Политики говорят НЕТ ядерной войне. Сенситивы говорят, что ядерной войне быть.

bbc.com:  Лидеры  России, Британии, США, Китая и Франции – пяти стран, официально обладающих ядерным оружием – выступили с совместным заявлением о недопущении ядерной войны и гонки вооружений.

“Мы заявляем, что в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана”, – говорится в тексте.

Хотя начало конференции было отложено, лидеры пяти держав решили опубликовать текст. На момент выхода заметки он доступен на сайтах Кремля, Белого дома, Елисейского дворца, а также МИД Китая.

В нем подчеркивается, что обладающие ядерным оружием государства обязаны не допустить его применения. Они также вновь выразили свою приверженность “конечной цели построения мира, свободного от ядерного оружия”.

Ядерные державы также обещали предотвращать распространение ядерного оружия и работать в рамках международных соглашений и конвенций.

Комментарий Редакции The Big The One: Как показывают жизненный опыт и практика, а ввиду лет они у нас достаточно большие, если великие верховные лидеры собираются и подписывают бумажку с формулировкой “никогда-никогда” – значит то, что они наподписывали случится с гарантией 99%. 

Типичный пример работы этих писулек – так называемый Будапештский меморандум о гарантиях безопасности Украины в связи с присоединением  к договору о нераспространении ядерного оружия. Бумажку подписали 5 декабря 1994 года представители Украины, России, Великобритании и США.

После распада СССР на территории Украины осталось по одним данным 250 ядерных боеголовок, по другим – до 2500, включая заряды малой мощности. До комплекта прилагались ракеты «Скад»  в количестве не менее 1 000 штук. Согласно договору ядерное оружие Украина отдала сразу, а ракеты потом пились много лет. Последнюю партию уничтожили в 2013-м году, после чего в Украине сразу случился 2014-й год. А между тем «Скад» при определенной модификации вполне долетел бы до Москвы и не было бы никакого «крыманаш!». Вот так и работают международные договора.

Однако, речь не об этом. Речь о том, что большие начальники вдруг запели хором, что ядерной войны не допустят ни при каких обстоятельствах, поэтому посмотрим для контроля на сообщения, которые получают в эти дни сенситивы по всему миру.

Страж на стене: Этот мир увидит войну такой, какой он никогда не видел. Войны не будут ограничиваться армиями, они будут сведены к самым мелким участкам. Их воля будет заключаться в уничтожении тех, кто не соответствует их идеологии. В 2022 году произойдет много смертей и кровопролитий, поскольку печати были сняты и наступило Смутное время.

Аверин Пеннингтон: Мы с семьей сняли домик на пляже в приморском поселке. Там отдыхало много других семей. Прогуливаясь по пляжу, мы начали разговаривать с другими, и они комментировали, что некоторые из детей просто «не ведут себя нормально» после продолжительных периодов плавания и игр в океане. Они задавались вопросом, не было ли что-то в воде, например бактерии или водоросли, что могло вызвать это изменение … и вдруг НЕЧТО (понятия не имею, что это было) вынырнуло из моря и словно исполинская торпеда ушло вглубь суши, пожирая все на своем пути. 

Мишель Кэтрин Ортс: Мне приснилось, что я увидел тарелку с едой, на которой вдруг отдна треть всего вдруг исчезла.  И в этот момент Ангел сказал мне, что точно так же исчезнет и треть всех людей, а вместе с ними исчезнет и треть всех животных, рыб и птиц. 

Р.Л.Джонс: Господь также показал мне реки крови. В следующем сезоне будет много смертей. Будьте бдительны.

Изреель: Все правительства всех стран уже провели подготовку к войне. Война близко. 

Роксана: Стрельба будет происходить во всех местах. Она начнется внезапно и неожиданно, как повсеместные вспышки насилия. Держите глаза и уши открытыми.

Это только маленькая крупица того, что узрели люди под ёлочкой в Новый Год, когда сны даже у совсем несенситивных людей, как правило, вещие. И теперь, когда сплошная война пошла на астральном плане политики вдруг собираются и что-то начинают рассказывать о недопустимости применения ядерного оружия. Возникает стойкое ощущение, что как раз ядерное оружие будут применять непременно, с него и начнут, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
saptos

Какое счастье, Вам!

saptos

Застрявшие между третьим миром и драгуновым, очнитесь! Есть жизнь вне…

Justakitten

Лидеры  России, Британии, США, Китая и Франции

Наиболее агрессивный поджигатель ядрёного лохокоста – недогреческое оборзование в оккупированной Палестине – трусливо смолчало, как будто её это не касается. Вместо этого зачем-то харкнуло в покойного выкреста-нквдшника Стёпу Бандеру, как будто они со своим Дрюшей Сметанкиным чем-то отличаются.

