением
https://ria.ru/20201129/fizik-1586861652.html

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to  Jash

Явно Израиля рук дело 

“Так как сеют они ветер, то пожнут бурю” (Ошея 8, 7)

В Европе впервые судят за терроризм иранского дипломата
https://www.newsru.co.il/world/29nov2020/iran_505.html

Last edited 3 years ago by Jash
PhildeFer

===>> От Матфея 20 : 23-28

Как и все евреи, ваша огромная гордость заставляет вас верить в то, что вам суждено править человечеством.
Вы ошибаетесь, истинные слуги Божьи будут служить человечеству.
Иешуа говорил с евреями, а не с гоями!

На французском языке ваше замечание о ветре и буре будет описано как “больница, издевающаяся над благотворительностью”…

PhildeFer
Vic

На исходе технического прогресса электричество выключено будет, но всё будет работать, что касается дистанционного управления как физическим телом человека , так и его душой как аналогом пакета драйверов удалённого компьютера.
В древности, когда люди были умнее, это назвали бы прямо: демонизацией человека.
Железо будет не нужно как отработавшая приманка.

Fifth_account

https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.htmlcomment image

Новая астрономическая закономерность и новая модель Вселенной.
https://ext-4850585.livejournal.com/749.html

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Самые яркие примеры новой астрономической закономерности.
comment imagecomment imagecomment imagecomment image

Описание и схематическое изображение новой астрономической закономерности.
За год в области видимости камеры SOHO Lasco C3 НЕСКОЛЬКО РАЗ пролетают планеты по орбитам (Меркурий, Венера, Юпитер . . .) и большие кометы по произвольным траекториям (по своим орбитам). Но объектов летящих в Солнце по явной закономерности с годовой периодичностью за год бывает НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ.

НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТАКИХ ОБЪЕКТОВ В ГОД летают в Солнце по чёткой закономерности, единственным фактором (причиной) которой может быть только сезонный наклон земной оси относительно Солнца.
comment image

Отсюда вопрос, и вполне логичный ответ (вывод). КАКИМ ОБРАЗОМ, ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ МОДЕЛИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, ЗЕМЛЯ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ТРАЕКТОРИИ ПОЛЁТА БОЛЬШИНСТВА ОБЪЕКТОВ ВОЗЛЕ СОЛНЦА? . . . Солнце меньше Земли.

Ссылка на архив фотографий SOHO.
https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/

Ещё одно описание этой закономерности.
Подавляющее большинство объектов летит к Солнцу по очень странной закономерности, только из южного направления относительно эклиптики, причём с чётко выраженной годовой периодичностью. Только южное направление полёта объектов скорее всего каким-то образом обусловлено полярностью магнитного поля Земли. Поскольку в этом феномене есть явная годовая цикличность смены направлений полётов объектов к Солнцу, то единственным объяснением (фактором) может быть только наклон земной оси относительно Солнца (точнее – сезонное изменение наклона земной оси относительно Солнца) . . . и земной магнитосферы соответственно.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Bondo

Эта проблема (сохранения знаний) и без ССД уже носит запредельный характер. Все знания переместили в интернет. Дело даже не ССД и винчестерах. Дело в психологии. Повсеместный интернет появился достаточно недавно. И все кто старше 30 привыкли работать с физическими носителями информации (те же винчестеры,ДВД). А когда работаешь с физическими носителями всегда понимаешь, что он не вечен и можно потерять. Поэтому всегда дублируешь, сохраняешь критичную информацию. А современное смартфонное поколение вообще о сохранении информации не думает. В принципе. А зачем сохранять нужную книгу или лекцию когда есть интернет? Там же ВСЕ и ВСЕГДА есть. Кто сейчас думает о сохранении, скажем, произведений… Read more »

Last edited 3 years ago by Bondo
Bob

Перед Событием Карингтона Пятна на Солнце видны были невооружённым Глазом в тёмное Стёклышко. До этого ещё далеко. Скорее к 21 Декабрю совместная Гравитация Юпитера с Сатурном вырвут из Солнца немного Плазмы и всё.

Sharikov P.P.

есть винт на 1 тр с сериалами, на селе по 100 р. за сериал банчу. Ходячие у бабок в топе.

Sharikov P.P.

Так и предсказывали, что настанет такое время, что никто ничего не будет знать, так что прокачивайте в своей мясной кукле во первых мозг, а бицепсы и т.д. на второй план.

Sharikov P.P.

Святые предсказывали, что авто должно быть самым простым – карбёр на кулачковом зажигании, т.к. придёт время и электроника вся откажет. Во многих фильмах и сериалах EMP атака показана. Ну и в США в начале 20 века, якобы от солнечной вспышки, аж по телеграфной сети шло напряжение убивающее человека, хотя это может “марсиане” ещё тогда налаживали технологию для наших дней. В общем на случай БП надо иметь какую нибудь жигу или дрын с кулачковым зажиганием, чтоб ломится от ходячих. Бигон, там в хрустальном шаре дату вспышки ни кто не видит?

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
Bob

Правильно. Бигван наверное иммел в Виду что Электричества нибудет и всё встанет. Но От себя добавлю что при Событии Карингтона Напрежение в Сети вырасло до нескольких Десятков Тысяч Вольт и Сотен Ампер. Сам ЭМ-Импульс конечно Флешки не разрушит, зато это Сделает пришедший по Эл. Сети Импульс подобно Удару Молнии.

Bob

Поверь мне при таком Наприжении и Силе Тока за Секунду твой Комп вместе со всем Брахлом внитри бедет выглядеть как пережаренный Гамбургер.

Bob

Даже при ударе Молнии очень часто горят Контролеры и Процессоры, им дастаточно небольшого скачка Напрежения. Проходит всё насквозь и защиту и Стабилизацию. А если Напрежение будет индуцированно во всех Проводниках и даже пройдёт по Массе (то есть по Нулю) , то Эффект будет в Тысячи раз хуже Молнии. Даже подумай чисто логически, если не было-бы Эффекта не было-бы и ЭМП Оружия?