Пожар в Краснодаре. Случайность? Поджог? Ритуал?

Как сообщают сегодня российские медиа и социальные сети, в  ночь с 12 на 13 сентября в Краснодаре загорелся восьмиэтажный жилой дом. Возгорание началось  на мансардном этаже здания, после чего гореть стало всё. Общая площадь  пожара достигла порядка 5 000 квадратных метров: 

Время от времени в зданиях случаются пожары – по тем или иным причинам, поэтому в самом происшествии как бы ничего необычного нет. Однако, в данном случае огонь получился какой-то очень масштабный – загорелся весь этаж очень длинного здания, чего в природе не бывает. 

Так же обращает на себя внимание место события – улица Российская, что невольно вызывает ассоциации с символическим пожаром теплохода “Святая Русь” в прошлом году:

В общем, все это как-то сильно похоже на умышленный поджог, причем речь, скорее всего, идет не  о разборках застройщиков, а о поджоге с некоей ритуальной целью. Но с какой и в ознаменование чего? 

Кроме происшествия в Краснодаре за последние 24 часа возгораниями отметились и другие регионы России:

Каких-то грандиозных ЧП нигде пока, к счастью, не случилось, тем не менее, вероятность начала каких-то ритуальных игр с огнем нужно иметь в виду – и сегодня, и в ближайшие дни организованные пожары могут повториться. Поэтому рекомендуем нашим читателям соблюдать повышенные меры осторожности, десятой дорогой объезжать непонятно припаркованные бензовозы  и вообще хорошо смотреть по сторонам – чтобы потом  спокойно следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Calypso

Получается, мы живём в израиле, ведь в каждом городе-миллионнике Эрэфии понастроены куча синагог и еврейских центров.

Leo

точно
но думаю вместо ракушек будет медь и железная руда) серебро туда же.

Userus

Это уже неизбежно. Час Расплаты уже стучится в дверь. Тем более, что вроде как Русским на покаяние перед Царём давалось 110 лет с момента казни Николая 2го. И сейчас идут последние года на покаяние. До 2028го года с хвостиком времени есть.

Last edited 3 years ago by Userus
Calypso

Нет времени, ну если только до середины декабря, Час Расплаты в этом году.

Userus

А что будет после середины декабря?

Ашот

Заметьте одну вещь, если 12 умножить на 12, получается 144, а число 144 ассоциируются с библией 144000 избранных

Userus

Где почитать про это можно?

bigwig

А кто-нибудь бывал на чердаках подобных зданий? “Такого не бывает”?
Перегородок там нет. Вентиляция сделана, чтоб проветривался весь, то есть, там тепло и сухо. Гореть есть чему: дерево, толь, пыль, перья, помёт. Вообщем, идеальные условия. Да и в Краснодаре ныне тепло…