Олимпийский чемпион-антиваксер согласился на укол, который его так и не защитил.

mirror.co.uk: Золотой призер Олимпийских игр Сильвестр Чоллани умер от Covid в возрасте 51 года после первоначального отказа от вакцины.

Венгерский гимнаст получил укол незадолго до того, как заболел. Как сообщается, он это сделал для того, чтобы сохранить свою работу тренера по гимнастике, но у него не выработалось достаточно антител для полной защиты.

Чоллани поделился постами, отражающими антипрививочные взгляды, в своем аккаунте в Facebook и пошутил в Instagram, что сделал себе прививку водкой.

Несмотря на всплеск случаев Covid в Венгрии, Чоллани решил воздержаться от получения укола до того, как, согласно будапештской газете Blikk, решил получить вакцину, чтобы сохранить свою тренерскую работу.

В сообщениях говорится, что врач Чоллани сообщил, что он принял голландскую вакцину Janssen против COVID-19, для которой требуется всего одна доза.

Чоллани заразился Covid в конце прошлого года и серьезно заболел, после чего его на несколько недель подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В понедельник стало известно о печальной новости о том, что спортсмен скончался.

Посыпались соболезнования, когда Венгерский олимпийский комитет объявил: «С глубокой грустью сообщаем вам о смерти Сильвестра Чоллани». При этом Венгерская федерация гимнастики писала: «Олимпийский чемпион-гимнаст добился выдающихся результатов не только как спортсмен, но и как отличный муж и очень хороший отец».

В его последнем посте на Facebook в августе было показано, как Чоллани разговаривает по телефону с медицинским работником о вакцине. Он подписал пост следующим образом:

«Я просто хочу понять! Я не против вакцины и не за нее… действительно не знаю, что хорошо… и это видео точно показывает, почему я не знаю. Информация, которую они дают — ерунда. Если они смогут объяснить это логически, то они сами, наверное, этому очень удивятся».

После принятия бутылки водки, о чем было сообщено в Instagram, спортсмен написал: «Я сделал себе прививку! И повторения укола не пришлось ждать неделями».

Чоллани выиграл золото в мужских рингах на летних Олимпийских играх 2000 года в Сиднее с результатом 9,85. Это достижение принесло ему титул венгерского спортсмена 2000 года. Он также выиграл серебряную олимпийскую медаль в том же соревновании на Играх в Атланте в 1996 году. Чоллани выиграл пять серебряных медалей на чемпионатах мира, а затем выиграл золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в 2002 году.

Комментарий Редакции The Big The One: Причина смерти спортсмена широкой публике неизвестна. Официально сообщается, что он умер от короны, но антиваксеры кричат, что он умер от прививки. Если предположить, что официальная точка зрения более правильная, то все равно непонятно: почему вакцина не защитила?

Официалы говорят, что это произошло потому, что вакцина не успела выработать достаточного количества антител. С точки зрения медицины объяснение правильное: вакцина – не аспирин, поэтому начинает действовать через довольно продолжительное время. Но тогда снова возникает вопрос: а зачем тогда нужны бустеры, если с течением времени укол становится все сильнее и сильнее? 

Ответ на этот вопрос замечательно дал сам господин Чоллани: «Если они смогут объяснить это логически, то они сами, наверное, этому очень удивятся». Не знаем, смогут они это объяснить или нет, но все говорит о том, что удивительного будет еще много, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Масленица

Это прививка от бессмертия
https://www.youtube.com/watch?v=7DZku_E0dhM&list=LL&index=22&ab_channel=0.0.0.

Surya

Во время эпидемии вакцинацию не проводят, нужно это делать заблаговременно и это не поможет штам вируса модифицируется и уже нужно вырабатывать другую и так до бесконечности с нулевым результатом. . А этот шмурдяк и вовсе опасен. Если шпутник в ад основан на человеческой мРНК, то астразенека на обезьяньей. )))
Факцинация это просто распил денег в придачу геноцид населения, как неоднократно было показано и доказано. Эти ублюдки сами зашли в тупик и теперь варганят то, что бы переключилось все внимание населения на другое, а это потихоньку попросту будут замалчивать.

