Польский ясновидящий предупреждает: скоро надо будет прятаться в бункера.

9 апреля 2021-го года любимый ясновидящий поляков господин Кшиштоф Яцковский вышел в эфир с новым роликом, одно название которого звучит пугающе: состояние готовности. И далее, как и следовало из названия, парапсихолог в общих чертах объяснил, к чему следует приготовится, в конце эфира если не призвав прямо “отбыть в бункера”, но намекнув на скорую необходимость таких мероприятий. 

Главный вопрос, которым  терзали Кшиштофа зрители, был вопрос Конца Света – то есть когда он наступит и как? Будучи сенситивом, а не эсхатологом, Кшиштоф так чтобы прямо, то про Конец Света не говорил, но напомнил свой прогноз от лета 2019-го года, то есть что 2019-й будет последним нормальным годом и что следующие 3.5 лет начинается какая-то глобальная свистопляска, в ходе которой каждый следующий год будет хуже и страшнее, чем предыдущий.

И так оно, собственно, и происходит: если весной 2020-го все СМИ только и говорили, что про корону, то сейчас все СМИ говорят о перспективе Третьей мировой войны. И это только начался второй год из промежутка в три с половиной! Поэтому можно думать, что сейчас мы живем только в первой четверти последней седьмины и основные приключения у мира еще впереди. 

О предстоящем глобальном конфликте Кшиштоф говорит так (59:40):

…У меня сложилось впечатление, что существует некий глобальный план, когда-то принятый всеми странами  НАТО, но сейчас  Великобритания и некоторые страны ЕС уже отказываются в нем участвовать, но Франция, Германия и США настаивают. Как ни парадоксально, но у меня такое впечатление, что во всей этой ситуации очень многое зависит от Польши. Если Польша изменит свою позицию, то многое может не произойти, однако Польша не откажется от прошлых обязательств…. 

Больше на предмет этого глобального плана Кшиштоф не говорит ничего, но уточняет, что “Польша находится в состоянии готовности” и рисует карту Польши, где заштрихованные области показывают районы, напрямую задействованные в реализации упомянутого плана:

О намечающемся мировом конфликте Кшиштоф говорит, что он начнется как бы в двух местах, одновременно, но на самом деле оба этих эпизода станут частью единого сценария. Конфликт скорее всего будет инициирован на море, где какие-то самолеты атакуют “что-то плавающее”.

То есть можно думать, что  либо это будет корабль, либо нефтяная платформа. Место парапсихолог не называет, только высказывая предположение, что море может быть Черное, но при этом ни самолеты, ни корабль никак не будут связаны с событиями вокруг Украины.  И когда это произойдет Кшиштоф рекомендует “обезопасить себя и запастись”.

Дату начала глобальной мясорубки парапсихолог не озвучил, то есть либо он её не знает, либо не хочет раскрывать страшную военную тайну. Однако, возможно, об этой дате кое-что говорили мистики и сенситивы более ранних лет (подробнее мы об этом рассказывали в материале До августа ГЛОБАЛЬНОЙ войны не будет:

В материале по ссылке выше мы уже рассказывали, что немецкий пророк Теодор Бейкирх опубликовал в 1849 году книгу под названием «Prophetenstimmen mit Erklärungen», что в приблизительном переводе звучит «Голоса Пророка с объяснениями». В рунете с сайта на сайт кочует следующая версия перевода фрагмента, повествующем о времени начала ww3:

«Месяц май будет всерьез готовиться к войне, но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные ве­щи».  

The End Times Forecaster приводит английский текст этого пророчества:

«Июньский месяц принесет начало проблем, но это еще не будет настоящая война». ……
«В июле начнется общая мобилизация».… ..
«В августе все вовлеченные люди начнут ощущать эффект».….
«В сентябре будет самая большая бойня, которую когда-либо переживало человечество»… ..
«Между октябрем и декабрем будут чудеса».

Существует много и других указаний на то, что Третья мировая начнется в конце лета, единственное что было всегда непонятно – лета какого года? Однако, видя концентрацию разного рода сил и средств вокруг Украины, видя, что все вокруг только и говорят, что о возможной большой войне, можно думать, что Теодор Бейкирх предупреждал как раз об этом времени, то есть бахнет где-то в августе. 

