Пентагон готовит удар по Ирану в Сирии.

В понедельник, 8 апреля, президент США Дональд Трамп официально объявил Корпус стражей исламской революции (КСИР)  международной террористической организацией. Это событие беспрецедентное, поскольку никогда ранее до этого Вашингтон не объявлял правительство/армию того или иного государства  террористами. 

Корпус стражей Исламской революции был создан вскоре после свержения шаха в 1979 году в качестве формирования, призванного защищать новый режим и служить противовесом иранской регулярной армии. Численность “стражей” оценивается в 150 тысяч человек. Корпус располагает собственными сухопутными, морскими и воздушными силами, разведывательной службой и спецподразделениями. Все это функционирует параллельно иранским вооруженным силам.

Новость бурно откомментировали все СМИ – кто бурными протестами, кто бурными аплодисментами –  однако ничего умного никто по этому поводу не написал, поэтому как обычно всё объяснять будем мы.

Для начала попробуем ответить на вопрос: что дает Вашингтону признание КСИР террористической организацией? Признание КСИР террористической организацией юридически позволяет США нанести по КСИР удар в любое время и в любом месте планеты – где бы эти вооруженные формирования не находились. А где сегодня находятся бойцы КСИР? Читаем, что по этому поводу пишет russian-bazaar.com:

Значимость прямого участия бойцов “Корпуса стражей исламской революции” (КСИР), а также разного рода их подопечных, о которых речь пойдет ниже, невозможно переоценить. В некоторых аспектах оно даже важнее авиационной поддержки со стороны России. Ведь сколько ни бомби, а без взятия под контроль территории ни о каких серьезных победах в конфликтах, подобных сирийскому, не может идти и речи.

…Если до последних событий осведомленные источники оценивали постоянную численность бойцов и офицеров КСИР в Сирии в несколько сот человек, в основном помогавших лоялистам в качестве советников, инструкторов и специалистов в узких областях, то с начала осени произошел резкий количественный скачок.  На данный момент можно говорить о 3-4 тысячах иранцев, а также нанятых и экипированных ими шиитов родом из Афганистана и Пакистана, которые проживали в Иране в качестве беженцев.

Никто, конечно, иранцев в Сирии не пересчитывал, но выдержка из статьи дает общее представление о ситуации: в Сирии Иран во многом представлен подразделениями КСИР, поэтому, если США решат нанести удар по иранским центрам в Сирии – Пентагон всегда может сказать, что бомбил исключительно КСИР, которых Вашингтон официально объявил террористами. 

Теперь смотрим – что происходит в это время в Кувейте. А в Кувейте Пентагон давно и активно выгружает бронетехнику, о чем мы уже неоднократно сообщали:
Где будут применены эти танки еще месяц назад было непонятно.
С одной стороны, США могут не торопясь готовить операцию против Ирана, с другой стороны – эти танки могут быть использованы для атаки иранских объектов в Сирии и блокировки возможной помощи Ираном своим войскам в этой стране. Но теперь, когда Трамп дал понять, что террористами он пока считает только КСИР, а не всех деятелей в Тегеране, можно думать о том, что готовится именно операция в Сирии, поскольку КСИР сидят именно в Сирии.    
Обычно США держат в Персидском заливе авианосец, что Иран традиционно считает акциями устрашении и обещает этот авианосец потопить при первом удобном случае. И у Ирана действительно есть для этого все силы и средства.
Персидский залив – это, по современным меркам, большая лужа, которая насквозь простреливается береговым батареями. Всему иранскому флоту, усиленному всей иранской авиацией против АУГ в Персидском заливе (где у США есть базы ВВС) ловить нечего, однако береговые батареи авианосец гарантированно потопят. Даже два авианосца.
В Пентагоне это прекрасно понимают, поэтому, если удар палубной авиации по Ирану и будет нанесен, то начнется он из  Аравийского моря. И только потом, когда береговые батареи Ирана будут уничтожены – АУГ свободно войдет в Персидский залив довершить разгром. 
На данный момент в Персидском заливе дежурит АУГ во главе с USS John C. Stennis (CVN-74), где она пребывала до 6 апреля.Однако, как показывают свежие спутниковые фото sentinel_hub, 8 апреля USS John C. Stennis (CVN-74)находился уже в Аравийском море. То есть в районе, откуда вполне удобно наносить удар и по Сирии, и по Ирану, но где авианосец ничем не рискует:
Таким образом, удар США по позициям КСИР в Сирии – вопрос решенный, а судя по перемещениям USS John C. Stennis – этот удар может произойти в самое ближайшее время. Причем очень вряд ли перед этим будет нечто наподобие объявления войны: по сути, причислив КСИР к террористам Белый дом уже и так всё объявил. 
Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

comment image:large
Часть парламента Ирана, в знак протеста, переоделась в форму КСИР…

yra1505

На митинге в Тель-Авиве Ганц обратился в своим соратникам и заявил, что именно его блок должен получить от президента право на формирование следующего кабинета. Он отметил, что это право получит партия, набравшая наибольшее число мест в Кнессете. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

По словам Ганца, он попытается сформировать настолько широкое правительство, насколько это возможно.