Last edited 2 years ago by Surya
Klop

Бедный мужик. Был нагнут, оприходован и умер.

Arh

чего? язычники нагибали христиан? Это ты чо покурил прежде чем так имеющуюся информацию искаженно понял? дай попробовать а?

Patrisan

Книга “Православная инквизиция в России”, издательство “Наука”:

“Грамота 1452 г. митрополита Ионы вятскому духовенству красноречиво рассказывает, как внедрялось христианство среди нерусских народов Вятского края. Священники, по признанию митрополита, перемучили много людей, переморили, в воду пометали, сжигали в избах мужчин, старцев и малых детей, выжигали глаза, младенцев сажали на кол и умерщвляли.”

Patrisan

“Расправляясь с такой жестокостью с нерусскими народами, не желавшими креститься, инквизиторы угрожали им еще «великой опалой» от государя и «конечным извержением без милости» от церкви. Митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу с нерусскими народами.”

Patrisan

“В Сибири среди остяков и вогулов огнем и мечом действовал сибирский митрополит Филофей Лещинский. Этот инквизитор разрушал нехристианские кладбища, рубил и сжигал капища, возводя вместо них часовни, силой обращал сибирские народы в православие, угрожая в случае отказа смертью. Вогулы и остяки отвергали попытки церковников задобрить их льготами по уплате ясака и подарками. «Лестью хотите отвратить нас от древней нашей веры, разорить и уничтожить нас, — говорили они. — Головы свои положим, но этого не допустим»3.”

Last edited 2 years ago by Patrisan
Patrisan

Всё так, как в книге “Православная инквизиция в России” написано.

“Митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу с нерусскими народами. Он предостерегал только, что кровавый террор по отношению к народам, не желавшим принять православие, может вызвать ненависть их к духовенству и нанести ущерб церкви2.”

В грамоте: “… святую соборную апостольскую церковь русской митрополии обидите“… Ай-ай – велика беда…

А сам идолопоклонничество и распространял. В грамоте: “… целовав животворящий крест у князя у Дмитрия у Ивановича у Ряполовского, у Глеба у Семенова трижды крест целовав, у Олександра у Мякинина дважды крест целовав“…

Patrisan

И все злодеяния делали с ведома и митрополита, и князя, о чём открытым текстом в грамоте. Иона пишет, что “бог своим милосердием”, мол, положил на сердце господарю жаловать инквизиторов, слушая митрополита “смирение” (т.е. уговоры о том, чтобы не препятствовать), пока митрополит молился за них и благословлял.

В грамоте: “Но как Бог своим милосердием положил на сердце великому господарю, великому князю, вас еще жаловал, а и нашего смирения послушал, как есмь его богомолец о вас молил его, с многими слезами, и с мольбой, и с благословением”…

Вопрос исчерпан, тема закрыта…

Поповский сатанинский легион УБИЛ В ГЕНОЦИДЕ 180 коренных народностей России!

Last edited 2 years ago by Patrisan
Patrisan

Ты сам то сию Грамоту читал? Постишь чью то искаженную информацию.

1.В русском языке частица “то” пишется через дефис;

2.А вот существительное “грамота” – с маленькой буквы, особенно, когда грамота столь поганая и таким негодяем идолопоклонником написана;

3.Не искажённую информацию “постю”, а весьмя мягко изложенную в сравнении с тем, о чём в действительности повествует грамота…

А грамота повествует, о том, что митрополит Иона уговаривал князя попустительствовать инквизиции, молился за инквизиторов и благословлял их, и утверждает, что попустительствовать инквизиции “бог на сердце положил” князю…

Patrisan

В грамоте:

“Но как Бог своим милосердием положил на сердце великому господарю, великому князю, вас еще жаловал, а и нашего смирения послушал, как есмь его богомолец о вас молил его, с многими слезами, и с мольбой, и с благословением”…

Вопрос исчерпан, тема закрыта…

Поповский сатанинский легион УБИЛ В ГЕНОЦИДЕ 180 коренных народностей России!

POTTER

Сломали человека.

kOctRoma

Просто включили механизм перезагрузки цивилизации.

