Поля остаются без футболистов: смертность спортсменов увеличилась на 500%.

stephenc.substack.com: Израильскиий ресурс Real-Time News  сообщает шокирующую информацию: смертность игроков ФИФА в 2021 году увеличилась на невозможные 500%! С декабря 2020-го года 183 профессиональных спортсмена и тренера внезапно упали во время игры, после чего  108 из них погибли!

Согласно литературным данным, явление упадка сил спортсмена по причинам, не связанным с травмой, встречается редко. Но что же тогда  вызывает эту внезапную эпидемию?

В расследовании «Real-Time News» представлен список спортсменов, которые получили травмы и/или умерли. Анализируя список, мы обнаружили:

1. Большинство спортсменов – мужчины (только 15 женщин).

2. Подавляющее большинство – мужчины в возрасте 17-40 лет. Только 21 человек оказались старше: 5 в возрасте 42-45 лет, 6  в возрасте 46-49 лет, 7 в возрасте 51-54 года и еще 3 человека в возрасте 60-64 лет.

3. В списке фигурируют 23 подростка, 12-17 лет, 16 умерли.

4. В более чем 80 случая такие как звезды футбола как Серхио Агуэро и Кристиан Эриксен, спортсмены падали во время игры, во время тренировок или  после них.

5. В большинстве случаев сообщалось, что причина коллапса связана с сердцем, включая миокардит, перикардит, сердечные приступы или остановку сердца.

6. Вторая причина – это свертывание крови.

Подчеркнем, что список, который у нас есть, еще длиннее, но в целях предосторожности были удалены десятки случаев, по  которым у нас не было полной информации, поэтому были включены только те случаи, о которых сообщалось подробно.

Кроме того, были удалены случаи, в которых упоминались доказательства предыдущих факторов риска, таких как сердечное заболевание или диабет.

Чтобы получить лучшее представление о данных по сравнению с предыдущими годами, мы рассмотрели только данные, касающиеся смертей среди спортсменов, зарегистрированных в ФИФА, и сравнили данные о количестве ВСС (внезапной сердечной смерти) / ВСС (внезапной необъяснимой смерти) среди них. 

Чтобы узнать, сколько на самом деле смертей произошло за последние два десятилетия среди игроков ФИФА (2001-2020), мы использовали Википедию. Там написано, что в 2001–2020 годах случаи внезапной смерти у футболистов происходили с частотой в среднем 4,2 смерти в год. Сейчас по тем же данным за минувший год умер 21 игрок. То есть это  примерно в 5 раз больше, чем в среднем за год!

Д-р Джош Гетцков, старший преподаватель кафедры социологии и антропологии Института криминологии Еврейского университета, проанализировал данные. «Статья, опубликованная в British Medical Journal, показывает, что риск ВСС составляет один из 50 000. По данным ФИФА, в 2000 году в ассоциации было зарегистрировано 242 000 спортсменов, а в 2006 году было зарегистрировано 265 000 спортсменов. Если предположить, что ФИФА существенно не изменилась за двадцать лет, можно ожидать около 5 смертей в год».

При подсчете таких событий, как ВСС, мы ожидаем определенной базовой скорости и события будут следовать так называемому распределению Пуассона. Одним из свойств распределения Пуассона является то, что стандартное отклонение  является квадратным корнем из базовой ставки. Другими словами, если мы обычно наблюдаем 4 события в год, стандартное отклонение будет 2. Но если мы видим  20 событий за один год, это 8 стандартных отклонений от среднего, что с точки зрения статистики очень необычно.

