Пентагон отправляет к Ирану еще три десантных корабля.

Как сообщает в понедельник, 24 июня Associated Press со ссылкой на ВМС США,  на фоне усиления напряженности в отношениях с Ираном на Ближний восток отправлены еще три корабля:

Универсальный десантный корабль USS Boxer (LHD-4):

Десантный транспорт-док USS John P. Murtha:

Десантный корабль USS Harpers Ferry (LSD-49):

Идут корабли одной группой или раздельно, где находятся и когда прибудут Пентагон не сообщает, поэтому информация вызвала много толкований на амероблогодроме: с чем связано такое движение никто не знает. Предлагаются следующие объяснения. 

а) На 20 июня 2019 года у Пентагона в регионе находились два авианесущих корабля: USS Abraham Lincoln (CVN-72) и USS Kearsarge (LHD-3):

USS Kearsarge (LHD-3) и USS Boxer (LHD-4) – корабли однотипные, поэтому речь может идти о ротации (замене  USS Kearsarge на USS Boxer) .

б) 24 июня Госсекретарь США Майк Помпео срочно встретился с королем Саудовской Аравии, чтобы обсудить эскалацию кризиса в Персидском заливе. Исходя из этого добавление к залив кораблей может быть жестом поддержки союзников. 

в) Как сообщает специальный представитель США по Ирану “Соединенные Штаты хотят, чтобы международные партнеры объединили свои усилия для повышения безопасности на море в Персидском заливе и пытаются создать глобальную коалицию против Ирана на фоне растущей напряженности в регионе”.

Одним из вариантов этой коалиции рассматривается создание  многонациональных морских сил в регионе с участием около 30 стран. Отсюда возможно, что новая эскадра выдвинулась в залив в рамках этой программы, которая будет детально обговариваться на саммите G20. 

г) Известно старое морское правило, суть которого сводится к тому, что как корабль назовете – так корабль и поплывет. Оригинальный HMS Boxer – это британский корабль постройки 1812 года. Повоевал он очень недолго, отправившись в первый поход к берегам США, где немедленно был взят на абордаж американским USS Enterprise.

Исходя из этого американские теоретики заговора предполагают, что Boxer повторит судьбу своего предшественника: иранцы  либо возьмут его на абордаж, либо потопят, после чего у Пентагона будет повод для агрессии и он начнет мстить со страшной силой.  

Какая из версий более правильная покажет только развитие событий. 

 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный

comment imagecomment image

Dr. Flay

Примечательно то, что фильм Леон сделали культовым. Главный посыл которого — оправдание убийц и убийства. Ну и само-собой на главную роль поставили ярко выраженного еврея
comment image

Dr. Flay

Думал, кто добавит…
Главный посыл (праграмматика) второго плана: любовь и привязанность к неодушевлённому, к цветку, и, педофилия. Готово: Фильм всех времён и народов, — расчеловечивание.

Dr. Flay

Ничерта вы не видите. Точнее видите, то-что вам массам показывают — шелуху, фантик, поглощая чистой воды сатанизм.

Бесноватый Люк Бесс_он с 19 лет крутился в Педо_вуде (Голливуд). А это его первое бесноватое “кино”: https://www.youtube.com/watch?time_continue=311&v=R9vGbNO2E-g
В дальнейшем — все его фильмы наполнены сатанизмом и актёрами-евреями.

Dr. Flay

Мне не надо от вас ссылок, тем более подобных, образовательных тестов. Для меня и профессор — бОльший дегенерат, нежели человек из деревни с “нулевой” базой.

Dr. Flay

Тот хоть в чертей верит, да изначально — подвох — “жопой” чует…

Dr. Flay

Это логично. Как и легко объяснимо: находясь в стихии природы все чувства человека-божественного “оголены”, слиты с энергией солнца, воды, земли… так он познаёт себя, — как когда-то был познан он.

Dr. Flay

В тихом омуте черти водятся, — для нас лишь — пословица… Для деревенского — факт, как и места покажет, и много что засвидетельствует.

Dr. Flay

А мы покупаем/снимаем квартиру… в спец среде созданную чертями. И нет в городах спасения от “энергетических разломов”, “тихих омутов”, “аномальных зон” и прочих “прелюдий” … к облучению, изотопному начертанию и всему прочему — искусственно созданному в городах — для подавления Воли … не говоря о прочих влияниях, цель которых – расчеловечивание, отрыв от божественной сущности. Чего мы можем в такой среде видеть и чувствовать? Ни-черта. Мы поглощены средой, более того — вовлечены в паразитарно-потребительскую систему. А когда ты отбрасываешь, забываешь того черта, ты и есть — жертва. Их цель достигнута.