Алипия Голосеевская: «Война начнётся на апостолов Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».

Кроме того, хотим напомнить нашим читателям картинку The Ecоnomist  с прогнозом как бы на 2019-й год:

Мертвецы в истлевших одеждах и направляющиеся куда-то на Запад как-то до боли напоминают воинство, собранное на границах Украины ибо 80%  сил и средств явно привезли из какого-то музея. Возможно, скоро мы даже узрим ролики с танками Т-34, чтобы в NATO окончательно от страха рехнулись.

Как говорил много раз Кшиштоф – какой-то грандиозный глобальный план, включающий военные эпизоды существует как раз где-то с 2019-го года и в нём должен был фигурировать Дональд Трамп, который тоже отражен в обложке The Ecоnomist 2019. Трамп участвовать в плане не захотел, поэтому его роль теперь сыграет другой президент. Остальные участники, похоже, оказались не против, так что сейчас, возможно,  глобалисты будут реализовывать именно сценарий обложки 2019-го года и нам остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Geka

Уже скоро середина Апреля, а я войны не чувствую и не вижу горящую Турцию.
Не вижу сильных протестов в Польше и прочие радостные предсказания.

Дед может и что-то видит, но явно не понимает что и как это трактовать.

The pig the big

Дуже хитра свиня вмовила вовка прийняти іслам.

Maisie Williams

Что я написала не так что ты снёс мой коммент?)

Maisie Williams

Легко!

Maisie Williams

А я не пойму вы чего испугались то?)
Чего именно вы испугались?)

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Какие танцы? какая радость? ты о чем вообще?
В моём коротком сообщении был изложен факт!
Ты совсем кукухой поехал, реально!
Береги своё здоровье!

Maisie Williams

Ссылкой поделитесь где именно на сайте это написать?

Maisie Williams

Нет, не заходила туда, поэтому и спросила у тебя, куда писать на сайте МИДа, чтобы это было публично? где там публичная площадка? ссылку жду!
Трусишка ты наш)

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Spakir

А Кшиштоф рассчитался за свои мартовские прогнозы? Я помню как он вещал что будет великая война уже к концу марта, что пандемии великие будут и поляжет много народу. Но кроме обострения России я ничего не вижу.

Жёлтая Пыль

Этот клоун Кшиштоф еще с неделю назад ванговал про войну на БВ.
Какая страна, такие и вангователи…

wake_up

Пару недель обратно писали – следите за Лондоном, и за состоянием принца Филиппа. Если умрёт – это знак. Вроде это было на godlikeproductions.

shagrath86

Так умер сегодня

wake_up

Да да, зато и пишу

AviatoR

Хрен его поймешь. И что же это за заваруха, которая начнется из кораблей, НО никак не связанных с Украиной? Т.е. это, получается и не Американские и не РФ-ские и не Турецкие? Тогда чьи? ))) И каким боком тогда это вообще Польши касается? Если корабль будет…скажем…Иранский? То заваруха будет далеко и Польша там не при чем. Т.е. она может даже и не готовится ни к чему… Короче шото он мутный какой то…херню морозит…ибо одно как бы исключает другое…хз…посмотрим. Но одно точно – шо толку лезть в бункер? Чтобы потом что? Ну вылез ты назад а там радиоактивная пустыня вокруг ))) И… Read more »

fima

Жуликам в РФ один выход – война , и они ее сделают. А сами свалят в ЦАР или в Антаркиду, в Новую Швабию. С Россиюшки больше бабла не выжать, все сдоили..

Nagvalik

В моем сновидении, было сказано, что все начнется, либо к дню Ивана Купалы, либо после него, это 7е июля. Ну а что там дальше, как я вижу только огонь, и мрак.

hen

Когда “известный польский сенситив” говорит, что от Польши многое зависит, я не могу понять, мне плакать или смеяться?

