Ну вот миру и явлен Рыжий Всадник. Теперь по сценарию война.

Как сообщает  spaceweather.com, третий день подряд астрономы всего мира следят за очень необычными солнечными протуберанцами, которые появились вдоль северо-восточного края солнца.  Образование растет с каждым днем и непрерывно меняет форму.

 

Солнечные протуберанцы – это относительно плотные скопления выброшенного Солнцем вещества, которое удерживается над поверхностью магнитными полями. Высота этих образований составляет десятки диаметров Земли и, если в эту область каким-то образом попадет та или иная планета, она станет частью этого протуберанца, то есть превратится в облако газа. 

К счастью, до Земли этот протуберанец не долетит никак и озабоченность астрономов вызывает только солнечная активность сама по себе, однако, сегодня к этим заботам добавилась и мистическая составляющая.

Как пишет солнечный фотограф  Максимилиан Теодореску, сделавший новое фото аномального протуберанца – «это похоже на призрачного всадника на лошади»:

ФОТО В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ.

Профессиональные фотографы и художники –  ребята, конечно, специфические, способные в куске камня увидеть будущую скульптуру, однако здесь даже без доли воображения всадник очевиден. И он огненно-рыжий, что сразу вызывает в памяти известную цитату из Откровения:

1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

3.  И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.

4. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

С первым всадником конспирологи-эсхатологи уже давно разобрались. Первому всаднику дан был не венец, а КОРОНА – именно так написано в оригинале, который слегка подрехтовали  при переводе. Второй всадник должен быть рыжий, с его появлением должна начаться война. Ну и вот он, как говорится, и пришел, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
serthera15

а может и второй абзац тоже как то не так перевели и там тоже что то хорошее имеется ввиду?

POTTER

Власть драпает из Афганистана
https://youtu.be/m02HiJZOAoY

POTTER

Упавший в Узбекистане самолет ВВС Афганистана был сбит при попытке нарушить границу
Машина потерпела крушение вечером 15 августа 2021

BuKeD

Ты забыл утром протереть глаза спиртом.
Драпают обычные афганцы. Они понимают, что теперь будет установлен кровавый режим!

POTTER

Обычным афганцам терять нечего, так как у них нет ничего.

Vovhik57

Даже если тебе кажется что у тебя нечего нет , то тебе есть что терять. И даже если у дехканена есть только мотыга то у него есть мотыга и потеря ее для него больше чем кому то потерять миллионов много

Leo

17 янв. 2019 3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. Рыжий конь с сидящим всадником, которому дано “взять мир с земли, чтобы убивали друг-друга” – это образ Эфира, бывшего мужа Цереры, погибшей от рук Дьявола- Геркулеса. Эфир был пророком Магометом и основал исламскую религию, в результате “выдумок” которой , основались террористические мусульманские секты, шахиды которой убивают друг-друга и себя в том числе, забирая с земли мир. Кельтский барельеф бога Эфира с оленьими… Read more »

BuKeD

А Варфоломей был братом Бутирата который пророчествовал капельный способ ввода веществ в вену.
А ещё он там вставленный был, то-то его как забирает слыш?
А мусарня горит, а Толя поёт, а время идёт, а Зюганов срёт..

Last edited 2 years ago by BuKeD
Thargamos

Откуда такой бред . За вашими ушами., явно проглядывается зомбоящик.

Leo

С 2005 не смотрю телевизор и не собираюсь. А мой пост из сохранённых , когда то прочла где то нашла что то для себя и сохранила. Так что ваш высер мимо.

Thargamos

Знак вопроса забыл поставить.

BaaL.ver.2.0

Да, война это ожидаемо, но война в какой форме? Кто против кого?
Наверное зависит от “inserted stimulus funds”?comment image

Drinkins

А ведь кстати многое из этого сбылось:

  • Локдауны продолжались
  • Ковидло никуда не делось, и еще и новые штаммы вылезли
  • Вакцинация
  • Байден
  • Падающий ветряк – можно списать на Техас, когда у них зимой вся “зеленая энергетика” встала и были блэкауты
  • Пылает сейчас пол-европы

Непонятно что по ядренбатону, разорванному флагу США, Китаю и биржевому графику.

