Око Саурона над Китаем наблюдает за эпидемией?

28-29 февраля 2020 года в районе города Биньхай (уезд городского округа Яньчэн провинции Цзянсу, КНР), наблюдалось весьма необычное НЛО:

Приблизительное место съемки:

С началом эпидемии в Китае, последовавшим за ней ожиданием падения рынков по образцу Великой Депрессии и прочими глобальными приключениями, наблюдения НЛО радикально участились и чего люди только не снимают в последнее время. 

Франция, 25 февраля:

Мексика, 21 февраля:

Телескопы, в районе 28 февраля:

В общем, всего летает довольно много. Однако наблюдение в Биньхае интересно тем, что:

 Во-первых,  подобный объект был замечен лишь в  Брэдфорде, Великобритания, где особая аномальная зона и на Кубани, где аномальных зон никаких как бы и нет. Оба события случились в ноябре 2019 года. Больше такие красные шары как-то не появлялись. 

Во-вторых, в Китае сейчас эпидемия Covid-19, очень непонятная по своим причинам и следствиям. И тут, на фоне этой эпидемии над городом вдруг зависает тарелочка. Что она там высматривает?

Собирает рекрутов на орбитальный завод, пропажу которых потом спишут на коронавирус? Контролирует эксперимент с эпидемией?  Или марсиане с нимбами спустят с облаков и начнут сейчас всех спасать? 

Ответов на эти вопрос мы не знаем, но есть подозрение, что район наблюдения очередного Ока Саурона скоро как-то проявится в мировых новостях, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ещё одно видео, над якобы заброшенным нефтяным городком в Китае
https://youtu.be/FdxJLiT4yao
Надеюсь не фейк. Очень странная форма

Kai Lancer

Фейк.

НЛО, который корабль хозяев ты просто не увидишь, в мозгу человека “тумблеры” которые не дадут ему увидить инопланетянина и их корабль или базу даже если она будет стоять перед ним.
Поэтому корабль может попасть лишь случайно на видеосъемку.

BaaL.ver.2.0

Ну не знаю, сейчас такое время что тумблеры срывает имхо.
Движемся в область высоких энергий Вселенной

Zedef

Вы в Италии всё ещё? Если да, расскажите, как там обстановка.

Lora

это мама коронавируса летает над Китаем

Misteryo

«Они косят нас конкретно». 18+
В распоряжении «Новой» оказалось несколько записей с передовой бойни в сирийском Идлибе https://novayagazeta.ru/articles/2020/02/29/84107-oni-kosyat-nas-konkretno-18

По данным «Новой», потери сирийской стороны уже близятся к тысяче.

Neo

Тем временем сюжет закручивается всё интереснее:

Позиция Ирана!

Заявление было слелано на уровне посольства Ирана в Сирии, то есть, все серьезно. Среди прочего, в нем есть такие слова:

«Мы напоминаем турецкому народу, что его сыновья в течение месяца находились в зоне досягаемости нашего оружия и мы можем отомстить. Правительство Ирана проинформировло Эрдогана, что мы ответим со всей силой по турецким обьектам, если турецкая армия продолжит бомбить наши силы и сирийскую армию»

Misteryo

Молния!!!

Папа Римский Франциск и двое его помощников заболели коронавирусом, сообщает МСМ News со ссылкой на пресс-службу Ватикана. Отмечается, что результаты проб на коронавирус у высокопоставленных священнослужителей дали положительный результат. https://tj.sputniknews.ru/world/20200229/1030797365/papa-rimskiy-francisk-smertelnyy-koronavirus.html

Arab

та йух с ними всеми))) с этими “святыми”))))

Streletcz

Видимо неспроста та китаянка вцепилась в руку Франциска в Новый год: https://www.youtube.com/watch?v=vC6QUyiW1bI

