Ордынские крысы прячутся в бункера. Готовится провокация или атомная война?

Несколько часов назад военно-аналитические аккаунты, отслеживающие глобальный авиатрафик, сообщили очень неоднозначную и, вместе с тем, тревожную новость о странной миграции ордынских начальников куда-то в тайгу:

На приведенной карте отражено шесть рейсов, но реально их было больше десятка. При этом речь, естественно, идет только о самолетах с включенными транспондерами.

Направление движений начальников – Тюмень, Уфа, Новосибирск, Омск. При этом еще часть самолетов утром 17 марта двинула на Ближний Восток:

Что кроется за этими перемещениями московитов никто не знает и потому высказываются разные версии. 

а) Московиты готовят какую-то грандиозную провокацию, ответом на которую может стать ядерный удар по Москве. Как следствие они сейчас полетели в свои норы, которые в Сибири и на Урале они рыли с 1941-го года. 

б) Московиты демонстративно гоняют самолеты с включенными транспондерами, чтобы все увидели, испугались и подумали, что вот-вот начнется ядерная война. 

в) В московии случился государственный переворот и перепуганные начальники разлетелись на больничные койки, чтобы не принимать в перевороте участие по причине плохого самочувствия. Это у них давняя традиция еще с 1991-го года. 

г) Переворот в московии начался не снизу, а сверху. Часть начальников расстреляли или уволили, после чего другая часть полетела в бункера за новыми погонами. 

В общем, как видим, объяснения этих полетов могут быть самые разные, вплоть до атомной войны. Надеемся, конечно, до ядерной зимы не дойдет, но случаи бывают разные, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Ужасы войны и возможный переворот в России https://youtu.be/p6dLh1YZ5cQ

Misteryo

Неизвестная песня Игоря Талькова о…Путине! Потрясающе… https://youtu.be/gKmd6Hg05dQ

Misteryo

В школах и детских садах проходят акции в поддержку российской армии и уроки о «возвращении Крыма».

«Крымской весне» посвящают уроки, на стенах развешивают плакаты с лозунгами, а учеников строят в виде буквы Z — символа поддержки «военной спецоперации»

https://tjournal.ru/internet/565959

Lans

Замначальника Росгвардии России Роман Гаврилов задержан управлением военной контрразведки ФСБ, сообщает журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев со ссылкой на три собственных источника.
https://nv.ua/world/geopolitics/iz-za-provala-rossii-fsb-zaderzhala-zamnachalnika-rosgvardii-soobshchil-grozev-poslednie-novosti-50225921.html

Last edited 2 years ago by Lans
Lans

Макрон заявил, что Франция должна готовиться к войне в Европе

https://lenta.ru/news/2022/03/17/europe_war/

Misteryo

Российский посол в Боснии и Герцеговине пригрозил им, в случае вступления в НАТО, украинским сценарием
https://spektr.press/news/2022/03/17/rossijskij-posol-v-bosnii-i-gercegovine-prigrozil-im-v-sluchae-vstupleniya-v-nato-ukrainskim-scenariem/

Misteryo

Live: Заявление госсекретаря США Энтони Блинкена по ситуации в Украине
Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен выступает с заявлением для прессы.

Прямая трансляция «Голоса Америки» с синхронным переводом на русский язык.

https://youtu.be/b53qBJfSPKA

Misteryo

В Могилеве горит один из цехов на «Кроноспане» — предприятии по производству древесных плит.

Читатели пишут, что пожар очень сильный — частично обрушилась крыша. https://twitter.com/zerkalo_io/status/1504536818682933251

Misteryo

Ядерный терракт в Киеве. Запомните этот твит. https://twitter.com/vesti_kpss/status/1504572168578949126

Салим

угу, мало нам фейков, ещё разбирать чужие шифровки)))

Misteryo

Байден назвал Путина «смертоносным диктатором и бандитом»

https://www.kommersant.ru/doc/5260530#id2190749

Misteryo

Действия Крымских чиновников и их семей демонстрируют срочную эвакуацию из Крыма . https://twitter.com/life_in_yalta/status/1504345114763833347

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=KSLTvWN1YGA

интересный взгляд, с которым я согласен..
я это чувствую последние лет десять, последовательно уничтожаются люди, имеющие сильную Суть, что означает независимое мышление, и способность проявлять свою свободную волю. Сейчас видимо пошла последняя жесть, и это видимо идёт по всему миру..

Что то опять у меня проблемы с авторизацией..
да, кстати для разблокировки достаточно обычного Обход блокировок Рунета(или подобные)

Alina

Украина только что молча объявила, что является первой страной, которая внедрила «Великую перезагрузку» ВЭФ, создав приложение социального кредита, объединяющее универсальный базовый доход (UBI), цифровую идентификацию и паспорт вакцины в своем приложении Diia. Украина является основой эксперимента ВЭФ «Цифровой кошелек EID». Обкатка для дальнейшего внедрения на Западе.

Поддержка глобалистов со стороны Сороса, ВЭФ и левых лидеров никогда не обходится без ценника или скрытого мотива.

ООН, Всемирный банк, МВФ хотят экономику, основанную на новой цифровой, программируемой валюте [CBDC], цифровом удостоверении личности, подключенном биометрическом кошельке ИИ и глобальной структуре социального кредита WEF ESG.

https://www.investmentwatchblog.com/ukraine-implementing-the-great-reset-via-social-credit-application-combining-universal-basic-income-ubidigital-identity-vaccine-passport-all-within-their-diia-app/

Last edited 2 years ago by Alina