Lessa

Таинственный объект пересек Млечный Путь с невероятной скоростью Как сообщает Live Science, речь идет о загадочном объекте, который произвел настоящий фурор в мире астрономии. Он был открыт в 2017 году. Первоначально ученые классифицировали его как звезду, ей дали официальное название LP 40-365. Последовавшее затем детальное изучение буквально ошеломило специалистов. Было установлено, что объект движется с невероятной скоростью около 3,2 миллиона км/ч – это примерно в четыре раза быстрее, чем скорость движения нашего Солнца по орбите вокруг центра галактики. Более того, выяснилось, что объект летит в “неправильном” направлении – против направления, в котором движется большинство звезд вокруг центра нашей галактики. Еще… Read more »

Misteryo

16.08.2121 Утечка химического вещества произошла после взрыва в Екатеринбурге в посёлке Рудный
В цеху в промзоне на юге Екатеринбурга прогремел взрыв. Как сообщил информированный источник, после произошел выброс газа — облако с запахом серы накрыло ближайшие дома. https://youtu.be/A9Gowhzi4eM

Misteryo

На место направлены специалисты химзащиты. Людей просят закрыть окна и не выходить на улицу. https://www.interfax.ru/russia/784774

Misteryo

«В 15 метрах ничего не видно»: на юге Екатеринбурга произошел выброс газа, облако накрыло поселок https://www.e1.ru/text/incidents/2021/08/16/70082156/

Misteryo

Рудный накрыло едким дымом: на заводе на юге Екатеринбурга произошел выброс химикатов. Собираем всю информацию о ЧП в режиме онлайн https://www.e1.ru/text/incidents/2021/08/16/70082186/

Misteryo

Дым из Рудного добрался до Химмаша.
— Запах стоит. Не похожий на типичный на Химмаше, серой пахнет, — рассказывает читатель Е1.RU Артем.

Misteryo

На нескольких видео, которое прислали в редакцию, виден сильный туман, тянущийся с одной стороны. Причем он такой плотный, что разглядеть что-то в 15 метрах впереди невозможно.
— Смотрите, садов не видно вообще. Ужас! В 15 метрах ничего не видно, — говорит человек за кадром.

Misteryo

По словам сотрудника кинологического центра, который находится по соседству с заводом, запах серы наблюдался еще днем.
— А сейчас [вечером], видимо, что-то серьезное на опытном заводе произошло, произошел мощный выброс, но хлопка я не слышал, хоть и нахожусь в здании в 300 метрах от завода, — рассказал читатель E1.RU. — Не могу сказать наверняка, что там произошло, выхлоп или утечка. Но сильный туман идет со стороны опытного завода. Сейчас он стелется по Попову логу, а через некоторое время, если появится ветерок, доберется до Химмаша.

Misteryo

При талибах* обстановка в Афганистане стала лучше, чем при президенте Ашрафе Гани. Об этом заявил российский посол Дмитрий Жирнов.

Он пояснил, что талибы* ввели комендантский час. Во времена Гани в городе были слышны «сильные хлопки».

*Организация запрещена в России. https://twitter.com/GazetaRu/status/1427334493770330119

Tarchun Hyn

Возвращаемся к истокам австралопитекорусских!

20210816_225952.jpg
Misteryo

23 Сентября код 239.

Lexx

Вряд ли. Всадник должен быть очевидным, бо на солнце без специальной аппаратуры смотреть не сможешь, а верить рассказам и фотографиям в СМИ, людей уже отучили…

Tarchun Hyn

Очевидный всадник слишком странно выглядит. Всадник должен покрасится в рыжий цвет что-ли? Да и вообще такое для всех людей не покажется, только видимо для тех кто понимает что и к чему по ситуации в мире.

В книге Апокалипсис в принципе много всякого которое не надо прям всерьез воспринимать. Очертания всадников могут появится во время всяких природных явлений. Это также как с словами “небо в свиток”, до сих пор непонятно что имеется в виду.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Lexx

На то и знамение, чтобы массово и убедительно!
Если двум алкашам за сараем привидятся четыре всадника апокалипсиса, то это, скорее чудо “боярышника”, а не библейское пророчество…

Leo

Забавненько. Помнится за великие знамения раньше прокатывали и видения какого нибудь юродивого. А тут аж целых два алкаша и ничего. Как меняются стандарты lol

hen

Рыжий, а точнее огненно-красный “всадник” уже на подлёте.

