Ноябрь 2021 нас всех, скорее всего, напугает и удивит.

Через несколько десятков часов на планете Земля наступит месяц ноябрь, на который многочисленным сообществом конспирологов наванговано огромное количество страшных ужасов. В частности, так называемая THE SHIBBOLETH GROUP, базирующаяся где-то в Италии обещает три дня тьмы уже в первых числах ноября, возможно даже всё случится еще в октябре

Сообщение заставило англоязычных конспирологов немного понервничать, однако, сенситивы и телепаты жгут дальше и обещают с началом ноября какую-то космическую войну, в которой звездолеты светлых и темных сил будут спорить за права на планету. 

К подобного рода заявлениям мы относимся с очень, очень большим сомнением, тем не менее, держа их в уме мы не могли не обратить внимание на сегодняшнее сообщение канала НЕВЕСТА ХРИСТА ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ, где девушка делиться с публикой своим сном, очень возможно предвещающим какую-то битву в небе,  которая произойдет поздней осенью:

Не можем это сообщение ни опровергнуть, ни подтвердить, поскольку сны и видения – дело замечательное, но это не факты. А факты таковы, что где-то 4-5 ноября будет противостояние Солнце-Уран:

Уран – планета хотя и далекая, но очень большая, поэтому какие-то большие землетрясения в этот период (плюс-минус неделя) обеспечены.  А если учесть, что сейчас и с Нибиру тоже какое-то противостояние, то даже не знаем, что теперь может быть:

Далее, если мир переживет 4 ноября, на которое кроме противостояния есть еще много указаний как на день начала Третьей мировой войны,  наступит (или не наступит) 10 ноября 2021-го года – день, когда планета войны Марс образует квадрат с планетой судьбы Сатурном. Как скажет любой астролог – квадраты Масса, Сатурна, Плутона и Урана – это практически гарантированный природный или социальный катаклизм. Причем, Марс и Сатурн как бы на самом переднем крае и обычно в дни таких квадратов жертвы исчисляются тысячами. 

17 ноября Марс продолжит удивлять и войдет в оппозицию с Ураном. В натальной карте такая комбинации предвещает рождение у Наденьки Крупской второго  Карла Либкнехта или даже самой Розы Люксембург.  В более широком аспекте оппозиция Марс-Уран – это бунт. 

Наконец далее, если прогрессивное человечество все это переживает, наступит 19 ноября – лунное затмение, да еще и в знаке Тельца, что предвещает какой-то дикий  обвал всех бирж. И в этом с нами согласен сам господин Глоба:

При этом, как мы уже замечали в более ранних материалах, сами по себе даты типа 11.11.21, 12.11.21, 21.11.21 и так далее несут в себе много нумерологического символизма, а 11-го ноября вообще будет 666 666 часов с момента вступления в силу Устава ООН.  Поэтому уверенно не знаем ни про три дня тьмы, ни про какую-то страшную битву в космосе, но можем сказать точно: ноябрь этот мир удивит. Детали пока, судя по всему, перетирают на саммите G20, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Coka

Страх и ужас без конца….

Rain

Замкнутый круг. От страха прорицателям снятся страшные сны, они их рассказывают, пугаются другие, тем тоже снятся сны, они их рассказывают и так далее.
Большинство снов навеяно загрязненным информационным пространством вокруг Земли.)

RusSpy

Да нет уже никаких страхов, надоел уже весь происходящих бред.

димаивановнн

Бедные рептилоиды .Выстроили такую мощную экономику ,что теперь завалить её никак не могут.Уж и природа им помогает: засухи да ливни. Пандемия . Энергокризис . А товаров на Али как говна .Ну цены немного выросли ,так и бабла раздали . Наши бюджетники вдвое подорожавшие машины все смели в салонах .Это будет сытый кризис ,как говорят эксперты .Отупевшие ,обожравшиеся и охеревшие горожане окунутся в новый дивный мир ,надеюсь на это

POTTER

comment image

Izogen

На Хэллоуин зазываешь? Хорошего вечера, зёма)

POTTER

Подыскиваю местечко рядом с домом. Только переехал в этот район. Название смешное показалось, схожу обязательно ради интереса 😉

Izogen

я родился и жил на Московской… Парк Победы вызывает ностальгию… Где ж мои 17 лет? )

POTTER

У меня сестра всю жизнь на Варшавской живёт рядом с площадью Победы. Хороший район 😉

Paragon

Всем собраться нами уже управляет ии. победить тяжело но надо придумать как.

Paragon

Нами управляет искуственный интелект.

RusSpy

Правоохранительные органы находятся в состоянии готовности к потенциальной террористической атаке ИГИЛ на торговые центры, расположенные в пригороде Вашингтона, округ Колумбия, в Северной Вирджинии в эти выходные. Предупреждение поступило за несколько дней до того, как жители штата пойдут на избирательные участки во вторник, на выборы губернатора между республиканцем Гленном Янгкином и демократом Терри МакОлиффом. Северная Вирджиния является домом для тысяч государственных служащих, военных и сотрудников разведки.