Комментарий Редакции The Big The One: Как видно из этого небольшого аналитического обзора Real-Time News подходят к вопросу исключительно строго: из 183 случаев, когда спортсмены просто падали во время игры, после чего  108 из них уже не встали, Real-Time News учитывает только 21 инцидент, где причина смерти официальная и железная. Но даже в этом случает прирост 500%. Но, если учитывать все смерти, то прирост будет 2 500%. А если считать еще и вторую сотню людей, которые выжили, но стали инвалидами, прирост получается 5 000%. В общем, какая-то странная статистика и думаем, что ВОЗ должны такие науки как математика запретить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Охренеть! В Воронеже холоднее, чем в Питере 🙂

POTTER

Главой Интерпола избран генерал из ОАЭ, обвиняемый в пытках заключенных и травле диссидентов Новым президентом Интерпола назначили бывшего главу спецслужб Объединенных Арабских Эмиратов генерала Ахмеда Нассера аль-Раиси. Правозащитники и члены Европарламента уже выразили озабоченность по поводу его кандидатуры, так как в ряде стран его обвиняют в пытках и поощрении насилия в тюрьмах ОАЭ. Граждане Великобритании, Франции и Турции подавали на него жалобы, в частности одного британца продержали в тюрьме 7 месяцев по подозрению в шпионаже, так и не доказав вину, другого задержали на футбольном матче в футболке с эмблемой Катара и жестоко пытали на допросах. Многие недовольны таким назначением и… Read more »

RusSpy

Египет вновь открывает “Аллею сфинксов” длиной 1,7 мили, которая соединяет древнеегипетские храмы Луксора и Карнака.

Как раз в коридоре затмений, совпадение?

Last edited 2 years ago by RusSpy
bob dayler

Комментарий матча ЧМ по футболу среди женщин:
Шестой номер сборной Бразилии приняла мяч на грудь и донесла его до ворот соперниц.

Jash

Ничего нового под луной
Основной девиз медицины гласит: Одно лечим, другое — калечим 
Составлен рейтинг самых опасных препаратов

Last edited 2 years ago by Jash
Vic

НОСИТЕ С СОБОЙ ЭТОТ ТЕКСТ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ВСЕМ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПРОВЕРЯЮЩИМ И ТРЕБУЮЩИМ ЕГО.   1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов – действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, – т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)  2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют.  3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах. … Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
planisph

Холоп права качает)))

Vic

Холоп подписывает согласие на всё.
Вот, например, как “наш президент” ))) :
https://youtu.be/eopFjKEmfMc?t=4270

YNG

Что ржете? Вы вообще подумайте, кому на фиг вы все сдались из людей с этой вакцинацией? Все же такие точно, как вы. Вам кто-то нужен? Нет. И им вы не нужны. Иллюминатам тоже. Но нужны одной личности, которая человеком не является. И нужны для того, чтобы прокрутить вас через мясорубку, воспользоваться, довести до беспредела ужасов, которые вообразимы и не- и выбросить на помойку. Даже душа ваша к черту бы сгорела тут, если ее не вытащить отсюда. А вы да, подписываете согласие, и Путин тоже. Сидят такие умнейшие бабы-дуры… что она запоет, когда оон с короткими (как выяснилось вами к вашему… Read more »

Kurt

Ничего удивительного…
Во-первых – смертность среди спортсменов всегда была высокой. Надо только честно выборку делать…
Потому что сердечная мышца имеет конечное число сокращений
С. Савельев Не перегружайте мышцы – YouTube

Во-вторых достижение химической медицины – резко повысили количество допинга
В-третьих выросли нагрузки при тренировках, т.е. сократилось вемя на достижение числа допустимых сокращений сердечной мышцы.
В- четвёртых- акому там у нас проводили жижинацию в первую очередь?? – баааа какое совпадение…. спортсменам…

SIR

У сердечной мышцы не ограниченное число сокращений, а отмирание мышечных тканей в результате кислородного голодания. Мышца становится пористой, и в какой-то момент перестает выполнять свою функцию.
Лечится только повышением атмосферного давления и уровня кислорода до 33%.

RusSpy

Кстати, там рынок кажется к пике готовится, чёрная пятница возможна, но это не точно))

akarumei

Эта мысль витает на рынках уже с неделю, волатильность зашкаливает даже у сильных и уверенно стоящих на ногах стран и компаний

fima

Ковид повреждает миокард в 100% случаев. Об этом не сильно говорят врачи, так как боротся с этим не могут. Физические нагрузки после ковида, даже бессимптомного, могут убить, тут как повезет.

Человек может и не заметить, что переболел, как бы глупо это не звучало. Миокард с повреждениям несет риск внезапной смерти – это легко гуглится. Этот вирус странен тем, что он как бы smart, такой вирус с мозгами.

