Послание афонского старца Геокона, вторая часть.

В материале Греческий старец Геокон предупреждает о КАТАСТРОФЕ мы уже познакомили наших читателей с первой частью послания афонского мистика. Сегодня греческие сайты выложили вторую часть:

Дети мои, отныне у нас в Греции начинаются  политические потрясения, но сначала это произойдет на Кипре. Это начнется внезапно, вызовет из Греции отток капитала и будет вызвано какой-то аферой, связанной с банками.

То, что начнется с политических потрясений будет развиваться очень быстро. Политики в правительстве сбросят все маски и будут хвататься за власть когтями и зубами. Но люди не поверят им, восстанут и пойдут драться с полицией.  Тогда на помощь полиции бросят армию, но в конечном итоге армия будет сражаться вместе с людьми. Так же мы увидим другие неожиданные вещи и чудеса.

Смерть политика в каком-то из государств вызовет военное вторжение в это государство. На первом этапе вторжение будет при помощи военных, которые будут переодеты в гражданскую одежду, но впоследствии к ним присоединится и армия. Это произойдет очень скоро, но точной даты я не знаю.

Политические потрясения начнутся в Америке. Там один упадет, а другой возвысится,  но через месяц  произойдет обратное. Всё это перерастет сначала в политическое противостояние, потом в гражданскую войну. Потом все немного затихнет, но то же самое начнется во Франции и в Британии, а потом вы услышите про Италию, где политические системы рухнут.

На выборах в Германии правительство Меркель будет свергнуто, но победители не смогут сформировать коалицию. Они будут драться между собой дол тех пор, пока Германия не развалится на мелкие феодальные княжества.

Так же в Германии будет что-то ядерное. Это будет или ядерная атака, или авария на АЭС. Германия будет подвергнута большим испытаниям, иностранцы уедут на родину, а немцы разбегутся в свои земельные  федерации,  которые будут, как маленькие  государства. 

После Германии мы увидим крах итальянской экономики. Там, в Италии, будут восстания и гражданская война. После этого вы вдруг услышите о проблемах в Сербии, Новый Мировой Порядок перенесет проблемы туда.

В Нагорном Карабахе снова вспыхнет и Россия придет туда с большой силой. А после того, как начнется война в Нагорном Карабахе начнется и война России с Грузией. Потом вы услышите о войне в Армении, о войне в Албании, снова услышите об Италии, после чего произойдет распад Турции.  Всё будет происходить стремительно, с огромной энергией и люди во всем мире будут в постоянном состоянии ШОКА. 

А вакцинация прекратится так же внезапно, как и началось, поскольку с её помощью глобалисты готовили финансовый крах. Все банки лопнут и банкиры начнут раздавать людям то, что ими было накоплено, поскольку банкирам придется бороться за свою жизнь. А после этого сразу начнутся войны. 

Как мы уже подчеркивали в комментариях к первой части пророчества, насколько  достоверно послание старца сказать  невозможно – пока ванги афонских старцев сбываются очень слабо. Однако, пассаж про смерть какого-то большого политика,  после которой в его стране начнется гибридная война, которая, в свою очередь, даст старт всем остальным событиям – это пророчество довольно известное и без   Геокона. В оригинале оно звучит так: 

«Когда убьют того, чье имя начинается с «О», всё (Третья мировая война) начнется с головокружительной быстротой». 

Всех великих верховных лидеров мира поименно мы не знаем, поэтому кого имело ввиду пророчество сказать пока сложно. Возможно, эта политическая фигура на мировой арене только еще появится. В таком случае до Третьей мировой и распада цивилизации еще есть какое-то время  на передышку, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

«Когда убьют того, чье имя начинается с «О», всё (Третья мировая война) начнется с головокружительной быстротой».

Александрий Неповторимый – Рейнджер Волынский и Мессия всея Земли, Титан Мысли и Отец “Новой модели Вселенной”. По-украински – Олександр. Фамилия Кушнирчук, отчество Николаевич (04.12.1984), Украина, Луцк. Телефон: недавно утонул. Адрес не напишу – боюсь что найдут.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Drinkins

Это ж сколько психиаторов на тебе может диссертацию написать…

Gazel.png
Tarchun Hyn

Єто все потому что он каяк мессийныій не купил для путешествия через дурку в луцких тоннелях в родной Исрайиль для постройки 3 храма из картона https://www.youtube.com/watch?v=wisJu4K9G7Y

KH

Санитары !!!

unnamed.jpg
ZBM Arabesque

“…банкиры начнут раздавать людям то, что ими было накоплено…” даже не смешно

BaaL.ver.2.0

Может это в Греции?

ZBM Arabesque

🙂 думаю, что хоть в Греции хоть где угодно…

Drinkins

Ну если банкирам начнут приставлять к горлу огромный тесак – думаю поделятся. Правда от тесака это всё равно не спасёт

ZBM Arabesque

Вам бы фильмы ужасов снимать

YNG

А вам бы историю почитать.

