Очень скоро у миллионов американцев будет взрыв мозга.

Когда в той или иной стране возникает тот или иной кризис, миллионы жителей этой страны, а вместе с ними и миллионы людей во всем мире (если страна, где кризис – страна достаточно большая) разинув рты и развесив уши внимают тому, что рассказывают им дяди и тети по телевизору. И никому нет дела до того, что говорит какой-то мудрый дедушка, проживающий за стеной, у которого даже в самой нижней части спинного мозга больше нейронов, чем в башке у самого просветленного политолуха. И все эти нейроны заполнены до отказа жизненным опытом. 

 К счастью, в мире есть площадки, где такие мудрые дедушки могут высказаться и сегодня один из них выдал очень, очень мудрые вещи, о которых мы тоже на днях подумывали, но не очень понимали, как все это изложить. Но для начала сам пост:

 Я не могу назвать себя ни большим сторонником Трампа, ни каким-то фанатом Байдена. На самом деле я не люблю никого из политиков. Все политики похожи на бегающих по площадке возбужденных мальчиков в шортиках, которые говорят то, что им скажут и то, что вы хотите услышать. 

Однако, моя неприязнь к политикам – это просто ничто по сравнению с той ненавистью, которую я испытываю  к тому, что я вижу как глобальный фармацевтический и военно-пропагандистский промышленный комплекс. Вы называете это СМИ.

Моя теория довольно проста. СМИ, точнее люди, которым СМИ принадлежат – определено не идиоты и легко могут просчитать все на пару ходов перед. Поэтому они прекрасно понимают, что выборы – это фейк чистой воды и что у Трампа есть недели, чтобы обмолотить все жалобы, пересчитать бюллетени и раскрошить победу Байдена в труху.

Но, вместо того, чтобы сказать людям если не правду, то нечто похоже на правду,  СМИ с утра и до вечера вкачивают в голову бедных  психически  неуравновешенных людей чудовищные дозы дофамина, доводя их до аблютного лихорадочного безумия обещанием скорой победы Байдена. 

А теперь давайте поставим себя на место этих людей, которые получают сейчас дикие лошадиные дофаминовые дозы в голову, воображая, что после  4 лет правления Гитлера «их парень победил». Что будет с мозгами этих людей,  когда им завтра скажут по телевизору, что так мол и так – голоса пересчитали и отношение Байден/Трамп где-то 3/7? 

Итак, уважаемые сторонники Байдена, что произойдет, если выяснится, что в нескольких ключевых штатах были проблемы с бюллетенями и Трамп действительно победил? Что, если большая часть страны не хочет глобалистской повестки дня, к которой присоединяются многие демократы? Что, если в залах правительства действительно действуют темные силы? Превратится ли ваше торжество в ярость? Превратится ли ваша ненависть к Трампу в ненависть к ближнему? Сможете ли вы убедить себя, что эти выборы не украдены?

Аналогичный вопрос у меня и к сторонникам Трампа. То есть что будет, если окажется, что Байден действительно победил вашего бога-Президента и значительного системного обмана не было? Что если вам все эти четыре года лгали? Превратятся ли ваш гнев и разочарование в ярость? Превратится ли ваша ненависть к тем вещам в тени в ненависть к ближнему? Сможете ли вы убедить себя, что эти выборы не были украдены?

 Я хотел бы поделиться небольшой теорией. Я мало что знаю, но я знаю, что все древние королевства пали, поэтому рано или поздно падет и это. Поэтому в первую очередь люди должны прийти к согласию с Богом, перед которым мы будем  отвечать за каждое слово и поступок, совершенный в этой жизни.

Как можно видеть – мудрый американский дедушка говорит точно по делу. Телевизор – это терминал глобальной фармакологической фабрики, которая вырабатывает дофамин. Дофамин – это такой базовый нейромедиатор,  из которого потом получаются все другие нейромедиаторы, отвечающие за гнев, радость, любовь, когнитивные функции и так далее. Показали что-то по ящику – и люди выработали этого дофамина несколько литров.

А кроме дофамина там что-то пошло еще во вне, чего мы не видим и чего не знаем.  И так понемногу и каждый день: маленькие победы, маленькие поражения, небольшие страхи, небольшой оптимизм.  А тут вдруг CNN и Ко включили производство дофамина на полную катушку, прекрасно понимая, что через пару недель у подкрепляющих факторов  будет остановка и людям придется показать другую контурную карту, где будет совсем другое голосование по штатам.  