«Я буду главой правительства всего народа», – добавил лидер «Кахоль-Лаван».!!!!!
– Вот это заход….. Мошиах блин))

Des

//Признание КСИР террористической организацией юридически позволяет США нанести по КСИР удар в любое время и в любом месте планеты//
Бред. Для удара по суверенной стране нужно разрешение ООН, точнее СБ ООН.
Так что никакого ЮРИДИЧЕСКОГО права пиндосы не имеют.
То что они плюют на ООН, это вопрос совсем другой

BaaL.ver.2.0

США лишь марионетка отколовшихся нацистов. К ним на базу Диего Гарсия прилетают и ногой дверь открывают. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=494 Д.В.: Тогда почему, обладая такими высокими технологиями, немцы не планировали захватить Землю? Т.Р.: Потому то они считали, что Земля уже покорена. Д.В.: Кем? Т.Р.: Банками, которыми они управляют. Они уверены в том, что уже завоевали Землю, и что для них Земля – это планета рабов. Вот как немцы относятся к планете Земля. Знаете, если у них есть картинки Земли, то на них планета всегда изображается окруженной цепью. Д.В.: Не может быть? Т.Р.: Да. Более поздние миссии, которые мы совершали… Когда требовались товары с… Read more »

Viva888

И я знаю чем закончилась история. У них долги прощаются (кому что должен – всем прощаю). Вот откуда дыра в бюджете США в 20 трлн $. Джипы они бесплатно в космос передают.

BaaL.ver.2.0

Не думаю что они передают нацистам джипы с обычными ДВС. Скорее всего работает секретная подземная индустрия. И люди которые это производят получают зарплату, в несколько раз больше обычной. По крайней мере Кори Гуд говорил об участии в программе MILAB, за которую получал сумму с шестью нулями, как он сам выразился

Viva888

Зато чёрный бюджет Пентагона на 2015 г. – 6.5 трлн. $. Направлено 1200 аудиторов. Они поглощают деньги как чёрная дыра, а что получают взамен от немцев? США максимально доится банками Лондона и Ватикана, а сами перебиваются на деньгах от наркотрафика и т.д.
https://www.fondsk.ru/news/2018/02/02/chernye-dyry-amerikanskogo-bjudzheta-45537.html

BaaL.ver.2.0

10 сентября 2001-го года, один из ставленников анунаков(которые понятно контролируют и нацистов) – Дональд Рамсфельд проговорился о пропаже более двух триллионов долларов.
На следующий день Америка содрогалась от ужаса и готова была бомбить всех подряд. А про деньги все забыли

Viva888

Там и новую финансовую систему хотели запустить в ВТЦ 11.9, но во время теракта спецслужбы своровали кучу золота с подвалов ВТЦ, с реликвиями А. Македонского..

Dostalker

Бредовый комментарий, без ООН нельзя, но они на него плюют.

BaaL.ver.2.0

Всё немного иначе. Мандат ООН, на мой взгляд, с кармической точки зрения, не несёт тяжёлых последствий.
Выражаясь библейским языком, плюя на всех они “собирают себе на голову горящие угли”.
Хм… Забавная метафора получилась, принимая во внимание недавние землетрясения возле Йеллоустоуна

rutmol

все происходит согласно создания и воплощения в жизнь нового мирового порядка! Все по плану и не нужно сотрясать воздух – в Иране сидят те же евреи – еще раз напишу – на планете ОДНА власть!
Герб двухголовый орел – дает вам ответ – а вы не понимаете его – герб гласит: Разделяй и властвуй – одна голова это США а вторая РФ – а по середине одна корона – символ ОДНОЙ власти – по этому и у США иметься герб ОРЛА!

rutmol

а тем временем в Type: EarthQuake
28 minutes ago
Magnitude: 3.27
DateTime: 2019-04-09 23:32:11
Region: 15km ESE of Ferron, Utah
Depth: -2.47 (высота 2 километра 470 метров)
Source: USGS Feed – не долеко от Йеллоустоуна на вершине горы!

h1t2

В небе над Самарой заметили яркую вспышку
8 апреля 20:38

В субботу мы писали о небесном теле, зафиксированном в небе над Красноярском. В тот же день подобное явление произошло и в Самаре.

