Огромный НЛО над Францией поставил на уши тысячи французов.

11 ноября 2019 года Юго-Восток Франции уже попадал во все выпуски новостей, поскольку там случилось очень необычное для этих мест землетрясение М5.5. Однако, похоже, новости там продолжаются, о чем говорит поток видео на YouTube, который обалдевшие французы вывалили 11 ноября:

Этот объект (объекты) наблюдался на очень большой территории.   На карте ниже показана линия городов, откуда пришли ролики:

Поскольку в блогах поднялась настоящая паника, власти поспешили заверить французов, что это “ракета Space X”, запущенная 11 ноября с мыса Канаверал, до которого 8 000 километров. 

Причем, если бы это была ракета, то её видели бы и в Париже, и в Германии, и в Италии, однако видели этот объект строго в определенном радиусе, что говорит о его стратосферной высоте и никак не более.  Но что это было? 

По нашему мнению, это был один из “круглых светильников” , которые в последнее время над крупным городами устанавливают “марсиане”.

Австралия, ноября:

Китай, 10 ноября:

Мексика, 8-10 ноября:

Естественно, точно сказать, что это был во Франции за объект мы не можем, поскольку видим только круглую светящуюся сферу – иногда двойную, иногда с хвостом, похожим на реактивный выхлоп, поэтому “круглый светильник” мы рассматриваем как очень возможный вариант. 

Хотя это мог быть и цилиндр:

Видео, приведенное выше снято в Португалии 11 ноября. Сопоставляя время и место наблюдения с роликами из Франции, можно думать, что речь идет об одном и том же объекте. При хорошем увеличении он выглядит как-то так:

Так же весьма интересно то, что НЛО во Франции наблюдали не сильно далеко от зоны вчерашнего землетрясения, поэтому инциденты могут быть как-то связаны.

Хотя, конечно, “марсиане” могли прилетать по другим делам, например – проведать господина Макрона, который сегодня будет рассказывать обалдевшим французам про “мыс Канаверал”.  Ну а мы тем временем будем и дальше следить за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Lph-LSg-DJK2-ze-NS-6-DAoy-C5d-D2gv-On-Enp-my-Pk-ECAIr-Jc-EMLj-S5-J0-IUWc-Vga0-BXp-Gyev-Xb4e9-U4-QYHIvyuw0o-X5a2-Nj-VGCtq-Zmpfu-Spk-Ok88-SZh9eipjsecotf-Bxh-KNSOc-Y2-Uou-Wkc-RTPHZmlf-B4t2kst9my-I

alexbig

да что вы понимаете в военно-морском юморе?!(с)

delerium

Ребята, это днище.
Очевидный запуск ракеты, когда сайт выдает желтизну и фейки. Главное как раз по времени совпадает, да и хвост виден отчетливо.

Qwerty_Uiop

Ну кто его знает. Тогда как объяснить такие белые “круги” в других странах? Не думаю что так повсеместно запускают ракеты. Помню где то в 2017 году, над Украиной видели след от ракеты, тоже был такой хвост и еще спираль в круге. Но там цвет был синим а не белым. И сам след был больше чем етот

1234

Здесь такое днище постоянно 🙂
На этом ресурсе нужно смотреть на факт, а весь бред местной аналитики игнорировать.

proxi

Странно что на этом дне вы каждый день ищете себе червячков

1234

Бигон за меня лазает и собирает всякие новости по разным дырам, новости в основном интересны.
У него походу новые вещества – он что то давно не писал что мы все умрём 🙂

1234

Правльно, я люблю в обед или вечером просыпаться 🙂

in.amour

Скорее всего это травка. Я тоже перестала видеть видения)))

WellGRAV

IMG-20191112-151050
Переходите ко мне тогда на сайт)Кто хочет второй thebigtheone??.P.S.Да,аналитика иногда оставляет желать лучшего,иногда вообще причинно-следственная связь утопическая.А иногда даже редакция становится предиктором,что уже редкость.Но сайт хороший,попробуй такой сделать сам.

gremlin70

Привет лунатикам! https://www.youtube.com/watch?v=gVSLJ6-2Puw

Meh

Ты только сейчас это заметил?)))

Ann

Ну ты жестокий…
Здесь деушки бывают…

in.amour

Мне похуй.
Или как тут просят писать – п@хуй)))

Fifth_account

7th July 2019 – Anomaly & Bizarre Cloud Formation
https://www.youtube.com/watch?v=hnPimfG3fbA

cannabis

Много сейчас фейков: дроны, лазера, блики, прожекторы; но реально много и потенциальных НЛО. Меня уже несколько дней коробит. Похожее было в 14 году -педчувствие недоброе. Магнитной бури вроде нет, а полюса “напряглись” – https://ccmc.gsfc.nasa.gov/ccmc-swrt-display/SWMF-RCM/index.php .
Знакомые люди начинают о суициде писать … Осенняя депрессия?

BaaL.ver.2.0

К сожалению, суицид это не выход из матрицы.
Как побег из тюрьмы, но потом тебя словили и накинули сверху срок.
Просто тонкий мир где души после смерти обитают, тоже подчинён Сансаре.
Выход через раздачу всех кармических долгов. Задача конечно не из приятных.
Хотя полагаю, для тех кто на этой планете в первый раз, и не успел ничего натворить, суицид возможно выход. Можно рискнуть но вероятность примерно как выиграть в лотерею. Я бы не советовал.

Fifth_account

comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

comment image

Razvitie

Китайцы, со своей стороны, сейчас готовятся потратить 10 триллионов долларов в год на «Космическую экономическую зону Земля-Луна к 2050 году».
http://www.globaltimes.cn/content/1168698.shtml

gremlin70

Исполнители “жатвы” на предварительном патрулировании-отборе последовательности забора кандидатов )))

Al_maz

Так это же skyfish или “стержни”. Особенно это видно на последнем видео. Просто он огромный.