Ну вот, зима и пришла. Климатические аномалии начинаются.

В недавнем материале Ледяной коллапс Владивостока этой зимой будет по всей Европе мы привлекали внимание читателей к аномальному поведению атмосферы над Антарктидой, которая, с одной стороны, от нас от всех далеко, с другой –  формирует так называемый диполь Индийского океана, работу которого Европа ощущает очень и очень: 

Механизм работы диполя сводится к тому, что западная часть Индийского океана прогревается сильнее, чем восточная, поэтому над Саудовской Аравией концентрируются теплые влажные воздушные массы, которое несут потом на Европу потепление и приятный снежок. 

С момента публикации материала прошло всего дня три, и вот … 5 декабря 2020 года Саудовская Аравия  сообщает, что в провинции  Аль-Джауф на севере страны зарегистрирован самый большой торнадо за историю метеонаблюдений:

https://twitter.com/i/status/1335251951815102465

Теперь идем дальше на Север и смотрим, что было 5 декабря в Бейруте, Ливан:

Таким образом в замечательном теплом месте, где туземцы  тысячелетиями ходили в юбках из пальмовых листьев в первые дни зимы влупил здоровенный град, который был настолько крупным и плотным, что воспринимается, как снег.  Но идем на Север еще дальше:

На картинках – Италия и Австрия, где или выпало под 2 метра снега, или льют проливные дожди, из-за которых в некоторых районах даже прервали железнодорожное сообщение. При этом, если погодные аномалии  в Саудовской Аравии и в Ливане сейчас генерирует Индийский океан, то на Италию наложилась еще и Атлантика, воздух с которой потоки с Аравийского полуострова не оттесняют и вода как бы суммируется:

Таким образом всё идет так, как мы и предсказывали: работа диполя Индийского океана нарушена и в Европе начинается веселье, которое продлится до весны. А Австралию ждут пожары, поскольку всю влагу диполь потащит на Запад, где её будет зимой с избытком.

При этом мы видим только вершину хронологического айсберга – то есть процессы, которые отражают аномалии в Антарктиде по состоянию на октябрь и судя по ноябрю – они там только растут и где-то через месяц мы ощутим то, что происходит в атмосфере над Южным полюсом сейчас. 

Так же, кроме Южного, на Земле есть еще Северный полюс, который к Европе и США расположен относительно близко. И там дела тоже не очень – в стратосфере уже аномальное потепление. Для нижележащий слоев это значит похолодание, которого в ближайшие недели по вине Северного полюса не будет: приполярный вихрь, по прогнозам, развалится где-то в январе и перестанет втягивать в себя холодный воздух с поверхности. Как следствие на Европу и/или Канаду двинет холодный воздух и мужественные сталевары будут бегать вдоль рельсов, прогревая их паяльными лампами. И если в этот момент пройдет еще дождик – сталеварам будет совсем весело, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

да уж….но вроде каждые 300 лет такое случается

BO1

МУЖ — у русичей: Могущий Удовольствовать Жену. Удовольствовать, то есть обеспечить довольствием, создать необходимые условия для жизни и рождения ребёнка. Мужем на Руси называли лицо мужского пола, достигшее зрелого возраста. Ты просто достал рекламой своего жожо, с… Бись лимита дешёвая Ленинград оккупировавшая

kOctRoma

Чудо гороховое. “М” – МыслеЭтЕ, т.е. проводник и генератор ментала: мысли, утверждения, образы и т.д. Это проводится через знания, т.е. через: “У” – знания (правильный энергетический образ “Y”, т.е. знания женской и мужской линии в целое), см. напр. на_У_к_А – на Знаниях к Азам. У – мужское начало, прописано к генетике, как Y – хоромосома – проводник свыше на Твердь, напр., вторая Х – хромосома отвечает за равновесие, женский тип. “Ж” жи́вите, проявляющая жизнь, состоит из двух букв по – вертикали (ω- Омега, и перевернутая омега), в энергетике – Звезда (потому и выглядит как лучи из центра). В целом, МУЖ… Read more »

BO1

Это был ответ бледновиду на его отсыл к себе в ЖЖ, свое творчество он удалил. Цель, чтобы не кидал рекламу.
Благодарю!