Fifth_account

Библейские и прочие сюжеты мировых святписаний – это скины, модификации, наложения. Движок (суть, основа) – дуальность Мироздания. Добро – зло, справедливость – несправедливость, идеальное – ущербное, плохое – хорошее, действие – противодействие . . . у всего есть обратная сторона, равноценная противоположность. Дуальность – одно из фундаментальных свойств Вселенной. Единственное у чего нет противоположности – это сама Вселенная (само Мироздание) – потому что Она/Оно включает в себя все возможные феномены вместе с их противоположностями. Фундаментальные аспекты мироздания. То же самое на другом сайте. Знание, понимание, осознание – три уровня постижения смысла чего-либо. Динамическое равновесие противоположностей: +- в конкретный момент времени,… Read more »

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Дуальность – это порядок.
Сингулярность – это хаос.
Сознание не может существовать в хаосе.
Сознание может существовать только в дуальности.

Бытиё – небытие.
Тоже две противоположности (составляющие Вселенной). Время – единственный бесконечный параметр в полном смысле слова – характеристика интенсивности пространственных изменений.
Небытие – это миг для сознания.
Небытия для сознания не существует.
Время может замедляться или ускоряться, но никогда не останавливается, ни субъективно, ни объективно.

Tarchun Hyn

Пушта евреи плойхого не напийшут 🙂 Другого сценария нету ибо как говорят если не хочешь покупать конфеыі в одного еврея потом всеравно купишь их уже в другого еврея. Мир держится на евреях-китах, не зря и те и те пейсатыіе и усатыіе.

0-_-00

Жил да был один Мудрец. Шел он по тропинке жизни и встретил Пустоту. – Почему ты такая грустная, Пустота? – Все мои творения живут лишь один раз, но я так хотела, чтоб они перерождались, как люди! – Я могу тебе помочь с этим. И Мудрец разделил способность сотворения человеческой души на семь центров – Семь Чакр. Разделение породило зацикленное Пространство Сценариев, в котором стали жить люди, в котором Пустота могла воплощать своих созданий. Его называют колесом Сансары. Снятие печатей(осознание людей, что энергоцентр лишь один, а не семь) разрывает круг. Судьбы людей больше не имеют сценария. В таких условиях создания Пустоты… Read more »

Tarchun Hyn

Все пройпало!

20210817_000104.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Vik

Знак Всадника “работает” с 16 по 29 августа.

16 августа, за неделю до перехода Солнца из Льва в знак Девы,
включится Всадник — знак Верхнего Зодиака.

Можно сказать, что неспроста он проявился на Солнечном диске в положенную дату.

С 19 августа 1991 г. прошло 30 лет.
Скачки начинаются…

StarNorth

Ещё не прошло)

Vik

Всё пройдёт, пройдёт и это…

Tarchun Hyn

5 дней назад На Невзойрова неожийданно напал предполагаю один из сотрудников его любимой койнюшни так как сам он даже злобно не отреагировал https://youtu.be/HY5Aq2XPw78.

Видимо ейбать ему их разпрещал теперь отдаст всех. Господа ищем тайныіе скрытыіе знаки как полагается.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
MessiA

Кыся) я спасу этот мир ради тебя не переживай)

Tarchun Hyn

Вам мессия всея руси с Луцка еще каяк мессийский должен передать чтобы соблюдать традиции.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
BaaL.ver.2.0

Война на ближнем востоке имеет цель – разбомбить Купол Скалы да и вообще весь тот комплекс.
Может Хамас подсуетится?

BaaL.ver.2.0

Логично блин. Как и 9/11, к тому же самолёт из Кабула показали под номером 0911.