Last edited 2 years ago by Justakitten
saptos

Когда-то ужасался жизни афганцев. Теперь уже нет.

fjrmgjne

После 6 января списков кинотеатров нет.
Сотовая связь 5G должна быть запущена 5 января.
7 января 666 дней с начала (пандемии).

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/ok-this-is-weird-no-movie-theater-listings-after-january-6

fjrmgjne

5 января 666 дней с начала (пандемии).

zz

с 11.3.2020 до 6.01.2022 666дней

fjrmgjne

Сон с американского форума. Во сне я была в огромной лаборатории, где находилось находилось несколько врачей. Я была очарована стоящим повсюду сложным и красивым оборудованием. Затем я оглянулась и увидела огромные холодильники, подсвеченные голубым светом, в них стояли ряды флаконов вакцин. А рядом с холодильниками стояли стеллажи с инкубаторами, в которых жили лабораторные крысы. Инкубаторы были подписаны и я видела, что в инкубаторе, проработавшем шесть месяцев крыса превратилась в животное какого-то совершенно другого вида. В другом инкубаторе, который проработал восемь месяцев, крыса все еще оставалась крысой, но совершено сошла с ума. Изо рта у неё шла пена и крыса в ярости… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Писали бы хоть часто ли у них такие сны, убеждались ли они на практике в их правдивости и как много пересматривают кино, особенно про зомбарей. А то одно по одному …

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
fjrmgjne

и люди и пришельцы это еда для Великого Древнего(Великий Древний не ест уколотых). Потому голодый Великий Древний сожрет много пришельцев. Ням.

Prorok

Он питается только грешниками, не исполняющими заповеди Всевышнего: https://sarvas.de/заповеди

fjrmgjne

Власти США попросили операторов отложить запуск сетей 5G
https://www.dw.com/ru/vlasti-ssha-poprosili-operatorov-otlozhit-zapusk-setej-5g/a-60310799

fjrmgjne

Операторы в США отказались отсрочить развертывание сетей 5Ghttps://iz.ru/1273020/2022-01-03/operatory-v-ssha-otkazalis-otsrochit-razvertyvanie-setei-5g

fjrmgjne

Видение одного американца за 2020 год. 3 марта 2020 года Я молился и постился по поводу вакцины против Covid-19 в то время, когда мне приснился этот сон: В моем сне Бог перенес меня в недалекое будущее Америки. Я смотрел на Америку (как с высоты птичьего полета), и я посмотрел направо от Америки (на Ист-Сайд), а также на штат Нью-Йорк.. И я видел миллионы людей в Америке, получивших вакцину против Covid-19. А также по всей Америке я мог видеть башни 5G, которые ОЧЕНЬ внимательно отслеживали вакцинированных covid-19 человек (жертв). Когда я увидел это, я сразу же спросил Бога: “Как они полностью… Read more »

fjrmgjne

биг ван
помнишь у тебя была статья про пять джи и падающие самолеты
и про вакцинированных которые сошли а ума от пять джи
было такое

там сон про падающие самолеты

fjrmgjne

25 июля* — действие фильма «Терминатор 3: Восстание машин».
Ок. 17:18* (часовой пояс не назван) — «Скайнет» захватывает всю военную инфраструктуру[24].
18:18 — «Скайнет» наносит ядерный удар, наступил Судный день

fjrmgjne

«пять джи» наносит ядерный удар, наступил Судный день
по сколь-ку военные которые сидят на ядерном оружии – уколоты
они тоже сойдут с ума

fjrmgjne

-Я проклинал Австралию. 

