Ну вот, мост и достроен. Теперь московии осталось не более 6-ти месяцев.

Три года назад, в марте 2019-го, мы познакомили наших читателей с очень интересным свидетельством, полученным молодым человеком Александром, проживавшим на тот момент на Дальнем Востоке, в городе Благовещенск.  Накануне своего сообщения он пережил клиническую смерть, по ходу которой ему было открыто кое-что о будущем мира.

По словам Александра знаком начала реализации этого будущего станет завершение строительства некоего эпического моста в КНР. Рассказ про мост идет на девятой минуте ролика, 8:30 на таймлайне. По словам Александра, как только некий мост будет построен – начнутся голод, войны и прочие бедствия:

С этого момента мы, хотя и очень мало интересуемся строительствами в московии, за стройками века регулярно приглядывали, информируя читателей об основных их этапах. И в поле нашего зрения были следующие объекты. 

Автодорожный мост Благовещенск — Хэйхэ, который должны были завершить еще в 2018-м году. Китайцы свою сторону как и договаривались, четко построили, но со стороны московии как обычно что-то пошло не так:

Железнодорожный мост Нижнеленинское — Тунцзян, который тоже планировалось открыть в 2018-м году, где китайцы тоже все построили строго по графику, но со стороны мокшан  снова вмешались обстоятельства непреодолимой силы:

И вот, в мае 2022-го года газеты московии пишут следующее:

Запуск трансграничного моста из России в Китай Нижнеленинское-Тунцзян планируется летом, сообщило правительство ЕАО.

“Запуск мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян планируется летом. С российской стороны всё готово, китайская сторона сейчас устанавливает систему обеззараживания”, – цитирует правительство слова губернатора Ростислава Гольдштейна.

Отчитываясь о проделанной работе за прошлый год перед депутатами законодательного собрания в марте, губернатор ЕАО анонсировал, что первые тестовые поезда через железнодорожный мост в КНР пройдут в апреле, а полномасштабно он сможет заработать в августе этого года.

В конце апреля здесь прошла торжественная церемония завершения строительства российской части железнодорожного моста через Амур, в которой принял участие дальневосточный полпред Юрий Трутнев. Он рассказал журналистам, что ведутся переговоры с министерством иностранных дел РФ, и в полную силу мост должен заработать в течение месяца, то есть в конце мая.

Слово лето – понятие растяжимое, растянутое на три месяца, но насколько можно верить заявлениям мокшанских чиновников – мост заработает в конце августа. При этом мост Благовещенск — Хэйхэ тоже пока не работает и движение по нему откроют лишь к декабрю 2022-го года.  Поэтому, надо полагать, основные приключения московитов ждут как раз в этот временной промежуток – то есть конец августа – начало декабря. 

Хотя Александр в ролике не называет мост точно, мы склоняемся к мысли, что речь идет все-таки об автодорожном мосте, то есть Благовещенск — Хэйхэ, который заработает к декабрю 2022-го года.

Хотя, август, конечно, тоже замечательное время для московии. В августе как раз тают льды в Арктике, что дает возможность врезать по московии еще и с подводных лодок. Но в NATO люди гуманные, поэтому превращать московию в стекло будут только в самом крайнем случае и скорее всего душить будут медленно: санкции, народные бунты, пепельница  и все такое. А санкции как раз только осенью и заработают, когда скрепной пидриот придет в магазин, а в магазине кроме кильки ничего не будет.  И это заставит его пересмотреть свой взгляд на величие. 

Кроме того, есть масса других пророчеств, согласно которым НОАК перейдет Амур по первому снегу. В августе снег, конечно, тоже бывает, да и всем бы, конечно, хотелось, чтобы на мокшанских болотах наступила вечная мерзлота, но пока такого скорее всего не произойдет – для этого нужно передвинуть большой кусок литосферы, время чего еще не пришло. Поэтому закупаем пиво, чипсы, попкорн  и ждем ноября, когда передовой танк с первыми освободителями выдвинется из Хэйхэ, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Я тоже склоняюсь к мысли, что речь идёт об автомобильном мосте Благовещенск Хэйхэ. Просто потому, что Александр на тот момент проживал в Благовещенске.
Ну и по графику поставок оружия Украине всё сходится. Классическая цепочка: военное поражение РФ, политическая нестабильность, приход на помощь в Сибирь братского Китая.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Fenrir

Странно, что пока не было сообщений о захвате в плен российских военнослужащих с иранским вооружением.

Jash

В первую очередь Россия ищет те виды вооружений, которыми она не может обеспечить свою армию.
В случае с Ираном это конечно БПЛА. 
В этой области Иран обошел РФ на целое поколение.

Салим

В России готовятся к ядерной войне: начато строительство спецобъектов для населения 

это ничего не значит, если выделили деньги – значит будем “делать” (т.е. воровать))
как они в ковид заботились о жизнях(пока выделялись деньги), и также быстро забыли, переключились на .. “спецоперацию”
Если вспомнить что там планировали и типа делали за последние лет десять, то удивляет что мы ещё не колонизировали соседние галактики)))
и ИИ мы делали(первые в мире), и на Луну летали(20 год) и на Марс))) и получали уже в 20г по 2 т$ и квартиры на каждого по 100м..
ещё кто то не понял что происходит?

Jash

Я не совсем понимаю вашу логику.
Вы считаете что коррупция чинуш отменило эпидемию, в месте с мероприятиями по борьбе с ней?
А значит и атомная война не произойдет только потому что кадры на местах не все допилили? 
(сарказм, конечно)

ещё кто то не понял что происходит?

Происходит то-же что и всегда – в России спасение утопающих, дело рук самих утопающих. 

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

я хочу сказать что не надо искать логики в их действиях
и тем более делать какие-то выводы из них..

все изображают работу, вот и всё.. одни придумывают красивые проекты, другие распиливают под них деньги..

Last edited 1 year ago by Салим
Phil de fer

Как вы смеете смеяться над коррупцией, когда везде на этой земле, где есть коррупция, всегда работают ваши «кузены»!

Jash

Скажи пожалуйста, Заяц\Лось\No4noj Jazz 
До появления коммунизма 150 лет назад, за что тогда тебе подобные уничтожали евреев на протяжении двух тысячелетий?
Не скромничай. У тебя было бы желание а повод всегда найдется, не так ли?

Jash

Ты как всегда, переводишь стрелки. 
Помни, свою метку ты честно заработал.

Jash

Я задал простой вопрос на тему которую ты здесь регулярно проталкиваешь, типа евреев ненавдят за то что они якобы комунисты. И ты опять не смог ответить, не переведя стрелок
Ответь пожалуйста сам, не увиливай

До появления коммунизма 150 лет назад, за что тогда тебе подобные уничтожали евреев на протяжении двух тысячелетий?

Если ты не понял, это на прямую связано с твоей меткой

Jash

Опять 25
Что и требовалось доказать 
Ты заяц, самый заурядный трус, провокатор и манипулятор.

До появления коммунизма, меня не было, поэтому я не знаю мотивов, и вы не ответили, кто такие “мне подобные”…))

Ты регулярно обвинял “равинов-талмудистов” в халдейском колдовстве. А сейчас вновь сменил кожу.
Ты заяц, и тебе подобные, это самое подходящее сырьё для стоительства НМП.
А в НМП, сам знаеш, без метки ни как. 

Last edited 1 year ago by Jash
Phil de fer

И так как вы не в состоянии понять, почему миллиарды гоев “антисемиты” и станут еще более таковыми в ближайшие годы здесь:
https://twitter.com/MaajidNawaz/status/1528322061839499265