Перед мировой катастрофой в небе будут знамения. Возможно, нам их уже посылают.

С началом пандемии COVID-19 и последующей эпической общемировой борьбы с ней в небе, как многие обратили внимание, участились разного рода атмосферные аномалии, как НЛО называют официалы. Этих аномалий стало так много, что они бросаются в глаза даже людям, далеким от уфологии и просто вышедшим на улицу ночью покурить или там подышать свежим воздухом.  Так, 8 октября житель Вирджинии узрел у себя на пляже следующее:

По общему мнению эта “атмосферная аномалия” представляет собой стержневидный НЛО, который по какой-то причине в друг стал сиять и пробил своим светом слой облаков.  Но что он там делал для уфологов, как и всегда, осталось загадкой. 

А это видели во Вьетнаме 29 сентября:

Дело происходило на закате, поэтому первой мыслью очевидцев было, что это заходящее Солнце. Но Солнце они быстро нашли совершенно в другой стороне.  Так же, что всех удивило, свет не двигался, что исключало запуск китайцами какой-то секретной ракеты. 

Нечто немного похожее своей яркостью видели в штате Миссури 5-го октября:

Объект не сильно быстрый, можно подумать на самолет или БПЛА, но чтобы самолет или вертолет засветился так ярко – его нужно взорвать, причем забив до отказа боекомплектом. Поскольку взрыва не было и обломки на голову не падали какой-то естественный объект исключается. 

Однако, самый необычный свет в атмосфере люди узрели над знаменитым вулканом Попокатепетль 1-го октября:

И последнее наблюдение многих  уфологов уже несколько напрягло. 

НЛО в районе вулканов – это как бы вариант нормы, поскольку у них там или подземные базы, или бензозаправки, или что-то в этом роде. Но проблема в том, что сейчас идет извержение на Ла Пальма, где ситуация ухудшается с каждым днем. И там тоже несколько раз видели НЛО – и “световые шарики”, и яркие светящиеся объекты, и что-то похожее на сигару. На таком фоне наблюдения каких-то непонятных атмосферных явлений над другими вулканами или над побережьями, которым Ла Пальма так или иначе угрожает, уже расцениваются иначе, чем в обычное время. 

Всех секретов инопланетян мы, конечно, не знаем, но мы можем мыслить по принципу аналогии. Так, перед началом пандемии наблюдения “тарелочек” как-то радикально участились, а после объявления мирового локдауна и карантинов они стали висеть над городами на постоянной основе. Поэтому, если сейчас намечается как бы второй круг Апокалипсиса (вторая волна пандемии, мировая война, астероид, взрыв Кумбре-Вьеха и так далее) – “марсиане” будут в курсе  раньше всех.

По радио они нам о катаклизме, конечно, не сообщат, но мы увидим их какое-то необычное перемещение, их должно стать необычно много, “светящие шарики” будут носиться эскадрами и наблюдаться в самых неожиданных местах. Очевидно, это и будет знаком приближения какой-то катастрофы, угрожающей цивилизации, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Как обычно погундосят и разойдутся баиньки … это уже не смешно и очень скучно

kOctRoma

“марсиане” будут в курсе раньше всех

Просто направленное э/м излучение от “тарелок” усиливает хаос в мозгах людей. А города – самые удобные для такого воздействия из-за высокой плотности людей.

Lexx

Знамение, когда ясно и понятно. А когда, догадайся по губам, куда я тебя послал… Это – ни разу не знамение…