BaaL.ver.2.0

До н.э. теперь означает не до нашей эры, а до начала эпидемии.)
Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне!
Каким оно будет это завтрашнее дно?
Люди теперь читают анекдоты в качестве новостей)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
YNG

Наконец-то грязью будет править Князь грязи непосредственно напрямую. Поздравляю её! Когда он ваши души смешает с настоящей грязью (не той, которая на земле), допрет, наконец, что крысы на помойке гораздо больше заслуживают человеческого сострадания и даже уважения, чем все вы, вместе взятые, и по отдельности. От всего сердца желаю, чтобы всё дерьмо, которое будет, исполнилось на вас, потому что вы этого в высшей степени достойны. Так же думает и Бог. И Иисус, который сюда спустится только в Армагеддоне – уничтожить остатки от вас. Когда сбудутся все мои слова, наверное, уже не покажется фигней, дебилизмом или маразмом или что там еще… Read more »

Klop

привет, косорылая.

Получи плюс на хорошее настроение.

Keka-Chebura

наконец-то кто-то настучал это на клаве, ибо они даже этого не заслуживают…..

YNG

Грязь рада тому, что демоны рассказали своим поклонникам тут?
А они ДАЛЕКО НЕ ВСЁ рассказали ))).

Wezen

Рот немного свой прикрой.
Это Костик может материться, у него хотя бы амплуа шизанутого. Ты то кто такая, чтобы кого-то оскорблять.

Нужно иметь определенные права, чтобы за свои оскорбления ты несла минимальные потери.

У тебя их НЕТ.

Не нужно быть эмпатом, что бы понять твое пренебрежение к людям. Нельзя пренебрегать людьми, дорогая. А то как бы тебя наш мноуговажаемый украинский друг Бигван не отправил into abbys.
Вон, Костик, только оттуда.
Как переродился.
Вежливый. В меру.
Красивый грузин. В меру.
Отдохнувший и полон новых идей про варп.
Да, Константин?

Last edited 2 years ago by Wezen
IvanFake

Вы, как более слабый и молодой подпасок, сейчас зачётно “лизнули” своему пастуху и более старшему демону “Костику”.. как противно это читать.

IvanFake

Жги глаголом! ..Мне не нравится твой стиль, но я зрю твою скорбь.

BaaL.ver.2.0

Где магнитная буря которую обещали?

Rudra

На завтра. Бошка сегодня до заката трещала.

Screenshot_2021-10-30-19-19-23-007_com.android.chrome.jpg
Wezen

На Самайн.
В ночь с 31->1
comment image

Такое ощущение у меня, как будто первый и последний раз за всю жизнь. Где-то подспудно чувствую, что оно ЕДИНСТВЕННОЕ в своем роде.
В полночь появится. По идее. Верно?

Last edited 2 years ago by Wezen
BaaL.ver.2.0

Насчёт “единственного в своём роде” не знаю, но метеозависимые это люди у которых вибрации тяжеловаты.

Wezen

Я ничего не ощущаю. Видимо на меня сильно не влияет.

BaaL.ver.2.0

Так никакой магнитной бури нет.
Если вы вообще никогда не чувствуете магнитные бури, значит у вас некий общий средний уровень вибраций

Olg1

А нету! Верь теперь таким обещаниям эпических магнитных бурь.))

POTTER

В Санкт-Петербурге охранник Эрмитажа сломал нос мужчине, который замешкался на входе в поисках QR-кода. В музее это объяснили “общей нервозностью” на фоне пандемии и нового режима работы в локдаун…

Wezen

Ну уу, право убить есть только на войне. Здесь обычное моральное возмещение и возмещение убытков на лечение. С Эрмитажа досудебно можно 200к рублей запросить. Вдруг этой суммой разойдутся?

Last edited 2 years ago by Wezen
BaaL.ver.2.0

Ну уу, право убить есть только на войне. 

Право убить есть тогда когда хотят убить вас.
Но есть ещё обязанность убить, если иначе невозможно предотвратить изнасилование.

Keka-Chebura

Да кишка тонка у этих уебков, попросит призраками руБЛЯ возместить свой нос с помойки…

POTTER

Крики «Нюрнберг близко» во время протестов против введения паспортов вакцинации, когда участники акции бросают шприцы через ограждения на территории парламента Великобритании.

https://youtu.be/NNWY15Oij34

Keka-Chebura

После Нюнберга фашики разъехались с нациками по всему миру…Бараны все орут ахинею….С.С,С.Р. и США поделили между собой ученых и документы….Так что орите про Нюнберг пока вас ебут сколько влезет

POTTER

comment image

Surya

да ничего не будет, все обещали еще с далекого 1999 года, а воз и ныне там. Повылазило много фриков и которым место в “желтом доме” и делятся своими сновидениями, дожили блин и ведутся.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь –
И делай с ним, что хошь!