Поздним вечером жители разных районов Самары заметили яркую световую вспышку, сопровождаемую резким звуком, напоминающим взрыв. Некоторые местные жители отмечают, что от хлопка они ощутили дребезжание оконных стекол. https://youtu.be/VeryB2shUG4

alex_k_1

Здравствуйте. Офтоп. Вопрос-опрос-голосование. Гипотетическая ситуация. Приземляется НЛО. Там явно кто-то есть, они явно разумные. Территорию в радиусе не менее 1 км. оцепляют (окружают) военные. Никого не пускают. НЛО стоит, никого не трогает, никто оттуда не выходит. Что делать? Земля – условно-наша платета. Они на нашей территории условно-гости. Допустим что военные сдуру пальнули по тому НЛО чем-либо. Поняли что бесполезно. Что делать? Тем более после бессмысленной агрессии со стороны землян, которую условные инопланетяне демонстративно “проигнорировали”. Посылать к ним представителя землян, то есть человека. Причём одного, без какого-либо сопровождения. Я бы пошел. Кто ещё бы пошел? Только один. Если бы его или… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну ты и ребёнок однако)
И это… узники концлагеря не считают концлагерь своим, даже условно)

Viva888

Они не посмотрят насколько твоя миссия ответственна. Если они дружелюбны то и так приземлятся в каждом удобном дворе во время События (по Кобре), если это же Серые – парализуют или захватят на органы/другие эксперименты, к ним никакого смысла выходить нет. Или они уже и так будут раскручены ютубами к тому времени. А что ты можешь предложить им кроме передачи флешек или записок? Может ты важный контактёр, эмпат, пишешь ченнелинги в массы, выходишь в астрал?

Viva888

Если хочешь увидеть дружественное НЛО, закопай у себя камень Чинтамани от 3 грамм ~30 $. Иначе ты им даром не нужен.

Meh

И тут одни деньги,а чего эти чинтамани безплатно не раздают?

Viva888

Ты должен сам его купить, сам закопать, а бесплатно они уже свои закопали. Я 2 камня получил бесплатно. Те кто продают им тоже пришлось долго по пустыням их искать.

Meh

Ты свои уже закопал? Какой эффект?

Viva888

Простыми словами положительного эффекта не меньше чем от правления Путина.

alex_k_1

Риторическо-восклицательный вопрос.
С таким уровнем интеллекта верить суевериям?!
Ви́ва украине! героям Ви́ва!

Viva888

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1743777
Всё это написано или знающими людьми (Кобра) или кровью людей, так что суеверий здесь нет. Про Чинтамани одни начали хором брехать что они чёрные (сейчас всё по цвету оценивается нашими доблестными экстрасенсами из лже-битвы). А другие похожим хором что они настоящие с Сириуса(!). Ношу камень 2 года, он влияет вполне позитивно, чему доказательство мои интересные и позитивные комментарии. Никому первым не хамлю, ко всем отношусь лучше чем они ко мне. По камням спектральные анализы не проводил на стадионах 🙂 , экстрасенсов не приглашал погадать на гуще.

BaaL.ver.2.0

Сам дочитал свою ссылку до конца?
Там человек пишет о том что коллективная медитация забирает у него все силы.
То о чём предупреждала Шамбала кстати.
Ещё… Если что-то связано с деньгами, то это не силы света

Viva888

Да начитался я уже этих комментариев. Тому “плохо стало”, тот “увидел” черноту или пустоту, та пригласила 4 “магов” с битвы экстрасенсов, а про это кодло/кубло гадюк даже говорить палевно. У меня тоже есть этот как его суверенитет. Я тоже проверил на себе 2 года, энергию с меня не высосало, я живее всех живых. Групповыми медитациями пусть пугает бабушек на лавочке. Беляева самая умная и экстрасенсорная то пишет что при пересылке эти камни заряжались тёмной энергией “черномага” Унтвайна (лже-Кобры), то она их разрядила мысленно. То она в группе души истинного Кобры (Бостиана), то он с маской, то без маски, то наклонировали,… Read more »

