Око Саурона несколько минут горело над Йоркширом. ОБНОВЛЕНО.

Во вторник, 26 ноября 2019 года, в 16.36 по местному времени, Джуран Харрисон (Juran Harrison), житель города Брэдфорд, Великобритания, снял удивительные кадры, которые, очевидно, скоро будут крутить все медиа:

 В комментариях к видео Джуран пишет: 

 «Я бы назвал это горящим красным светом, который двигался вбок, затем вниз и уходил, оставляя за собой небольшой след. Я видел, как будто он появился из ниоткуда и исчез. Сначала  объект  выглядел как пассажирский самолет и казался похожим по размеру, но двигался он совершенно иначе».

Видео было снято, очевидно, на телефон, поэтому его качество оставляет желать лучшего. Тем не менее Scott C. Waring взял на себя труд немного увеличить изображение:

Насколько можно судить из контрастного снимка – объект дискообразный, хотя однозначно утверждать сложно и хотелось бы дождаться других видео из этого района, которые скорее всего есть. 

Город Брэдфорд находится на севере Англии, в графстве Йоркшир, где постоянно ищут приключения толпы охотников за НЛО, поскольку зона там считается аномальной и “марсиан” люди видят очень часто. Но чем вызвано такое демонстративное появление этого объекта сказать сложно.  

Причем, что интересно – 26 ноября так как-то странно совпало, что сервисы, показывающие шумановские резонансы в реальном времени ненадолго как-то выпали из эфира:

Возможно, что всё это было как-то связано с настройками оборудования, однако тогда же, 26 ноября, Пентагон 45 минут стоял на ушах, поскольку какое-то каплевидное НЛО летело к Белому дому. 

В общем, странные вещи начали происходить в этом мире, так что следим за развитием событий. 

ОБНОВЛЕНИЕ – точно такое же НЛО в Краснодарском крае, 27 ноября: 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=XRnvMwTAlYI&feature=emb_logo

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Drinkins

Заканчивался 2019 год. У последнего бомжа-забулдыги уже был смартфон с FullHD+ камерой. И только любители снимать НЛО упорно продолжали снимать их на Nokia 3310.

BaaL.ver.2.0

Только когда сам попробуешь что-то снять на свой смарт, тогда и поймёшь что у тебя тоже 3310.
Проблема в том что при малейшем приближении, качество видео резко падает.
А всем хочется снять получше, поэтому и снимают то что снимают

StarNorth

Ничё,скоро Сяоми выйдет с 128МП камерой и Самсунг с такой же,оба с цифровым зумом. Вот тогда и польются в сеть качественные ролики.

WellT

Все ребята, сайт накрылся, нужно базу данных переворачивать.

StarNorth

Сайт заболел по ходу.

Ann

Я думала, тол ко у меня не обновляется, причем везде по-разному

Fifth_account

Может это просто сигнальная ракета?

StarNorth

Это Тополь-М пустили с Капустиного Яра. Только что в Вестях саазали и показали последний ролик из этой статьи.

StarNorth

Сорян,просто Тополь.

StarNorth

Не уверен,что телик вдруг станет отмазывать “НЛО”,учитывая,что и кипиша то особого не было по этому поводу,поэтому не исключаю,что у нас реально засняли проход Тополя,а в Британии реально засняли НЛО)

Fifth_account

Какие НЛО-Тополя? В Британии падает сигнальная ракета. В Краснодарском крае Солнце сквозь тучи.

abram zilberman

Мошиах вам в ребро.. какой Тополь? Какая сигнальная ракета? Ви что? Не видели официальных видео запуска ракет? Ви не стреляли из сигналок? Ой взй.

StarNorth

За что купил,за то и продаю.