Dr. Flay

Я давно понял одну простую вещь… Мы часто говорим, думаем, обращаемся к Богу: хоть машинально, хоть в сердцах и в желаниях своих, хоть в бедах…
Но Бог там… а на Земле хозяин — дьявол, (как и очевидно, что пархатые — слуги его. имхо.). То-есть ДЬЯВОЛ ВО-ВСЁМ — по-умолчанию. То-есть, прежде чем даже просто подумать о высоком — нужно отбросить всё земное. Как и прежде что-либо рассматривать — сперва дьявольское нужно узреть.

Dr. Flay

yra1505, резонно. Даже если ты окружишь себя святыми и огородишься цветочками, как ты думаешь — как в таком случае поведёт себя дьявол?

Dr. Flay

И второй вопрос: что есть баланс? Напомню, быть наполовину беременным — невозможно.

Dr. Flay

Сперва, дьявол соблазнит тебя — через внешнюю среду. Это может что угодно: с неба свалившийся выигрыш, родственные предложения, от которых невозможно отказаться и прочее. Цель — отвлечь и вырвать тебя из цветочков
Устоишь? Ок.
А затем он натравит на тебя внешний мир. И здесь, я даже не буду гадать, ибо в коварстве дьяволу — нет равных.
Падёшь в неравной схватке? Выдержишь? А боль и страдания родных и близких, мм?

Так что такое баланс?

Dr. Flay

Между чем/кем равновесие? Как ты себе это представляешь?
— Здесь промолчал, там глаза закрыл… — это баланс? Нет, мой собеседник, это не баланс — блядство это.

Баланс, это когда ты лезешь чёрту в зубы — чтобы вырвать их. — Помня и чтя Бога. Вот это баланс. Всё остальное — простирание своей никчёмной жизни. …и это – в лучшем случае…

Dr. Flay

Поэтому, для баланса ты должен знать дела дьявола и определять их — сходу.
Ровно как знать себя, ровно как стремиться к Творцу.

Dr. Flay

Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу,
то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему
негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. © от Матвея.

А что есть соль? — Соль — это память. Соль — это накопленные знания.

1 кубический см обычной соли (без всяких усложнений кристаллической решётки) содержит в себе около 1Гб данных.

Dr. Flay

Так как же вы себе представляете пронести в себе память (как и Цель) — не зная дела дьявола, — ровно черпая их по-умолчанию — во-всём, наполняясь ими?!
Тебя и наполнят… Наполнят и в том случае, если огородишься цветочками в хате скраю.

Dr. Flay

Не бояться — знать нужно дела дьявола.

А всё дальнейшее, после его познания, с того момента у тебя начнётся совсем иная жизнь… Испытания другого порядка тебя ждут.

*Но с данного этапа многих выкинет, а кого сломает… Как неготовых. …или, уже бесполезных… — как то X в священном слове Х.У.Z

atlast

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/netherlands-telephone-system-out-nationwide

Хал сообщает о полном отключении телефонной связи в Нидерландах.

Читаю сегодня новости от Минобороны и никак не могу избавиться от ощущения боевого развёртывания войск под видом учений.

Viva888

У меня сегодня чего-то ни яндекс ни вк ни пикабу ВООБЩЕ не грузятся через Яндекс Браузер. Остальное грузится долго, по 5 сек.

Dr. Flay

А теперь вспомни лица и фамилии руководящего состава, пробей их на наличие g-вируса. Удивишься… наверно.

Dr. Flay

Не хочу вникать в них конкретно, ибо это закономерно…
Напомню мировую статистику 1932 года, которая не то-что не изменилась, а (сфера влияния еврейства) гораздо расширилась.

/примечательно то, что это снимали g-фашисты в 1940-м году – под руководством главного идеолога Третьего Рейха еврея Геббельса, правая рука еврея Гитлера. Со знанием дела освещали…ведь себя они освещали./ Буквально 3 мин

https://vk.com/video218242693_165821142

terlecky

Что там по сему поводу корябал капитан Резун выбравший свободу и ныне проживающий в Лонодне ?? “В последний месяц мира, как перед другими войнами, в воздухе все больше ощущается кризис. Происшествия, катастрофы, небольшие бедствия прибавляют напряжения. Два поезда столкнулись на железнодорожном мосту в Кельне, потому что сигнальная система вышла из строя. Мост серьезно поврежден и движение по нему не может возобновиться раньше чем через два месяца. В порту Роттердама взрывается польский супертанкер. Из-за ошибки капитана танкер находится очень близко к находящимся на берегу нефтехранилищем, и горящая нефть растекается на всю гавань. В течение двух недель пожарные бригады, собранные практически со… Read more »

atlast

Да, всё так и есть.