fjrmgjne

военные уколоты
в сша врубают пять джи

будет бойня ядерная

PrometeiAsuraLokiSatan

Вышел дядя на прогулку называется
https://t.me/PRAVDASILNEE/4229?comment=150187

serthera15

я скорее политикам поверю чем сенсетивам. политики хотя бы шизу несут реже

Jash

Мудрецы Торы о приходе Машиаха Ялкут Шимони» (Йешаяу, 60): «Сказал раби Ицхак: “Год, в который откроется Царь Машиах [характеризуется тем, что] властители народов мира провоцируют на войны один другого. Царь Персии провоцирует царя Аравии, а тот идет просить совета в Арам. Тогда приходит вновь царь Персии и разрушает весь мир, и все народы мира всполошились, шумят и падают ниц, и сотрясают их судороги, подобные родовым схваткам. И (народ) Израиля шумит и паникует, говорят: “Куда же пойдем?” Скажет им Всевышний: “Не бойтесь, дети Мои, все, что Я сделал – не иначе как для вас сделал Я. Чего же вы боитесь? Не… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Совершенно верно.
Это пророчество высшего уровня. Которое описывает происходящее в духовных мирах, где Царь Персии это архангел Дубиэль – Медведь из четырех зверей пророчества Даниэля.

Last edited 2 years ago by Jash
Тани

.

для-даунов-разное-наконец-то-5395830-1634551946.2938.jpeg
Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Kurt

Бигоныч, а врать то нехорошо….. После распада СССР на территории Украины осталось по одним данным 250 ядерных боеголовок, по другим – до 2500, включая заряды малой мощности. До комплекта прилагались ракеты «Скад» в количестве не менее 1 000 штук. Согласно договору ядерное оружие Украина отдала сразу, а ракеты потом пились много лет. Последнюю партию уничтожили в 2013-м году, после чего в Украине сразу случился 2014-й год. А между тем «Скад» при определенной модификации вполне долетел бы до Москвы и не было бы никакого «крыманаш!».  Украину лишили ядерного оружия по требованию США и Великобритании. Потому что Украина стала приторговывать этим оружием с… Read more »

Laraperl

Достал этот Израиль: за всю историю не смог установить нормальные отношения ни с одним из соседних государств и при чем это соседи ему всегда виноваты, а сами тихаря гадят всем всеми правдами и неправдами. Ну взял его под крылышко один из элохимов, ввиду слабости и неспособности выжить и что из этого танцы с бубном устраивать. Другие народы высшие тоже брали под крылышко, если находили в них качества, которые стоило развивать.

Kurt

Ха ха ха…. он (Израиль) сам себя сотрёт.
там уже война идёт между светской властью (ставленники глобалистов) и раввинатом (традиционалисты).
Сейчас Байден истребит глобалистов в США (а тут без вариантов – истребят…) и наступит очередь Израиля. Потому что или Израиль сам истребит глобалистов или Израиль издохнет с голоду… глобалисты останутся у власти в Израиле, а соответственно станут токсичными для всех. С ними просто перестанут дела водить…. И что делать??? …. И вот уже израильская военщина собственными танками давит собственных же глобалистов. А так как страна маленька, населения не много, все друг друга знают – то процесс будет быстрый и задористый…

def1

Лидеры России, Британии, США, Китая и Франции – пяти стран, официально обладающих ядерным оружием

Меня одного смущает вопрос, как можно всерьез рассчитывать на хранящееся у тебя дома оружие, когда ты из него последний раз стрелял 30 лет назад? А уж тем более принимать на вооружение новое, ни разу ни где и ни кем не стреляное, но при этом грозно бряцать им на весь мир.

Есть-ли вообще этот ядер, у официально обладающих?

def1

даже если есть зеленые человечки

Да, с человеками если подумать, еще интереснее. Особенно ежели вспомнить, что были такие периоды времени, когда каждый день, кто-то, где-то, что-то взрывал. А случалось, что и дважды в день рвали.
С кем шла война, или в каком пространственно-временном континууме? Может рвалось тут, а бабахало где-то там, или наоборот? Или тогда на радостях, просто не могли настреляться, а сейчас успокоились?

Kurt

Достигли предела в данной технологии и дальнейшие взрывы перестали быть целесообразными. Тем более что ооочень дорогой фейерверк получается… Да и урана 235, как оказалось, ни так много… Вот и угомонились.
А носители и способы доставки совершенствуют… тут появилось новое поле для деятельности – гиперзвуковые ракеты с ПВРД (не путать с МБР, летающих на ракетных двигателях. Они тоже гиперзвуковые..).

Prorok

Господь повелел быть Большой Ракетной Войне.
https://www.youtube.com/watch?v=OtgrjGqrZdM

Misteryo

“Скад” – это ракетный комплекс 9К72 “Эльбрус” есть на вооружении Армении и НКР. Все – это не помешало Азербайджану и Турции начать военные действия и вернуть половину карабаха. Даже хваленые не имеющие аналогов эскандеры не помогли.

wigbig

А сколько у этих сенситивов ядерных боеприпасов?