BaaL.ver.2.0

Событие типа 9/11 имхо подразумевает что-то, что выгодно глобалистам. Например аннигиляция башен-близнецов позволила принять законы ограничивающие права американцев, узаконить прослушку. Также заработаны тонны серого нала на торговле наркотиками из Афганистана, обосновать вторжение в Ирак и разворошить весь БВ
Пандемия тоже тянет на 9/11 так как вообще позволила перейти от видимости демократии к открытому тоталитаризму.
А вывод войск из Афганистана – я не вижу здесь явной выгоды пока

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

На мой взгляд, прежде чем устраивать распад США – глобалистам необходимо перехватить управление в том же Китае. А там только южные китайские кланы настроены на сотрудничество с глобалями имхо.
В общем всё это выглядит немного преждевременно и вынужденно. Хотя возможно я ошибаюсь

BaaL.ver.2.0

Какие признаки того что глобалисты контролируют Китай?
Если контроль из под палки, угрозами распространения инфекций или подрыва вулканов или климатическим оружием – это не совсем контроль, так 50/50 имхо

BaaL.ver.2.0

Китай развивали для того чтобы устроить войну с Россией, пока что не получилось. Это первый признак что Китай не совсем под контролем.
Во-вторых там нет гей-парадов при правительственной поддержке – второй признак.
Насчёт остального – не знаю, вот негры в Италии гораздо неприятнее китайцев, в разы просто

BaaL.ver.2.0

Третью Мировую не получается устроить из-за Путина который объяснил что война будет ядерной

BaaL.ver.2.0

Путин слабо контролирует экономику но контролирует войска и внешнюю политику. Это прослеживается как в ситуации с Крымом, так и в Сирии и Арктике, и с Курилами.
Вы можете мне противоречить но тогда объясните почему не удалось сместить Асада, иначе получаются голословные лозунги вашингтонского обкома в духе “генерала” СВР

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

В чём выгода глобалистам от Асада? “Я так думаю” – не катит.
В ситуации с Крымом тоже.
Вот Донбасс другое дело, это уже на руку глобалистам, так пошли гробы и ненависть

hen

А вы думаете, что Россия впёрлась в Сирию из-за того что Асад симпатичен Путину? Для большой войны нужны большие “вояки” и даже не просто большие “вояки”, а коалиции таких “вояк”. Вот эти и коалиции, которые должны сложиться перед войной, и нужно паразитам столкнуть “лбами”, чтобы жертв этой войны было уже не десятки миллионов, а сотни. Сценарий то у них отработан. Ведь всё это уже было и перед первой мировой, и перед второй. Вспомните. Вот только история людей ничему не учит.

Lexx

Выгода прямая – создать из Талибана второй Игил, устроив управляемый хаос между Китаем и РФ. Это в разы дешевле, чем держать свои войска где-либо. Если деньги печатаешь сам, то купить идиотов, готовых воевать где угодно, легко и просто, а если подкинуть хорошую идею, типа мирового Халифата, так совсем замечательно…

BaaL.ver.2.0

Тут кто-то доказывал что Талибан дружит с Пакистаном, а Пакистан с Китаем. Пока предпосылок для “игилизации” талибов не слишком много.

BaaL.ver.2.0

Так а ИГИЛ на что?
С началом пландемии про террористов все забыли, тема списана как бы в утиль, драконовские меры куда проще применять когда враг не видим но летает в воздухе

hen

Новый Мировой Порядок – это одно государство, одна религия, один правитель (сами знаете кто).

hen

Перед наступлением Нового Мирового Порядка на Земле должен воцариться ХАОС. Именно так, с большой буквы. И пандемия, это только начало, первая нота большого “концерта”, который сыграют правящие паразиты для людей.

BaaL.ver.2.0

Приятно что американцы всё понимают, но такого быстрого развала как СССР имхо не будет. Наверное всё-таки плавное падение штатов.
Гегемон надорвался(с) Скабеева
Одновременно лоХдаунить и гегемонить – как-то не комильфо

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Чтобы раскочегарить тему с Талибаном – наверное придется провести ряд цветных революций в “таджикистанах” или на худой конец ликвидировать пару президентов(результат при этом не гарантирован). Иначе я не вижу у Талибана сил и возможностей для захвата Средней Азии.
Да и чуть что – Китай туда введёт войска имхо

Lexx

В чем мы с пиндосами похожи, так это огромным количеством истерящих идиотов на форумах, которые из-за любой туфты выстраивают теорию заговора с гибелью планеты в финале, выкладывают все в интернете и ждут, когда их начнут успокаивать, такие же идиоты, тем, что сдохнут не все, а они конкретно, спасутся, так как развили у себя двадцать шестую чакру в созвездии близнецов при ретроградном Меркурии…

Lexx

“Все шизики на одной волне”

Вы только им не говорите. А то начнут дискутировать у кого волна длиннее, а диапазон шире…