Пентагон слегка намекнул, чем будет бомбить Иран.

 С момента появления у Пентагона знаменитого стелс-бомбардировщика Northrop B-2 Spirit, на конспирологическом блогодроме идут бесконечные разговоры о том, что B-2 – бомбардировщик ненастоящий и сделан только в качестве самолета-прикрытия для какого-то другого проекта, использующего электромагнитные двигатели и способного выходить даже в космос:

Все эти красивые картинки, конечно, не более чем рисунки художника, который, основываясь на слухах и скупых данных пытался вообразить, о чем там может идти речь.

Однако, 8 июля 2019 года над Кубой было снято следующее видео:

То же видео, но обработанное в видеоредакторе для улучшения качества:

Насколько можно верить разного рода  слухам этот самолетик называется TR-6 Telos.

И видимо он как раз и будет бомбить Иран. 

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellTi

все сходится

WellTi

хотя чертежи не очень реалистичны .Но с pet goat 2 cходится (огни снизу)

4eburgen_

Та хирня. С рогаток посщибают 🙂

1234

Проект орион – старый уже фейк.
Не нужно приписывать американцам достижения инопланетных технологий, треугоник не ихний.
Чтобы бомбить всяких зулусов хватит и старых бомбардировщиков и современных средств подавления ПВО.

1234

Так и не отрицал факта существования НЛО, просто большинство записей или фейк и обычные феномены типа пыли, комет и прочего.
Оставшиеся видео со всяким светом в небе – они бесполезны, там ничего не разглядеть.
И совсем мало видео где видно что это вполне конкретный техногенный объект который мы пока не можем повторить.

Но причём это видео тут?

1234

Смешно.
У них от вояк куда больше материала было и в куда лучшем качестве, не говоря о слухах об капустином яре.

Dostalker

Я вообще думаю что на видео дройд с прилепленными крыльями и диодами. Подделка.

Viva888

Похожая история была осенью 2017, когда США пугали С. Корею треугольными НЛО и “Стержнями Бога” которые падая с орбиты могут разрушить любую их базу. Весной 2018 начался медовый месяц Трампа с Кимом, недавно его продлили.
Телос – это 5D город Агарты (более миллиона жителей) под священной горой Шаста в Калифорнии. Шаста – 7-ая чакра Земли. В Телосе очень продвинутые технологии, НЛО, кристаллы, голографические компьютеры видящие прошлое и предсказывающие будущее, просматривают интернет и ТВ Земли, астральные путешествия на другие планеты… Вегетарианцы, живут по 2000 лет (в конце жизни переводят тело в свет). Телос – межгалактический портал.
http://5dreal.com/2014/02/05/столица-5-го-измерения-город-телос-инт/
http://цельжизни.орг/?p=9201

4eburgen_

Viva888:

Телос – это 5D город Агарты (более миллиона жителей) под священной горой Шаста в Калифорнии. Шаста – 7-ая чакра Земли. В Телосе очень продвинутые технологии, НЛО, кристаллы, голографические компьютеры видящие прошлое и предсказывающие будущее, просматриваю:т интернет и ТВ Земли, астральные путешествия на другие планеты… Вегетарианцы, живут по 2000 лет

Да что ты, черт побери, такое несёшь!

Viva888

Читай сам по второй ссылке или завидуй молча.
http://b.radikal.ru/b15/1907/bb/5d5105a812ff.jpg

4eburgen_

Viva888, так блэт.. неопровержимые доказательства предоставил в студию или справку из кащенко.

Viva888

Тебе фото Внутренней Земли прислать? Их даже Кори не даст. Может ещё фото с Плеяд дать? Фото с ада или рая хочешь? Читай все ссылки, анализируй, чего ты ко мне притоптался? Блэт будешь своим друзьям алкоголикам говорить. Читать не любишь, а придётся: https://sites.google.com/site/sotvorecmaja/15-kosmiceskoe-raskrytie-spratannaa-tehnologia 3. Обитатели Внутренней Земли готовы показать себя человечеству. Несколько древних цивилизаций, скрытых в подземных областях Земли, сделали первые шаги к открытию себя наземному человечеству, по словам известного вам Кори Гуда. В эпизоде 26 апреля Космического Раскрытия Гуд дал более подробную информацию о встрече с цивилизациями Внутренней Земли, которую он описал 14 января на его веб-сайте. Кори Гуд… Read more »

4eburgen_

Кори тоже не может доказать, да? Так и сказал бы что вы с одной палаты.

