Послание старца Геокена: пандемия скоро закончится ибо мир утонет в крови.

16 декабря 2021-го года многие греческие эсхатологические сайты получили новое сообщение от ставшего очень известным в последнее время старца Геокена и сейчас эти пророчества все перепечатывают друг у друга. 

Первая часть послания на наш взгляд хотя и очень большая, но мало интересная, поскольку содержит много букв о вреде уколов. Наверное, год назад об этом нужно было говорить на всех углах, а сейчас оно уже не имеет смысла: 

 …Вы сами подписываете смерть своего тела и удаление своей души от Бога, это правда, дети мои, вы подписываете, что согласны с мирскими кодексами, то есть вы соглашаетесь заменить печать Бога на числа, двенадцать чисел, каждое из которых соответствует названному слову.

Дети мои, когда вы садитесь на лошадь, которая сошла с ума, вы поводьями показываете ей правильную дорогу, но она упрямо идет к обрыву. Но, когда лошадь упадет, а упадет она упадет  вместе с вами, будет ли у вас возможность обратно запрыгнуть?  НЕТ, конечно, поскольку у этой дороги есть только одно направление… ПАДЕНИЕ… Падение человека.

Теперь вы увидите этих людей, которые потеряют духовный свет,  потеряют интеллект, у них будет логика, управляемая простыми инстинктами: если мы голодны, но нам нужно есть, а если мы хотим есть – нам нужно что-то сделать, чтобы эту еду получить.  Таким образом их  инстинкт не будет зависеть от логики, но логика будет зависеть от инстинкта, как это бывает у живых существ, которые имеют ограниченное  сознание. 

Вторая часть послания старца значительно содержательнее, поскольку в ней речь идет о войне. Война, традиционно для Греции, понимается как война всего мира против Турции с целью вернуть грекам Константинополь, что иногда заставляет усомниться как в здравости ума, так и в моральных принципах всех этих  греческих вангов. 

Углубляться в историю с географией на предмет кому принадлежит Константинополь мы не будем и предположим его исключительно греческим.  Чтобы изгнать оттуда турок нужно убить 15 миллионов человек, то есть население города,  и устроить всякие несчастья еще 70 миллионам – то есть остальному населению Турции. Какая-то большая цена за исполнение заветного желания. 

Если бы турки сейчас резали греков и швыряли младенцев в море – наверное, желание греков всех их перебить было бы правильным, но греков никто в Турции не обижает. При этом ныне живущие греки и турки не имеют никакого отношения к людям, жившим 400 лет назад. Это их предки, но не более того, никаких личных претензий у них друг к другу нет. Украинцы, например,  не призывают вырезать всех монгол и татар за то, что Батый сжег Киев 1000 лет назад. Но у греков какая-то особая обида и она странная. 

Но вернемся к пророчеству Геокена: 

….Дети мои, через некоторое время новое название Кипра (после событий) будет ГРЕЧЕСКАЯ КИПРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, после несправедливости, нанесенной этим Святым землям Кипра и Греции. Эта земля  была избрана Богом.

Пандемия будет остановлена столь же внезапно, как и началась. Она будет остановлена народным взрывом. Наши соседи на севере Турции,  то есть Азербайджан и Россия, будут пытаться избежать войны, но им это не удастся, поскольку в Турции начнутся народные волнения, перерастающие в бунты. Система управления выйдет из-под контроля и потому пандемия будет остановлена волевым указом.

НА ЧЕТВЕРТОМ БУСТЕРЕ пандемия закончится повсеместно. Скоро вы об этом услышите, очевидно уже в январе. Как только  начнут распространять четвертый укол – НАЧНЕТСЯ ВСЕОБЩАЯ ВОЙНА. ВСЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТРЕПЕТАТЬ ОТ ВЗРЫВОВ. 

Эта война, которая приближается, будет не по вашей воле и не по вашей вине. Не вы её вызовите. Крови будет пролито так много, что вы в ней утонете и там все перемешается. Я говорю немного аллегорически, потому что через этим массовые убийства всё так перемешается, что кровь врагов соединится  и враги станут близкими братьями. 

На фоне этих смертей все смешается, ментальность людей кардинально изменится. В те дни в городе, который вы зовёте Константинополь, все народы Земли увидят глазами Ангелов и Святых, поющих Небесные славословия.  И потом люди узрят и услышат человека, через которого будет говорить  Бог.

Насколько это послание старца отражает реальность – не нам судить и как все будет на самом деле мы не знаем. Но это, заметим, уже 33-е где-то пророчество о Третьей мировой войне, которая начнется чуть ли не в январе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Майдан стоял не зря: Зеленский раздаст детям по десять тысяч долларов

https://youtu.be/glmMIuzaQ_c

POTTER

Сенсационное признание бывшего вице-премьера Михаила Полторанина

https://youtu.be/micS3OF0740

Spakir

Вечно эти старцы и провидцы что-то гадают, но никак не нагадают. Хотя Мессинг вроде как говорил что будет третья мировая, но мне не сильно верится в глобальную войну, по крайней мере в привычном формате (танки, разрушеные до фундамента города, солдаты в окопах) это всё в прошлом. Возможно будут какие-то мелкие стычки (Китай – Тайвань). Мир и так превратился в сплошную дурку и с каждым днём всё становиться хуже. Тут даже война не нужна чтобы народ сгубить, продовольственный кризис всё сам решит и проблемы с экологией в общем. Не ну конечно мы не знаем что там “сверху решают”, скажут большие дядьки… Read more »

Misteryo

Пожар на всю страну. Россия потеряла боевой корабль за 30 миллиардов https://youtu.be/j2nsQpUAnWE

Arab

чому мы бидни,бо дурни, а чому дурни? бо бидни

Misteryo

Пожар тушили 30 часов.