Misteryo

Андрей Караулов. Война с Украиной, Путин уходит, Навальный, Казахстан, Пугачев, Собчак. В гостях у Гордона Новое интервью Дмитрия Гордона с российским журналистом и телеведущим Андреем Карауловым. 2022 год https://youtu.be/NHH2L2aNK0M 0:00 «Путин начал понимать, что живет в незнакомой стране, но еще не осознает, что ему придется уйти. Мишустин – единственный преемник» 1:42 «События Казахстана поразили Путина» 3:09 Гордону: «Такие интервью, как твой пятичасовой разговор с Пугачевым, где он ни разу не наврал, – меняют время» 4:08 Путин смотрел интервью с Пугачевым? 4:47 о катастрофе в Норильске 6:00 «Министр здравоохранения Скворцова обещала Путину вакцину на 13 лет от всех лихорадок во всем… Read more »

Justakitten

Я прошу объявить меня иностранным агентом, и не важно какой страны

А чё-й та неважно. Японская это сволочь.

wake_up

Немного о боевом духе силовых структур Украины:
Служащий Национальной гвардии Украины (НГУ) на предприятии «Южмаш» в Днепре открыл огонь по своим сослуживцам. По данным МВД Украины, погибли пять человек, еще пятеро получили ранения.

POTTER

В РФ таких примеров до хрена. Погугли “солдат расстрелял сослуживцев”.

wake_up

А что сразу про Россию? Я про Россию говорю? Я об Украине.

BaaL.ver.2.0

CNN тоже жжёт напалмом, назвали Киев – Улан Батором
https://ukranews.com/amp/news/829324-posle-otneseniya-harkova-k-rossii-telekanal-cnn-nazval-kiev-ulan-batorom-a-slavyansk-peremestil-v

wake_up

А слыхали про Харьков? Они российским городом его назвали. Что-то совсем у них туго там с географией.

Arh

причем тут боевой дух? побочка от процедуры может какой. народ массово с ума начал сходить

Arh

получил укол незадолго до того, как заболел. не выработалось достаточно антител для полной защиты (пиздёж).
«Я просто хочу понять! Я не против вакцины и не за нее
Привился. Умер. Понял.

Arh

ага не справляются с цифрами которые рисуют, но рисуют чертовски неправдоподобно.поликлиника пустая кстати, 2 человека. с чего бы друг?

Arh

Бурый уголь и олигарх мельниченко его вся сибирь ненавидит, там не только в ярске режим черного неба. Путин на газ лет 5 назад сказал перевести тэц, местные власти писю положили на его просьбу.

Mordecai

Ребята, а шмурдяк здесь не причём. Написано же, его выпилили в “больнице”, после “лечения” по протоколам ВОЗ с ИВЛ.

Misteryo

Генерал СВР : Реакция Путина на отказ США и НАТО. Давление на оппозицию https://youtu.be/wYnt20_VTnM

Last edited 2 years ago by Misteryo
Lexx

Реакция…

Misteryo

О войне на Донбассе. Валерий Соловей в эфире @ФЕЙГИН LIVE https://youtu.be/gDvAbvIzrtM

Arab

ну ты что ждешь сразу и все. такого не бывает. мы не можем так быстро делать выводы. вот пройдет пусть хотя бы голдик полтора. а лучше 2 для пущей надежности. вот если тогда все с ими хоршо будет. можно будет только допускать что все хорошо. и потом ты ж пойми. вакцинация не нацелена на 2 дозы. колоть заставят МИНИМУМ раз в год. и даже допустим что те кто получил 2 дозы и с ним и все окей год, то после очередного укола 3, 4 или е5 не важно может быть уже не очень хорошо. тоу же не в скорости дело.… Read more »

miliun69@gmail.com

Несколько недель под ИВЛ ,это сильно… Я не доктор,но вроде как после долгого подключения к ,”насосу”,последствия ,мама не горюй.. Всем умершим в ковидном отделении ,автоматом ставится диагноз корона,и не важно,что возможно,до этого,у тебя был обширный инсульт….

