Перезагрузка Матрицы может начаться уже прямо сегодня.

 
Одной из самых любимых забав конспирологов всего мира является так называемый Short term DOOM. На русский это точно перевести невозможно, но общий смысл Short term DOOM – это как бы “звездец, который случится через несколько часов”.
 
Все конспирологи – ребята очень продвинутые, смотрят далеко в будущее, поэтому большинство стремных дат они вычисляют  заранее, так что у препперов всегда есть время набить обоймы в отдохнувшие пружины, перепроверить консервы и все такое. Но сегодня, такое дело, времени практически нет ибо,  как пишут умные люди – до форс мажора осталось всего несколько часов. 
 
Люди это настолько умные, что на полный пересказ всех тезисов мы потратим весь день и предупреждение до читателей  или не успеет дойти, или станет неактуальным, поэтому приведем самые основные нумерологические моменты, заставляющие людей с маслом в голове вздрогнуть. 
 
Первый момент – это Даниил 12:9-12:
 
9. И отвечал он: “иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
10.  Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
12.Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
13. А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней “.
 
Если считать  с 7-го декабря, то глобальный локдаун, запретивший евреям посещать синагоги, а христианам ходить на службы (что можно назвать мерзостью запустения) был введен 1335 дней назад:
 
 
Так же цикл в 1335 дней повторяется по нескольку раз, если считать от 7 декабря до тех или иных знаковых событий последний десятилетий. Например, до открытия в CERN  бозона Хиггса, названного «частицей Бога», укладывается три цикла по 1335 дней.  Поэтому только исходя уже просто из этого 7 декабря в Матрице непременно должны быть какие-то сбои или камлания. А то, что мы живем в Матрице – так в этом  есть, как мы покажем ниже, очень великие подозрения. 
 
Математикам давно известно число «пи», которое они называют первозданным Хаосом в цифровом виде. Числовая последовательность после запятой никогда не повторяется и считается, что в ней зашифрованы все тайны Вселенной. 
 
 Теоретически, если посчитать «пи» на много, много знаков, отображая эти знаки в двоичном коде, то имея нужную рамку считывания можно натолкнуться не просто на любую нужную вам книгу, а на все книги, написанные когда либо и которые напишут в будущем. И все траектории частиц во Вселенной тоже там точно расписаны. 
 
К несчастью для человеков нужное количество знаков после запятой не могут вычислить не только компьютеры NASA, но даже братья инопланетяне, поэтому доступны  где-то 200 миллионов знаков после запятой. В сети есть сервис, который позволяет искать в этих знаках последовательности. 
 
Например, туда можно вбить ваш день рождения в формате DD/MM/YYYY, в ответ на что вам будет предложено другое число того же порядка, обозначающее позицию даты DD/MM/YYYY в последовательности. Считается, что если ваш день рождения в первых 200 миллионах знаков присутствует, то вы счастливчик и по месту этой даты в последовательности можно даже ванговать свою судьбу, «пи» дает подсказки. 
 
Но это, конечно, удел скучающих домохозяек. Настоящие конспирологи вбили в поиск дату  57840924, то есть  24 Кислева  5784 года или 7 декабря 2023-го года  по еврейскому календарю. Это день освящения первого камня Храма,  первый день Хануки 2023-го.  В итоге получилось такое:
 
 
 
Таким образом позиция 24 Кислева 5784 года точно повторяет сам год. 
 
С точки зрения математики это невозможно, 200 миллионов – сильно короткая последовательность, там даже дни рождения прописаны далеко не у всех. Но 24 Кислева 5784 года не просто есть, а встречается  ТРИЖДЫ. 
 
Это дает все основания считать, что мы живем в Матрице с вероятностью не 51% , как великие ученые думают, а с вероятностью где-то 99%.
 
Так же надо думать, что 7 декабря денек будет какой-то особенный, возможно даже связанный с последней седьминой, поскольку рамка 40****33 как раз на число 7 и намекает. 
 
Не знаем, насколько всё это серьезно, но у просветленного нумеролога таких находок про 7 декабря как-то подозрительно много, так что следим за развитием событий. 
 
 
Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Спасибо Демону Адольфу за знак. Теперь я знаю как надо строить ПИРАМИДУ где меня похоронят мои рабы, после смерти. Что-бы я восстал как нежить.
comment image

xomatz

comment image

xomatz

Во всяком случае, я знаю чем украсить верхушку пирамиды. Хи хи хи.

comment image

А ещё надо будет раздобыть оккультные книги нацистов.

xomatz

Все идет по плану.

comment image?w=640

xomatz

Склоняюсь перед твоей волей –
Этот мир твой по праву!
Мой выбор доброволен.
И ты несёшь благо…
ДАГОН!
https://www.youtube.com/watch?v=Eu6UluZxpAw

xomatz

КОД

23122

NeoWakeUP

Откуда этот код?

xomatz

ну так я скидывал уже

Iceman.

Ссылку можно? На каком это сайте?

xomatz

Расскажу вам ЖУТКУЮ ТАЙНУ)

Бог Демиург приказал Гитлеру убивать евреев. Хи хи хи.
Ибо жизни людей для Бога ничего не стоят. Ибо Бог это-го мира – Дьявол.
Демиург-Дьявол.

Создает народы а потом посылает всех НА УБОЙ. Хи хи хи.

Оккультные тайны Адольфа Гитлера – В поисках истиныhttps://www.youtube.com/watch?v=RT4DOLmls3g

xomatz
NeoWakeUP

Я прочитал все конца света не случится да мы в матрице но это тупо подготовка к жатве лайтман четко говорит кто такой наш бог и только слепой не понимает всего происходящего вы или крестик наденьте или трусы снимите

Jash

Ирмияу 1, 14 И сказал мне Господь: с севера начнется бедствие для всех жителей земли этой.Ибо Я призываю все племена северных царств — сказал Господь, — и придут они, и поставят каждый престол свой у входа в ворота Йерушалаима и на все стены его кругом, и у всех Городов Йеудеи.И Я изреку над ними суды Мои за все их злодеяния, за то, что они оставили Меня и возносили курения другим Богам, и поклонялись изделиям рук своих. США и Франция передали Ливану (Ось Иран-РФ-Китай) израильский ультиматум: полный вывод Хезболлы из южного Ливана или война ארהב וצרפת לממשלת לבנון: נסיגה מלאה של… Read more »

Jash

ЦАХАЛ бомбит Хезболлу
https://t.me/intellinews_russian/44221

Судя по ударной волне на первых секундах, вероятно две вакуумные бомбы