Misteryo

Saxo Bank опубликовал “шокирующие прогнозы” на 2021 год: https://ria.ru/20201208/prognoz-1588171109.html

Helgahelgah

https://twitter.com/i/events/1336095685524000770?s=20
21 декабря будет редкое слияние двух планет в одну линию что с земли будет казаться что эта одна большая звезда. Вот откуда взялась

PhildeFer

От Матфея 8:24-26
Russian Synodal Version
24 И вот, сделалось великое волнение на море, так что лодка покрывалась волнами; а Он спал.
25 Тогда ученики Его, подойдя к Нему, разбудили Его и сказали: Господи! спаси нас, погибаем.
26 И говорит им: что вы [так] боязливы, маловерные? Потом, встав, запретил ветрам и морю, и сделалась великая тишина.

Поймите, кто может …

L1mb

4 декабря снились японцы на Сахалине. По сюжету какой-то сумбур, сейсмическая волна от которой повалились некоторые здания (судя по застройке, в японии), и потом уже накренившиеся панельки. И почему-то было отмечено место южнее залива Байкал, (север Сахалина) где расчерченные поля. Может, там поселок для беженцев постоят.

На сайт очень сложно зайти со своего аккаунта, с 10 попытки только получилось

Last edited 3 years ago by L1mb
L1mb

Beloved,
Я бы хрен забил на этот сюжетный сон, если бы не детализация карты как будто я гугл-карты смотрю. Залив и особенно форму бежево-коричневых “разводов” я четко запомнил, но этот остров я так подробно раньше не изучал. Понял где это только потому что во сне говорили про Сахалин.

BaaL.ver.2.0
atlast

Как здесь уже отмечали, давно всем попадаются двойные показатели цифр на чесах – типа 16:16, 21:21 и тп, вот сижу и размышляю, что это? Дубль? “Рыба” как в домино? пара? На что еще можно намекать? )

The End, this is the End, my friend 🙂 End of time, завершение эпохи бренного мира, преддверие вечности. Последние годы, которые считать будет некогда и почти некому.

Последний год, наверное, такие вот странные цифры и вижу на часах статистически невероятно часто.

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

старший преподаватель Пекинского университета объясняет, как Китай захватил центры силы на Уолл-стрит и внунтри американской элиты
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https://rotter.net/forum/scoops1/670884.shtml

https://www.facebook.com/elizabeth.rimini/videos/3544394565615293/

https://www.facebook.com/TuckerCarlsonTonight/videos/720251165535714/

Last edited 3 years ago by Jash
Misteryo

На гражданах России испытывают китайскую вакцину от ковида https://regnum-ru.turbopages.org/regnum.ru/s/news/3136169.html

kakajraznica

Вот, понеслось. Весной еще круче будет.

Viva888

“Кусь-кусь” это ж Костик недавно тебе писал.
А это заразно.

SIR

Вы сейчас делаете то, с чего начинали Макс с Бигваном.
Огромная благодарность Вам за это. Советую организовать свой сайт и скинуть ссылку на него. Ради нормальной информации обещаю не блокировать рекламу и ходить по ссылкам в поддержку Информации а не гаданий на кофейной гуще.
Бигваныч, Тебе в пример, раз уж заблудился среди зарабатывания бабла, уверенности во всезнайстве, и поклонения иудодегенератам.

BO1

Такая же грусть, поддерживаю

SIR

Честное слово, иногда пролистывпю комменты по быстрому до Ваших.
Вот же мир-наоборот, бесовщина на первых полосах через комментарий, а Важная информация скрыта за спойлером.