Viva888

А Силам Света на что жить? Камни саффордиты ищутся в соответствующей пустыне в Аризоне. https://www.etsy.com/listing/631476869/300-399g-cintamani-stone-saffordite.
Камни и бесплатно раздают Силы Света, точно что от Света раз бесплатно 🙂 !!
Вот зайди в храм тебе не то что крестик не подарят, даже крестить не станут бесплатно. Но храмы дело то богоугодное, они многих грешников навернули к Богу.
Флоты Света с Движением Сопротивления уже закопало эти камни где могло, можешь считать что бесплатно. Дальше желательно участие людей, потратить немного денег, вложить свою энергию. Иначе Вознесение также обойдётся без вас. 🙁
У меня коллективная медитация не забирает а даёт

BaaL.ver.2.0

Не пост а апокалипсис какой-то.
Без камней не будет вознесения?
А ничего что переход в 4Д для планеты займет несколько столетий?
В общем та же самая церковь с продажей крестиков-свечек

Viva888

И не говори. Про апокалипсис тебе лучше всего расскажет Шамбала. Многие покупают кристаллы не задумываясь когда они попадут в 5D. Но любые кристаллы работают. Ты же слышал про кристаллические формы жизни в 5D. Расскажи какая органика работает в 5D. Органика это в 3D и 4D. Про столетия это переход в 7D, это ожидается к ~2200 г. Без камней/кристаллов вполне возможно Вознесение, суп ведь можно есть без ложки при большом и тупом желании, верно? 🙂 Ирина Сафарова, настоящий космоэнергет в отличии от нас с вами, говорит 5D за 100 лет, только начало отсчёта когда? https://www.youtube.com/watch?v=Zp1O9jb-Pdo Другие называют 2050 или 2030. Квантовый… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я не отрицаю силу камней. Но мне ближе правильные татуировки (хотя у меня их нет), а также руны. Например руна СИГ.
Земля не ровно в 3Д сейчас, она близко к 2Д.
Это по версии Шамбалы, но более точной и логичной информации в интернете не существует.
Под землёй Шамбалы нет, там или лжешамбала или подземные цивилизации.
Шамбала это 4-7Д

Viva888

Как тогда мы ещё не схлопнулись в ад если ближе к 2D? Получается Золотой Век, Эра Водолея не начинаются, а заканчиваются, мы деградируем, аааа…
Получается мы с квантовыми компьютерами дальше от 4D чем дикари с палками?

BaaL.ver.2.0

Мы не схлопнулись в 2Д, только потому что планету облучают высокими частотами. А человечество генерирует столь много низкочастотных энергий, что выше нас поднять извне не получается. Это должны сделать мы сами, избавившись хотя бы от основных тяжёлых мыслей – ненависти, страха, зависти, ревности, алчности.
Планета так и была близко к 2Д, “на краю пропасти” уже несколько тысяч лет. Сейчас, после 2012, мы чуть отошли от края

Viva888

Ещё этот “комментатор” заявляет что надо платить 400$ за конференцию с Коброй. Да кто этого чёртика туда пустит? Камни дорогие? Для американца 20$ за камень, это не деньги, ну раз не поест хот-дог с пивом. Бедным бесплатно раздавали.
Приглашаю почитать БЕСПЛАТНО материалы с недавней конференции.
http://www.divinecosmosunion.net/t4446-topic#32405

alex_k_1

Дело второй Баалвер пишет.

Misteryo

Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на 10 км https://tass.ru/proisshestviya/6315916

Misteryo

Вулкан Шивелуч. Пепловый выброс на высоту ~ 10 км н.у.м. 2019-04-10 03:11 UTC. https://youtu.be/NzDrskZ2OtY

Извержение вулкана Шивелуч 2019-04-10 03:11 UTC (местное время 2019-04-10 15:11 UTC). Пепловый столб поднялся на высоту ~ 10 км н.у.м.. Шлейф распространяется на восток/юго-восток. Съемка IP видеокамерой, установленной в п. Ключи (~ 44 км на юго-запад от вулкана). При использовании данного видео, ссылка на Камчатский филиал ФИЦ ЕГС РАН (http://emsd.ru/) обязательна.

Misteryo

Вулкан Шивелуч. Пепловый выброс на высоту ~ 6,5 км н.у.м. 2019-04-05 19:06 UTC.
Извержение вулкана Шивелуч 2019-04-05 19:06 UTC (местное время 2019-04-05 07:06 UTC). Пепловый столб поднялся на высоту ~ 6,5 км н.у.м.. Шлейф распространяется в направлении запад/северо-запад . Съемка IP видеокамерой, установленной в п. Ключи (~ 44 км на юго-запад от вулкана). https://youtu.be/LxB4b0sL3ZE

yra1505
Nolcken

США террорист №1