Пентагон отправил на Ближний Восток летчиков из Космических сил.

cbsnews.com: Недавно сформированные Космические силы США начали свое первое в истории зарубежное развертывание: на авиабазу Эль-Удейд в Катаре отправлены 20 летчиков. Вскоре к отряду «основных космических операторов» присоединятся еще несколько человек, которые будут управлять спутниками, отслеживать маневры врага и пытаться предотвращать конфликты в космосе.

Космические силы США, создание которых было предложено президентом Дональдом Трампом, представляют собой шестую ветвь вооруженных сил США и первую новую военную службу с момента создания ВВС в 1947 году. Они вызвали скептицизм в Конгрессе и шутки на Netflix на предмет логотипа, сильно похожего на бирки из сериала  «Звездный путь». Тем не менее, в будущем войны могут вестись и в космосе. 

Это беспокоит некоторых американских законодателей, которые рассматривают новый род войск с прогнозируемой численностью в 16 000 военнослужащих и бюджетом на 2021 год в 15,4 миллиарда долларов как тщеславный проект для г-на Трампа в преддверии ноябрьских президентских выборов. Тем не менее,  поскольку космос становится все более оспариваемым, военные эксперты отмечают необходимость создания космического корпуса, который и посвятит себя защите американских интересов.

Комментарий Редакции The Big The One: Космические войска США с момента своего создания вызывают большой интерес всего конспирологического сообщества. С одной стороны, это действительно похоже на цирк, как преподносят ситуацию политические противники Трампа: с таким же успехом он мог бы учредить и какие-нибудь легионы для приведения Галактики к Согласию.

Однако, разного рода секретные проекты Пентагона, то есть аппараты типа TR-3B – это, очевидно, уже не просто реальность, а реальность, которую скоро обнародуют. Мелькают они в последнее время как-то часто и много:

В последнем ролике, снятом в январе, кроме огней ничего особо не видно, но – видно как эти объекты очень характерно двигаются. И именно такое же плавное, похожее на парение вращение на месте  было в этом спорном ролике, что лишний раз доказывает его подлинность:

Фотографий таких треугольников накопилось вообще колоссальное количество:

Если на некоторых снимках можно предположить экспериментальные самолеты, то для экспериментов с треугольниками как-то уже прошло много времени – нельзя же экспериментировать 30 лет. Поэтому и скорее всего аппараты на каких-то новых принципах у Пентагона есть в таком количестве, что для них пришлось учреждать специальные войска.

И сейчас в Катар отправилось не просто 20 каких-то экспертов по спутникам или интендантов – приехали летчики. Но раз есть летчики – значит рядом есть и самолеты. Но все самолеты Пентагона подчиняются генералам ВВС, иначе зачем учреждать новые войска, чтобы комплектовать их F-16?  При этом всё происходит на фоне обострения вокруг Ирана, запрет на продажу оружия которому истекает 18 октября. 

Вообщем нужно думать, что Пентагон перебросил в Катар  не просто TR-3B в одном экземпляре, а звено или даже эскадрилью в количестве до десяти штук. И сильно большого секрета из этого не делает, скорее готовится к презентации – иначе пресса бы не писала про какие-то “космические войска”. 

Еще несколько лет назад на многих военных форумах велись ожесточенные споры на предмет “F-35 против С-300, кто же победит?” и в спорах всегда побеждали “патриоты Ирана”, которых удивительно много. И они давили массой. Но теперь, похоже, тема меняется и в роли F-35 будут выступать другие аппараты.

Тем не менее, чтобы “патриотов Ирана” не расстраивать, сделаем предположение, что у С-300 отличные шансы, поскольку это не имеющая аналогов вундервафля и ее боятся даже “марсиане” из соседней звездной системы. В РФ НЛО почти нет, в КНР, в Иране и в Северной Корее летающих блюдец нет вообще. А почему? А потому что в этих странах на вооружении стоят  совершеннейшие системы С-300, так что битва с муллами обещает быть знатной. Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
lasnamae

Эти треугольники и в 90ых летали , пару раз видели в Эстонии

Olg1

Видел подобные треугольники и у нас, в РФ.)

Warrior

Вспомните, что вы разведчик посланный вашей Духовной Сущностью для сбора особо ценной инфы, которая сейчас появляется на Земле.
За этой инфой в СС прилетели флотилии НЛО с разных концов галактики!

bob dayler

Не в тему, но пристите
Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
https://youtu.be/6ZvShOilDnM

L1mb

Так мы вообще по рельсам движемся и нами очень здорово манипулируют. Твари, не твари, не знаю. Остается только держать эмоции под контролем, не поддаваться провокациям, в чем-то сомневаешься – НЕ делай и т.д. В итоге станет чуть-чуть легче обходить острые углы.
Лучше лишний раз надеть в маску для похода в гипермаркет, а не сраться с продавцами. Чесночину кушать, а не подавлять иммунитет вакцинами. Сохранять энергию и силы, они еще понадобятся для темных времен.
https://www.youtube.com/watch?v=gfdDhNLhWso&ab_channel=Nefelduke
https://www.youtube.com/watch?v=37TrNf-TDnE&ab_channel=Degree0

Last edited 3 years ago by L1mb
BaaL.ver.2.0

Билл Гейтс “с удивлением” признал что медицина Вьетнама лучше чем в США
https://amp.strana.ua/opinions/291112-bill-hejts-s-udivleniem-priznaet-chto-u-vetnama-luchshaja-meditsina.html