Last edited 2 years ago by YNG
ZBM Arabesque

Ну, вот вы скоро всю новейшую историю сами и увидите. После чего не забудте скорректировать ваши представления о том и о сём.

Klop

тоже выделил, хотел написать, но уже.

ZBM Arabesque

Сложно такой сюр пропустить. Редкое по направленности предсказание. То-ли с юмором там решили подойти, то-ли что б внимание как-то зацепить.

ZBM Arabesque

Как вы сурово и однозначно подошли к этому вопросу . 🙂

BaaL.ver.2.0

У президента Гондураса двойное имя – Хуан Орландо

POTTER

Не ту страну назвали Гондурасом 🙂

hidalgo

Думаю, речь идёт о фигуре поближе к центру событий/Греции. Например, президент частично признанный Республики Косово – Вьоса Османи. А на Балканах от любой искры вспыхнет большой конфликт, ну это так, к слову.

AviatoR

…ну и кто ж там у нас на О начинается, важный прям такой? 🙂 Хм…ну…накидывайте варианты так сказать 🙂

Almanzor

Лукашенка

AviatoR

…а еще скажите мне, каким образом вакса может вызывать финансовый крах? Как это связано вообще?

BaaL.ver.2.0

Возможно имеется ввиду лоХдаун а не вакса

POTTER

Про войну с Грузией очень смешно. С кем там воевать? Ещё Лермонтов пейсал – “Недолго продолжался бой: бежали робкие грузины!”

Last edited 2 years ago by POTTER
omant

не зря его пристрелили у предножья кавказских гор.

Last edited 2 years ago by omant
bolevar

Творения Лермонтова бессмертны, а грузины как были робкими так и остались. Вобщем ничего не изменилось

hidalgo

Перевод в некоторых моментах некорректный, часть текста вообще исключена. В частности, Россия войдёт не в Карабах, а в Грузию. Но сначала опять будет какое-то кровопролитие в Карабахе.
Про войну с Грузией и разрушение Тбилиси уже многие старцы говорили, ну а с кем там воевать – вопрос риторический, не думаю, что этот конфликт продлится долго, хотя резонанс и всемирное осуждение будет однозначно ощутимым. Впрочем, нам не привыкать)

Rain

мы не знаем греческого, но с географией у нас полный порядок – дорога в карабах лежит через грузию Не только, также можно попасть и через Армению и Иран. Во время карабахской войны, Россия через Иран грузы поставляла. Потому что Грузия через свою территорию не пропускала. У них там налаженный маршрут через Иран. Насчет Ирана. МВД Азербайджана проверяет грузовики из Ирана, следующие в Карабах. https://haqqin.az/news/220149 А незадолго до этого лачинский коридор был перекрыт из-за иранских фур которые пропускали миротворцы, на территорию Азербайджана через Армению. Сейчас много фур скопилось на участке Горис–Кафан. Должны платить пошлину за проезд.) До этого они ездили как… Read more »

Last edited 2 years ago by Rain
Jash

NATы бывают разные.
Причем, с диаметрально противоположными интересами по отношению к своим народам и странам.
Скандал в США: левый генерал вел переговоры с китайцами за спиной у Трампа (9tv.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Угробят, обязательно угробят! Потому что наш Мир действительно управляется мерой правосудия. Именно в этом заключается Божественный замысел – что бы мы, в борьбе с ними смогли раскрыть свой потенциал. Даат Твунот 12. Пути правления правосудия и любви Скажем теперь, что когда Всевышний захотел править миром мерой правосудия, т.е. путем награды и наказания, потребовалось, чтобы присутствовали в мире добро и зло, и само собой потребовалось, чтобы человек был создан с едиными свойствами и управлялся единым образом, в равной степени допускающим присутствие в нем добра и зла. Все было бы иначе, если бы Всевышний пожелал управлять миром добротой и светом лица своей… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

Сейчас в Азербайджане проходят учения с участием спецназа Пакистана, Турции и Азербайджана.
https://haqqin.az/news/220503
А до этого в Лачине были совместные с Турцией учения.
Что слегка напрягло Россию.)
Не знаю стоит ли связывать с этим бомбежку в сирийском Идлибе.

Россия атаковала Идлиб.
https://haqqin.az/news/220412

Last edited 2 years ago by Rain
Alina

Да, я тоже обратила внимание, что перевод в некоторых моментах некорректный (что у Бигвана часто бывает). С греческого лучше делать машинный перевод на английский, так точнее. “Россия войдёт не в Карабах, а в Грузию” – да, причем Россия будет вынуждена, заставлена это сделать (а не по своему желанию).
Также “После этого вы вдруг услышите о проблемах в Сербии, Новый Мировой Порядок перенесет проблемы туда чтобы … (пропущено Бигваном) держать Россию занятой”.

