Пляжный сезон в Крыму продолжается: в Бельбеке снова хлопок.

1 октября 2022-го года лишнехромосомные слабоумные встретили месяц с хорошим почином – на авиабазе Бельбек в оккупированном Крыму снова что-то хлопнуло:

Согласно первой официальной версии мордвы у одного из самолетов отказали тормоза и он выкатился со взлетки. Однако, более детальные кадры показывают, что взлеткой хлопок не ограничился:

После появления в сети новых картинок мордва выдвинула вторую версию – подрыв боекомплекта на одном их пепелацев. Но в сети снова появились новые кадры, которые опровергают и такой вариант:

Таким образом на очереди третий вариант причины хлопка – эффект линзы. Солнце выстрелило пилоту в левый глаз, он на мгновение потерял ориентацию и въехал в склады боепитания. 

Наверное, слабоумным мордвинам такая версия понравится, но она тоже очень сомнительная. На аэродроме Бельбек мы не были отродясь, но зато были на многих других. В СССР они строились по принципу максимального разнесения взрывоопасных объектов.

Так, склад ГСМ обычно стоит в нескольких километрах от взлетки и капониров  самолетами, а склад боепитания еще дальше. И нормальный склад боепитания – это тоже, по сути, небольшая деревенька из капониров, но только там капониры без створов. Его можно бомбить с B-52, но местным прапорщикам будет фиолетового – они могут и не заметить, что началась война. 

Возможно, конечно, что мордва что-то поменяла в советской военной доктрине и боекомплект самолетов хранит в самосвалах. Тогда да – эффект линзы вполне мог быть. 

Еще высказывается версия, что доблестных соколов плешивого начали готовить как камикадзе  и сейчас они начали первые заходы на вражеские авианосцы, используя в качестве их макетов крымские города. И если это так,  то скоро зона тренировок камикадзе расшириться на Ростов, на Курск и само собой на Воронеж.  Надеемся, живущим там скрепцам новая тактика их ВВС понравится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

С атакой на Украину Пу конечно дал жару. Это как каннибализм. Лучше бы по-старинке начал с Финляндии или там Швеции. Тут инстант карма произошла, круче чем можно было представить. Больше всего пугает скорость распространения…

Lans

Глава Минобороны ФРГ прибыла с необъявленным визитом в Одессу
Что то зачастили тайные визиты натовских глав минобороны, совсем недавно Бен Уоллес прилетал..

https://t.me/haqqin_azz/33823

Vovhik57

Так там же Соня из Одессы живёт. Вот к ней и приезжают узнать что к чему.