А так давно пора навести порядок и вразумить людей, может быть Мать Природа и поможет. Этот дурдом порядком надоел уже. Устрой Махакранти Господь.

Alexandra_L

Моровая язва, а точнее – моровое поветрие.
Бигваныч, народ жалуется – волосы стали выпадать пучками. Объяснения – кто во что горазд: химтрейлы, ковид,ГМО и т.д.
НО: проблема проявилась сейчас, а все эти “причины” как бы были и в прошлом.
При этом известно, что солнечная радиация вызывает выпадение волос. Мысли на эту тему есть?
На мой взгляд “вучоные” в основном нас отвлекают магнитными бурями. Как будто солнце – это банальный магнит. А все для того, чтобы увести внимание от всего остального спектра излучений.

Wezen

Проблема в тетраоксиде осмия. Твой любимый поляк видит этот волшебный газ, он бесцветен. Но при реакции восстановления до оксида осмия ПЫЛЬЮ и жиром приобретает желтоватый оттенок из-за оксида (оксид осмия имеет желтовато-коричневый цвет). Догадайся, кто поставляет на землю осмий? Верно. 1. Недра 2. Метеориты. При нагревании осмий сильно выделяет тетраоксид. Он очень ядовит при вдыхании. Он вызывает СЛЕПОТУ. Смотрел РАККУ Бломкэмпа? Помнишь Эмира? Он слепой. Помнишь, зачем его хотела себе Сигурни Уивер? Он слепой, но он предсказывал БУДУЩЕЕ. Он остался 1 из 10М подопытных, на которых экспериментировали с черной жижей. Она вела у Бломкэмпа в 2017 году точно также, как… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
Ann

Интересная инфа!
Это в 3D
Еще бы понять по уровням многомерного генома, что там в других октавах? Инфы достаточно, но что ближе к истине – вот вопрос. Гаряев ушёл (ушли) не спроста…
Похоже на инфопандемию.
Есть техники физического плана, которые работают именно из многомерности, а эффект – здесь. У Кастанеды или обычные аффирмации, скажем. Эпигенетика опять же.
Ну а то, что проникающая радиация будет поражать именно лёгкие- говорилось давно.
Благодарю.

Rudra

Нашим это каким?

Rudra

21 век на дворе, а вы всё за старых эгрегоров держитесь как за посох. Странные. Всё будет разрушено, в первую очередь невежество.

Rudra

Мысли правильные у вас, в нужном направлении. Тонкий мир будет очишен от сущностей, так же как материальный от невежества.

Взамен будет прямое Знание своей НЕОТДЕЛИМОСТИ от Единого. Оно и так есть, просто забито всевозможными объяснялками и ритуалами (эгрегоры).

Кроме намерения Познать ничего и не надо. Оно идёт из Единого и к Нему же приводит. А путь положит себя сам в соответствии с местом, временем и обстоятельствами.

Rudra

Кто скор на суд, сам будет осуждён. Диагностика кармы через текстовый форум это от души, это прекрасно.

Существует Единый/Единое, все названия (в том числе и это) всего лишь творчество различных умов. Разделение (любое) Первичного Неразделенного и Нерожденного на любую дуальность (мать/отец) это вопрос описания Неописуемого. Вам так удобнее – пожалуйста. Пока восприятие придерживается двойственности Высшая Природа будет скрыта “картиной мира”. Нравятся картинки пожалуйста, никто не мешает ими любоваться.

Rudra

Да, скромности не занимать))

Вы второй человек, полезший разбирать никнэйм на конспирологическом форуме, ради аргументации какой-то своей позиции или выводов.

Короче. Мне нечего вам сказать, так как сосуд ваш, по вашему же мнению, полон. Да будет так.

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Радость моя, вы выдаёте свои оценки событий за мои. Зачем?

Хотите играть в провидицу и надежду человечества, да пожалуйста, только не за мой счёт))

Rudra

Стандартный совет:
Не относитесь к жизни слишком серьёзно, нам всё равно не выбраться из неё живыми (с)

Не парьтесь, наслаждайтесь, тут Один актер и Одна сцена, всё остальное детали…

Rudra

Выбора нет, да, есть иллюзия выбора.

Провокация – это такой способ поверить собеседника, его уровень зрелости. Зрелые личности на них не поддаются, те, кто помоложе – пускаются во все тяжкие и публично дискредитируют себя сами. Опять же этот форум не что иное, как место чтобы скоротать время до наступления Кульминации. А там уж не до интернета будет…

Justakitten

Чем бы гоета не тешилась, лишь бы пьянствовала в честь казни Ицхака Рабина.