Zedef

Проще по воздуху перебросить.

Zedef

В Глобемастер сотка входит, можно несколько ходок сделать )

atlast

Reuters http://tiny.cc/nvdr8y

В Венесуэле, в Maiquetia International Airport, приземлился самолёт МО РФ ИЛ-62 RA-86496, тот же, что и наблюдался там в марте.

atlast

https://www.interfax.ru/russia/666549

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU – В министерстве обороны РФ не стали комментировать информацию о прибытии в Венесуэлу российского военного самолета.

“Впервые об этом слышу”, – сказал “Интерфаксу” заместитель министра обороны РФ Александр Фомин во вторник на форуме “Армия-2019”.

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил “Интерфаксу”, что российский военный самолет прилетел в Венесуэлу для обслуживания контрактов в сфере ВТС.

FOX короче северный

Австралия? Не может быть, никогда не было и вот опять,главное про то никто не заикался же. Сижу и РАЗмышЛЯЮ, а не кинуть ли мне ОВНА на вентилятор, люди должны развиваться!comment image

FOX короче северный

Россия улучшит системы РЭБ за счет сбитого Ираном RQ-4
https://informnovosti.ru/rossija-uluchshit-sistemy-rjeb-za-schet-sbitogo-iranom-rq-4

Да, очень неприятный поворот для США.

atlast

Патрушев: сбитый беспилотник США находился в воздушном пространстве Ирана.
https://tass.ru/politika/6589429

ИЕРУСАЛИМ, 25 июня. /ТАСС/. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что сбитый ранее Ираном беспилотник США находился в воздушном пространстве Ирана. Об этом он сообщил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС, по итогам переговоров с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном и главой Совета национальной безопасности Израиля Меиром Бен-Шаббатом.

Serge.

‘..Патрушев заявил.. по итогам переговоров..’ – а раньше без отмашки хозяев эта жидовская марионетка не посмела заявить очевидную и уже известную всем, не говоря о лицах такого уровня, вещь.. ?

atlast

Только вчера вы изволили утверждать, что Иран не сбивал беспилотника США. А сегодня говорите, что это очевидная и уже известная всем вещь.

Serge.

маленькое слово ‘США’ – меняет частично смысл .. )
это не беспилотник США, а беспилотник , принадлежащий ОАЭ ..
Беспилотник США Иран не сбивал, он сбил беспилотник ОАЭ.
Если Патрушев ещё и подписался под тем, что он принадлежит США – он уже не марионетка жидовская, а паршивая ихняя собачёнка.

atlast

Не знаю, как вам, а лично мне не важно, чей БПЛА там сбили. Мне интересны лишь факты и мнения заинтересованных и не заинтересованных лиц как пища для моих личных размышлений. И, попутно, я этим делюсь с вами.

Если у вас есть чем поделиться – никто вам не запрещает. Спорить же с телевизором, как один известный персонаж, не очень разумно и совершенно бесполезно.

Serge.

Да неужели .. не важно, – в случае если это был бы беспилотник США – могло бы теоретически и вооружённым конфликтом дело закончиться .. а до Израиля ракетам иранским сподручнее по наземным целям лететь, чем до Америки или по авианосцам .. или за те деньги, за которые пишете, сидя в Израиле – можно и соотечественников подставить под удар ?

GOSHA

Над Эстонией, южнее Тарту кружит самолёт-заправщик KDC-10 с бортовым номером T-264 голландских ВВС. До этого кружил над Литвой

Serge.

Доолгоо, доолгоо и неторопливоо над Эстонией кружил самолёт .. )

atlast

Небольшая подборка. За вчера и сегодня. Более 500 спецназовцев ЦВО под Самарой провели учение с применением авиации и беспилотников Всего в учении было задействовано около 100 единиц военной и специальной техники, в том числе бронемашины «Тигр» и «Тайфун». Более 200 военнослужащих России, Сербии и Беларуси десантировались парашютным способом в ходе активной фазы международного тактического учения «Славянское братство-2019» в Сербии Экипажи комплексов РЭБ Центрального военного округа заступили на дежурство по радиоразведке на Урале Подразделения совершили марш в назначенный район, где выполнили задачи по ведению радиоэлектронной разведки и пеленгованию источников радиоэлектронного излучения в зоне ответственности с использованием комплексов «Красуха-С4», «Красуха-2О, «Житель», «Борисоглебск».… Read more »