Viva888

Тебе на пальцах показать, ты хоть читаешь что нибудь, в просветах между бутылками и пыханиями в барах? Кори всегда это говорил и будет говорить, и противоречий ты у него не найдёшь среди множества текстов.
Или читай книгу Аурелии Луизы Джоунс “Телос”, но лучше не надо, а то там тебе чтения на годы.
Прими таблеточки, запей водочкой и расслабься.
Тебе задание – докажи что Бог есть, если ты атеист докажи что его нет, вперёд, работай! Дашь фото реального Бога, дам фото Телоса, договорились? И не задавай глупые вопросы школьного уровня, это может каждый.

1234

Раз нет доказательств то и не нужно выдавать фантазии за реальность.

Viva888

Книжки умные для тебя не доказательства, а открывать пробовал? А сотни интервью от Кори, Уилкока и инсайдеров, где ты не найдёшь противоречия?

4eburgen_

Viva888, я всё понимаю. Общество живёт по шаблонам навязываемым пропагандой преступных властей, но когда ты или подобные тебе начинают что-то маргинальное вещать в утвердительной форме, то будьте добры предоставлять вещьдоки! Или вещьдоки или вещайте информацию в качестве ВЕРСИЙ, а не якобы свершившихся фактов. Вон у бигванычей поучись – дохера писанины, а ничерта толком не говорит. Вопросики только в заголовках статей ставит, мол, отвтетье Вы, читатели, сами себе)..
Мистер Баал тоже вот.. вещает что за солнцем зашкерилась аж *лять целая планета “Глория” ..прастигоспади..Ну хоть бы раз подкрепил свои слова, ну хоть чем-нибудь убедитеьным и проверяемым.

Viva888

Я читаю много Кори, Уилкока, разных инсайдеров и всё мне ясно. Если тебе не нравится Телос, не читай, вечно всем всё доказывай, пора бы самим научится читать и отвечать

4eburgen_

Ты прям как местный иудействющий Jash со своими цитатами ), но ..у него всё-таки специфика другая.
Носится с еврейскими заплесневелыми “пророчествами” как сектант недорепрессированный . Хотя..почему “как?”. Он и есть. Но..в тоже время до Восьмого вам ещё далеко, если помнишь такого) Тот взял сразу высшую планку – объявил себя богом, не дробя)

Viva888

Я себя богом не объявляю. Все свои слова аргументирую. Не хочешь читать много – не парься, жидам такие люди подходят.

1234

И с чего же они умные? По твоему мнению?

1234

Опять бредишь.

Viva888

Считаешь что у тебя верх познаний, атеист.. ? Любитель чипов в руку и лоб.

1234

По сравнению с вашими бреднями даже просто молчащий человек сходит за гения 🙂

Vakhuynaz Fakhuydinov

Вива, ты что куришь?))) Если на планете есть кто-то более разумный и совершенный чем наземные двуногие паразиты, то как они молча позволяют до сих пор убивать свою мать?

Viva888

Они молча всё записывают. Но Земля отвечает: землетрясения, наводнения, град и всё остальное.

Dostalker

Вон ОЛДИ выложил реальное видео сражения космофлота израиля и ИРАНа, Вива888 есть чему поучиться.

AviatoR

А мне вот эти самолетики в мультике на летающие транспортиры похожи все время…может там угол какой то зашифрован? В геометрии же таким знаком угол обозначают…может картинка обозначает направление? Вектор? И т.п.

WellTi

Может.У них огоньки включены выборочно! не все а конкретные!

WellTi

А есть кто смотрел этот мультик полностью год какой назад?Слишком удивительные предсказания – мозг отвергает

Misteryo
KH

Думаете вы хорошо знаете историю? А вот нет! В 1969 году омэриканский (Боже храни Америку) атлант-астронавт Нил Армстронг высадился на Луну с особой миссией. Во всем Мире высадка человека на Луне преподносилась как большой скачок всего человечества, но про истинный замысел полета никто не говорил. Это не попало в съемку и на фотографии. Там еще какие-то совки возмущались, что пендосы на Луну не летали, а съемка лунного ландшафта – голливудская постановка. На деле Нил Амстронг по заданию ЦРУ спустился в недра Луны и вытащил оттуда атомную бомбу, которую в 1918 году заложил Ленин. О заложенной бомбе под Луну знал сам… Read more »

Dr. Flay

Про хруст французских булок на Луне – было смешно) А дальше, что-то поднадоело…
Весело живёшь, коль такое сочиняешь=)

WellTi

Иран запустит 5 ракет по разным векторам!!! 5 ДОЛБАНЫХ РАКЕТ!!!https://www.youtube.com/watch?v=6n_xCI-peq0 ,3-ая минутата ,все видно .После атаки США .Даже не уверен что по мечети.Может символизм