Также в 1-й части Бигван пропустил важный момент в переводе: будет введена новая валюта после/в процессе краха. Это будет сделано для того, чтобы сделать деньги ничего не стоящими.

Last edited 2 years ago by Alina
ZBM Arabesque

Некоторые экономисты заявляли, что в 2022 будут отменены фиатные деньги.

Alina

Бигван, насчет введения новой валюты: Раньше были сообщения, что этого не следует ожидать до 2023-24 года (когда будет отменен фиат и все переведено на крипту), а по греческому пророчеству это звучит намного раньше. Ваше мнение насчет сроков? Phoenix здесь раньше говорил, что до 2023г с наличным долларом все будет нормально.

YNG

Да какое его мнение? Он не шарит в этом. Тут даже сам Талейран ничего бы не смог нашарить, а вы у кого спрашиваете?
А вообще, не могу взять в толк – вам таких ужасов наговорили, а вы про деньги думаете ). Деньги будут, можно будет их жечь, можно в туалет сходить… А кто и закусывать станет ими. Не верите в конец света? Это не прикол, будет слишком стрёмно, не до денег совсем станет.

Last edited 2 years ago by YNG
2021 неизвестный

Пока ждём 20 сентября, у Вас же на сайте было пророчество. Ждём.

YNG

Только не целиком. Отчего-то он не перевел:

I heard Jesus say, “September 20, 2021. This is the new date determined by Islam’s Mullahs and The Grand Mahdi, The 12th Imam. The Evil One intends to insult My Children with planned violence. But I AM says to Satan and his Beast Army minions, “NO! You go NO FURTHER!”

KH

Присоединяюсь )))

7c4550418bb7cf.jpg
UIoff

Обама может? Вроде как Байден его персонаж.

I, pet goat II об этом же
Только перед этим взаимосвязь Обамы и Байдена должна стать очевидной для всех.

Last edited 2 years ago by UIoff
UIoff

Пересмотрел IPG 2, напомнило. Недавно были сообщения об утечке сценария чуть ли не похоронных церемоний. Что-то больше ничего не слышно про старуху в замке.

PrometeiAsuraLokiSatan

Па любасу обамыч-обломович =’D

QIs4GB6_CQc.jpg
Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Astriar

«Когда вы слышите, как они говорят о 12 милях, война близка»
(Паисий) … https://orthodoxathemata.blogspot.com/2021/09/blog-post_532.html
АФИНЫ, 27 декабря. 2020 /ТАСС/. Указ президента Греции об определении прямых исходных линий, от которых отсчитываются территориальные воды, вступил в воскресенье в силу, он был принят с целью расширения этих вод Греции в Ионическом море с 6 до 12 морских миль. Об этом сообщил МИД Греции. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10363701

Misteryo

Смерть политика в каком-то из государств вызовет военное вторжение в это государство. На первом этапе вторжение будет при помощи военных, которые будут переодеты в гражданскую одежду, но впоследствии к ним присоединится и армия. Это произойдет очень скоро, но точной даты я не знаю.

Это не про Путина ли речь и вторжение КНР в Россию?

narazdvatri4

Пу на самом деле готовится отдать Сибирь Китаю, документы сейчас готовят. Уже много читала и слышала об этом. Провинился он перед Чайной сильно, а расплатиться хочет тем, что ему лично не принадлежит. Вот после выборов нас и порадуют началом исполнения договора о братской взаимопомощи.
Только аналитики осторожно опасаются, что сибирякам такие расклады, мягко говоря, не понравятся. И тихо сидеть и смотреть на эти безобразия люди не станут.

Misteryo

Трамп заявил об исчезновении США в ближайшие три года https://lenta.ru/news/2021/09/16/trump/

svetlana

Президент Байден против домов на озере Комо в Италии телеведущего из России Соловьеваhttps://www.youtube.com/watch?v=jCrF-yCEspc

serthera15

пока Германия не развалится на мелкие феодальные княжества”

ну какой бред то… НИГДЕ даже в африке государства не разбиываются на регионы. максимум по этническому признаку и то на 2-3!

hidalgo

В оригинальном тексте говорится о распаде на федеративные составляющие: Германия — государство с федеративным устройством; в составе 16 равноправных субъектов — земель. Видимо, на земли/объединения земель Германия и распадётся как лоскутное одеяло.

Ну, и разумеется, возврата к феодализму не будет 🙂

Lessa

Если знать внутреннюю политику страны, то совсем не бред.
Бавария вообще спит и видит гордо отсоединиться, Баден-Вюрттемберг под шумок тоже Новую Швабию быстро организует.
Ну, дотационные будут конечно возмущены, а вот остальные очень даже не против такого развития событий.

Tratatuj

Хороший человек! Ни слова про Канаду не сказал.

PrometeiAsuraLokiSatan

Поdpыв #BlackGoo в Германии 42:40 http://www.youtube.com/watch?v=Bwi-jrHcFfE&t=2560s