Viva888

Франциск проповедовал о вреде ватиканской педофилии, за что его неофициально скинули год назад, он потерял право голоса и т.д. Недавно в Ватикане нашли убитую беременную привратницу, видимо обслуживающую кардиналов.. Итальянец Габриэль РЛ давно писал, что операция Светлых сил Stardust, это нанопыль, 1 этап парализует кабалу, 2 – убивает. Похожее мы наблюдаем сейчас. https://www.disclosurenews.it/en/pleiades-1-glossary-of-message-terms/ STARDUST (или STARDUST 2) Операция Stardust, также описанная Коброй, была выполнена Плеядеянским флотом с орбиты планеты Земля. Stardust – это код для специальной продвинутой нанотехнологии. Это порошок, состоящий из наночастиц, которые были распылены внутри физических тел членов Кабалы и их лакеев (вспомним «космические химиотрассы»). Эта нанопыль не… Read more »

BaaL.ver.2.0

В советское время была такая отрава, называли “дуст”.
Теперь старый дуст. Ок)

Viva888

Учи английский. Тебе ли не понять почему порошок назвали порошком.

BaaL.ver.2.0

Звёздная пыль – одно из обозначений кокаина, ЕМНИП
Анунаки тоже умеют шутить)

Neo

Да уже 100500 раз обосновали, что фейк.

sisisaturns

когда вирус придет и к тебе – то будешь кричать что его нет – но это не поможет

Misteryo

Профессор предрек заражение 70% жителей планеты коронавирусом. До конца года коронавирусом заболеет свыше 5 миллиардов человек.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/world/20200227/1030783867/professor-zarazhenie-zhiteli-planeta-koronavirus.html

Viva888

Раздутый фейк. Уже идёт на спад, если бы не усилия агентов кабалы с вбросом новых штаммов.

sisisaturns

когда вирус заразит и тебя – будешь орать во всю глотку что его нет – но это тебя не спасет

Viva888

Роберт Стил утверждает, что фейковая пандемия закончилась: Во славу ВОЗ – поддельная пандемия закончилась-Заключительный анализ экс-шпиона Позвольте мне начать с похвалы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за ее абсолютно обоснованное решение не объявлять всемирную пандемию. Они правы. Это была фальшивая пандемия с конечной целью навязать всем универсальную вакцину с цифровым идентификатором, начиная с мандата ЕС во главе с Францией. Как бывший шпион и первопроходец разведки в области холистической аналитики и истинной экономической стоимости, я излагаю это так, как я это вижу, и заканчиваю призывом к совместному китайско-американскому расследованию биовойны, 5G, медиа-войны, торговли оперативной информацией и Билла Гейтса (у моих коллег в… Read more »

Justakitten

>>>Нэнси Мессонье>>> Каклы как всегда спейшать предвидеть. А я так скайжу: ни Сулеймани, ни Майкла Д’Андреа! Только чистый совестливый обезличенный каклизм в глобальных масштабах, каким его понимал Евген Коновалец…

sisisaturns

Вирус уже заразил 1 миллиард ибо инкубация до 94 дней и 10 миллиардов в галактике ибо его случайно вынесли с планеты. Добро пожаловать в суровую реальность.

Kai Lancer

Господь Бог бдит за рабами своими

sisisaturns

Я же говорил еще 1 месяц назад а нет не месяц а еще в январе.
Что вирус заразит минимум 3 миллиарда и убьет минимум 1 миллиард.
Хотя он убьет 3 миллиарда и да вирус уже заразил окало 1 миллиарда и 10 миллиардов за пределами планеты ибо вирус случайно вынесли за пределы планеты и теперь на орбите планеты куча космических кораблей набитых трупами. А в астрале куча дохлых ангелов и демонов ибо вирус даже на этом уровне все убивает. Вот такой хитрый вирус а на Израиль скоро скинут ядерную бомбу – все по книге комитет 300.

sisisaturns

Сирия активировала ПВО накрыв даже турецкую территорию.