Fenrir

Да, тушат, подливая бензин.

Vik

“До основанья, а затем…”
Затем не задалось, значит опять до основанья.

Misteryo

Профессор Соловей вот тоже на Январь вангует.

Cooper

О чём ещё может петь русский соловей как не о войне?

Last edited 2 years ago by Cooper
def1

Странно что в этот раз у него не было про победу христианского мира, после которого на бывших минаретах Св.Софии встанут столпники читать молитвы во славу Гос.Наш., четки их будут свисать до земли и благодать от молитв этих будет покрывать благословенным сиянием всю Землю.

Misteryo

Почему возможная война с Украиной не станет «вторым Крымом» https://youtu.be/gwxaU8fwDJ4

Misteryo

В новом выпуске программы «Политика. Прямая линия» обсудили с Андреем Колесниковым, экспертом Московского центра Карнеги, может ли нагнетание ситуации на границе с Украиной обернуться реальной войной, как к этому относится население современной России и почему военная мобилизация сыграла бы против власти.

ppena

Военное положение и лагеря, БУНТЫ русские и беспощадные!!! Ну вот, начинаются “ВЕСЁЛЫЕ ВРЕМЕНА”, будет военное положение и прочая лабуда с жесточайшими локдаунами. Суть в том, что зимой, этой уже и весной, люди чухнут в массе и уличат власти во Лжи и так понятном происхождении ковидов, всяких и разных. Кто в курсе, это многое меняет, если в факт только.  Сроки решал Совет Миров на звезде Мицар, что в хвосте Большой Медведицы, это выше меня, увы.  Остались, до серьёзного начала, из-за замалчивания властной мафией планеты месяцы, а не годы. Евротоннель закрыт, причина – ожидание разлома Нью-Мадрида и Северо-Атлантического с Европейским цунами …… Read more »

Rudra

Забористая

Des

Реал – лодка врезалась под водой в Южно-Китайском море, во вновь образовавшуюся гору в океане

Все показывает на то, что она столкнулась с китайским подводным беспилотником, так как на фото у нее разрушения в верхней носовой части корпуса.

Last edited 2 years ago by Des
ppena

Все может быть.У всех разные варианты произошедших событий.

Misteryo

Ядерная зима в Норильске https://youtu.be/d-xY08JSNCs

Fenrir

Так вот где были взяты модели для игры Metro Exodus

Last edited 2 years ago by Fenrir
wantuz12zZZ

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗЕТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВЗРЫВЕ АТЛАНТИКИ В НАЧАЛЕ 2022 Мы заявили, что Ново-Мадридская корректировка произойдет к концу 2021 года или в самом начале 2022 года. Мы не имеем права называть точные даты. Мы публично объявили в конце ноября, что Совет одобрил и запланировал Жёсткое Колебание, и почти ежедневно появляются доказательства этого. Мы также уже некоторое время предсказывали, что расцепление Нового Мадрида произойдет до конца 2021 года или в самом начале 2022 года. Чтобы побудить общественность верить в предсказания ZetaTalk, Совет также одобрил большую конкретику в наших предсказаниях. Вместо того, чтобы просто описывать последовательность событий по расплывчатой временной шкале, нам разрешили… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ты как представитель зетов, можешь спросить у них: они сейчас в клане Глории или Агарти?

wantuz12zZZ

ЭТО ЧУЖИЕ ФАНТАЗИИ

ppena

Что и следовало ожидать. Можно было даже сказать какого числа.Надо было играться с людьми в угадайку. Правильно дед сказал на людей наплевать.А богачей они заранее предупредили.И как им теперь верить.

wantuz12zZZ

10 ЛЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ. ДАЖЕ БОЛЬШЕ САМ ПРОХОД НИБИРУ ЧТО ВЫЗОВЕТ СДВИГ ПОЛЮСОВ БУДЕТ В 2026. РАЗУМ НЕ КУПИТЬ

ppena

Предупреждали да как- то странно очень. с числами зачем мудрили .Всё знали заранее.

wantuz12zZZ

БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОТСРОЧЕК. БОЛЬШЕ ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ.

Misteryo

Привычный мир сломался: в чем причина дефицита и роста цен?
https://ridus.ru/news/369043

Vik

Война – последний этап человеческого безумия и накопившейся негативной кармы.
Так было в истории неоднократно.

Хирургия как последнее средство в лечении запущеной болезни.
Прискорбно что грабли повторяются…

fjrmgjne

 И потом люди узрят и услышат человека, через которого будет говорить Бог.
comment image

Я таки уже готов. Хи хи хи.

kOctRoma

Что-то в том стиле, что отсечение головы лучшее средство от головной боли.