Жёлтая Пыль

+100500
Это лучший коммент )))

artmap

население польша+украина как раз равно населению балалайни

Nxht

Несчастный ты человек.

artmap

согласен, не все лишнехромосомньіе унасекомленьі – не время радоваться

zz

польский алковидящий

Consigliere

Судя по его роже, ты прав. Эта курва с утра каждой пятницы закидывает за воротник и после обеда новый бюллетень готов 🙂

Last edited 3 years ago by Consigliere
RusSpy

Сегодня в Австралии водафон упал, с пайпалом были проблемы, в Дублин военных нагоняют, прЫнц помер…. А день ещё в самом разгаре…..

Razvitie

Такое ощущение, что будущее уже произошло. Иначе как объяснить, что 24 декабря 2012 года на GLP было послание:

Следите за Эвергрин, Игл, Форт-Бридж и Лондонский мост … !!!
Ибо это кодовые имена, чтобы разыграть похороны Эвергрин-Хиллари Клинтон. Игл-Билл Клинтон. Четвертый мост принца Филиппа. Лондонский мост королевы Елизаветы Второй.

Про Эвергрин 23 марта всё понятно, но главная новость сегодня, смерть Филиппа, герцога Эдинбургского.
Совпадение? … не думаю!

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4639838/pg1

Razvitie

Обратите внимание на то, что написано в последний день перед объявлением о смерти принца Филиппа.
comment image

shagrath86

Это где написано?

shagrath86

А, нашел. Интересно

Razvitie

Не ждите и увидите, пока не начнется настоящий вирус. 32 года назад муж королевы говорил о реинкарнации и о том, что он вернется, как если бы такая вещь существовала.

Он сказал: «В случае перевоплощения я хотел бы вернуться в виде смертельного вируса, чтобы внести свой вклад в решение проблемы перенаселения».

Герцог сделал это замечание во время разговора с немецким информационным агентством Deutsche Press Agentur. [ ссылка на royalcentral.co.uk (безопасный) ]

Nxht

В червя он переселится, и будет занят пожиранием собственного дерьма. Дьявол любит издеваться над своими же преданными.

Leo

ахах
Казахстан укрепляет военное сотрудничество со странами Южной Азии
Министр обороны Республики Казахстан генерал-лейтенант Нурлан Ермекбаев совершил официальный визит в Республику Индия https://news.mail.ru/politics/45892768/?frommail=1

Leo

Вакцину QazVac будут разливать в Турцииhttps://kapital.kz/gosudarstvo/94769/vaktsinu-qazvac-budut-razlivat-v-turtsii.html?utm_source=mail.ru&utm_medium=informer

Leo

lol
Пункт по вакцинации в MEGA Silk Way начнет работать с 12 апреля. Он добавил, что в ТРЦ «Хан-Шатыр» также идет подготовка к проведению вакцинации населения. https://kapital.kz/gosudarstvo/94764/v-stolitse-punkt-vaktsinatsii-otkroyut-v-mega-silk-way.html

Leo

серый кардинал вместо своей марионетки
сразу видно кто рулит в стране

Назарбаев выразил соболезнования королеве Елизавете II
Нурсултан Назарбаев с глубокой скорбью воспринял весть о кончине Принца Филиппа.
999
НУР-СУЛТАН, 9 апр — Sputnik. Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования королеве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавете II в связи с кончиной ее супруга — принца Филиппа
Скончался 99-летний муж британской королевы Елизаветы II.
в Люцифере полицейская отмычка или ключ от всех дверей 666 или 999

его половинка видит 999
люцифер видит 666

comment image

Sunson

На любителей. Винсент вулкан вебкамера. Началась эвакуация https://www.youtube.com/watch?v=XltvybC65a8

Hamster

Мертвецы в истлевших одеждах и направляющиеся куда-то на Запад как-то до боли напоминают воинство, собранное на границах Украины ибо 80% сил и средств явно привезли из какого-то музея. Возможно, скоро мы даже узрим ролики с танками Т-34, чтобы в NATO окончательно от страха рехнулись.