В связи с отказом Сирии принимать какие-либо ультиматумы со стороны Турции, Анкара начала активно наносить удары по территории Сирии, однако, за несколько часов до полудня сирийские системы ПВО были приведены в состояние полной боевой готовности, и с истечениям ультиматума, уже в течение 12 минут сирийские ПВО , согласно данным ряда источников, уничтожили не менее 4 турецких беспилотников.

BaaL.ver.2.0

Сивков про ситуацию в Сирии
https://youtu.be/dKhD4IjmGH0
О путях развития ситуации

DarkAngels

А чёй то без снижения? Вернуть как было 55 и 60.

yra1505

Первый день весны начался с сильного обострения в Сирийской арабской республике. Многие протурецкие СМИ сообщают о начале полномасштабной наземной операции Вооруженных Сил Турции. Сегодня в полночь истёк срок турецкого ультиматума, который Эрдоган выдвинул сирийским военным, который заключался в том, что сирийская армия должна отступить от окружённых турецких наблюдательных пунктов. Уже сообщается, что в пункт управления военной операцией в Идлибе прибыл министр обороны Турции. Так же приходят сообщения о том, что ВВС Турции нанесли удары по сирийской авиабазе Нейраб. В ответ ПВО Сирии открыло огонь по атакующим самолётам. Информации о сбитых истребителях пока что не поступало. Тем временем Турция продолжает стягивать… Read more »

yra1505

Авианосная ударная группа ВМС США, в состав которой также входит ударная атомная подводная лодка с крылатыми ракетами Tomahawk, некоторое время пробудет в Восточном Средиземноморье рядом с Сирией.

По имеющимся данным, американский авианосец с 48 истребителями на борту последует в Восточное Средиземноморье в сопровождении ракетных крейсеров USS San Jacinto, USS Vella Gulf, эсминцев Truxtun, USS James Williams и USS Stout.

В Персидском заливе американская группировка сменит авианосную ударную группу авианосца USS Harry S. Truman.

Lora

как это – анемия на пол лица? да еще и спускаться стала…

yra1505

Москва, 1 марта – АиФ-Москва. Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров с лидером Франции Эммануэлем Макроном призвал его к поддержке Анкары в сирийском Идлибе со стороны НАТО, передает РИА Новости. В ходе телефонных переговоров стороны обсудили сирийский кризис, проблему беженцев, отношения между Турцией и Францией и региональные вопросы. Эрдоган заявил, что сирийская сторона заплатила высокую цену за «мерзкое нападение» на турецких военных в Идлибе. Он также отметил, что хочет видеть солидарность НАТО не только в риторике, но и на уровне действий. По мнению лидера республики, гуманитарный кризис будет углубляться, если «атаки сирийского режима» не будут остановлены, а давление… Read more »

Consigliere

22.11.2014 АУГУСТО ПЕРЕС “В тот вечер я легла поздно и очень устала. После того, как я помолился короткой молитвой, я быстро пошел спать. Затем мне приснился один из самых интересных пророческих снов, которые я когда-либо видел. Во сне я разговаривал с группой мужчин о текущих событиях и временах, в которые мы живем прямо сейчас. Однако ни с того ни с сего один из мужчин начинает рассказывать мне о том, что готовится произойти в этой стране. Он продолжает объяснять мне, что в ближайшем будущем в Соединенных Штатах будет распространяться вирус, пока он не достигнет таких масштабов пандемии, что население будет вынуждено… Read more »

Stalker Krym

Сегодня около 6.10-6.20 наблюдал парад небольших созвездий, они плыли по небу примерно со скоростью спутника по определённой траектории друг за другом. Необыкновенное зрелище – армада кораблей.

BaaL.ver.2.0

Вчера вечером, племянники малые, бегали кричали что в небе что-то летает.
Я лениво посмотрел – ничего не увидел.
А они говорят что там даже светящиеся линии были

Viva888

Никакие там не бульки, а сиси сатурна.