Посмотреть на ядерную войну слетелись туристы со всей Галактики.

Как сообщает ufosightingsdaily.com, в районе 20 октября 2022-го года славные жители столицы штата Миннесота  столкнулись со следующим атмосферным феноменом:

Официалы немедленно стали всех успокаивать, рассказывая про праздничную иллюминацию в городе, но источник светового шоу предъявлен не был. При этом в 2009-м году над городом Сефенвилле, штат Техас была замечена аналогичная штука.

Прямоугольный  объект с шириной стороны, по разным оценкам, в  сотни метров и даже боле километра летел при свете дня на очень низкой высоте, закрывая собой все небо, словно в научно-фантастических фильмах. Всю электронику в городе вырубило, машины заглохли, но есть свидетельства таких уважаемых людей, как мэр города и местный шериф.

Шерифа шоу застало на ранчо и он перепугался до усрачки, поскольку город наблюдал эту штуку как бы издали, а у шерифа стальная плита с причудливыми выступами и узорами пронеслась прямо над головой. Бедный коп решил,что или выпил накануне лишнего, или рехнулся, поскольку такого не бывает!

Тему быстро замяли, поскольку в городе проживает всего-то несколько тысяч человек. Тем не менее, прямоугольники в небе продолжают активно летать:

  А это Китай, где свидетелей было немного побольше, чем в Сефенвилле:

 

Похожее шоу в Мексике. Голос за кадром говорит, что когда свет потух в небо ринулся здоровенный, слабо видимый силуэт. На видео это движение рассмотреть и отличить от помех очень сложно:

Снова Китайская Народная Республика:

https://twitter.com/MrSea_/status/1583231260012314625

Израиль, 11 октября:

И снова Мексика:

Таких “метеоритов” там отродясь не видели, как не видели таких метеоритов жители Сибири. На первый взгляд это обычный болид, но только вспыхнул он на середине пути через атмосферу и с приближением к горизонту потух. Так с болидами не бывает:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1584500259488641024

А это уже Тайвань:

Мексика:

Наблюдениями НЛО сейчас все социальные сети переполнены, уже даже пилоты авиалиний жалуются диспетчерам, что огней в небе стало как-то многовато. Мы приводим только самые необычные световые шоу, которых или не наблюдалось ранее, или подобное было в небе исключительно редко. И интерес у нас к этому всему очень далек от уфологии. 

В мире, как мы видим, все в последнее время очень лихо завертелось и уже даже большие начальники и политики вслух говорят об угрозе ядерной войны. Как и всегда в таких случаях мероприятия на Земле хронологически  совпадают с массовым наблюдением тарелочек в небе. Так повелось еще со времен темного средневековья, где всякие побоища, коронации и так далее художники отмечали рисованием странных летающих объектов  небе. Иногда эти объекты были похожи на диски, иногда там даже сидели какие-то космонавты. 

Что-то похожее происходит и сейчас. Непонятно только будет ли миру явление нового короля, или намечается какая-то грандиозная битва? Так же неясна роль во всем этом зеленых человечков: прилетели ли они тоже взглянуть на очередной исторический  этап или же инопланетяне сами активно участвуют в каждом новом замесе? 

И хотя ответов на эти вопросы мы не знаем – судя по обилию “атмосферных явлений” все скоро как-то тем или иным способом прояснится, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Итак, отталкиваясь от сообщений 205-й бригады. 18 октября они получили “не совсем понятный приказ” – типичный стиль кремлевских военачальников. 20 октября уже стало ясно, что будут эвакуироваться за Днепр. Сказали, что времени для эвакуации – неделя. Только неясно, неделя от 18 или 20 числа. 20-23 числа сообщали о том, что эвакуация в разгаре, много дел, ВСУ часто обстреливают переправы, потому сообщений будет мало. В 8 утра 24 октября было последнее до сих пор в ихнем телеграмме сообщение и то не по теме ситуации на фронте. Любопытно что про Херсон все как один, и 205-я бригада тоже, говорят что город “усиленно… Read more »

vikavlem

Как называется телеграмм-канал 205й бригады?

TTpoTToBeDHuK

Так и называется, вводишь в поиск: 205-я. Или вот лучше ссылка, ибо там кто-то раньше делал к ним фейк-канал. https://t.me/mototroopers_205

TTpoTToBeDHuK

Как по мне, у них расклад по-ситуации наиболее трезвый среди скрепных ресурсов. Раньше таким был Стрелков, но его уже уничтожили в этом плане. Остается искать вот такие менее известные источники для взгляда на ситуацию “с той стороны”, так сказать.

vikavlem

Спасибо!

Салим

Грэм: всё о “грязной бомбе”, контакт с Путиным, гнев Пригожина, Кадыров, Сунак. Гость – Ларина – YouTube

мнение специалиста по состоянию ядерного оружия. перспектив применения, и “супероружии” путина

также по мнению людей серьёзно изучавших карибский кризис сейчас ситуация опаснее.

Jash

Испанцы к чему то срочно готовятся

Spanish Army equipped with Israel’s IMI 120mm tank shells | Israel Defense
Испанская армия заказала 2000 танковых подкалиберных 120-мм снарядов израильского производства. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки – до конца 2022 года. 
При этом, испанская армия также получила подобное предложение от испанской компании Granada Munitions Factory (FMG). Предложение соответствовало всем требованиям предъявляемым к боеприпасам, за исключением срока поставки. Испанская фирма может поставить заказ только в конце сентября 2023 года, и поэтому была исключена. 
О как!

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Россия официально проинформировала США о том, что завтра она начнет ежегодные ядерные учения, в ходе которых ожидается запуск ракет, способных нести ядерную боеголовку
רוסיה עדכנה רשמית את ארהב כי מחר היא תחל בתרגיל גרעיני – חדשות רוטר (rotter.net)

Респект и уважуха Пану Кшиштофу!

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Вероятно связано с вывозом в Украину анало-говнетных ПВО из Сирии и иранских мото-балалаек с Фатехами и Арашами. Разведчики мониторят автотрасу M30 Ирак-Сирия-Ливан.

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Ставки резко возросли

Президент Герцог привезет в Вашингтон доказательства: Россия использует иранские дроны

Азербайджанское государственное телевидение: 
Россия оккупант, агрессор и совершает преступления против человечности в Украине. Иранская провинция Азербайджан будет освобождена от власти Тегерана.
https://rotter.net/forum/scoops1/765664.shtml

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Иранское агентство «Тасним» сообщило, что офицер КСИР полковник Молашахи был убит в машине, где сидел рядом с одним из командиров организации «Басидж» Джавадом Киха. Последний также убит.
https://minval.az/news/124284837

Салим

В Совбезе России призвали к «десатанизации» Украины
https://www.rbc.ru/politics/25/10/2022/63581bbe9a7947dfb157c030?from=from_main_9

людям нужна квалифицированная помощь))))

Оруэлл там в гробу сто раз уже перевернулся

1111011

Да все билеты распродали уже. А и трансляции бьют все рекорды по просмотрам.

TTpoTToBeDHuK

Кадыров был очень злой и истеричный сегодня. Немудрено, ВСУ Химарсами за один раз минуснули десятки его тик-токеров. Таких единовременных потерь, эти постоянно сидящие в тылу блогеры, наверное, еще не несли))).