Они живут уже и где-то на территории СНГ!

Сегодня наш читатель BB2 поделился со всеми нами ссылкой на очень неординарный канал YouTube, который настолько неординарный, что мы решили привлечь к нему всеобщее внимание.

История там начинается с того, что господин с ником SPACE RU набрел где-то на место крушения НЛО и подобрал кусок какого-то стекла, которое притащил домой:

 После того, как господин SPACE RU изучил бесценный артефакт, он стал  сквозь него разглядывать разные предметы и к своему удивлению увидел множество НЛО, которые ранее были невидимы:

На билборды, растыканные на улицах и на разных важных и знаменитых людей, которых показывают по телевизору, господин SPACE RU или не смотрел, или пока, по понятным причинам, убоялся выкладывать ролики на YouTube, поскольку на данный момент все выглядит, очевидно, как-то так:

В общем, вся эта история про чудо-стеклышко является очевидным фейком чистой воды по одной простой причине: даже если бы кто-то нашел что-то подобное и оказался настолько безмозглым, что выложил ролик об этом в интернете – к нему через 20 минут явились бы какие-нибудь если не “люди в черном”, то пара людей в шляпах, длинных плащах и с холодными глазами. В лучшем случае находку просто бы отобрали, а в худшем – так даже не знаем. 

Тем не менее, несмотря на очевидную фейковость истории мы решили привлечь к ней  внимание читателей – для демонстрации того факта, что наши люди самые умные и самые лучшие.

Идея в общем-то лежала на поверхности: возьми кусок стекла, научись работать в видеоредакторе – и начинай постить фейки про инопланетян. Миллион просмотров обеспечен. Однако, не смотря на отличное, иногда, владение программным обеспечением ни у одного буржуя идея реализации не нашла. 

Сами по себе разные подделки мы не приветствуем, поскольку производители фейковых роликов засорят своим творчеством очень важную для всех людей тему и всегда приходится тратить кучу времени на фильтрацию реальных роликов с НЛО от сгенерированных в какой-нибудь новой чудо программе.

Однако, в данном случае все очевидно и потому фейк вполне безобидный. Можем даже рекомендовать автору отрыть интернет-магазин по торговле осколками бесценного артефакта: богатых идиотов в мире довольно много и наверняка от покупателей не будет отбоя, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Beshbarmak

У Гой Гайа вышел стрим на тему нлошников
https://youtu.be/if8AlDTan0M

Qwerty_Uiop

Сейчас все реакторы в США еще в работе. Вот сайт, может кому нибудь понадобится: https://www.nrc.gov/reading-rm/doc-collections/event-status/reactor-status/ps.html

На GLP писали, что какой то реактор в Франции остановлен.

Как говорил один человек:” Если вот-вот случится что-то грандиозное, вроде падения астероида, вы бы не захотели, чтобы куча реакторов расплавились и усугубила проблему …
Это беспрецедентно.
Они знают

Shurup

Да я бы не сказал, что это фальшивка. При покадровом просмотре ничего такого криминального в глаза не бросается.

BB2

Я смотрел с детьми Люди в чёрном 4, тоже ничего в глаза не бросается:)

Shurup

И ещё раз посмотрите Люди в чёрном 4. Там последние 15 минут на чёрном фоне, титры называются, непрерывно будет бежать список компаний и людей создавших данный продукт. А здесь один человек. Сомневаюсь, что он гений в области видео.

BB2

Если это фальшивка, то это совсем не значит, что реальность отличается от данной якобы фальшивки.

Мы ж на самом деле не знаем.
Может это Матрица, а может быть, что то другое и за чуваком уже идут.

Умение пользоваться профессиональными программами, это, по моему, несколько другое, отличное, от умения приделывать головы одноклассников на порнхабовские картинки в Фконтактике:)

BB2

Ну, стоит признать, что чувак, молодец.
Придумал легенду и грамотно всё обставил.

BB2

Я сам видел трижды.
В детстве, на срочной и семь лет назад.
Крайний раз, даже снимал, но 2-х мегапиксельная камера, это несколько не то, что мне тогда хотелось.

Qwerty_Uiop

Минутка смеха)))

Таким я себе представляю рабочий стол Бигвана)))) :

Arab

Бигван сознайся такой у тебя?))))