Arab

очередная пугалка. текст взят с потолка. это кто исследовал?) где пруфы.

svetlana

Немецкие СМИ: молодые европейские спортсмены скончались после курса экспериментальных инъекций  https://stoppanika.ru/news/583-nemeckie-smi-molodye-evropeiskie-sportsmeny-skonchalis-posle-kursa-eksperimentalnyh-inekcii-ot-c.html

svetlana

!!!

Last edited 2 years ago by svetlana
Misteryo

В Госдуме планируют запретить фильмы со сценами насилия. Законопроект могут рассмотреть в весеннюю сессию
https://ria.ru/20211126/gosduma-1760832401.html

YNG

Смешно. Нетфликс недавно такую рекламу насилия задал, что все упали.
Южнокорейский сериал “ЗОВ АДА”.
https://doramalive.ru/dorama/zov_ada

Misteryo

В Израиле зафиксировали заражение новым выявленным штаммом COVID-19: https://ria.ru/20211126/koronavirus-1760851894.html

Arab

новым выявленным это каким? ню и зю? или дю? или ку-ку?) огласите весь список пожалуйста. не мир, а цирк какой-то ей богу

Surya

Все идет по у них по плану.
Ноябрь 2021 у них уже выявлен штамм Ι ι Йота девятая из списка, следующая в декабре κάππα К. )))

YNG

Они хотят из Африки сделать закрытую зону, негров опять достали, как обычно. Что они там есть будут вообще?

Misteryo

Новы штамм Коронавируса “B.1.1.529” код 911.

Arab

)))))))))))) ну хорошо что не 666

YNG

Различие не принципиальное, в конечном итоге это “число человеческое”, как сказал Иоанн, и там не так написано 666, а говорят – странно очень, будто бы 6 в степени 6 и в степени 6. Потому это число будет больше, надо полагать. Так что ничего смешного для вас.

Misteryo

B.1.1.529 Вариант Covid “самый тревожный из всех, что мы видели”, – говорит главный медицинский консультант Великобритании. https://www.theguardian.com/world/2021/nov/26/b11529-covid-variant-most-worrying-weve-seen-says-top-uk-medical-adviser?CMP=Share_iOSApp_Other

YNG

Народ достали конкретно. Все злющие такие. А они с каждым днем что-то новое изобретают, новости не посмотреть страшно – проворонишь, как уже на улице устроят массовые расстрелы.

Misteryo

Update on COVID-19 virus variant B.1.1.529 https://youtu.be/5r9QlCXEFMA

Misteryo

​Противники QR-кодов собрались у мэрии Казани на стихийный митинг https://youtu.be/ZXSvy101G88

Surya

Вот интересно, а они перфорировались, от новомодной болезни? Если судить по вышеизложенному до скорее да.

omant

они в своем исследовании опиались на список в википедии, который неполон.

есть исследования смертности футболистов 2014-2018 годов и там цифры намного выше – A total of 617 players (mean age 34±16 years, 96% men) with sudden death were reported from 67 countries;

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33361135/

Last edited 2 years ago by omant
YNG

Мне вот не надо ни на что опираться. Не “лечили” в нашем городе никого – было тихо, как начали – скорые поехали. Дальше – как губернатор выступил с тем, что многое будет по ку рэ – они каждый день, даже по 2.
Я бы лучше про беременных прочитала, у них у всех выкидыши. Только читать жутко. И это объявили последствием ковида, но в комментариях заметили, что сколько уже ковид, а раньше почему-то не говорилось про такое.

YNG

Это надо у греков спрашивать, зачем они там голые бегали. Раньше всё делали в религиозных целях. И косметику, и украшения, и кукол явно не для детей, и танцы…

svetlana

Неделей ранее во время матча защитник “бело-голубых” после смены вернулся на скамейку и потерял сознание. Ему оказали первую помощь и доставили в Морозовскую детскую клинику. Спортсмена экстренно прооперировали, затем ввели в медикаментозную кому. Родионов умер 27 ноября в реанимации. https://www.sport-interfax.ru/805329