Обычно после прекращения подачи положительного подкрепления у людей начинается ломка и они начинают вести себя, как серьезные наркоманы, процессы в башке у которых совершенно непредсказуемы. Поэтому может именно в этом и был расчет CNN? Но тогда какую цель они преследуют в конечном итоге? Ответ на этот вопрос станет понятен где-то через две-три недели, может даже и раньше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Striker

Штаа?! о_0 Какой-то дедушка разумист? Маразм, я так понимаю таких дедушек и бабушек в постсоветском просранстве хоть завались, и после отпития пол бутыля бояры они такого наплетут особенно в хохляндии, и рфии. И такую лабуду можно услышать и по сей день у какого то облупленного подъезда многоэтажки )) Походу у аффтара местами творческий кризис и он черпает от туда свою безусловно ценнейшую инсайдерскую информацию! 😉 И вообще догадываюсь, что автору самому в диапазоне от 43 до 57 лет.

Coka

Почему все статьи в защиту Трампа?Он родня чей или лучший корефан?Или вообще денег должен?Побольшому счёту-у них своя сватьба,у нас своя.

Coka

У нас очередное вставание с колен на брюхо.Чую будет гораздо хуже и страшнее.

rmich

Сша, к сожалению, это страна, которая влияет на весь мир. Байден, если реально станет президентом, хочет задружиться с Китаем, вернуть все хорошие отношения с Евросоюзом и Англией и порвать РФ в труху (ну ему нужен враг, сильный, но не очень, а в куче с европой, англией и Китаем…, да еще и с уверенностью, что мертвая рука умерла…), ему нужна будет война позарез, что бы успокоить страну и пообещав Китаю территорию до уральских гор, он реально может это сделать. Трам же войну делать не будет, и в тоже время займет китайцев своими выкрутасами так, что им будет не до северных земель.… Read more »

zz

труху не возможно порвать в труху ))

BaaL.ver.2.0

Люди которые давно всё знали…. нет, не так, ибо всё знать невозможно…. Скажем так, …люди которые узнали очень многое … они свою дозу адреналина давно захавали. Поэтому более ничего особо не торкает. Однако надо быть в курсе текущих событий и вносить корректировки в прогнозирование будущих событий…. ну чтобы держать руку на пульсе и не терять нить происходящего. Ну чтобы не быть обманутым что лЕ))) А то всякое бывает…. Думаешь что ты всё знаешь, что ты на коне и вдруг бац! Упустил нюанс и попал впросак. А умники-всезнайки не любят попадать впросак…. Впрочем как говорил герой Роберта де Ниро:”не повторяй ошибку… Read more »

rmich

Информацию надо не только знать, но и правильно интерпретировать, вот и меряются люди интерпретациями. А если честно, да все просто. По телекам всяким уже так врут, такую хрень рассказывают, что разговаривать с людьми смотрящими это чудо дивное уже просто скучно. Всегда приятнее разговаривать с теми, кто в курсе:) Вот пример: 1 Прибегает сосед с глазами по 5 копеек и орет, мол он случайно на пульте кнопкой ошибся и ренТВ включил, а там ему показали НЛО и у него слетел шаблон, так торкнуло. А когда я не смог разыграть удивление и поохать типа: Ого, правда шо ли… а вместо этого сказал,… Read more »

Last edited 3 years ago by rmich
Prorok

 Поэтому в первую очередь люди должны прийти к согласию с Богом, перед которым мы будем  отвечать за каждое слово и поступок, совершенный в этой жизни.

Это верно. “Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо” (Екклесиаст 12:13-14). Прийти к согласию с Богом люди смогут, только когда начнут жить по заповедям Его https://sarvas.de/заповеди

YNG

6 плюсов??? )))))))))))))))))))))))) Кто наставил? Будущее мясо для адских сковородок! Сдохнуть от ржачки )))! Да и сам-то пророк, во, блин, даете!!!!!!!!!!!! Вы кто, ваще? Может, сначала подумаете, хорошо раскиньте мозги.
Большой 0 лучше бы забухал, че слово, чем сидеть и тупо не верить в то, что Трамп еще победит! Он всем еще покажет кузькину мать!
Не победил он, и туда дорога. Хорошо, если Кэйси окажется прав – никакого ни байдена, ни бидена, ни трамбидена не будет, НЕ БУДЕТ 45 ПРЕЗИДЕНТА США!!!!!
А БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА! УРА!

Prorok

Бог милости хочет, а не жертвы. “И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет”, Он – пребывает вечно; исполни заповеди Его https://www.youtube.com/c/ГосподьБог/videos – и живи. Приблизилось Царствие Божие; Бог воцарится на этой земле, как на небе, правители будут покорны Ему.

karna

Купон на скидку в клинику Маршака тоже был бы не лишним) поищите думаю найдёте. Люди которые стояли у ее истоков, как раз и есть те, которые давно все знали ))

Last edited 3 years ago by karna