До боли – это верно. Единственное верное во всем абзаце) Вот не хочу я войны, но посмотрел бы, как Бигван будет освещать отступление армии Украины от воинства, идущего на Запад) после всех его статей тут) и будет ли)

Nxht

Будут на пару с недохромосомным изъ€бываться, на большее не заточено

Leo

между моим родным городом и актау сделали новую дорогу. сегодня узнала что заодно и взлетную полосу. судя по комментариям то ли еще будет
при этом вчера был оцеплен аэропорт актау
сегодня истребители на дорогах
«На заключительном этапе проверки впервые в истории Вооруженных сил была осуществлена посадка военно-транспортного самолета С-295 и истребителя Су-27 на аэродромный участок автомобильной дороги, находящийся в Мангистауской области.
comment image

Leo

comment image

Leo

хм
я думала это было вчера а оказалось 3 дня назад) comment image

artmap

проверка для китайских истребителей

Leo

[imgcomment image[/img]

Kenigsberger77

Мой любимый дедуля всё моросит…….

Leo

2 iюн. 2014 Каким Айзек Азимов видел 2014 год? В 1964 году американский фантаст Азимов дал прогноз, каким будет мир через 50 лет. Он верно предугадал почти все сегодняшние технические новшества. Но, как почти все футурологи, он не дал картины социального устройства мира. Сегодняшние социальные прогнозы неутешительны: через 20 лет автоматизация лишит работы 45% нынешних работников. Когда в Нью-Йорке в 1964 году проходила Всемирная выставка, известный писатель-фантаст и профессор биохимии Бостонского университета Айзек Азимов по просьбе газеты The New York Times дал прогноз, как будет выглядеть мир в 2014 году. Тезисно его мир в 2014 году выглядел таким: 1) Дома в основном… Read more »

2021 неизвестный

Этот поляк действительно что то видит, но дело в том, что и на тонком плане всё меняется ! А там скорости квантовые ! То есть он увидел что третья началась, а там взяли и что то поменяли. И как некоторые коментаторы здесь говорят, что третья будет в районе лета, не согласен. Поляк тогда бы не говорил про бункеры прямо сейчас. Он бы дал какой нибудь мягкий прогноз. А этого не было ! Моё мнение такое: с Верху третью мировую не допустя в любом случае. Перед тем, как ей начаться, на планете всех вырубят и поделят кого куда, ибо уже всех… Read more »

Leo

ИИ несовершенен. как пример. дня три назад мне нужно было установить на телефон приложение Kaspi Bank  весь день пыталась и мне помогали но программа упорно не видела моего лица. то есть она видела вроде и в профиль и анфас принимала а в итоге почему то не могла распознать(?) пришлось вчера ехать в офис и на месте оформляться. так же с сайтом eGov — электронное правительство . хотела в тот же день наконец онлайн зарегистрироваться и получить ЭЦП Электро́нная цифровая по́дпись та же история. пришлось вчера тоже ездить к ним в офис. так что эти идеи типа того что учат ИИ… Read more »

Zmey

Поэтому можно думать, что сейчас мы живем только в первой четверти последней седьмины и основные приключения у мира еще впереди.  Я еще раз повторяю для особо одаренных, что Последняя Седьмина еще не началась, а начнется только через 2 недели, а именно 22 апреля 2021. Перестаньте вводить в заблуждение Ваших читателей. И перестаньте цитировать этого комика Кшиштофа, я уже сбился со счета сколько раз он уже облажался со своими прогнозами. Кшиштоф: “скорее всего”, “может быть”, “наверное” итд., цирк уехал, а клоуны остались. Он говорит в большинстве случаев такие закономерные вещи что любой мало-мальски здравый человек может сам к этому прийти, немного… Read more »

Last edited 3 years ago by Zmey
Consigliere

ты не один, редиска!

Misteryo

Код 239 (23 Сентября)

«В сентябре будет самая большая бойня, которую когда-либо переживало человечество»… ..

crazywolf

Бигон вовсю стебётся над русскими военными. А про грозные ВСУ под водительством храбрых и мудрых самостийных генералов умалчивает. Как же, как же, придут большие дядьки из НАТО, утирать вээсушникам сопли и раскатывать русских в тонкий блин:)))