Lans

Таджикистан стягивает технику к границе с Кыргызстаном. Между участниками ОДКБ может разгореться военный конфликт.
https://kg.akipress.org/news:1759051?from=eco&place=nowread

maui

смерть любит улыбку, религии ей не важны 😉

Alina

Президентом США после Байдена (которого скоро уберут, по состоянию здоровья) хотят сделать Хиллари. Как это произойдет: Сегодня верховный судья США Брейер официально объявил свой выход на пенсию: https://twitter.com/i/events/1486384553551794182 Байден заявил, что намерен выдвинуть первую чернокожую женщину в суд, чтобы заполнить место Брейера, и, как ожидается, он сделает объявление до конца февраля. Байден выдвинет Камалу на это место. Должность вице-президента освободится и вице-президентом станет Хиллари. Потом Байден уйдет по состоянию здоровья, и привет Хиллари! Об этом плане рассказали вчера как Jim Stone, так и Hal Turner (в своей радиопередаче), еще до заявления об уходе верховного судьи. P.S. Уже давно то ли Киссинджер,… Read more »

Tratatuj

На прошлой странице поднялась тема Канады. Да, все не очень здесь, и я по правде много шансов не давал. В странах Европы бунты, то же в штатах и Австралии. Канада молчала и все хавала. Было так обидно. И вдруг гордость меня распирает, вот это бучу подняли! Теперь весь мир за нами смотрит. Не известно, какие силы в игре, и чем все закончится, но поддержка у этих тракдрайверов крутая. На моих глазах только за последние сутки люди пожертвовали 800 000$ Всего уже собрали больше 6.5 млн$. Так что с процентом уколотых здесь явно чешут. Хотя уколотым вся эта хрень тоже не… Read more »

Melian

Жму руку!

KH

Немного арифметики для тех, кто в ужасе смотрит на растущее количество инфицированных коронавирусом. 1. Оно, количество, НЕ МОЖЕТ НЕ РАСТИ, потому что кумулятивная кривая может идти только вверх. Другими словами, если кого-то сосчитали как вирус-положительного, то он входит в число инфицированных навсегда и никуда оттуда не денется, даже выздоровев. А ещё оно не может не расти, потому что растёт число тех, кому сделали тесты. Например, если начать поголовно проверять население на какой-нибудь отрубевидный лишай и ежеминутно подавать сводки в ВОЗ, то мы получим пандемию отрубевидного лишая. 2. Тесты – не точные, поэтому далеко не все вирус-положительные инфицированы (долго рассказывать почему… Read more »

ru partizanen

мы смотрим сколько случаев в сутки фиксируется

Misteryo

На днях английский экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер, делая прогнозы на 2022-й год, заявил о том, что на Солнце происходят странные изменения. Наша звезда проявляет все большую и большую активность. Он не исключает, что в скором будущем очередная звездная вспышка будет настолько сильной, что уничтожит все искусственные спутники Земли. А это значит, что исчезнет телевидение, мобильная связь, интернет. Пророк советует населению планеты, которое во многом уже пользуется цифровыми носителями, переходит на бумажные. «Все записывать, как в старину», – говорит ясновидящий. https://www.om1.ru/news/society/256927-spasajjtes_internet_ischeznet_-_predskazal_gamilton_parker/

unit_18_85

“уничтожит все искусственные спутники Земли. А это значит, что исчезнет телевидение, мобильная связь, интернет”

Напомните гражданину пророку что на этой планете (этотваш) Интернет работает на оптоволоконных кабелях.

Misteryo

Английский предсказатель Крейг Гамильтон-Паркер, прогнозируя события наступившего года, заявил общественности, что жаркое лето 2021 с засухами и наводнениями – это лишь «цветочки». Ожидаемое лето принесет планете куда как больше бед.

«Количество тайфунов увеличится, – говорит он. – Наводнения смоют десятки городов. Погодные аномалии в Европе превысят предыдущие в девять раз! Повсеместно начнут происходить землетрясения».
Не обошел Паркер своими предсказаниями и нашу страну: «Небесный огонь пожирает треть России, страшный метеоритный дождь сметет с лица Земли Сибирь».

https://www.om1.ru/news/society/256797-predskazatel_gamilton-parker_rossiju_nakroet_nebesnyjj_ogon_sibir_ischeznet_s_lica_zemli/