BaaL.ver.2.0

Один из инсайдеров, из тех кто сам участвовал в секретных военных миссиях на другие планеты, сказал что если бы НЛО не использовали бы маскировку, то над США всё небо было бы в космических кораблях.
Поэтому исходя из этого, а также из того как ведёт себя этот парень, полагаю что это всё вероятно реальные видео.
Люди в черном похоже ушли в отпуск)

BaaL.ver.2.0

А на билборды смотреть не надо, в самом фильме это показано для того чтобы до зрителя дошло немного что происходит, имхо

Userus

Ну тут понятно и ежу, что бесотарелок в небе просто дофига и сейчас они иногда отключают маскировку покуражиться. Оптический и термический камуфляж – дело серьёзное.

BaaL.ver.2.0

Теперь надеюсь всем понятно что президенты не правят странами)
Понятно кто правит колонией?
Причём в фильмах фантастических показывают нам реальность, а мы в “террариуме” живём

BaaL.ver.2.0

Вот ещё видео с его канала.
https://youtu.be/gIK9OWbP-VM
На 3:37 он говорит – “пойду ещё ближе посмотрю” и прям видно что НЛО улетает в этот момент, но он не заметил.
Те кто считают это фейком, вероятно просто боятся смотреть реальности в зеницу Ока)

Klop

именно

serthera

когда дрожит камера дрожит и “тарелка” а должна была бы на месте как и дома стоять. Короче фейк, но задумка хорошая. Кстати тарелок мало всего одна на видео что тоже явно не правда. Этих тарелок дофига

BaaL.ver.2.0

Хз, где там что дрожит, на экране телефона выглядит вполне реально.
Впрочем отрицать что это стопроцентно не фейк, невозможно.
Теоретически можно сделать что угодно.
Только фейкоделы обычно не заморачиваются так как он.
Сначала показывает стекло и реально переживает что засветил своё лицо на месте падения НЛО, потом вообще удаляет то видео с места падения.
На стекле какие-то знаки непростые, некие круги необычные.
Я не поверю что это фейк, даже если он теперь начнёт божиться что всё это придумал и смоделировал на компе.

39д

зачет видео из кузбаса… доказательства на лицо матрицы обмана…

BaaL.ver.2.0

Вроде в комментариях на его канале, даже уточняют что это Кемерово…

BaaL.ver.2.0

А вот как Кори Гуд описывает встречи с разными инопланетянами: “.У.: Когда люди впервые сталкиваются с космическими программами или входят в контакт с инопланетным существом, прослеживается ли некий вид стандартной реакции? Когда люди сталкиваются с этим впервые, каков набор их предсказуемых реакций? К.Г.: Некоторых людей просто ставят в ситуацию общения с инопланетянами, но обычно сначала люди привыкают к этой мысли. Вам говорят: “Да, они существуют”. Вам показывают фотографии и видео ролики. Вы получаете о них больше информации. Потом вы видите их издалека, а потом все ближе и ближе. Если, проходя через процесс, вы собираетесь лежать на полу и сосать палец,… Read more »

Bro_BroB

суть падшие… бесы… храни нас Господь…

BaaL.ver.2.0

Если в человеке демон то его называют бесноватым кажется.
Если в инопланетян вселяется демон то они как должны называться?
Бес – бесплотный. А если в теле то это всё равно что одержимый.
Это касается анунаков, зетов и черных рептоидов. Они в телах! Они не бесплотны!

Leo

много лет назад я видела в нете пост и фото. там через кристалл один эзотерик показывал серых. на фейк было непохоже.
сейчас пыталась найти но многие сайты почему то уничтожаются либо переходят под действия фбр .

Leo

что помню. много лет назад. может 10. в нете был дневник одной девушки на англ. по моему это был какой то проект. она фотографировала нло и инопланетян. будто комната с ее работами есть в пентагоне. не для чужих глаз. дневник был на английском.она писала там удивительные вещи. мол, у военных уже давно есть такие технологии ,когда солдаты могут войти в ваш дом через стены. им не нужно спрашивать вашего разрешения . и все в этом роде. там было столько удивительных вещей ,меня тогда это шокировало. жаль тогда я не умела делать скрины. как я поняла , девушка была жертвой каких… Read more »

Leo

Представьте себе, что вы встретили любовь своей жизни, а она-рептилоид! 
Плеядеянец
https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post473846634/