Пилот-дальнобойщик стал случайным свидетелем подготовки к новой пандемии.

Вчера на нескольких сетевых досках появилась страшилка-предупреждение за авторством от некоего пилота-фрилансера, согласно информации которого в мире ожидается пандемия птичьего гриппа и правительства уже запасаются лекарствами: 

Я работают пилотом-фрилансером на неполный рабочий день. Обычно я работаю  на пассажирских авиалиниях, но иногда – на тяжелых грузовых самолетах. И у меня есть информация, которую вы, скорее всего,  услышите в основных новостях в ближайшие месяцы.

В качестве подрядчика, сертифицированного для нескольких типов самолетов, я работаю с несколькими авиакомпаниями и частными агентствами по воздушным путешествиям. И я могу заявить, что продолжается сокрытие количества пилотов, умирающих в кабине во время полета.

Технических неисправностей в этих рейсах нет. Я знаю по крайней мере 3 пилотов SouthWest, которые потеряли сознание во время брифинга на земле. Все привиты. Возраст от 58 лет, самому молодому 31 год.

Но вот в чем фишка: страховые компании отказываются страховать пилотов, прошедших вакцинацию или ревакцинацию. Они считаются риском приоритета 1. Однако, речь не об этом.

Дело в том, что мы с моим экипажем за последние 3 месяца сделали множественную доставку груза  в Гатвик, Амстердам, Нью-Йорк, Мельбурн и Даллас. При этом в транспортируемых нами коробках находились огромные партии препаратов под названием Oseltamivir и Peramivir.

 Мы никогда не перевозили один медицинский продукт так чтобы тоннами. При этом только я  лично совершил 5 рейсов на Боинге 757 забитым этим под потолок. Указанные препараты используются  для лечения вируса птичьего гриппа H5N1. 

И еще одна новость. Сейчас все бегают за какими-то воздушными шарами, летающими над США и пилоты каждый день получают целую стопку NOTAM на этот счет. Должен вам сказать, что мы видели один из этих воздушных шаров. Он делал 12 Махов. Это в 12 раз больше скорости звука. В новостях этого не услышишь. И когда мы это узрели с нами связались военные и попросили немедленно снизить высоту. 

Короче, парни – в траве есть змеи! Будьте бдительны!

Подобные сообщения на форумах встречаются довольно часто, поэтому смотреть на них нужно в 33 глаза ибо чаще всего такого рода страшилки являются фейком. Однако, пользователям удалось проследить источник сообщения, то есть доску, где это было выложено впервые со ссылкой на Телеграмм

Как можно видеть, новость аж за 28 марта. При этом сообщение о том, что от мутировавшего птичьего гриппа H3N8 передающегося от человека к человеку  умер первый в мире человек появилась только 11-12 апреля, то есть через две недели после предполагаемого фейка. С фейками так не бывает. По логике жанра сначала должно было идти сообщение, что так мол и так, умер первый человек – и только потом страшилка. А здесь все наоборот. 

А вчера было еще интересней: Пентагон официально объявил, что наблюдает какие-то железные шары инопланетного дизайна, летающие на космических скоростях. То есть про 12 Махов чувак тоже не врет. И что об этом скажут в новостях он тоже предугадал. 

Поэтому есть сильные подозрения, что за сообщением стоит реальный пилот и какие-то великие начальники из ВОЗ уже делают заначки драгоценного лекарства, на которые скоро будет ажиотаж, как в свое время на дыхательные аппараты. Помогут они или не помогут, будет ли вообще новая пандемия? Пока не бахнет – вопрос будет оставаться открытым, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

По вере вашей будет вам(с)

Cooper

Ведает один Господь, остальные верят.
И получат по своей вере.

Cooper

Ну, ты же веришь,что кого-то пустят на консервы…
От именно так с тобой и будет .
Как веришь, и во что веришь.

TTpoTToBeDHuK

🙂

Grograrot

Архонт Ягве жрет вакцированных верующих на Луне, папа римский сказал же что в рай, пускают только вакцированных.

И этот Архонт, таки мой брат. Потому я таки, знаю что будет с евреями, потому я и не поехал в Израиль. Их ждёт вознесение на консервный завод полуфабрикатов.

Grograrot

В этом году третья мировая, сдвиг полюсов, вознесение на консервный завод полуфабрикатов, а так же Три Дня Тьмы.

А в 2024, у нас будет чума как в средневековье!

Салим

А в 2024, у нас будет чума как в средневековье!

хоть фантазируй правдоподобно, что уже может быть после

В этом году третья мировая, сдвиг полюсов, вознесение на консервный завод полуфабрикатов, а так же Три Дня Тьмы.

а в 25 что?)))

помниться ты говорил и 22 года не будет)))

Салим

В ДНР и ЛНР начали блокировать YouTube
В ДНР и ЛНР с середины апреля наблюдаются проблемы в работе YouTube: ролики не воспроизводятся до полной загрузки, по вечерам резко падает качество видео (до разрешения 144p), не отображаются кнопки play.
Некоторые пользователи жалуются, что работа YouTube практически парализована — они видят только рамки с названиями видео, а посмотреть их не могут.

“Зима близко” (c)

Fenrir

Андрей, такое уже было лет 10 назад:

Кризис потолка долга США в 2013 году – United States debt-ceiling crisis of 2013

Тогда всё благополучно разрешилось…