Justakitten

Их боеприпасы инфоцыганские.

wigbig

То есть, ляпнуть языком, получить денежку и стремиться больше не встречаьтся, чтоб не побили?

Justakitten

А чем это неэффективно и немиролюбиво? Ви таки за мордобой?

wigbig

А вы считаете, что лгунов и воров стоит прощать?
Ну так переведите мне миллион, а я вам тонну золота отправлю. Я знаю, что продешевил, но у меня затруднительная ситуация. Так и переведёте?

wigbig

Ой! Так вы мне не доверяете? Как можно! Чем же я вас обманул? Или вы просто сам по себе готовы пнуть человека в сложной ситуации? То есть, как выясняется, вы не просто за мордобой а так и готовы затоптать беспомощного и нуждающегося. Причём, за попытку вам предложить. Я ж почти ничего не просил, так, мелкую компенсацию за транспортировку.

Justakitten

Ви дерзите-дерзите, а в антисемитизм не впадайте. Ай-ай-ай. Ой-ой-ой.

wigbig

Ак вы поступаете, мягко говоря, не порядочно! Прикрывая своё, ещё мягше говоря, чёрствое отношение к попавшему в затруднительное положение, человеку и обычную лень заработать денег (у вас папа был? и этому ли он вас учил?), семитизмом. Так и где в Торе написано “пни слабого и откажись от денег”? Или у вас все, кто вам предлагает хорошее – антисемиты? Вы так не любите свою маму?

Justakitten

Ну вроде чем-то пойхоже В чем состоял грех золотого тельца? Как объясняют комментаторы, евреи, сделав золотого тельца, не утратили веру в Б-га. Они искали замену не Б-гу, а Моше. По мнению Рамбана (Нахманида), изваяние тельца, которое евреи вылили, было лишь обозначением одной из сил, посредством которых Б-г управляет миром. Хотя евреи искали замену именно Моше, они хотели, чтобы их вел не другой человек, а одна из таких небесных сил, которая будет служить посредником между ними и Вс-вышним. Но это и есть идолопоклонство, которое является тяжким грехом. Вместо того, чтобы обратиться напрямую к Отцу, царский сын обратился к «чиновнику» — чем глубоко… Read more »

BaaL.ver.2.0

В чем состоял грех золотого тельца?

Ни в чём, евреи сделали статую Баала, которого знали давно как нормального бога, в отличии от киззданутого Яхве (земля ему скотомогилой)
Подробнее о том как анунаки обманули Моисея а потом застрелили когда он хотел рассказать правду
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_44.html?m=1

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Justakitten

Это Вы круглоземельным аннунахам обясняйте, вроде кЯшки. У нас, с Соломон Изгайлевичем, всё по классике. Он, правда тоже Баалу продался, но це таке. С кем не бывает.

wigbig

Так! И с чего вы это вдруг решили, что я вам предлагаю переплавить слитки в тельце? Это ваше личное мнение, что с ним делать, и мне нет никакой разницы. Я то его собирал, чтоб сделать семье красивые зубы. Говорят, что золото гораздо гигиеничнее металла и оздоравливает организм. А у вас прям какие-то странные граничащие с зоофилией, представления! Это ж надо додуматься переплавить золото в корову! И при этом помышлять ей молиться! Я так понимаю что либо реббе у вас сонный, либо вы не знаете кто это такой. Я так и снимаю своё предложение. Не хочу вам давать возможность нарушать закон.… Read more »

Justakitten

Ладна, Ви у меня гиюр брали? Нет? Значит, Ви таки гой. А имущество гоя – это имущество Жида. Слейдовательно, за возврат моего имущества из незаконного владения Ви должны доплатить. Номер щёта уточните у шабаки.

wigbig

Я не люблю банки – там если и есть евреи, то о Толмуде они слышали только в сказках на ночь.
Вы адресок дайте – я подъеду. Предупреждаю: груз тяжёлый, поэтому с ребятами.

Justakitten

Придёт Мойша-ах, и мы к Вам сами зайДём. Охраняйте пока. Чужих гойните.

wigbig

Хорошо. Мы с ребятами и без указаний охраняем. Семья большая – аж тонна только на зубы.

Olg1

Ох уж, эти сенситивы. )